Ответить
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 8 августа 2013 10:41 Редактировалось RET_FRAN, 1 раз.

    maxim_mms,

    В Администрацию схожу еще

    Зачем? :-?
    Есть такие люди - на своей волне. Вместо того, чтобы идти проторенным путем - идут своим. Вместо расклейки объявлений и доработки текста обращения, сбора подписей - бесполезный "поход в Администрацию". Свой путь ведет в никуда...

    Не тормози – включай мозги
  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 августа 2013 11:45
    RET_FRAN:

    maxim_mms,

    В Администрацию схожу еще

    Зачем? :-?
    Есть такие люди - на своей волне. Вместо того, чтобы идти проторенным путем - идут своим. Вместо расклейки объявлений и доработки текста обращения, сбора подписей - бесполезный "поход в Администрацию". Свой путь ведет в никуда...

    Согласен. Да и не надо тут людей уже настраивать, что ничего не выйдет) Ещё ничего не сделали, а уже сдаются. :)

  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 августа 2013 17:43

    Видел уже объявление на подъезде) Ещё такой вопрос, а в каких домах подписи будут собираться?

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 8 августа 2013 18:40

    Cказочный_идиот,

    а в каких домах подписи будут собираться?

    Это зависит от желания аборигенов - никаких ограничений по географическому принципу нет.

    Не тормози – включай мозги
  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 августа 2013 19:48
    RET_FRAN:

    Cказочный_идиот,

    а в каких домах подписи будут собираться?

    Это зависит от желания аборигенов - никаких ограничений по географическому принципу нет.

    Понятно. А с квартиры только один человек может подписаться или несколько?

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 8 августа 2013 20:16 Редактировалось RET_FRAN, 1 раз.

    Cказочный_идиот,

    А с квартиры только один человек может подписаться или несколько?

    Никаких ограничений - по возрасту, полу, национальности, социальному положению, сексуальной ориентации, уровню деградации и дебилизации личности (в т.ч. и Cказочные_идиоты :D) Любые физические лица, постоянно проживающие на территории РБ.

    Не тормози – включай мозги
  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 августа 2013 20:43
    RET_FRAN:

    Cказочный_идиот,

    А с квартиры только один человек может подписаться или несколько?

    Никаких ограничений - по возрасту, полу, национальности, социальному положению, сексуальной ориентации, уровню деградации и дебилизации личности (в т.ч. и Cказочные_идиоты :D) Любые физические лица, постоянно проживающие на территории РБ.

    Замечательно.

    PS: Рад, что вам нравится мой ник :D

  • season375 Neophyte Poster
    офлайн
    season375 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #881060

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2013 21:53

    Соседи! Если кто-то уже начал сбор подписей, я присоединюсь и соберу подписи с своем подъезде. Живу в 64 доме

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 9 августа 2013 08:23 Редактировалось RET_FRAN, 1 раз.

    season375,

    Соседи! Если кто-то уже начал сбор подписей, я присоединюсь и соберу подписи с своем подъезде

    Для сбора подписей в своем подъезде (доме) не требуется ни к кому "присоединяться" - весь процесс автономен. Распечатывайте шапку подписного листа (дана вверху) - и вперед.

    Не тормози – включай мозги
  • season375 Neophyte Poster
    офлайн
    season375 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #881060

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 августа 2013 00:09

    Для сбора подписей в своем подъезде (доме) не требуется ни к кому "присоединяться" - весь процесс автономен. Распечатывайте шапку подписного листа (дана вверху) - и вперед.

  • ната-64 Neophyte Poster
    офлайн
    ната-64 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #882121

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 августа 2013 23:16

    я собираю подписи!собрание жителей,не согласных с грядущей застройкой-14 августа у бывшего фонтана возле больницы(детской)в 19.00.

  • svetlaaana Neophyte Poster
    офлайн
    svetlaaana Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #882142

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 августа 2013 00:04

    Собрание несогласных с представителем Гражданской инициативы (их объявы висят на подъездах) 12 авг в 19-30 (двор 18-го дома) - ОБЕЩАЮТ грамотно помочь бороться. Подписи уже собираются очень активно. Все желающие активно собирать подписи ПРОТИВ пишите на svet-ka7@mail.ru (отправлю единственно правильный бланк для сбора подписей) - обращение по инстанциям будет Коллективным.
    Срочно нужно обойти все квартиры домов №80(к.1,2),4,10, 2а, новые дома в долине и Асаналиева -Серова (там тоже народ очень против-подписывают активно).
    Можно подписывать из других микрорайонов и регионов РБ (подключайте своих коллег на работе).
    Подписей надо очень много... Дай Бог и отстоим...

  • ната-64 Neophyte Poster
    офлайн
    ната-64 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #882121

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 августа 2013 00:31

    я тоже собираю на бланках,мои дома 64,62(пока).собрание жильцов этих домов было в субботу в 19 возле 5 подъезда 64 дома.и тоже с представителем этой организации)договорились о повторном-14 августа.об этом я еще буду расклеивать объявления в воскресение.требуется помощь в составлении обращения в исполком городской и октябрьский.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 11 августа 2013 07:39 Редактировалось RET_FRAN, 4 раз(а).

    svetlaaana,

    ОБЕЩАЮТ грамотно помочь бороться

    Обещать - не значит жениться :D

    отправлю единственно правильный бланк для сбора подписей

    Любопытно, что за единственно правильный бланк для сбора подписей и чем приведенный выше в теме не угодил?
    ната-64,

    требуется помощь в составлении обращения в исполком городской и октябрьский.

    Текст коллективного обращения в Администрацию Октябрьского р-на по результатам общественного обсуждения - приведен выше в теме - тут. Времени для его доработки у вас - море.
    Уважаемые, учимся не только писать, но и читать и понимать прочитанное :znaika:

    Не тормози – включай мозги
  • svetlaaana Neophyte Poster
    офлайн
    svetlaaana Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #882142

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 августа 2013 17:51

    В принципе форма бланка для сбора подписей может отличаться. Важно сейчас объединиться, т.к. "один в поле не воин" и сделать ОДНО БОЛЬШОЕ коллективное обращение по инстанциям. Также скорее обойдем все квартиры.
    В понедельник 12 августа в 19-30 во дворе дома №18 по пер. Корженевского состоится СОБРАНИЕ тех кто ПРОТИВ. (Приглашены СМИ и Представитель "Европейской перспективы";).
    ПРИДИТЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТ ПОДПИСИ ! ПОРА ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ !
    Так мы увеличим шансы на успех.
    P.S. Бланк, который у меня - в WORD-формате (пишите на svet-ka7@mail.ru)

  • murca Neophyte Poster
    офлайн
    murca Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #306187

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 августа 2013 22:23

    против этого безобразия есть один выход-писать в Администрацию Президента, в исполком Октябрьского р-на писать бесполезно, они только Администрацию Президента боятся и если в Администрацию написать-будет толк, а если только в исполком да в министерство архитектуры-ничего не выйдет. Я завтра напишу в Администрацию Президента. У меня уже был опыт обращения в эту инстанцию-результат-незамедлительный, Белтелеком мигом нашёл и людей и средства, чтобы домашний телефон у меня работал нормально. У нас времени осталось ОЧЕНЬ мало!!! Надо и горячую линию подключать и телевизионные каналы-ОНТ, СТВ, иначе в каждом дворе ещё по одному-два столбика появится (в зависимости от свободного места во дворе). Свою подпись против строительства я поставила и мама тоже.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Другим регионам РБ до этой стройки никакого дела нет (моё мнение), надо собрать по максимуму подписи жильцов, проживающих по ул. Кижеватова, Асаналиева и пер. Корженевского

  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 августа 2013 23:53
    murca:

    против этого безобразия есть один выход-писать в Администрацию Президента, в исполком Октябрьского р-на писать бесполезно, они только Администрацию Президента боятся и если в Администрацию написать-будет толк, а если только в исполком да в министерство архитектуры-ничего не выйдет. Я завтра напишу в Администрацию Президента. У меня уже был опыт обращения в эту инстанцию-результат-незамедлительный, Белтелеком мигом нашёл и людей и средства, чтобы домашний телефон у меня работал нормально. У нас времени осталось ОЧЕНЬ мало!!! Надо и горячую линию подключать и телевизионные каналы-ОНТ, СТВ, иначе в каждом дворе ещё по одному-два столбика появится (в зависимости от свободного места во дворе). Свою подпись против строительства я поставила и мама тоже.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Другим регионам РБ до этой стройки никакого дела нет (моё мнение), надо собрать по максимуму подписи жильцов, проживающих по ул. Кижеватова, Асаналиева и пер. Корженевского

    Как я понял. Собрать надо минимум 5000 подписей...Время ещё есть)

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 13 августа 2013 08:30

    murca,

    против этого безобразия есть один выход-писать в Администрацию Президента, в исполком Октябрьского р-на писать бесполезно, они только Администрацию Президента боятся и если в Администрацию написать-будет толк, а если только в исполком да в министерство архитектуры-ничего не выйдет. Я завтра напишу в Администрацию Президента. У меня уже был опыт обращения в эту инстанцию-результат-незамедлительный, Белтелеком мигом нашёл и людей и средства, чтобы домашний телефон у меня работал нормально.

    Смешно А если труба течет в квартире, то тоже только Администрация Президента поможет? :D
    Уважаемые, дилетанские методы и абстрактные "жалобы на жизнь", отправляемые во все инстанции безотносительно их компетенции, не помогут.
    В частности, замечания и предложения по данному вопросу уполномочен рассматривать только организатор ОО, так же как и составлять протокол ОО.

    Не тормози – включай мозги
  • murca Neophyte Poster
    офлайн
    murca Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #306187

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 августа 2013 11:44

    RET_FRAN
    как я посмотрю, вы себя шибко умным считаете??? вы только и можете, что на форуме во всю глотку орать, а дело делать-вы в кусты, только горазды всех критиковать, да, если труба потечёт и ЖЭС ничего не будет делать-Администрация поможет.
    Если всё возложить на организатора, как Вы пишите-ничего не получится-это один голос (хоть он и будет представлять мнения жильцов), а когда все жильцы всех домов будут всем звонить-вот тогда будет толк. А то создаётся впечатление, будто вы против, чтобы жильцы возмущались-письма писать во все инстанции-это вы считаете лишним, а только листовки на подъездах развешать да электронные письма слать. Всем известно, как эти электронные письма теряются.

  • season375 Neophyte Poster
    офлайн
    season375 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #881060

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 августа 2013 11:45

    кто хочет присоединиться к протестующим и поставить свою подпись (кто подписывался - второй раз это делать нельзя!) - сегодня 13 августа в 20.00 буду ждать на территории детской больницы у фонтана, приходите и приводите друзей и соседей!