Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 5 апреля 2014 23:18
    john.reddex:

    Добрый вечер. может кто-нибудь покупал подобные лампы. http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-CREE-80W-H7-LED-Fog-Light ... 25787.html
    Скажите как светят и стоит ли их покупать?

    У меня были мыслишки. Но я не разобрался работают они как штатные или надо как колхозный ксенон затачивать. Короче я не рискнул, да и ценник несколько немаленький. По итогу себе заказал какие-то простые галогенки цветовой температуры до 6500k. Просто в одном магазине брал до кучи мелочевку и заодно и лампы. У нас в магазинах h7 за пару наверное от 150тыс стартуют. Вот на замену и заказал. Уже вроде прилетели, но не зашли на таможню. Как сдохнут в машине, поменяю.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 5 апреля 2014 23:45
    Genatsval:

    Но я не разобрался работают они как штатные или надо как колхозный ксенон затачивать.

    На этих по линку john.reddex-а вообще написано "противотуманки".

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 5 апреля 2014 23:46
    Genatsval:

    john.reddex:

    Добрый вечер. может кто-нибудь покупал подобные лампы. http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-CREE-80W-H7-LED-Fog-Light ... 25787.html
    Скажите как светят и стоит ли их покупать?

    У меня были мыслишки. Но я не разобрался работают они как штатные или надо как колхозный ксенон затачивать. Короче я не рискнул, да и ценник несколько немаленький. По итогу себе заказал какие-то простые галогенки цветовой температуры до 6500k. Просто в одном магазине брал до кучи мелочевку и заодно и лампы. У нас в магазинах h7 за пару наверное от 150тыс стартуют. Вот на замену и заказал. Уже вроде прилетели, но не зашли на таможню. Как сдохнут в машине, поменяю.

    Я заказал похожие, жду, думаю если описание правда, то 800Лм будет супер светить!

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 5 апреля 2014 23:55
    dimmas375:

    На этих по линку john.reddex-а вообще написано "противотуманки".

    Действительно. Но даже если они без всяких дополнительных блоков разжигания работают, то один фиг, пока не вставишь и не попробуешь, совершенно непонятно как они будут светить. И за 36$ развлекаться наверное я бы не рискнул. Да и смысл какой? Экономит электричество в машине? ))))) На мой взгляд - сомнительное мероприятие. Но если человек поставит и развеет все наши сомнения и скажет что это того стоит, что супер-пупер освещают дорогу в сравнении с обычными, то посыпятся плюсы к карме! ))))

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 5 апреля 2014 23:58 Редактировалось dimam, 2 раз(а).

    riverstorm

    Источник света
    Мощность, Вт
    Световой поток, лм
    Светоотдача, лм/Вт

    Лампа накаливания
    3-27
    22-500
    10-18

    Галогенная лампа
    55-65
    1450-2100
    22-32

    Ксеноновая лампа
    35
    2800-3200
    80-90

    Светодиоды (на фару)
    до 20
    500-1000
    30-50

    Так что даже если там правда 800лм, а скорее всего меньше, т.к. светодиодам нужно хорошее охлаждение, а в этих лампочках его нет, выводы делайте сами.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • d_parfenkov Junior Member
    офлайн
    d_parfenkov Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #395648

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 6 апреля 2014 00:00

    Плафон в ванную комнату на потолок http://ru.aliexpress.com/item/6W-3-5-square-meters-bathroom-Led-c ... -AC85-265V шел с момента оплаты 34 дня. Написано на 4 квадратных метра, но слабовато, хотя свет очень приятный и теплый. Буду заказывать такой же, но с удвоенной мощностью, а это установлю в туалет.
    А вот этот держатель в машину для планшета http://ru.aliexpress.com/item/Car-Universal-Holder-Mount-Stand-fo ... Holder-For не смотря на цену, порадовал своей мощью, надежностью и металлическими винтовыми соединениями. С момента оплаты - 28 дней.
    А вот этот светильник http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-Led-black-silver-bedside- ... e-painting не порадовал качеством света, в вопросах качества 5 баллов. Движение с момента оплаты 27 дней.
    С продавцами этих товаров проблем не было.

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 6 апреля 2014 00:57

    dimmas375, riverstorm, john.reddex Ребята, все уже потестили до нас и сделали выводы. Как раз на примерах ламп с али. Дешевые варианты раз и два. Ну и более продуманный вариант 3, но ни разу не дешевый. Бегло пробежал по али и понял что что-то более-мене работающее и освещающее со встроенным вентилятором стоит ближе к 100$. Я поезжу уж лучше на штатных галогенах. Не дурные на заводе фары конструировали чтоб их потом за такие деньги пытаться заколхозить.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 6 апреля 2014 01:09
    Genatsval:

    Ребята, все уже потестили до нас и сделали выводы.

    Да я как-то почти день убил на изучение всяких автомобильно-ламповых дел и понял, что алишные леды годятся только в роли ламп дневного света. Потому и забил на это дело - экономия там если и будет, то 150 грамм бензина на 100 км. :D

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 6 апреля 2014 04:30
    Andrew-1978:

    Так же за 40-45 дней пришло такое зеркало монитор плеер http://www.aliexpress.com/item/7-inch-Bluetooth-Car-monitor-USB-S ... 99836.html и камера к нему http://www.aliexpress.com/item/High-definition-and-wide-viewing-a ... 63437.html все у одного прода в одной посылке. Пока не проверял, не было часу. В понедельник проверю, если кого интересует, отпишусь.

    Мне интересно.

    Добавлено спустя 58 минут 56 секунд

    Кто-нибудь покупал такие спортивные мастерки (олимпийки), там для разных клубов и сборных, но размеры, я так понимаю, одинаковые.
    Интересует размер, там максимальный XL, если кто покупал, то на какой он наш?

  • bagzee Member
    офлайн
    bagzee Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #205752

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 6 апреля 2014 06:50
    rbast:

    Кто-нибудь покупал такие спортивные мастерки (олимпийки), там для разных клубов и сборных, но размеры, я так понимаю, одинаковые.
    Интересует размер, там максимальный XL, если кто покупал, то на какой он наш?

    в таблице размер US указан, значит по идее XL будет наш 50-52.... а вообще, с продом списаться надо, он должен все рассказать

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 6 апреля 2014 07:43 Редактировалось rbast, 1 раз.
    rbast:

    если кто покупал?

    <

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 6 апреля 2014 08:46
    [u3]Nemiroff:

    black_milk, прочел шапку, сразу не сообразил, что могли просто перепутать трэк.
    если ее там получат, то это докажет, что перепутан трэк. если не получат и сюда не поедет, то до окончания 30 дней открою диспут.
    верно?

    Мне тоже посылка через Москву шла, шла почти 40 дней. Трек был корректный, привезли на дом :) Сам в шоке, но факт.

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    orion74:

    Поиск результатов не дал, поэтому прошу помощи у форумчан:
    Сегодня на Али заблокировали аккаунт: Your account is temporarily unavailable due to security reasons.
    Просят предоставить скан паспорта. Стоит ли это делать, или лучше завести новый аккаунт? И вообще интересно, почему они это сделали - ничего криминального не заказывал, одни безделушки...

    А получение товара всегда подтверждали вовремя? Может, кто-то из продавцов остался недоволен и накатал жалобу?

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Tarzit Member
    офлайн
    Tarzit Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #20823

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 апреля 2014 09:16

    А не подскажете ответ на вот такой старанный вопрос. А как на ali вернуть английский язык интерфейса ??

    Жизнь справедлива только к матарам,%username% !
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 6 апреля 2014 09:55
    Tarzit:

    А не подскажете ответ на вот такой старанный вопрос. А как на ali вернуть английский язык интерфейса ??

    Правый верхний угол "Go to Global site".

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11432

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11432
    # 6 апреля 2014 11:47
    Tarzit:

    А не подскажете ответ на вот такой старанный вопрос. А как на ali вернуть английский язык интерфейса ??

    cookies почистить

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 6 апреля 2014 12:15
    Kaputt:

    Правый верхний угол "Go to Global site".

    Mantiscorp:

    cookies почистить

    У меня заглавная страница всегда переадресовывается на русскоязычную, а оттель по накатанной идут страницы с русским описанием. Причем сейчас придумали какую-то порнуху с возможностью вернуться на английское описание товара, только вчера оно у меня сработало так, что половина описания вернулась на английский, половина осталась на русском. Криворукость интеграторов гуглопереводчика в сайт али просто поражает - с таких рук можно абстрактные картины писать.
    Но зато для меня работает старый проверенный метод скакания по английским страницам али: в панели закладок прилеплена ссылка на Shopping guide. Все переходы с нее происходят на англоязычные страницы. В общем-то наверное можно в закладки лепить любую страницу на английском - тогда али не глючит с переключением на русский.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • maxTrubeckoy Member
    офлайн
    maxTrubeckoy Member

    213

    11 лет на сайте
    пользователь #781811

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 6 апреля 2014 13:07

    Добрый всем!
    продавец скинул трек код формата WD0102**553CN
    система его не распознаёт.alitrack.ru пишет Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
    что делать?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 6 апреля 2014 13:12 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    maxTrubeckoy, вы темой ошиблись. ну да ладно. какая сумма покупки ?

  • d_parfenkov Junior Member
    офлайн
    d_parfenkov Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #395648

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 6 апреля 2014 13:32

    maxTrubeckoy, вот тебе сайт где проверить данный трек - http://www.wedoexpress.com/index.php?mod=trackInquiry&act=index Трек будет виден остальными сайтами после прихода посылки в Беларусь. Кстати прикольный сайт - дает не только информацию о местонахождении товара, но также и две фотографии - товара и упакованной посылки.

  • Damatref Senior Member
    офлайн
    Damatref Senior Member

    2621

    11 лет на сайте
    пользователь #608475

    Профиль
    Написать сообщение

    2621
    # 6 апреля 2014 13:36

    d_parfenkov, ссылка нерабочая

Тема закрыта