Ответить
  • Sanek1 Member
    офлайн
    Sanek1 Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #522367

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 20 июля 2016 06:35
    Ja-Irochka:

    Ну, попробовать сдать можно будет и в Минске, если не удастся то у себя пересдадим. Муж вроде хорошо ездит на грузовике. А где посоветуете учиться? Или где можно взять список всех автошкол который обучают на с категорию?

    Пускай идет в ЦАУК,учился и на е и на д.Вы имеете права сдавать или по прописке автошколы либо по месту своей прописке.На сегодняшний день стоимость обучения можете глянуть http://cauk.by/obuchenie/

  • shanani Senior Member
    офлайн
    shanani Senior Member

    933

    10 лет на сайте
    пользователь #826981

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 20 июля 2016 12:25
    Sanek1:

    Ja-Irochka:

    Ну, попробовать сдать можно будет и в Минске, если не удастся то у себя пересдадим. Муж вроде хорошо ездит на грузовике. А где посоветуете учиться? Или где можно взять список всех автошкол который обучают на с категорию?

    Пускай идет в ЦАУК,учился и на е и на д.Вы имеете права сдавать или по прописке автошколы либо по месту своей прописке.На сегодняшний день стоимость обучения можете глянуть http://cauk.by/obuchenie/

    Ага, и на теорию тоже ездить в ЦАУК 5 дней в неделю........

  • Andrei4ik Senior Member
    офлайн
    Andrei4ik Senior Member

    3620

    12 лет на сайте
    пользователь #466007

    Профиль
    Написать сообщение

    3620
    # 20 июля 2016 22:25
    shanani:

    Sanek1:

    Ja-Irochka:

    Ну, попробовать сдать можно будет и в Минске, если не удастся то у себя пересдадим. Муж вроде хорошо ездит на грузовике. А где посоветуете учиться? Или где можно взять список всех автошкол который обучают на с категорию?

    Пускай идет в ЦАУК,учился и на е и на д.Вы имеете права сдавать или по прописке автошколы либо по месту своей прописке.На сегодняшний день стоимость обучения можете глянуть http://cauk.by/obuchenie/

    Ага, и на теорию тоже ездить в ЦАУК 5 дней в неделю........

    можно не ездить, я учился там на С категорию, некоторый появились на первом и на последнем занятии по теории, на вождение сходили 1 раз (познакомиться с инструктором)

  • Sanek1 Member
    офлайн
    Sanek1 Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #522367

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 июля 2016 10:16
    shanani:

    Sanek1:

    Ja-Irochka:

    Ну, попробовать сдать можно будет и в Минске, если не удастся то у себя пересдадим. Муж вроде хорошо ездит на грузовике. А где посоветуете учиться? Или где можно взять список всех автошкол который обучают на с категорию?

    Пускай идет в ЦАУК,учился и на е и на д.Вы имеете права сдавать или по прописке автошколы либо по месту своей прописке.На сегодняшний день стоимость обучения можете глянуть http://cauk.by/obuchenie/

    Ага, и на теорию тоже ездить в ЦАУК 5 дней в неделю........

    Все решается и все там люди,если не знаете зачем вводить людей в заблуждение и писать чушь

  • Ja-Irochka Senior Member
    офлайн
    Ja-Irochka Senior Member

    845

    12 лет на сайте
    пользователь #456335

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 21 июля 2016 11:05

    Всем спасибо за ответы, будем выбирать автошколу

    Я милая и добрая, и всё что я пишу, обычно пишу с улыбкой - не надо думать, что я бяка и злюка =))
  • Jyrii7656 Neophyte Poster
    офлайн
    Jyrii7656 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1561979

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 июля 2016 00:09

    Доброго времени суток что бы А категорию открыть с уже имеющимися В. С. Е. Что необходимо задавать

    Ненавижу ТОШНОТИКОВ в крайней левой полосе!!! Господа для вас есть тошнотный ряд.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 24 июля 2016 00:15 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Jyrii7656:

    Доброго времени суток что бы А категорию открыть с уже имеющимися В. С. Е. Что необходимо задавать

    во-первых, для категорий А и А1 есть отдельная тема, а во-вторых, прежде чем что-то сдавать, Вам надо пройти подготовку на А в автошколе и только потом, со свидетельством, идти в ГАИ, чтобы сдать вождение.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Andrei4ik Senior Member
    офлайн
    Andrei4ik Senior Member

    3620

    12 лет на сайте
    пользователь #466007

    Профиль
    Написать сообщение

    3620
    # 24 июля 2016 08:21 Редактировалось Andrei4ik, 1 раз.
    leksi1993:

    Jyrii7656:

    Доброго времени суток что бы А категорию открыть с уже имеющимися В. С. Е. Что необходимо задавать

    во-первых, для категорий А и А1 есть отдельная тема, а во-вторых, прежде чем что-то сдавать, Вам надо пройти подготовку на А в автошколе и только потом, со свидетельством, идти в ГАИ, чтобы сдать вождение.

    проще открыть А1 и через 2 года автоматом А

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    leksi1993, вы наверное в ГАИ служите или подрабатываете :roll:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 24 июля 2016 14:28
    Andrei4ik:

    проще открыть А1 и через 2 года автоматом А

    проще-то проще, но у некоторых уже стоит ждет не дождется какой-нибудь 600-кубовый :roll:

    Andrei4ik:

    leksi1993, вы наверное в ГАИ служите или подрабатываете

    не знаю, радоваться или огорчаться, но нет :shuffle:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Swill Junior Member
    офлайн
    Swill Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #101538

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 июля 2016 12:00

    Все привет!!Народ как сдать с Д на С??Что надо оплачивать,слышал на С только по субботам принимают??

  • shanani Senior Member
    офлайн
    shanani Senior Member

    933

    10 лет на сайте
    пользователь #826981

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 25 июля 2016 12:04
    Swill:

    Все привет!!Народ как сдать с Д на С??Что надо оплачивать,слышал на С только по субботам принимают??

    Ну теоретически среда и суббота, но реально суббота. Нужно заявление, оплата, медсправка, водительское с кат. Д. и чтобы была какая- либо машина (грузовая), т.е. чтобы какая-то автошкола сдавала.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Заявление Вы заполните прямо там перед сдачей. Разговор про городскую прописку.

  • Swill Junior Member
    офлайн
    Swill Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #101538

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 июля 2016 12:06
    shanani:

    Swill:

    Все привет!!Народ как сдать с Д на С??Что надо оплачивать,слышал на С только по субботам принимают??

    Ну теоретически среда и суббота, но реально суббота. Нужно заявление, оплата, медсправка, водительское с кат. Д. и чтобы была какая- либо машина (грузовая), т.е. чтобы какая-то автошкола сдавала.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Заявление Вы заполните прямо там перед сдачей. Разговор про городскую прописку.

    Добавлено спустя 48 секунд

    спасибо за ответ!А если сдашь экзамен в субботу права только во вторник?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 26 июля 2016 12:10
    Swill:

    если сдашь экзамен в субботу права только во вторник?

    да.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Swill Junior Member
    офлайн
    Swill Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #101538

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 июля 2016 00:30

    Хорошо А я могу сдать например на С,а обменять водительское удостоверение когда отучусь на Е.??

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 30 июля 2016 00:32
    Swill:

    Хорошо А я могу сдать например на С,а обменять водительское удостоверение когда отучусь на Е.??

    что Вы имеете в виду? когда получите СЕ, по-любому менять ВУ придется, оплатив его стоимость.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Andrei4ik Senior Member
    офлайн
    Andrei4ik Senior Member

    3620

    12 лет на сайте
    пользователь #466007

    Профиль
    Написать сообщение

    3620
    # 30 июля 2016 08:40
    Swill:

    Хорошо А я могу сдать например на С,а обменять водительское удостоверение когда отучусь на Е.??

    нет,учиться разрешат когда увидят ваше ВУ, подтверждающее наличие С категории, пока ВУ неполучили, категория не открыта

  • tolya_passatb5 Member
    офлайн
    tolya_passatb5 Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #103229

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 31 июля 2016 17:50

    А подскажите кто переучивался с С на СЕ, какой срок обучения занял у вас? мне нужно как можно быстрее. автошколы пишут от месяца а получается 2-3 месяца, не хочется затянуть свое обучение.
    За ранее спасибо.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 18:21
    tolya_passatb5:

    А подскажите кто переучивался с С на СЕ, какой срок обучения занял у вас? мне нужно как можно быстрее. автошколы пишут от месяца а получается 2-3 месяца, не хочется затянуть свое обучение.
    За ранее спасибо.

    а смысл спрашивать у кого как, если мы все разные. про автошколы - все равно Вам от них никуда не деться и надо будет подстраиваться под группу.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Andrei4ik Senior Member
    офлайн
    Andrei4ik Senior Member

    3620

    12 лет на сайте
    пользователь #466007

    Профиль
    Написать сообщение

    3620
    # 31 июля 2016 21:58
    tolya_passatb5:

    А подскажите кто переучивался с С на СЕ, какой срок обучения занял у вас? мне нужно как можно быстрее. автошколы пишут от месяца а получается 2-3 месяца, не хочется затянуть свое обучение.
    За ранее спасибо.

    в цауке 2 месяца обучение и через 2 дня сдача в ГАИ (так было у знакомых)

  • tolya_passatb5 Member
    офлайн
    tolya_passatb5 Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #103229

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 31 июля 2016 22:16
    leksi1993:

    tolya_passatb5:

    А подскажите кто переучивался с С на СЕ, какой срок обучения занял у вас? мне нужно как можно быстрее. автошколы пишут от месяца а получается 2-3 месяца, не хочется затянуть свое обучение.
    За ранее спасибо.

    а смысл спрашивать у кого как, если мы все разные. про автошколы - все равно Вам от них никуда не деться и надо будет подстраиваться под группу.

    прочитал и не понял
    я спрашиваю про обучение а не про то как кто сдает, если вы подумали про это

    звонишь в автошколу они тебе говорят 1 месяц а на самом деле 2-3 мес.
    во как у ЦАУКА От 1 месяцев

    Andrei4ik:

    в цауке 2 месяца обучение и через 2 дня сдача в ГАИ (так было у знакомых)

    спасибо