Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16398

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16398
    # 30 января 2017 19:30
    serg42:

    реальный баг.посты бесследно исчезают на онлайнере.надо что то с этим делать.

    Это не баг, это фича :trollface:

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7270

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7270
    # 30 января 2017 20:46 Редактировалось -MATPOC-, 1 раз.

    yera, если не ошибаюсь, отсутствие баннера вам все равно не поможет.
    Гугловский Хром не увеличивает страницу под нормальное чтение, все равно мелкий текст - не умеет переносить слова. :-?
    Также это зависит от версии андроида - на одном и том же браузере можно получить разное отображение.
    Если не сильно привыкли к Хрому - попробуйте Оперу.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16398

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16398
    # 30 января 2017 20:56

    Опера мобайл отлично масштабируется и переносит текст.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37380

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37380
    # 30 января 2017 21:02
    -MATPOC-:

    Вы же не к кажому сайту приложения просите?

    да как бы все сайты которыми я часто пользуюсь имеют мобильные приложение - на дворе 2017 год как бы :D

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14939

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14939
    # 31 января 2017 10:06
    WOLVERINE90:

    -MATPOC-:

    Вы же не к кажому сайту приложения просите?

    да как бы все сайты которыми я часто пользуюсь имеют мобильные приложение - на дворе 2017 год как бы :D

    Да не обязательно приложение. Хотя бы дизайн адаптивный человеческий сделать.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 31 января 2017 15:45

    точно, почему-то большинство форумов имеют адаптированный для мобильных дизайн, а онлайнер игнорирует. да и у меня все было неплохо и в хроме, текст переносился, было читаемо. а потом они всунули этот баннер и нужна лупа теперь

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 31 января 2017 22:42 Редактировалось Jefa, 2 раз(а).

    Может уже обсуждалось.
    Выбираю два товара для сравнения, например:айфоны
    На странице сравнения отсутствует навигация, напрочь. Чтобы вернуться в предыдущий раздел, приходится нажимать кнопку "назад" в браузере. Надо бы speedbar прикрутить.
    Второе: если на этой страничке нажать "Отчистить сравнение" попадаешь на главную каталога. Не логично. Правильнее было бы вернуться к телефонам айфон, ну т.е. на предыдущую страницу.
    Третье: вот я днем сравнивал кондиционеры, сравнил и страницу закрыл и забыл. Сейчас захотел сравнить два айфона, а у меня в сравнении телефонов висят и кондиционеры, которые я смотрел днем. Сравниваем теплое с мягким. Выглядит абсурдно. :)
    Спасибо за внимание.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7270

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7270
    # 31 января 2017 23:28
    Jefa:

    Может уже обсуждалось.
    Выбираю два товара для сравнения, например:айфоны
    На странице сравнения отсутствует навигация, напрочь. Чтобы вернуться в предыдущий раздел, приходится нажимать кнопку "назад" в браузере. Надо бы speedbar прикрутить.

    На странице перед сравнением есть выпадающая навигация по разделам каталога без перегрузки страницы

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 31 января 2017 23:53
    -MATPOC-:

    На странице перед сравнением есть выпадающая навигация по разделам каталога без перегрузки страницы

    где?

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7270

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7270
    # 1 февраля 2017 06:38
    Jefa:

    где?

    Строка "электроника", "компьютеры и сети" и т.д.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 1 февраля 2017 09:26 Редактировалось Jefa, 2 раз(а).
    -MATPOC-:

    Строка "электроника", "компьютеры и сети" и т.д.

    это все хорошо, я видел, но мне надо вернуться на предыдущую страницу, к айфонам, а не заново кликать на электроника, мобильные телефоны, ставить чекбокс на айфоне (он кстати пропадает при переходе таким образом). Я вам вот про эту навигацию, speedbar называется, если что:

    Чтоб в сравнении моделей стояла такая строка и после сравнения можно было в один клик вернуться на предыдущую страницу, а не проходить процедуру, описанную выше с несколькими кликами. Чтобы например добавить для сравнения еще какую нибудь позицию.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Каталог_Onliner Onliner Team
    офлайн
    Каталог_Onliner Onliner Team

    298

    8 лет на сайте
    пользователь #1906380

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 3 февраля 2017 14:06
    Jefa:

    Может уже обсуждалось.
    Выбираю два товара для сравнения, например:айфоны
    На странице сравнения отсутствует навигация, напрочь. Чтобы вернуться в предыдущий раздел, приходится нажимать кнопку "назад" в браузере. Надо бы speedbar прикрутить.
    Второе: если на этой страничке нажать "Отчистить сравнение" попадаешь на главную каталога. Не логично. Правильнее было бы вернуться к телефонам айфон, ну т.е. на предыдущую страницу.
    Третье: вот я днем сравнивал кондиционеры, сравнил и страницу закрыл и забыл. Сейчас захотел сравнить два айфона, а у меня в сравнении телефонов висят и кондиционеры, которые я смотрел днем. Сравниваем теплое с мягким. Выглядит абсурдно.
    Спасибо за внимание.

    Имеются планы по изменению страницы сравнения, в которых будет реализовано всё из вашего сообщения.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37380

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37380
    # 3 февраля 2017 19:13

    при попытке поиска

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 февраля 2017 19:22

    WOLVERINE90, поиск в закладках не работает - это фича

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18090

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18090
    # 7 февраля 2017 12:26 Редактировалось Elv, 2 раз(а).

    В характеристиках телевизоров и смартфонов пропали стандарты wi fi (a,n,ас) - раньше фича была другой .

  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 7 февраля 2017 13:04
    pashulya:

    pashulya:

    Адаптировали статьи под мобильники - молодцы, возьмите с полки пирожок.
    Но вот сами-то пытались пользоваться своим творением или просто "дань моде" отдали? Попробуйте комментарий к статье написать с телефона на Андроиде.
    1. Нажимаешь кнопку "ВЫСКАЗАТЬСЯ", появляется форма ввода, потом ее закрывает выехавшая клавиатура, затем форма уезжает наверх и только теперь можно писать. Все это происходит с раздражающими задержками. На первой итерации, когда еще не клавы, палец просится тыкнуть в поле ввода для ее отображения (ну бывает такое, что она сама автоматом не появляется) и вдруг она вылазит. В итоге тыкаешь уже по кнопке.
    2. Ввод. Он происходит с какой-то невероятной задержкой после каждого нажатия.
    3. Боже упаси вам написать что-то длинное и в процессе ввода получить входящий звонок. После окончания разговора интерфейс поэтапно появляется (см. п1) и в половине случаев высок риск потерять все написанное. Клава к перекрывает форму с введенным текстом (т.е. она не сдвигается вверх, как в п.1 и немного из-под нее выглядывает), ты машинально тыкаешь по сайту и опа - форма ввода с клавой исчезают. Открываешь ее заново по кнопке "ВЫСКАЗАТЬСЯ", а там нет ничего.
    Почему не запоминать введенный текст до момента его отправки - это что, такая непостижимая глубокая мысль для ваших программистов? Клепаете, вечно, "лишь бы что" и тестируете на своих пользователях. Не часто пишу на вашем сайте, но вот такие опусы вообще отбивают какой-либо желание это делать.
    А теперь положите пирожок обратно на полку, не заслужили!
    PS. HTC M8 c Андроид 6. Те же "яйца" на Самс S7, так что, дело не в устаревшем телефоне

    Добавлено спустя 25 секунд

    pashulya:

    Адаптировали статьи под мобильники - молодцы, возьмите с полки пирожок.
    Но вот сами-то пытались пользоваться своим творением или просто "дань моде" отдали? Попробуйте комментарий к статье написать с телефона на Андроиде.
    1. Нажимаешь кнопку "ВЫСКАЗАТЬСЯ", появляется форма ввода, потом ее закрывает выехавшая клавиатура, затем форма уезжает наверх и только теперь можно писать. Все это происходит с раздражающими задержками. На первой итерации, когда еще не клавы, палец просится тыкнуть в поле ввода для ее отображения (ну бывает такое, что она сама автоматом не появляется) и вдруг она вылазит. В итоге тыкаешь уже по кнопке.
    2. Ввод. Он происходит с какой-то невероятной задержкой после каждого нажатия.
    3. Боже упаси вам написать что-то длинное и в процессе ввода получить входящий звонок. После окончания разговора интерфейс поэтапно появляется (см. п1) и в половине случаев высок риск потерять все написанное. Клава к перекрывает форму с введенным текстом (т.е. она не сдвигается вверх, как в п.1 и немного из-под нее выглядывает), ты машинально тыкаешь по сайту и опа - форма ввода с клавой исчезают. Открываешь ее заново по кнопке "ВЫСКАЗАТЬСЯ", а там нет ничего.
    Почему не запоминать введенный текст до момента его отправки - это что, такая непостижимая глубокая мысль для ваших программистов? Клепаете, вечно, "лишь бы что" и тестируете на своих пользователях. Не часто пишу на вашем сайте, но вот такие опусы вообще отбивают какой-либо желание это делать.
    А теперь положите пирожок обратно на полку, не заслужили!
    PS. HTC M8 c Андроид 6. Те же "яйца" на Самс S7, так что, дело не в устаревшем телефоне

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Ну а как еще обратят внимание рукажопчиков разработчиков на халтуру проблему?

    А воз и ныне там.
    Очень радует наплевателское отношение разработчиков. Так держать!

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 7 февраля 2017 13:43

    pashulya, я все не читал, слишком многа букаф, но это:

    pashulya:

    1. Нажимаешь кнопку "ВЫСКАЗАТЬСЯ", появляется форма ввода, потом ее закрывает выехавшая клавиатура, затем форма уезжает наверх и только теперь можно писать. Все это происходит с раздражающими задержками. На первой итерации, когда еще не клавы, палец просится тыкнуть в поле ввода для ее отображения (ну бывает такое, что она сама автоматом не появляется) и вдруг она вылазит. В итоге тыкаешь уже по кнопке.
    2. Ввод. Он происходит с какой-то невероятной задержкой после каждого нажатия.

    больше похоже на проблемы на вашей стороне. И не важно, что у вас телефоны современные, может у вас там процессов на всю оперативку открыто.
    У меня допотопный хуавей G700-20, таких багов не наблюдаю.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • pashulya Senior Member
    офлайн
    pashulya Senior Member

    1607

    16 лет на сайте
    пользователь #94215

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 7 февраля 2017 14:25
    Jefa:

    pashulya, я все не читал, слишком многа букаф, но это:

    pashulya:

    1. Нажимаешь кнопку "ВЫСКАЗАТЬСЯ", появляется форма ввода, потом ее закрывает выехавшая клавиатура, затем форма уезжает наверх и только теперь можно писать. Все это происходит с раздражающими задержками. На первой итерации, когда еще не клавы, палец просится тыкнуть в поле ввода для ее отображения (ну бывает такое, что она сама автоматом не появляется) и вдруг она вылазит. В итоге тыкаешь уже по кнопке.
    2. Ввод. Он происходит с какой-то невероятной задержкой после каждого нажатия.

    больше похоже на проблемы на вашей стороне. И не важно, что у вас телефоны современные, может у вас там процессов на всю оперативку открыто.
    У меня допотопный хуавей G700-20, таких багов не наблюдаю.

    Попробуйте зайти в статью с количеством комментариев 200-300 и не дай боже более. На 20-50 комментах у меня все ок.

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 7 февраля 2017 14:40
    pashulya:

    Попробуйте зайти в статью с количеством комментариев 200-300 и не дай боже более. На 20-50 комментах у меня все ок.

    ну так и комп притормаживает от обилия комментов, а что вы хотите от мобильной версии?
    При просмотре новости на компьютере с кучей комментариев диспетчер задач чуть ли не гиг загруженной оперативки показывает. Это естественно.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18090

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18090
    # 7 февраля 2017 14:47 Редактировалось Elv, 3 раз(а).
    Jefa:

    больше похоже на проблемы на вашей стороне. И не важно, что у вас телефоны современные, может у вас там процессов на всю оперативку открыто.

    А что по моему вопросу будет ? Смарт, бук мощные, оптимизированные, без вирусов, 5 ггц, кэш почти каждый день чищу .