Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

iconBIT NetTAB Thor Quad FHD 16GB (NT-1005T)

  • Kisel_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kisel_S Senior Member Автор темы

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 7 августа 2013 14:01

    Купил за 304 у.е.[censored]

  • VaDeeM Neophyte Poster
    офлайн
    VaDeeM Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #375320

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 3 сентября 2013 14:40

    Чехол в комплекте есть?

  • serjio_1979 Junior Member
    офлайн
    serjio_1979 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #291258

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 сентября 2013 22:02

    да

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 6 сентября 2013 19:16 Редактировалось 135675, 2 раз(а).
    VaDeeM:

    Чехол в комплекте есть?

    планшет, USB-кабель, OTG-кабель, чехол, наушники(Axelvox)простые-но и абсолютно не фуфло, зарядочка, инструкция ну и гарантийная бумажка от магазина на год гарантии...давал 304$,мну чек курьер не дал,а я чего то только потом опомнился...лапоть

    Добавлено спустя 21 минута 57 секунд

    непонятную фичу для себя открыл тут ,судя по написаному в нашем процессоре rockchip rk3188 встроен GPS чип...хм-что это значит,можно навител поставить???ничо не понимаю....

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 29 сентября 2013 19:12

    Сперва GPS не было в rk3188. Потом "как-то" добавили. Если не заявлено, скорее всего что в этом и нет.

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 4 октября 2013 15:40

    не -не заявлено и нету точно(попробовал навител установить),так что это какой то маркет.ход ездить по ушам от рокчипа

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 5 октября 2013 20:28 Редактировалось Fractal, 2 раз(а).

    андрейка!, в PiPO M9Pro заявлено и работает (правда, ловит иногда до 11 спутников, цепляет 1-4 в Минске на пр. Независимости)

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • Patriciy Member
    офлайн
    Patriciy Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #191465

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 7 октября 2013 15:40

    владельцы, поделитесь опытом пользования?? как вай-фай , батарея, довольны ли покупкой в общем, а то в подарок хочу купить и мучаюсь в-выборе, заранее спасибо за ответы.))

  • katarioskate Member
    офлайн
    katarioskate Member

    416

    12 лет на сайте
    пользователь #458181

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 8 ноября 2013 21:17
    Patriciy:

    владельцы, поделитесь опытом пользования?? как вай-фай , батарея, довольны ли покупкой в общем, а то в подарок хочу купить и мучаюсь в-выборе, заранее спасибо за ответы.))

    присоединяюсь к вопросу, тоже присматриваюсь к покупке)

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 1 декабря 2013 02:27 Редактировалось 135675, 3 раз(а).
    Patriciy:

    владельцы, поделитесь опытом пользования?? как вай-фай , батарея, довольны ли покупкой в общем, а то в подарок хочу купить и мучаюсь в-выборе, заранее спасибо за ответы.))

    Все работает и летает(4 ядра хуле),звук совсем слабенький-не громкий, еще у этого рожна отвалился экран(шлейф наверное),отдан в ремонт на Богдановича в Ведуус,уже больше месяца ждем...там сказали что планши одинаково косячные всех марок и не смогли рекомендовать какого либо производителя,ну эйпл по приколу рекомендовали(дурные деньги...)
    Ну забрали вот сегодня 09,12,2013 на списание в Ведусе этот планшет и весь комплект причиндал с ним,так как нет запчастей,дали бумагу к продавцам на обмен или возврат денег ...самое интересное,что у магаза нету в продаже таких моделей-значит придется забрать деньги... :roll:

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Kisel_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kisel_S Senior Member Автор темы

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 2 декабря 2013 10:26

    Прошло время и теперь могу чётко пройтись по его недостаткам:
    1. Тормоз. Т.к. раньше планшетов в глаза не видел, думал работает нормально, но летом съездил на отдых где было много народу с разными планшетами... и мне было просто стыдно, что у меня такой ширпотреб. Периодически виснет при загрузке приложения, тупо сидишь пол минуты-минуту и думаешь что с ним делать...на экран не реагирует. Демонстрировал видео новым знакомым на отдыхе в разрешении 1280*800, а оно периодически подтормаживало... меня спросили, что за планшет у меня... я скромно промолчал. Жесть и это тормозит планшет с 2!!! гигами оперативки. После проверял, видео подтормаживает не всегда. Браузер... стандартный лучше сразу удалить. Поставил оперу, она чуть по шустрее, но по сравнению с эплами и самсунгами, этот планшет просто удручает: скроллинг веб старниц идёт мелкими рывками, станица не успевает скролится за пальцем (в эплах палец можно двигать ну очень быстро и станица при этом чётко движется за пальцем!). Всё это делает путешествия по сети ну очень напряжным. После этого планшета браузиг и вообще работа эплов кажется просто нереально быстрой и плавной. Возможно это вина андроида.
    Меню листаются также с тормозами - пальцем провёл и ждёшь пока экран перелестнётся...ужас.
    2. Без чехла уже всё начало скрепеть.
    3. Как поюзал эплы и самсунги чувствительность экрана в этом планшете с защитной плёнкой была просто ужасной, решил её содрать нафиг. Так вот у эпла чувствительность косания экрана С ПЛЁНКОЙ выше, чем у этого без плёнки. Сильно не напрягает, но когда некоторые касания приходится повторять - не комфортно.
    4. Внутри штекера оторвался провод - разрезал его, а там всё на соплях, пришлось колхозить и делать самодельный.
    5. Вай фай ловит слабо. На отдыхе все сидели и спокойно лазили в нете, а я как олух бегал искал сигнал, даже при сигнале в несколько делений скорость была просто никакая, в это время рядом сидел человек с айпэдом и спокойно загружал странички. Дома использую с модемом промсвязь, нормальная скорость только в зале, где стоит модем, при этом мой нетбук так же быстро открывает странички даже в другой комнате, где этот планшет уже периодически теряет сигнал.
    В общем радует в нём только классный ips экран, он не хуже аипадовских и самсунговских и ... как не странно сам андроид :) - он простой, понятный, можно кучу всего бесплатно накачать. Операционка эплов и айпадов убила на повал своей неинформативностью и запутанностью, особенно "порадовала" платность приложений.

    Добавлено спустя 38 секунд

    андрейка!:

    Все работает и летает(4 ядра хуле)

    разве что в играх...

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    Подключал через юсби 3g модем, внешний веник (видит только первый раздел), мульти картридер (видит только карты SD), клаву, мышь, телефон (видит как флэшку), проф фотик (очень удобно скидывать фотки). DVD-RW через переходник ide-usb не увидел :)

  • Kisel_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kisel_S Senior Member Автор темы

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 27 декабря 2013 12:07

    Добрался до игр... все новинки идут без тормозов, что не может не радовать. Сынишка уронил об пол с ковром (с метра где-то) треснул ободок пластиковый, но всё слава богу работает.

  • ckoriy_poezd Neophyte Poster
    офлайн
    ckoriy_poezd Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #897013

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 января 2014 13:41

    Kisel_S, есть ли возможность переключения разрешения экрана на меньшее в настройках?

  • Kisel_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kisel_S Senior Member Автор темы

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 7 марта 2014 19:23 Редактировалось Kisel_S, 1 раз.
    ckoriy_poezd:

    Kisel_S, есть ли возможность переключения разрешения экрана на меньшее в настройках?

    нет. А разве вообще в Андроиде такое бывает? В играх можно вроде, но это настройки игры.
    В общем приехали... свежезаряженного акка стало хватать на 15-20 мин на минимальной яркости, вместо положенного рабочего дня. Везём в ремонт это рожно.

  • Kisel_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kisel_S Senior Member Автор темы

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 12 марта 2014 09:27

    Вот теперь и пол экрана стала слабо реагировать на прикосновения... говорила мне мама, не покупай вещи левых китайских конторок...вспомнилась пословица скупой платит дважды.