Ответить
  • Sheldon_M Junior Member
    офлайн
    Sheldon_M Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #743463

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 декабря 2013 10:45

    к разговору все таки по теме: в очередной раз заказали в Быстром Ли на выходных - и опять все нормально. Уж не знаю как удается людям оставаться недовольными.)
    Заказали 2 супа и две коробки, привезли за час с мелочью (в час-пик), порадовало наличие терминала у курьеров (или как это называется для оплаты карточкой).

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 10 декабря 2013 10:57

    А я как-то недавно заказал - и без особых восторгов. Брал лапшу с креветками, счастье в доме (или что-то вроде того) и спрингроллы. Ничего особо не впечатлило. Наверное, я уже слишком хорошо сам стал китайщину готовить, свои блюда заходят гораздо веселее.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Natalena Member
    офлайн
    Natalena Member

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #24129

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 11 декабря 2013 16:27

    Заказали на вынос две коробки. Вообще не понравилось, курица резиновая и тонна лука :puke: В жизни больше не пойду.

    Opinions are like assholes, everyone has one.
  • Tishka135790 Neophyte Poster
    офлайн
    Tishka135790 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #869444

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 декабря 2013 16:34

    я тоже сегодня заказала,сказали привезут через час и сорок минут,а привезли через полчаса,все горячее классно)из минусов рыба какая то сухая,лучше вареную ложите будет вкуснее,и еще вместо спрайта фанту положили! вот это наглость,а остальное все классно)))) молодцымне нравится что у них есть вегетарианские диетические блюда,полезные всякие мало где можно найти,чтоб с доставкой на дом и еще чтоб и вкусно было и полезно)

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 11 декабря 2013 20:26
    Tishka135790:

    вегетарианские диетические блюда

    если бы они еще съедобные были, было бы вообще неплохо.ага

  • Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #930366

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 11 декабря 2013 21:01
    Tishka135790:

    я тоже сегодня заказала,сказали привезут через час и сорок минут,а привезли через полчаса,все горячее классно)из минусов рыба какая то сухая,лучше вареную ложите будет вкуснее,и еще вместо спрайта фанту положили! вот это наглость,а остальное все классно)))) молодцымне нравится что у них есть вегетарианские диетические блюда,полезные всякие мало где можно найти,чтоб с доставкой на дом и еще чтоб и вкусно было и полезно)

    Полезность блюд, фантой нивелируете?

    лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 11 декабря 2013 21:03

    Автаз, :lol: спасибо, хоть настроение поднялось

  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    16 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 12 декабря 2013 07:41

    Наконец-то попробовали это чудо - в принципе ок, особенно коробочка с уткой, а вот об жаренные пельмени можно зубы поломать да и вкусом особым тоже не отличаются, кароче в плане китайской еды заведение на Сурганова нравится гораздо больше.

  • Tishka135790 Neophyte Poster
    офлайн
    Tishka135790 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #869444

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 декабря 2013 14:25
    Автаз:

    Tishka135790:

    я тоже сегодня заказала,сказали привезут через час и сорок минут,а привезли через полчаса,все горячее классно)из минусов рыба какая то сухая,лучше вареную ложите будет вкуснее,и еще вместо спрайта фанту положили! вот это наглость,а остальное все классно)))) молодцымне нравится что у них есть вегетарианские диетические блюда,полезные всякие мало где можно найти,чтоб с доставкой на дом и еще чтоб и вкусно было и полезно)

    Полезность блюд, фантой нивелируете?

    смешно и остроумно

  • Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #930366

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 12 декабря 2013 14:46
    Tishka135790:

    смешно и остроумно

    это Вы про свою систему питания?

    лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • siroga_ivanoFF Neophyte Poster
    офлайн
    siroga_ivanoFF Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #989770

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 декабря 2013 17:58

    Почитал ветку и решил заказать в быстрого. По факту он не быстрый - опадали на 40 минут. Пельмени - один соленый жир. Просто жесть. А крылья непрожаренные оказались. Суп из носков вообще оказался. Внимательней видимо надо выбирать, но мне не повезло. Обед в мусорку.

    Пойду лучше на площадь свободы к китайца есть... говорят они появились пока и не успели испортитаться.

  • siroga_ivanoFF Neophyte Poster
    офлайн
    siroga_ivanoFF Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #989770

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 декабря 2013 13:19
    siroga_ivanoFF:

    Почитал ветку и решил заказать в быстрого. По факту он не быстрый - опадали на 40 минут. Пельмени - один соленый жир. Просто жесть. А крылья непрожаренные оказались. Суп из носков вообще оказался. Внимательней видимо надо выбирать, но мне не повезло. Обед в мусорку.

    Пойду лучше на площадь свободы к китайца есть... говорят они появились пока и не успели испортитаться.

    И в продолжении, для сравнения сегодня заказал лапшу в сушивеслах, другое дело...

  • bugmebugme Junior Member
    офлайн
    bugmebugme Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #779276

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 21 декабря 2013 23:44

    Были там сегодня.

    Некоторый налёт совковости присутствует, но это так, "национальный колорит". В целом всё чётко, по приёму заказа претензий нет. Сервис ненавязчевый, они будут стоять и ждать пока сам не обратишься. Недостатком это не считаю.

    А вот еда разочаровала. Нет, она абсолютно съедобна, всё хорошо. Но она не впечатляет. Я не был в Китае, но в других азиатских ресторанах и супы как-то погуще (я не про кол-во начинки, я про консистенцию), и роллы повкуснее... Даже лапша не впечатлила. Я оцениваю еду как 3.5 из 5.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4833213&start=920#p58340144]**************** FAQ по Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR - фикс скорости ADR, обновление Navitel и т.д. ************************[/url]
  • K1r1chenko Neophyte Poster
    офлайн
    K1r1chenko Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1010915

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 декабря 2013 11:48

    ПО сервису согласен, еще дорабатывать нужно, а еда ничего...

  • deutch Member
    офлайн
    deutch Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #440816

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 12 января 2014 15:43

    мне на сурганова понравилось. Шанхай,вроде.И вообще,я люблю авторскую кухню-тут китаец готовит,оказалось,хозяин.Приятно

  • Billy-Bob Member
    офлайн
    Billy-Bob Member

    436

    16 лет на сайте
    пользователь #93470

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 14 января 2014 16:12

    Попробовал, не понравилось: еда пресная, даже по сравнению не то, что с Китаем, а даже с Минском. Не понравилось, не стоит затраченных денег. Один раз попробовать, чтобы больше не заказывать.

  • Indrik Junior Member
    офлайн
    Indrik Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #270868

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 января 2014 10:05

    Всем добрый день. Стоит ли заказывать в Быстром Ли или уже окончательно испаганились?

    Ничто не ново под луной.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 17 января 2014 11:56
    Indrik:

    Всем добрый день. Стоит ли заказывать в Быстром Ли или уже окончательно испаганились?

    По моим ощущениям - испоганились.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Indrik Junior Member
    офлайн
    Indrik Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #270868

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 января 2014 15:13
    PasGor:

    По моим ощущениям - испоганились.

    Спасибо за ответ, даже по поиску тут бая отзывы на Быстрого Ли как-то пугают( Жалко что так быстро испортились, по началу казалось что будет что-то приемлемое...

    Ничто не ново под луной.
  • noob Member
    офлайн
    noob Member

    111

    16 лет на сайте
    пользователь #94208

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 30 января 2014 17:02

    В последнее время качество сервиса стало снижаться! Произвели заказ через сайт, через обещанные 15 минут никто не перезвонил! Звоним сами через 30 минут! Оператор говорит, что много заказов и что свяжутся с нами максимум через 1 час, при этом уточняет номер заказа и обещает передать его администратору. Но и через 1 час с нами никто не связался, перезваниваю снова, диктую номер заказа, говорят, что сейчас передадут номер заказа администратору и он обязательно с нами свяжется. И вот прошло уже 2 ЧАСА!!! и до сих пор никакого ответа и это при том, что если даже сейчас с нами свяжутся, доставят все ну минимум за час. Огромное спасибо "быстрому" Ли за такой "отличный" и "качественный" сервис. Мне кажется, что нас офис уже больше не захочет иметь с вами дела, т.к. подобная история имеет место не первый раз.

    P.S. идентичный мой комментарий, который я оставил у них на сайте был удален - это возмутительно. И я посчитал нужным оставить комментарии на сторонних ресурсах.