Тема закрыта
  • TAc MemberАвтор темы
    офлайн
    TAc Member Автор темы

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #20523

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 2 июня 2007 00:51

    Товарищи, юристы!

    Пожалуйста, подскажите - что можно сделать с точки зрения белорусского законодательства с курящими соседями?

    Ситуация следующая: соседи по лестничной клетке курят на общей лестничной клетке. На все предложения этого не делать отвечают циничным отказом. В квартире живет человек с астмой. Единственное решение в этой ситуации - полный отказ соседей от курения в подъезде.

    Помогите найти выход.

    Вопрос очень острый!

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 2 июня 2007 01:08
    TAc:

    Товарищи, юристы!

    Пожалуйста, подскажите - что можно сделать с точки зрения белорусского законодательства с курящими соседями?

    Ситуация следующая: соседи по лестничной клетке курят на общей лестничной клетке. На все предложения этого не делать отвечают циничным отказом. В квартире живет человек с астмой. Единственное решение в этой ситуации - полный отказ соседей от курения в подъезде.

    Помогите найти выход.

    Вопрос очень острый!

    отвечая серьезно как бывший судья, протокол за курение в подьзде могут составить как участковый так и сотрудникиЖЭСа:

    1. Надо застать на месте, дежурить никто не будет, курение дело быстрое по Вашему вызову никто не побежит;

    2. Сотрудников ЖЭСа пошлют на хер, у участкового дел валом он вообще на такой вызов не явиться, а если явиться см. П. 1.

    3. Даже если дело дойдет до суда я думаю судья ограничиться предупреждением.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
Тема закрыта