Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 28 апреля 2017 14:51
    tatyanka:

    урааааа, я заметила баг :D

    когда под новостью выбираешь комментарий на который хочешь ответить, и нажимаешь цитировать... то между двумя quote вставляется не цитируемый текст, а то что было в буфере обмена.

    Не совсем так:) Вставляется тот текст, который был выделен на странице (даже необязательно скопированный в буфер) и при этом остался выделенным на момент цитирования. Известная ошибка, спасибо

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9680

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9680
    # 28 апреля 2017 15:40
    Команда_каталога_Onliner:

    Ноутбуки одной линейки с разной диагонали воспринимаются большинством пользователей как продукты с различным пользовательским опытом.
    По аналогии это как одинаковые холодильники различной высоты или телефоны с разной диагональю (iPhone 7 и iPhone 7 Plus или Pixel и Pixel XL). Их объединение вызвало бы массу обоснованных претензий.

    И что разного в
    Ноутбуке 15-17 дюймов?
    Кроме экрана

    Зато одинаковые вопросы
    Я могу массу примеров привести, да и вы сами

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Каталог_Onliner Onliner Team
    офлайн
    Каталог_Onliner Onliner Team

    298

    8 лет на сайте
    пользователь #1906380

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 28 апреля 2017 16:04
    Лешик:

    И что разного в
    Ноутбуке 15-17 дюймов?
    Кроме экрана

    В первую очередь это габариты.
    17-шка - в большинстве случаев исключительно настольный вариант, 15 дюймов - это более гибкий вариант в плане портативности.
    Могут отличаться также компоновкой элементов (я про железо), наличием цифровой клавиатуры и т.п. Я не зря провожу параллели с холодильниками или телефонами.

    Одинаковые вопросы могут встречаться и в товарах разных производителей.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9680

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9680
    # 29 апреля 2017 10:12
    Команда_каталога_Onliner:

    Лешик:

    И что разного в
    Ноутбуке 15-17 дюймов?
    Кроме экрана

    В первую очередь это габариты.
    17-шка - в большинстве случаев исключительно настольный вариант, 15 дюймов - это более гибкий вариант в плане портативности.
    Могут отличаться также компоновкой элементов (я про железо), наличием цифровой клавиатуры и т.п. Я не зря провожу параллели с холодильниками или телефонами.

    Одинаковые вопросы могут встречаться и в товарах разных производителей.

    Я не знаю как холодильник и телефоны, человек выше вам привел приме про машину

    Давайте я ограничусь пока ноутбуком Lenovo Y-700/ что у меня на руках

    Вот как пример ДВА ОДИНАКОВЫХ ноутбука только экран разный
    https://catalog.onliner.by/compare/80nv00whra+80q00019rk

    1) Железно не отличается, зачем создавать две темы?
    2) Насчет портативности, у каждого свои потребности у меня 17 они и портативная, и стационарная. Я не люблю 15.
    У друга 15 mac портативный и стационарный одновременно

    В чем разница, что надо создать 2 темы и вводить неудобства для пользователей??
    Приходится писать в две темы

    А это модератор может расценить как

    код выделить все

    4.4. Если вы ошиблись, например продублировали сообщение, случайно отправили ответ не туда или отправили пустое сообщение, то оставьте все как есть. Если очень хотите обратить на это внимание Модератора, отправьте ему письмо или воспользуйтесь кнопкой «Пожаловаться». Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, оставлять сообщения с извинениями.

    Но хрен с ним с дублированием , просто реально не удобно мониторить две темы!!!!

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Каталог_Onliner Onliner Team
    офлайн
    Каталог_Onliner Onliner Team

    298

    8 лет на сайте
    пользователь #1906380

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 29 апреля 2017 11:41
    Лешик:

    В чем разница, что надо создать 2 темы и вводить неудобства для пользователей??
    Приходится писать в две темы

    Еще раз акцентирую Ваше внимание, что мнение относительно такого сценария разное у пользователей. Вам не нравится, а кому-то так удобнее.

    Темы для обсуждения товаров генерируются только автоматически, изменить мы это не можем. К сожалению, помочь Вам не можем.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9680

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9680
    # 29 апреля 2017 12:57
    Команда_каталога_Onliner:

    Лешик:

    В чем разница, что надо создать 2 темы и вводить неудобства для пользователей??
    Приходится писать в две темы

    Еще раз акцентирую Ваше внимание, что мнение относительно такого сценария разное у пользователей. Вам не нравится, а кому-то так удобнее.

    Темы для обсуждения товаров генерируются только автоматически, изменить мы это не можем. К сожалению, помочь Вам не можем.

    Или 3-ий вариант просто вы не хотите переделывать?

    Давай опрос проведем?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 29 апреля 2017 13:51

    да что там переделывать?
    закрыл тему и дал ссылку на 15"

  • gerchik Member
    офлайн
    gerchik Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #153463

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 29 апреля 2017 21:47

    Это не баг и не ошибка, но бесит просто неимоверно:

    Ну как вы утвердили БЕЛЫЕ стрелки на БЕЛОМ фоне?!? :-?

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 29 апреля 2017 22:48

    добавить стрелкам тень, как на ватермарке. делов-то.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 мая 2017 16:44

    А у вас жирный баааг! По правилам Карточки снимаются через месяц! У меня с момента выдачи последней карты прошло более месяца- и она не снимается :D А почему? А потому что 31-е марта есть, а 31-го апреля нет!

    карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31.03.2017 17:34)
    Основание: 3.5.18

    Привет разработчикам! Пусть снимают вручную и допиливают алгоритм авто снятия карт.

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 1 мая 2017 16:51

    Tatsianka_M, с картами у Вас все в порядке, подробности в лс

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 мая 2017 16:58 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    Последняя карта в сумме с предыдущими дала черную карту. А это значит, что срок снятия "крайней" карты удлиняется на 5 дней (на срок действия черной карты).

    Во-первых, где это указано в правилах? прошу ссылку на пункт правил

    4.6. Применяемые к нарушителям меры взыскания:
    4.6.1. Желтая карточка — замечание.
    4.6.2. Красная карточка — предупреждение. Две желтые карточки равноценны красной.
    4.6.3. Черная карточка — запрет на написание сообщений на Сайте (read-only) сроком на 5 суток. Две красные карточки равноценны черной.
    4.6.4. По прошествии месяца с момента выставления последней карточки автоматически аннулируется по одной желтой карточке.

    согласно пунктам действующих правил 4,6,3 чёрная карта включает режим read-only сроком на 5 суток. Режим read-only был. Но нигде не сказано, что на эти 5 суток происходит удлинение срока снятия карт (если удлиняет, то приведите ссылку где это сказано). Согласно 4,6,4 по прошествии месяца с момента выставления последней карточки автоматически аннулируется по одной жёлтой карте. С 31-го марта месяц прошёл? Прошёл. Либо собственные правила трактуются онлайнером неверно, либо с автоматизацией процесса проблемы.
    Во-вторых, ранее никакие черные карты не удлиняли срок снятия карт. Последовательное снятие карт происходило ровно день-в-день.

    Но публично, я так понимаю, признавать это не хочется, да?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 1 мая 2017 17:02
    Tatsianka_M:

    Во-вторых, ранее никакие черные карты не удлиняли срок снятия карт. Последовательное снятие карт происходило ровно день-в-день.

    всегда так было

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 1 мая 2017 17:41
    Tatsianka_M:

    Во-первых, где это указано в правилах? прошу ссылку на пункт правил
    Во-вторых, ранее никакие черные карты не удлиняли срок снятия карт. Последовательное снятие карт происходило ровно день-в-день.

    все есть и всегда так было

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3258

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 1 мая 2017 19:37 Редактировалось nano3D, 2 раз(а).

    Хочу отредактировать объявление в каталоге, не прошедшее модерацию - а оно не грузится.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9680

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9680
    # 1 мая 2017 20:24 Редактировалось Лешик, 2 раз(а).
    Тигра:

    Tatsianka_M, с картами у Вас все в порядке, подробности в лс

    Вы б уже всем писали

    Да и может сократили б срок с месяца... 9 мая амнистия =)
    тем более, поведение модераторов тоже иногда можно оспорить

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Tatsianka_M:

    Последняя карта в сумме с предыдущими дала черную карту. А это значит, что срок снятия "крайней" карты удлиняется на 5 дней (на срок действия черной карты).

    Во-первых, где это указано в правилах? прошу ссылку на пункт правил

    4.6. Применяемые к нарушителям меры взыскания:
    4.6.1. Желтая карточка — замечание.
    4.6.2. Красная карточка — предупреждение. Две желтые карточки равноценны красной.
    4.6.3. Черная карточка — запрет на написание сообщений на Сайте (read-only) сроком на 5 суток. Две красные карточки равноценны черной.
    4.6.4. По прошествии месяца с момента выставления последней карточки автоматически аннулируется по одной желтой карточке.

    согласно пунктам действующих правил 4,6,3 чёрная карта включает режим read-only сроком на 5 суток. Режим read-only был. Но нигде не сказано, что на эти 5 суток происходит удлинение срока снятия карт (если удлиняет, то приведите ссылку где это сказано). Согласно 4,6,4 по прошествии месяца с момента выставления последней карточки автоматически аннулируется по одной жёлтой карте. С 31-го марта месяц прошёл? Прошёл. Либо собственные правила трактуются онлайнером неверно, либо с автоматизацией процесса проблемы.
    Во-вторых, ранее никакие черные карты не удлиняли срок снятия карт. Последовательное снятие карт происходило ровно день-в-день.

    Но публично, я так понимаю, признавать это не хочется, да?

    А спорить безсмысленно...
    Или положить железобетонный болт, как пел Ляпис на модераторов с ихними правилами. Или молчать =)))

    В основном тут лояльные, по сравнению с тем же тутом. Но вот сейчас получил а одну их них я считаю не справедливо дали. А спорить, только седе дороже, все равно ничего не докажешь. Вон пример выше, уперлись рогом, что темы делить для мониторов это хорошо.
    Понятно, что в jira новый тикет никто не хочет получить.

    [censored by Тигра]

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 2 мая 2017 12:39
    Tatsianka_M:

    Но публично, я так понимаю, признавать это не хочется, да?

    Лешик:

    Вы б уже всем писали

    Желтая карта снимается через 30 дней с момента постановки. Желтая (равно как и любого другого цвета) карта, которая привела пользователя в черное, снимается через 5 дней (вместе с черной). Отсчет до снятия следующей карты начинается с момента снятия предыдущей (то есть логично, что через 5 дней). Эта система работает без изменений с момента создания форума. Не надо искать баги и подводные камни там, где их нет. Благодарю заранее.

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3258

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 2 мая 2017 21:40
    nano3D:

    Хочу отредактировать объявление в каталоге, не прошедшее модерацию - а оно не грузится.

    До ошибок на онлайнере тут нет никому дела?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • Apolonik777 Senior Member
    офлайн
    Apolonik777 Senior Member

    991

    14 лет на сайте
    пользователь #230075

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 3 мая 2017 23:16 Редактировалось Apolonik777, 2 раз(а).

    Del
    Тигра, большое спасибо за попытку помочь, думаю не стоит заморачиваться. Снес глючный Google Chrome, в других браузерах хотя бы не режет глаз эта назойливая строка)

    Отпустишь второго - он за первым и пойдёт.
  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 14 мая 2017 00:24

    Где потеряли первую букву первого слова в предложении после заголовка?

    ы продолжаем серию публикаций из бездонных архивов наших фотографов.