Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 18 ноября 2014 10:28 Редактировалось Lostminsk, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    Lostminsk:

    Покупая вещь для себя не стоит забывать о цели покупки - а то наш метод чем навороченнее - тем круче, зачастую не оправдан.
    Вот скажите честно, лично Вам для чего планшет с 10" экраном и разрешением тры тыщи там с чемто? Вам бы не было достаточно меньшего разрешения за меньшие деньги?

    свой мипад я купил за 320$ на 64Гб, мог сэкономить 80-100$ и купить на 16Гб (карточки он поддерживает) - точно так же поступил с телефоном, правда он не поддерживает карточки и на момент покупки стоил что-то около 450$ :-?
    при этом я не слушаю музыку совсем, смотрел только 2 фильма на планшете, да и то просмотр был на границе в очереди :)
    что на телефоне, что на планшете свободно около 40-50Гб

    использую планшет для тестов приложения и чтения книги - шок :trollface:
    потраченных денег не жалею и доволен покупками :) если бы сейчас стоял выбор - купил бы точно такой же набор))

    У вас просто достаточно денег и Вас не напрягает переплатить за ненужные вам функции.
    Я, например, не хочу тратить деньги на то, чем не буду пользоваться!
    Поймите, что не все так живут как Вы.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    WOLVERINE90, не стоит тут просто советовать по своему принципу технику, а то ща пойдут понапокупают на последние себе телефонов по 450 и планшетов за 350, а потом кушать им нечего будет.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 ноября 2014 10:32
    Lostminsk:

    У вас просто достаточно денег и Вас не напрягает переплатить за ненужные вам функции.
    Я например не хочу тратить деньги на то, чем не буду пользоваться!

    увы, но лишних денег у меня нету :(
    и почему же ненужные? я просто не планировал менять аппараты каждые полгода :-? переплатил за память лишь по той причине, что лучше пусть будет много свободного места, чем буду думать что же мне точно не понадобится и что бы такое удалить
    +малой без проблем играется на планшете в любую игрушку, которую он хочет
    телефон и планшет с регулярно обновляемой прошивкой, никаких лагов нету (да, я сижу на офф прошивке, а не на всяком говне, о котором писал обзорщик онлайнера)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 18 ноября 2014 10:33 Редактировалось Lostminsk, 1 раз.

    Есть люди, которым надо телефон с камерой, он пойдет купит за 50 и не важно, что зап 55 есть с камерой в два раза лучше и фирменный. Он ведь купит то, что хотел и его все устраивает.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    WOLVERINE90:

    за 320$ на 64Гб, мог сэкономить 80-100$ и купить на 16Гб (карточки он поддерживает)

    WOLVERINE90:

    точно так же поступил с телефоном, правда он не поддерживает карточки и на момент покупки стоил что-то около 450$

    WOLVERINE90:

    и почему же ненужные?

    А зачем они Вам?

    WOLVERINE90:

    при этом я не слушаю музыку совсем, смотрел только 2 фильма на планшете, да и то просмотр был на границе в очереди
    что на телефоне, что на планшете свободно около 40-50Гб

    Да и видео спокойно записывается на внешние носители, которые не будут лежать мертвым грузом.

    WOLVERINE90:

    я просто не планировал менять аппараты каждые полгода

    Ну так аппараты и не надо менять - 16 гигов достаточный объем для системных данных.

    WOLVERINE90:

    +малой без проблем играется на планшете в любую игрушку, которую он хочет

    Видимо возраст уже не очень то и малой!

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Lostminsk:

    Вам бы не было достаточно меньшего разрешения за меньшие деньги?

  • dakele Junior Member
    офлайн
    dakele Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1340084

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 18 ноября 2014 10:41

    Кстати 3-баксовый хаб с купоном уже выслали. Ждём.

    Дело Ульянова живет, покуда мы верим, что в ад ведут европейские окна и американские двери.
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 18 ноября 2014 10:41 Редактировалось Lostminsk, 1 раз.
    dakele:

    Кстати 3-баксовый хаб с купоном уже выслали. Ждём.

    Брал похожий внешне - оказался 1,1 проверяйте при получении. :znaika:
    На wi-fi тоже трек выдали! :trollface:

  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 18 ноября 2014 10:42

    У меня спор с продавцом по поводу карты памяти закрылся в мою пользу. Продавец вернет мне полную сумму :rotate:

    Одиночество тоже компания
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 ноября 2014 10:42
    Lostminsk:

    Да и видео спокойно записывается на внешние носители, которые не будут лежать мертвым грузом.

    да, отг кабель у меня всегда с собой, как и банка, но лично мне больше нравится хранить все на устройстве, чем на флэшке :-?

    Lostminsk:

    Видимо возраст уже не очень то и малой!

    ну да, 11 лет

    Lostminsk:

    А зачем они Вам?

    я же сказал, что бы в случае чего не ломать голову над удалением файлов :-?
    у меня и на компе есть много папок с название "New Folder N", которые занимают пару десятков гигов. удаляю я их только в том случае, когда не хватает места, а так как разбираться что в них валяется впадлу - часто пропадет нужная инфа :)
    вот именно по этой причине я решил взять телефон/планшет с бОльшим объемом памяти, нежели мне надо

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 18 ноября 2014 10:44

    Г-да, не отходите от темы ;)
    WOLVERINE90, что нового слышно от администрации по поводу бальных купонов?

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Venom1987 Senior Member
    офлайн
    Venom1987 Senior Member

    1702

    14 лет на сайте
    пользователь #236950

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 18 ноября 2014 10:46

    Где Mi-3/Mi-4? :naezd: :molotok: :moderator:

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 18 ноября 2014 10:47
    WOLVERINE90:

    да, отг кабель у меня всегда с собой, как и банка, но лично мне больше нравится хранить все на устройстве, чем на флэшке

    Что вы такого там планируете смотреть? Хотя да, кино в таком разрешении много весит... :D

    WOLVERINE90:

    ну да, 11 лет

    :beer:

    WOLVERINE90:

    я же сказал, что бы в случае чего не ломать голову над удалением файлов
    у меня и на компе есть много папок с название "New Folder N", которые занимают пару десятков гигов. удаляю я их только в том случае, когда не хватает места, а так как разбираться что в них валяется впадлу - часто пропадет нужная инфа
    вот именно по этой причине я решил взять телефон/планшет с бОльшим объемом памяти, нежели мне надо

    Это называется лень. А при достаточном количестве денежных средств Вы оправдываете себя именно так. Я думаю, не хватай бы вам денег на 32 гига, вы бы спокойно купили 16 и ниразу бы об этом не вспомнили....

    Суть в общем то ясна, просто не нужно навязывать и критиковать выбор других так активно - каждому свое! :super:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 ноября 2014 10:47
    trant:

    что нового слышно от администрации по поводу бальных купонов?

    пока молчат, они обычно через 2-3 дня отвечают
    спросил по поводу ошибки при получении пропашего 10баксового купона, так же уточнил планируется ли возвращение 10/20 и пропадет ли 5ти баксовый

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 18 ноября 2014 10:47
    trant:

    Г-да, не отходите от темы

    Уже-уже! ;)

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8781

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8781
    # 18 ноября 2014 10:47
    amor-amor:

    У меня спор с продавцом по поводу карты памяти закрылся в мою пользу. Продавец вернет мне полную сумму :rotate:

    Текст спора в студию для потомков и приложенные доказательства :)

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • prokden Onliner Auto Club
    офлайн
    prokden Onliner Auto Club

    645

    21 год на сайте
    пользователь #7309

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 18 ноября 2014 10:51

    Для обладателей Xiaomi mi3
    Пришел бампер (снап) к телу.
    [censored by hag]

    Бампер сидит плотно, телефон не ерзает в нем. Тактильные ощущения очень приятные. Наклееное каленое стекло не мешает посадке бампера.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 ноября 2014 14:34)
    Основание: 3.5.15

    (© )( ©)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 ноября 2014 10:51
    Lostminsk:

    Что вы такого там планируете смотреть? Хотя да, кино в таком разрешении много весит...

    мои любимые фильмы, которые у меня хранятся в домашней медиатеке, весят по 20+ Гб :-?
    да и закинуть 10-20 фильмов, что бы потом компанией выбрать какой смотреть - по-моему идеальный вариант

    Lostminsk:

    Я думаю, не хватай бы вам денег на 32 гига, вы бы спокойно купили 16 и ниразу бы об этом не вспомнили....

    ну речь же сперва шла не о объеме памяти - это мелочи, обойти которые можно при помощи того же ОТГ ;)
    а вот другие косяки телефонов просто так не обойти. взять банальную прошивку - если нету исходников, как на мой старый Huawei G600, то прошивка как была говном, так ей и останется. смысл покупать подобное устройство для меня непонятен
    жаль я это понял только после приобретения :D

  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4407

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4407
    # 18 ноября 2014 10:56
    elemen:

    amor-amor:

    У меня спор с продавцом по поводу карты памяти закрылся в мою пользу. Продавец вернет мне полную сумму :rotate:

    Текст спора в студию для потомков и приложенные доказательства :)

    Я протестировала ее с помощью h2testw, скрин теста приложила. И написала, что это поддельный товар, параметры не соответствуют заявленным.
    Он хотел от меня 5 звезд :D :molotok: . В результате спор закрыт, деньги вернут на карту.

    Одиночество тоже компания
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 18 ноября 2014 11:10

    В последнее время при клике на любой страничке алиэкспресс перенаправляет в групповые покупки с ссылкой подобного рода: http://ad.admitad.com/goto/2268ffc4d13c19629bcb16525dc3e8/?instrument=3
    Может кто знает, как избавиться от этой реферальной дряни?

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2802

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 18 ноября 2014 11:17

    Кстати, а почему китайцы так за эти звёзды переживают.

    Давеча заказал 10 долларовый товар (кепку) для знакомого. Оплатил. По треку выслали где-то через месяц (хоть трек дали в течении недели вроде после оплаты). Пришёл товар соответственно через 2 месяца после заказа.
    Ну я и поставил 2 звезды и написал, в отзыве, что очень долгая отправка.

    Давай мне день через день писать сообщения: Вай-вай, зачем такой отзыв, моя в депресии, это виновата логистика, поставь положительный отзыв.
    А вчера вообще пишут - сделаем 20% рефаунда, если изменю на положительный отзыв.

    А как бы вы поступили?

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 18 ноября 2014 11:18
    Lostminsk:

    ни разрешение на нем retina

    самое интересное, что хваленая фанатами яблок ретина имеет довольно низкое разрешение 6 яблоко 1920x1080- и все чуть не в эталон его ставят. это только подтверждает маркетинговасть избытка лишних пикселей на экране.

    Добавлено спустя 29 секунд

    trant:

    как избавиться от этой реферальной дряни?

    чистить куки?

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    L'Gray:

    А как бы вы поступили?

    вряд ли сделают, сделка закрыта уже. то что долго отсылал нужно указывать, но ведь в срок 60 дней он вложился? да и есть отдельные звезды за доставку.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 ноября 2014 11:22
    trant:

    В последнее время при клике на любой страничке алиэкспресс перенаправляет в групповые покупки с ссылкой подобного рода:

    никогда подобного не замечал :-?

    11vasya:

    самое интересное, что хваленая фанатами яблок ретина имеет довольно низкое разрешение 6 яблоко 1920x1080- и все чуть не в эталон его ставят. это только подтверждает маркетинговасть избытка лишних пикселей на экране.

    согласен, вот даже вы ведетесь на маркетинг и приводите айфон 6 в качестве эталона :trollface:

Тема закрыта