Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 22 апреля 2014 22:17
    POPOV_:

    nrm:

    Кстати почему до сих пор нет куратора?

    потому что я, красно-желтый, недостоин...а другого человека - это бл не честно по отношению к автору...я так щетаю

    Можно и на время куратора взять :)

  • Sneak Member
    офлайн
    Sneak Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #302946

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 апреля 2014 22:18

    Пришел адаптер Сменил PID. На Samsung E/F работает супер. Усиление сигнала 5-8 дб.

    Устанавливаю Windows Xp/7/8/10
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 22 апреля 2014 22:24
    nrm:

    главное чтобы порядок был

    так какая проблема?...есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ...модеры есть :D

    Собаки лают - караван идет!
  • Doncha Member
    офлайн
    Doncha Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #121951

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 апреля 2014 22:55
    Doncha:

    Такой вопрос:
    заказал портфель, неделю ждал пока отправит китаец. Потом все-таки спросил у него "когда?". На что он мне ответил, мол этого портфеля нет, но могу выслать вот такой. Соответственно меня это не устраивает. Я написал ему "нет, спасибо" и сказал, что закрываю сделку. Он промолчал. Я закрыл сделку по причине "отсутствия товара у продавца". Сегодня на почту пришло письмо:

    The seller has rejected your request to cancel Order No....................... Reasons for Rejection: Please fill in the reason, you said don't want to buy it,thank you.
    If you still want to cancel this order, please discuss terms with the seller before your order is shipped.

    Т.е. он хочет, чтобы я поставил причину, что якобы я отказываюсь от покупки.

    Подскажите как правильно вернуть деньги назад.

    Doncha:

    nrm, Так и сделал)
    Написал ему, что если у него нет именно этой модели, то ставлю на отмену. И поставил на отмену с той же причиной :)
    Вот только мне интересно: если он и дальше будет так морозиться - "отменять отмену". Как поступать в этой ситуации?

    Ситуация такая - продавец опять сбросил отмену сделки по той же причине.
    Подскажите как поступать? Писать в техподдержку али? Или как?

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 22 апреля 2014 23:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Doncha, чатьтесь здесь с представителями али: http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm
    Продаван не хочет получать по ушам - если вы отмените свой заказ из-за отсутствия товара, то этот товар автоматом удалится из каталога али с карательными мерами - это понятно, но такую наглость стоит наказать.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • Ashaman9 Neophyte Poster
    офлайн
    Ashaman9 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #880266

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 апреля 2014 23:59
    kventin:

    Оплатил один товар - срок закончился, продавец не оптавил => покупка закрылась. Платил через вебмани. На вебмани то они средства возвращают? или нужно как-то по другому их выводить ...

    Да, мне вернулась на wmz та же сумма в тот же день.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2879

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 23 апреля 2014 08:03

    Может где уже и было: не стоит доверять тем ценам, которые находятся в отзывах покупателей. Ибо сумка по скидке стоила 46, а в моем фидбеке 58 (то есть указано, что мой заказ был на такую сумму). Так что все эти скидки такие скидки...

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 апреля 2014 08:16

    Denicccka, так вы определитесь купили за 46 или за 58? :) Лично меня в отзыве интересует в первую очередь не цена, а то какой товар.

  • bruini Member
    офлайн
    bruini Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #361038

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 23 апреля 2014 08:33
    Sneak:

    Пришел адаптер Сменил PID. На Samsung E/F работает супер. Усиление сигнала 5-8 дб.

    Ccылка не работает

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2879

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 23 апреля 2014 08:37

    Купил за 46. Цена по моему фидбеку 58, то есть смотреть на скидки и цены в фидбеках для сравнения с нынешней ценой смысла нет. Лично я этого не знал, быть может и кто нибудь еще не в курсе.

  • гандольер Senior Member
    офлайн
    гандольер Senior Member

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #792107

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 23 апреля 2014 08:48
    Denicccka:

    Купил за 46. Цена по мое :-? му фидбеку 58, то есть смотреть на скидки и цены в фидбеках для сравнения с нынешней ценой смысла не

    да...согласен...абсолютно нет :-? ...никогда и не интересовался...кому какое дело кто за сколько и с какой скидкой купил

    ГОНДОЛЬЕР, -а, м. Лодочник, стоя управляющий гондолой (в 1 знач.). Венецианский г. II прил. гондольерский, -ая, -ое.
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 апреля 2014 09:26 Редактировалось nrm, 1 раз.
    гандольер:

    кому какое дело кто за сколько и с какой скидкой купил

    Вот и я о том же. Если меня устраивает текущая цена, то в первую очередь меня интересуют объективные отзывы уже купивших, а за сколько это уже дело третье. :)
    з.ы. кстати по ходу удалось побороть русский интерфейс сайта, бо задрало читать это корявый перевод. :D Посмотрим сколько продержится.

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2177

    11 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 23 апреля 2014 09:33
    Бо-рода:

    кто-нибудь заказывал на али аксессуары для кофе: темпер и питчер (молочник)? или подскажите другой магазин аксессуаров

    меня интересует турка очень качетсвенная, можно хорошее качество из китая заказать, что бы цена была ниже, чем у нас ну, хотя бы на 30%?

  • гандольер Senior Member
    офлайн
    гандольер Senior Member

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #792107

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 23 апреля 2014 09:33
    nrm:

    по ходу удалось побороть русский интерфейс сайта,

    не забудь поделиться потом ;)

    ГОНДОЛЬЕР, -а, м. Лодочник, стоя управляющий гондолой (в 1 знач.). Венецианский г. II прил. гондольерский, -ая, -ое.
  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2177

    11 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 23 апреля 2014 09:35

    так же очень нужно интернет радио (без всяких наваротов, главное, что бы ловило любые каналы англоязычные и Европейские по всему миру). подскажите где можно купить, плиз

    и повторю вопрос по поводу чехла для фотика. для подводной съемки (я вижу где их искать, но какие лучше?).

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 апреля 2014 09:35
    гандольер:

    не забудь поделиться потом ;)

    Не вопрос - по тестирую отпишусь. Хотя способ из гуглапоиска, но многое что там предлагают не сработало. :)

  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 23 апреля 2014 09:44

    nrm,

    Посмотрим сколько продержится

    . У меня все держится до открытия переведенных ссылок с этого форума. А потом надо опять Go to Global site :)

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 апреля 2014 09:47
    nbreshko:

    У меня все держится до открытия переведенных ссылок с этого форума. А потом надо опять Go to Global site :)

    Только что попробовал вот по этой

    Sneak:

    Пришел адаптер Сменил PID. На Samsung E/F работает супер. Усиление сигнала 5-8 дб.

    Полет нормальный - открылась на английском. :)

  • гандольер Senior Member
    офлайн
    гандольер Senior Member

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #792107

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 23 апреля 2014 09:50
    mega-ga:

    так же очень нужно интернет радио (без всяких наваротов, главное, что бы ловило любые каналы англоязычные и Европейские по всему миру).

    а чем телефон не катит...андроид + тьюн ин и в добрый путь :-?

    ГОНДОЛЬЕР, -а, м. Лодочник, стоя управляющий гондолой (в 1 знач.). Венецианский г. II прил. гондольерский, -ая, -ое.
  • olwing Member
    офлайн
    olwing Member

    212

    15 лет на сайте
    пользователь #140091

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 23 апреля 2014 10:10
    nrm:

    dimam:

    olwing:

    Вот выбрал http://ru.aliexpress.com/item/Boots-men-s-boots-steel-head-steel- ... 50677.html
    Тоже придёт совсем левое что нибудь?

    http://mysku.ru/blog/aliexpress/22116.html

    Не выводите людей из состояния эйфории. :D Те кто не хочет учится на чужом опыте - учатся на своем. :)

    Не надо вот умничать, если бы я не сомневался и был уверен ,то меня бы наверно в этом топике и не было, заказал бы сразу. Поменьше вот этого пафоса онлайнового, Вы с родными и коллегами по работе тоже так дерзко общаетесь?

Тема закрыта