Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 июня 2017 13:25
    skroo:

    А с Нокии 3310 еще пускает?

    састрыу
    телефоны могут быть разные у людей
    должно работать везде

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 10 июня 2017 14:55
    m141170:

    skroo:

    А с Нокии 3310 еще пускает?

    састрыу
    телефоны могут быть разные у людей
    должно работать везде

    Ну да, ну да.
    А все СТО должны чинить машины 30-х годов прошлого века, ведь машины у людей могут быть разные :super:
    Должны сами производить детали

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 10 июня 2017 15:01
    m141170:

    телефоны могут быть разные у людей

    именно. пока мой в ремонте, пользуюсь нокиа 7020, а там 8 версия оперы. и с капчей не зайти :moderator:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 июня 2017 16:01
    skroo:

    Ну да, ну да.
    А все СТО должны чинить машины 30-х годов прошлого века, ведь машины у людей могут быть разные
    Должны сами производить детали

    зачем бред писать
    причем тут детали
    а чинят все и детали делают если руки не из .....

    leksi1993:

    именно. пока мой в ремонте, пользуюсь нокиа 7020, а там 8 версия оперы. и с капчей не зайти

    именно сейчас такая мода отрубили кучу людей и никого не интересует
    то мы хр не поддерживаем то symbian
    потому что тупые и ленивые
    дальше стереотипов ум не работает

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 10 июня 2017 16:33
    m141170:

    именно сейчас такая мода отрубили кучу людей и никого не интересует
    то мы хр не поддерживаем то symbian
    потому что тупые и ленивые
    дальше стереотипов ум не работает

    так даже логику включить - они теряют мои просмотры сайта только потому, что я не могу войти на сайт :-? кому от этого хуже?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 10 июня 2017 16:52
    m141170:

    именно сейчас такая мода отрубили кучу людей и никого не интересует
    то мы хр не поддерживаем то symbian
    потому что тупые и ленивые
    дальше стереотипов ум не работает

    Смотрю, все такие умные вокруг :D
    Сидят с утра до ночи комменты строчат на форумах и учат других, как надо работать. Молодцы :trollface:
    Возможно вам не приходит это в голову, но если кто-то что-то не поддерживает, это не значит, что они тупые и ленивые.
    Идите у гугла спросите, поддерживают ли они Оперу Мини. А когда узнаете ответ, скажите им, что они тупые :lol:

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 10 июня 2017 17:09

    skroo, это таки да))).
    У меня, что гуглофон, что агрызкопад нормально с Онлайнером дружат...
    Не надо только на одном браузере зацикливаться.
    У меня на iPad сейчас 38 браузеров есть. В сафаре Онлинер прекрасно кувыркается ;) .

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 июня 2017 18:02
    skroo:

    Идите у гугла спросите, поддерживают ли они Оперу Мини. А когда узнаете ответ, скажите им, что они тупые

    ну популярные форумы поддерживают мобильные версии
    тот же 4pda или наш тут :-?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9687

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9687
    # 10 июня 2017 19:17
    skroo:

    m141170:

    именно сейчас такая мода отрубили кучу людей и никого не интересует
    то мы хр не поддерживаем то symbian
    потому что тупые и ленивые
    дальше стереотипов ум не работает

    Смотрю, все такие умные вокруг :D
    Сидят с утра до ночи комменты строчат на форумах и учат других, как надо работать. Молодцы :trollface:
    Возможно вам не приходит это в голову, но если кто-то что-то не поддерживает, это не значит, что они тупые и ленивые.
    Идите у гугла спросите, поддерживают ли они Оперу Мини. А когда узнаете ответ, скажите им, что они тупые :lol:

    Я так понимаю представитель онлайнера?

    Раз ръяно защищает свои косяки

    Прежде чем сравнивать с гуглом, вы хоть станьте не него похожи

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 10 июня 2017 19:37 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    skroo:

    Идите у гугла спросите, поддерживают ли они Оперу Мини. А когда узнаете ответ, скажите им, что они тупые

    тупые, наверное, разработчики гугла и других сайтов, раз гугл, соц.сети, различные другие сайты без проблем открываются в старых версиях оперы мини.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 10 июня 2017 19:49
    Dustyara:

    У меня на iPad сейчас 38 браузеров есть. В сафаре Онлинер прекрасно кувыркается

    на самом деле если они все из аппстора, то все без исключения работают через сафари))

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 10 июня 2017 20:49 Редактировалось skroo, 1 раз.
    Лешик:

    Я так понимаю представитель онлайнера?

    Нет. Лишь представитель международного сообщества разработчиков :lol:

    Лешик:

    Прежде чем сравнивать с гуглом, вы хоть станьте не него похожи

    Что к чему? Было высказано мнение о тупости тех, кто не поддерживает Оперу Мини. Я привел контраргумент, что связь между тупостью и поддержкой Мини необоснованна :D

    leksi1993:

    тупые, наверное, разработчики гугла и других сайтов, раз гугл, соц.сети, различные другие сайты без проблем открываются в старых версиях оперы мини.

    Гугловские сервисы работают в Мини так же как и онлайнеровские, например в 90% случаев всё работает как надо.
    Просто онлайнеровские нерабочие 10% вы заметили, а гугловские пока нет.

    PS. Даже не понимаю, зачем я это всё объясняю тут :spy:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 10 июня 2017 20:56
    skroo:

    так же как и онлайнеровские, например в 90% случаев всё работает как надо.
    Просто онлайнеровские нерабочие 10% вы заметили, а гугловские пока нет.

    онлайнер раньше, пока не ввели эту дурацкую капчу, прекрасно работал.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    skroo:

    PS. Даже не понимаю, зачем я это всё объясняю тут

    вот и я этого не понимаю, зачем оправдывать кривые улучшения.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9687

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9687
    # 10 июня 2017 23:49 Редактировалось Лешик, 1 раз.
    skroo:

    Что к чему? Было высказано мнение о тупости тех, кто не поддерживает Оперу Мини. Я привел контраргумент, что связь между тупостью и поддержкой Мини необоснованна

    Я этот набор слов не понял. Свято верю, у вас в голове вертелась умная мысль. Но сформулировать не сомгли

    Когда гугл выводит, что-то из обихода. Он хотя б ставит в известность своих пользователей за полгода
    А не как вы, тупо поставил перед фактом

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    skroo:

    Нет. Лишь представитель международного сообщества разработчиков

    Скорее сообщества

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 11 июня 2017 00:05
    Лешик:

    Когда гугл выводит, что-то из обихода. Он хотя б ставит в известность своих пользователей за полгода

    Если я не ошибаюсь, Мини не поддерживается уже с мохнатых годов. Даже в шапке выделено, но нытьё всё продолжается и поныне :lol:
    Вообще администрацию можно понять, и почему тут такой тотальный игнор - столько нытья не выдержит ни один нормальный человек :trollface:

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 11 июня 2017 01:32 Редактировалось Dustyara, 7 раз(а).

    Лешик, ну Вы, конечно, тут уже совсем не в какие ворота!
    Художника обидеть может каждый...
    А я готов в ножки програмерам поклониться. - Заниматься техподдержкой труд, порою трудный & неблагодарный. Пока все каким-то образом необъяснимо работает, тыжпрограммистов грузят всякой детской лабудой. - Типа прямоугольничек с экрана пропал и т.п.
    А вот когда начинаются реальные проблемы, то бедняг гоняют по полной.
    Откуда я это знаю? Я был сисадмином в двух банковских системах. А как сервак перекинуть в другое тело, которое ты выпросил у начальства для всеобщего же блага? А как успокоить страшное прокери, обросшее дремучими багами и батниками? А как нормально завершить рублевый и валютный опердень, чтобы все отделение не лишили премии? Тут надо учитывать, что багуют молоденькие операционистки, и они еще губки дуют, когда им говоришь прямо - я Вам уже неоднократно говорил, так не надо делать, и подробно и терпеливо рассказывал в чем суть ошибки?
    А когда ты бесплатно находишь дорогущий несколькокусковый лотус, и пытаешься его внедрить, а тебе говорят - работай в режиме триггера, и не выделывайся?!
    Приходится в свои выходные торчать на работе, и пытаться сделать свою работу...
    Я мог бы многое рассказать из своей богатой практики, да кто сие слушать будет?
    Ведь я тыжпрограммист! Я всем почему-то чего-то должен!
    Мне такая обстановка надоела ну по самое небалуй. С тех пор я работаю на себя, на заказчиков. И если кого-то в где-то не устраивает, я с начала людей прощаю, а если борзометр заказчика зашкаливает, то посылаю его в разные стороны, но в одном направлении. И еще успеваю все налоги платить.

    Добавлено спустя 21 минута 36 секунд

    И не собирайтесь даже думать, что я пытаюсь себя пропиарить. Бесплатно я всегда готов помочь - топчитесь в личку. Есть очень важная ветка на Онлайнере - Помогите! Проблема с компьютером/ноутом! там хватает честных и толковых людей, которые бесплатно и с уважением помогут.

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    Если не дай Бог, там Вам вчинят грубость, пишите мне в личку. - Суну карту куда следует. Не надо беспокоить лишний раз Модераторов кнопкой "пожаловаться". Просто поверьте на слово, у Модераторов тоже хлеб не сладок. Но учтите, что я буду стараться сделать свою бесплатную кураторскую работу хорошо. Если перичитав стотышщ килобукв, я обнаружу зачинателя конфликта, то он также будет своеобразно окрашен цветным прямоугольничком. Мне душевно близка школа лучших Модераторов Онлайнера.

    Добавлено спустя 18 минут 34 секунды

    Кое кто может резонно вспомнить мои дикие выходки в веловетке.
    Я взял тайм-аут на пять месяцев. Прошло время, и я очень хорошо подумал над своим поведением. Принес народу в веловетке публичные извинения. Это было нелегко, но пришлось засунуть свою гордыню в шоколадый глаз.
    Теперь, надеюсь, я буду ламповым няшей))).

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Прошу прощения за многобуквов.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 11 июня 2017 09:27

    У меня телефон нифига не старый, пользуюсь оперой мини только из-за опции макета страницы "показывать в один столбец". Не могу читать сайты (а на сайтах я именно из-за текста) гоняя влево-вправо, удобно только тогда, когда текст помещается в ширину экрана. Причём текст должен быть читаемый, а не в полмиллиметра высотой.
    Вчера перепрошил телефон, поставил оперу и здрасссте, залогиниться на онлайнере уже не могу из-за неработающей рекапчи. Соответственно закладки, непрочитанные сообщения уже недоступны. Отдельная благодарность за сообщение "вы используете устаревшую версию Opera", хотя установлена последняя с плэймаркета полчаса назад.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9687

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9687
    # 11 июня 2017 11:49 Редактировалось Лешик, 3 раз(а).
    Dustyara:

    Лешик, ну Вы, конечно, тут уже совсем не в какие ворота!
    Художника обидеть может каждый...
    А я готов в ножки програмерам поклониться. - Заниматься техподдержкой труд, порою трудный & неблагодарный. Пока все каким-то образом необъяснимо работает, тыжпрограммистов грузят всякой детской лабудой. - Типа прямоугольничек с экрана пропал и т.п.
    А вот когда начинаются реальные проблемы, то бедняг гоняют по полной.
    Откуда я это знаю? Я был сисадмином в двух банковских системах. А как сервак перекинуть в другое тело, которое ты выпросил у начальства для всеобщего же блага? А как успокоить страшное прокери, обросшее дремучими багами и батниками? А как нормально завершить рублевый и валютный опердень, чтобы все отделение не лишили премии? Тут надо учитывать, что багуют молоденькие операционистки, и они еще губки дуют, когда им говоришь прямо - я Вам уже неоднократно говорил, так не надо делать, и подробно и терпеливо рассказывал в чем суть ошибки?
    А когда ты бесплатно находишь дорогущий несколькокусковый лотус, и пытаешься его внедрить, а тебе говорят - работай в режиме триггера, и не выделывайся?!
    Приходится в свои выходные торчать на работе, и пытаться сделать свою работу...
    Я мог бы многое рассказать из своей богатой практики, да кто сие слушать будет?
    Ведь я тыжпрограммист! Я всем почему-то чего-то должен!
    Мне такая обстановка надоела ну по самое небалуй. С тех пор я работаю на себя, на заказчиков. И если кого-то в где-то не устраивает, я с начала людей прощаю, а если борзометр заказчика зашкаливает, то посылаю его в разные стороны, но в одном направлении. И еще успеваю все налоги платить.

    Мы пись..ми решили мериться?

    Работаю в IT и тоже в банковской сфере. Одно из направлений идет приложение под телефоны
    Фирме надо сказать всем пользователям, что android 4 устарел, так что выкиньте его и купить телефон с android 7?
    Нет мы продолжаем поддерживать его (android 4).
    Или дизайнерам надо сказать. что осел фуфло поставть нормальный браузер. Нет его используют многие люди по умолчанию. так что надо поддерживать и его

    Но разработчики onliner, тупо забили на часть пользователей.

    PS Из вашего сообщения я если честно ни фига не понял... Как и из сообщения skroo Вы писали вдовем в субботу вечером. Может бы вы где-то отдыхали. Ведь вчера в стране праздник был... Решили отметить.

    Я конечно мог тряхнуть стариной и раскупорить бутылочу виски, чтоб быть с вами на одной волне и быстрее понять ваш ход и мыслей и ход мыслей skroo, но к сожалению завязал.

    Так что приводите себя в порядок и пишите кратко и по существу. А не набор букв...

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 22 секунды

    Вы б лучше баги исправляли а не инновации впихивали

    http://forum.onliner.by/search.php?type=ucards&id=25837&start=0
    Зачем тут пэджинейшен нужен?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 12 июня 2017 10:41

    «У меня нет документов, но вот мои запросы на имя директора, а вот заявлении в милицию»…

    это точно выдержка из письменного источника?
    https://people.onliner.by/2017/06/12/ilja

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 13 июня 2017 00:57 Редактировалось Dustyara, 12 раз(а).

    Лешик, пугает то, что Вы не осилили относительно небольшой набор буков :)
    Как Вы код програмерский пишите? Прыгая филейным местом по клавиатуре?
    Пожалуйста, поберегите нервы для ни в чем не повинного Линукса.
    Я тоже с удовольствием бы с Вами выпил. Явно видно, что Вы не дурак.
    Я всего-лишь являюсь куратором. Здесь я глаголю свое личное мнение.
    Я не разработчик, не программер, ака, не кодер Онлайнера.
    Да, Онлайнер делает так, как удобно для большинства пользователей.
    А тем, кого не устраивает это положение дел, можно порекомендовать обратиться во Всемирную лигу сексуальных рефо...
    Вроде понятно написал. :shuffle:

    Добавлено спустя 40 минут 45 секунд

    И, продолжая тему бесполезных споров, хочется "впервые" заметить, что банк это одно, а Онлайнер это не банк.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))