Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • GS1 Senior Member
    офлайн
    GS1 Senior Member

    1737

    13 лет на сайте
    пользователь #259805

    Профиль
    Написать сообщение

    1737
    # 24 октября 2014 02:10 Редактировалось GS1, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    GS1:

    Нет, зачем за 10, очевидно ведь, что я хочу задаром. Умно вы это подметили, да?

    Я то умно подметил, а вот вы тупо хотите

    Это вы тупо хотите погыгыкать. Ну, погыгыкали? А теперь ссылку на то, где я "хотел на али за 10 то, что продаётся здесь за 100". Болтун...
    Все, кто покупают на али, как раз и делают это потому, что там некоторые вещи дешевле. Но они не плетут, как вы, ахинею про 10 за 100 и не приписывают свой тупой бред окружающим. Не хотите покупать дешевле - так чего вы тут забыли с нищебродами, богатей форумный

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 24 октября 2014 07:27

    Пришла на почту реклама от продавана, довольно таки неплохие цены на смарты + прод ещё и скидку предлагает если напишу ему.
    Seven Eleven LTD. , может кому пригодится.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    11 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 24 октября 2014 08:40
    ab6500:

    Lostminsk:

    stypashka:

    Посоветуйте читалку, если кто покупал, спасибо...

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Электронную книгу

    Вот Amazon Kindle Paperwhite 1 поколения. Дешевле вы не найдете.

    вот Эта читайте описание, можно прошивать, если положить в корзину продавец скидку делает 10 баксов.

    Советую не заказывать из Китая, а купить у нас. Себе, например купил вот эту: http://catalog.onliner.by/pocketbook/pbmini/ (правда не через Онлайнер) и доволен. Когда то даже в Сильверадо вроде видел за 40 $ ее. Был удивлен, потому что сам брал за 90. До этого заказывал из Китая, получил и тоже остался доволен вот такой: Free Shipping 6Inch E-book Reader E-INK Display Built-In 4GB + 16 Level Grey Scale Russian Ebook Reader With WiFi, правда в том магазине, где я брал они были по 60 и их уже нет. После того, как купил А515 остальные книги остались лежать невостребованными. Она влезет в любую сумку, карман и поэтому всегда со мной.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Sergie-Se:

    Может кто брал смартфон до 100$ экран 3,5-4. Нужен для звонков и интернета. c хорошей батарей

    Знакомому брали Jiayu F1. Мне тоже понравился. Работает замечательно уже несколько месяцев.

  • AND-REW Senior Member
    офлайн
    AND-REW Senior Member

    26460

    10 лет на сайте
    пользователь #1102083

    Профиль
    Написать сообщение

    26460
    # 24 октября 2014 09:53

    Два продавана сегодня сами накинули время обработки заказа :( У одного было 7 дней 20 числа, стало 9, у другого 12 дней было 20 числа, сегодня опять 12... Было у кого такое? :-?

    Exterminator of clones)
  • Stefsmin Member
    офлайн
    Stefsmin Member

    337

    12 лет на сайте
    пользователь #536160

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 24 октября 2014 10:05

    Получил я таки вчера роутер. Ну что сказать. Такого цирка с конями и бубном я не видел за все 4 года интернет шоппинга.
    Когда доблестная таможня утянула его на ручной досмотр я особо не парился - в лимит вписывался спокойно, а с учетом любви китайцев к занижению стоимости - так и вообще вписывался со свистом. В среду утром трекчекер радостно брякнул, что таможня отпустила товар и он находится на родной почте. Зная, что до 25 числа у почты бывают "критические дни" я пошел вечером прямиком в отдел доставки (есть у нас такая фича - после 16.00 обычно открывается отдел доставки, где выдают дорогие сердцу шопоголика посылочки на руки почти без очереди). Женщина в отделе пробила трек номер и сказала, что посылка находится в отделении, но в не разобранном пакете и попросила прийти на след. день. На часах было 17.05. И какое же было мое удивление, когда на следующее утро трекчекер выбил, что отправление доставлено 22.10.14 в 17.07! Рысью помчал на почту. 1,5 часа в очереди - и оператор такая: "А такого трек номера вообще в системе нет". Разборки с оператором, разборки с начальником, ругань с очередью, поиск посылки - еще минус час. Но победа осталась за мной, посыль найдена! И тут, внезапно: "А с ней еще таможенные платежи на 200.000 оплатить надо". Фигасе! Морально настраиваюсь на разборки с таможней, оплачиваю и забираю роутер. На улице рассматриваю декларацию. А там...
    Наш узкоглазый друг решил своеобразно заполнить ЦННку. Предмет пересылки - Андроид телефон (!). Стоимость - 190$ (!!!). Абалдеть. Спасибо тебе, незнакомый товарищ, за наше счастливое детство! Причем этот клоун, увидев что посылка пришла на почту написал мне письмо - "Дорогой друг, поставь нам 5 звезд в течении 7 дней и мы подарим тебе полгода гарантии!". Насчет гарантии не знаю, но диспут я открыл.
    По самому девайсу. Аппарат - огонь. Как, впрочем, и вся продукция Xiaomi. Подключил вчера вечером за 5 минут вместо стандартного тп-линка от Шпаркого. По ощущениям интернет стал заметно шустрее (замеры не проводил - лень), в разы увеличилась зона покрытия (в спальне вайфай терялся напрочь, сейчас стабильно 2 деления минимум. На балконе было 1 деление. Сейчас 3). С помощью клиента сделал из него что-то типа облака. Работает без вопросов. Но не обошлось без пары чайных ложек дегтя. Во-первых - шумит зараза. Не сильно, но слышно легкое шуршания. Покуда не напрягает. Во-вторых - все на китайском. Абсолютно все - от веб-морды до клиентов на РС и IOs. Вроде обещают добавить английский, но когда - только Xiaomi и Лэй Цзюнь с Линь Бинем знают.

  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 24 октября 2014 10:10
    1448917:

    Приехала автомобильная зарядка USB. Брал за 5$. Магазин подкупил тем, что специализируется на зарядках и обычно какая-нибудь на распродаже. Согласно описанию есть защита от короткого замыкания. Проверил амперметром (просто замкнул), защита действительно сработала на 4.8А

    не знаю на хрена вам 4.8 А, я брал за 1,5$ - griffin вроде называлась, 2 А, смартфон с работающими navitel (с GPS есс-но), видеорегистратором нормально заряжается (за ~30 минут езды до работы ~на 30%)

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • aytorak Senior Member
    офлайн
    aytorak Senior Member

    501

    9 лет на сайте
    пользователь #1277968

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 24 октября 2014 10:12
    12.10.2014 9:59 Поступило на почту Китая 广商国际小包 20023712
    12.10.2014 9:59 Получение отправления от отправителя 200237*
    15.10.2014 3:36 Поступило в транзитный пункт Шанхай
    15.10.2014 3:46 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
    17.10.2014 13:22 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
    17.10.2014 15:15 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING
    23.10.2014 21:44 Поступило в ММО MINSK PI 2
    Наглость второе счастье. Первое ... ω ! ( с )
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 24 октября 2014 10:22

    Stefsmin, вина продавца, думаю вернет деньги
    но с консультантом лучше не общайтесь - сразу пишите продавцу

  • Vadick700 Member
    офлайн
    Vadick700 Member

    154

    9 лет на сайте
    пользователь #1226188

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 октября 2014 10:40

    Добрый день. Если на алиэспресссе реферальные ссылки, по которым нужно регистрироваться и за них получать очки(ну а там и купоны)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 24 октября 2014 10:42 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.
    Vadick700:

    Добрый день. Если на алиэспресссе реферальные ссылки, по которым нужно регистрироваться и за них получать очки(ну а там и купоны)

    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 24 октября 2014 10:46

    WOLVERINE90, :lol: :lol:

    • :super:
    Собаки лают - караван идет!
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 октября 2014 11:12
    Stefsmin:

    Получил я таки вчера роутер. ............ Подключил вчера вечером за 5 минут .............. Во-вторых - все на китайском. Абсолютно все - от веб-морды до клиентов ...........

    Мужик! :D

  • icupit Member
    офлайн
    icupit Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #307386

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 24 октября 2014 11:12 Редактировалось icupit, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    Vadick700:

    Добрый день. Если на алиэспресссе реферальные ссылки, по которым нужно регистрироваться и за них получать очки(ну а там и купоны)

    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

    ахахах :)
    Ведь сегодня-завтра будет вчера, а еще вчера-сегодня было завтра (Бессмертны Гуффф, брат Кличко по рэпу)

  • _SERGEYX_ Neophyte Poster
    офлайн
    _SERGEYX_ Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1422926

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 24 октября 2014 11:34
    WOLVERINE90:

    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

    Я бы многое дал, чтобы почитать переписку Кличко с китайцами на английском языке.

  • icupit Member
    офлайн
    icupit Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #307386

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 24 октября 2014 11:36

    На Vелике активно навязывают этот планшет. Я одна из жертв :). На портативе за чехол хотят много денег. Заказал тут качество приятно поразило. Несмотря на PU, смотрится добротно. Магнитная защелка (хз как ее еще обозвать) фиксируется как к передней, так и к задней стенке чехла, т.е. не мешает. Удобно ставится в альбомный режим. Планшет сам ВЫКЛЮЧАЕТСЯ при закрытии чехла...(блин стыдно признаться но я с такой фичей сталкиваюсь впервые...:) ) - ООООЧЕНЬ удобно. Рекомендую.

  • Venom1987 Senior Member
    офлайн
    Venom1987 Senior Member

    1702

    14 лет на сайте
    пользователь #236950

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 24 октября 2014 11:41

    Кто-нибудь заказывал кожаные перчатки?

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 24 октября 2014 12:43
    Stefsmin:

    Получил я таки вчера роутер. Ну что сказать. Такого цирка с конями и бубном я не видел за все 4 года интернет шоппинга.
    Когда доблестная таможня утянула его на ручной досмотр я особо не парился - в лимит вписывался спокойно, а с учетом любви китайцев к занижению стоимости - так и вообще вписывался со свистом. В среду утром трекчекер радостно брякнул, что таможня отпустила товар и он находится на родной почте. Зная, что до 25 числа у почты бывают "критические дни" я пошел вечером прямиком в отдел доставки (есть у нас такая фича - после 16.00 обычно открывается отдел доставки, где выдают дорогие сердцу шопоголика посылочки на руки почти без очереди). Женщина в отделе пробила трек номер и сказала, что посылка находится в отделении, но в не разобранном пакете и попросила прийти на след. день. На часах было 17.05. И какое же было мое удивление, когда на следующее утро трекчекер выбил, что отправление доставлено 22.10.14 в 17.07! Рысью помчал на почту. 1,5 часа в очереди - и оператор такая: "А такого трек номера вообще в системе нет". Разборки с оператором, разборки с начальником, ругань с очередью, поиск посылки - еще минус час. Но победа осталась за мной, посыль найдена! И тут, внезапно: "А с ней еще таможенные платежи на 200.000 оплатить надо". Фигасе! Морально настраиваюсь на разборки с таможней, оплачиваю и забираю роутер. На улице рассматриваю декларацию. А там...
    Наш узкоглазый друг решил своеобразно заполнить ЦННку. Предмет пересылки - Андроид телефон (!). Стоимость - 190$ (!!!). Абалдеть. Спасибо тебе, незнакомый товарищ, за наше счастливое детство! Причем этот клоун, увидев что посылка пришла на почту написал мне письмо - "Дорогой друг, поставь нам 5 звезд в течении 7 дней и мы подарим тебе полгода гарантии!". Насчет гарантии не знаю, но диспут я открыл.
    По самому девайсу. Аппарат - огонь. Как, впрочем, и вся продукция Xiaomi. Подключил вчера вечером за 5 минут вместо стандартного тп-линка от Шпаркого. По ощущениям интернет стал заметно шустрее (замеры не проводил - лень), в разы увеличилась зона покрытия (в спальне вайфай терялся напрочь, сейчас стабильно 2 деления минимум. На балконе было 1 деление. Сейчас 3). С помощью клиента сделал из него что-то типа облака. Работает без вопросов. Но не обошлось без пары чайных ложек дегтя. Во-первых - шумит зараза. Не сильно, но слышно легкое шуршания. Покуда не напрягает. Во-вторых - все на китайском. Абсолютно все - от веб-морды до клиентов на РС и IOs. Вроде обещают добавить английский, но когда - только Xiaomi и Лэй Цзюнь с Линь Бинем знают.

    А разве лимит не увеличили до 200 евро?

    Читайте классику, господа.
  • kpm Senior Member
    офлайн
    kpm Senior Member

    2407

    14 лет на сайте
    пользователь #249578

    Профиль
    Написать сообщение

    2407
    # 24 октября 2014 12:44
    dojoarcher:

    А разве лимит не увеличили до 200 евро?

    с 25 числа увелиЧАТ

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы не переделывать.
  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 октября 2014 13:00

    Для бейсболок, кепок страйкболистов, рюкзаков, где есть место для крепления на липучке.
    Реально качественный товар. Рекомендую.
    Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/3pec-lot-Tactical-patches-Military- ... 50008.html
    С момента заказа и оплаты - 34 дня.

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 24 октября 2014 13:07
    xichxok:

    Реально качественный товар. Рекомендую.

    Откуда такая уверенность?Может они через неделю облезут, или вы их давно юзаете?

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
Тема закрыта