Ответить
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2013 16:20 Редактировалось atalanta.maci, 156 раз(а).

    Председатель - Геннадий Иванович Богушевич 8 (044) 757-89-64, 8 (029)757-89-64
    Главный бухгалтер - Андреенко Наталья Ивановна 8 (029) 145-56-30
    Электромонтер - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 269-62-36, 8 (044) 765-89-32
    Слесарь-сантехник - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 737-54-59, 8 (029) 865-75-46

    График приема ТС - среда с 18.00 до 20.00 - Председатель, Главный бухгалтер
    среда с 17.30 до 19.00 - Паспортист

    Офис рядом с 4 подъездом

    Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД - именно к нему мы относимся по охране квартир
    Адрес: УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
    Тел./факс: 296-30-51, 295-12-93, 295-22-58
    БЕЛТЕЛЕКОМ (телефон, оптика и т.д.) ул. Захарова 57.
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого 6. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    Водоканал - ул. Байкальская 33а. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    При себе надо будет иметь паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт
    1-При виде нарушений ПДД вы можете обратиться в ГАИ через интернет
    http://perehvat.gov.by/ - перехват
    http://guvd.gov.by/phone/phone1/ - форма для обращений в ГУВД
    примерная форма обращения
    https://content.onliner.by/forum/8380/800x800/d3661ed4771aeef7f5a ... 1b3462.png

    Советую так же дописывать -
    Прошу принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О и адрес) с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД.

    не знаю насколько действенно, но возможно все таки есть шанс защититься от мсти парковочных дятлов

    Для прикрепления нужны карточка и паспорт с пропиской
    Прикрепится можно в регистратуре с 08(09)-00 до 12-00
    О графике приема специалистов лучше уточнять по телефону
    Тел. 8 017 513-88-04
    Б.Тростенец, ул. Молодёжная 2а
    индекс 223060
    телефон 396-79-71

    +375 29 824 47 23 - Шлагбаум 1 (въезд во двор)

    +375 29 824 52 47 - Шлагбаум 2 (въезд на парковку)

    Принцип работы - звоним на нужный номер, шлагбаум сбрасывает вызов и открывается (номер должен быть в базе). примерно через 10 секунд шлагбаум закрывается автоматически. звонок бесплатный

    Электричество
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Электро-, теплоснабжение / Электроэнергия
    Коммуналка и Вода
    Сч-к N1: 1 - Холодная вода
    Сч-к N2: 2 - Горячая вода
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Коммунальные платежи
    Взносы в ТСЖ
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / г. Минск / Коммунальные платежи / Платежи через ЦИТ

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    12 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 28 апреля 2017 15:32

    MuXaCb, в зеленом бору и сенице а100 дома жильцы делали навесы-парковки с видеонаблюдением. нормально. в торце дома. те типо со стороны площадки или мусорки.

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 28 апреля 2017 15:32
    MuXaCb:

    садо-мазо футбол на асфальте?

    типа того :) мне помниться у нас подобные площадки и делали, ворота, иногда там же и кольца баскетбольные ставили. 2 в 1 так сказать. ну или велодром там какой) жалко просто столько места простаивает, а мелкие велогонщики рассекают по большой парковке, добавляя седых волос водителям. в том году кажется видела там парочку подростков на скейтах тренировались, уж не знаю местные или нет.

    велопарковка дело тоже хорошее (жаль для меня уже не актуально), а вот коляски там хранить как то стремно, их же вроде делают продуваемые. ну или сразу ставить ангарчик разве что

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • natacola Junior Member
    офлайн
    natacola Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #433223

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 апреля 2017 15:46

    футбольная площадка рядом с площадкой для малышей - оооочень не очень идея) мячик с такого маленького расстояния может запросто прилететь малышу в голову, и думаю никто не будет этому рад.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 28 апреля 2017 15:52

    connect-tv, я понимаю о чем вы говорите.

    Обсуждался и у нас вариант с торца дома, но там и места маловато, и надо чтобы парковка на виду была. Иначе вынесут в одну прекрасную ночь десяток велосипедов, не захочется "удобного хранения".

    Если снизу зашить частично профнастилом хотя бы на метр, то и коляскам не страшно. Тем паче их все равно чехлом лучше накрывать даже на балконе. Год назад коммерческие предложения были в районе 2 000 до 4000 BYN в зависимости от исполнения. Сейчас, думаю, и дешевле можно договориться.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    12 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 28 апреля 2017 19:05

    MuXaCb, да, пару лет назад из зеленого бора воровали велосипеды. приезжали на машине, перекусывали дужки замка и тросы и увозили велики. их брали засадой. поймали. теперь видеонаблюдение сделали в этих парковках

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • sheva79 Junior Member
    офлайн
    sheva79 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1366943

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 апреля 2017 20:38

    Чё творится,люди добрые. Боюсь что пора немного разъяснить ситуацию для всех(а не лично товарищу DYNO). Вы правы, иногда я читаю форум. У нас с ним однажды состоялся телефонный разговор, и я надеялся мы поняли друг друга, ан нет. С нового года в моей квартире уже не проходят ремонтные работы по сей день,это во-первых. Во-вторых: и что,что я делаю ремонт уже третий год?(это запрещено??????) И в-третьих: сначала надо поймать, а потом вешать на доску почёта, так можно нечаянно оклеветать невиновного человека. Ну и наконец: по-моему ещё очень многие делают ремонт, а не я один

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13380

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13380
    # 28 апреля 2017 20:56 Редактировалось dyno, 1 раз.

    sheva79, лучше про наркоманов, ночные дебоши и ремонтные работы, затопленные по стояку два этажа, и про остальное ДО нового года.
    А про телефонный разговор - да, было, но это был не первый раз и опять по моей инициативе, и закончился в общем так "я могу ремонт делать только в выходные, и мне плевать, что это запрещено законом".
    ЗЫ классика жанра, о чем и говорил. Два года долбить без выходных, по вечерам, ночью, а как закончил с большего - так белый и пушистый, "чё творится, люди добрые"...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • sheva79 Junior Member
    офлайн
    sheva79 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1366943

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 апреля 2017 21:18

    Dyno, какие наркоманы, ты в своём уме? Какие затопления? Бедный ты несчастный.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13380

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13380
    # 28 апреля 2017 21:27 Редактировалось dyno, 1 раз.

    sheva79, ты точно со 113 квартиры? :molotok: Хотя, судя по выражениям - да...

    ЗЫ Не старайся особо, разговоры все уже окончены, как и говорил. Далее - только с компетентными органами будете искать общий язык...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • sheva79 Junior Member
    офлайн
    sheva79 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1366943

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 апреля 2017 21:31 Редактировалось sheva79, 2 раз(а).

    Слушай, умник, по-моему м...удаком ты меня назвал, а потом жалуешься на мои выражения? Хочешь продолжить?--- в личку. Чё засорять эфир? А по-поводу затопления чё не позвонил? Не уверен был?

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13380

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13380
    # 28 апреля 2017 21:51 Редактировалось dyno, 3 раз(а).
    sheva79:

    Слушай, умник, по-моему м...удаком ты меня назвал, а потом жалуешься на мои выражения? Хочешь продолжить?--- в личку. Чё засорять эфир? А по-поводу затопления чё не позвонил? Не уверен был?

    Если ты попал под описание, и сам это признал, то с какого язык распускаешь? :molotok: На правду не обижаются..

    По поводу затопления пришел сосед со 105 квартиры, оказалось течёт сверху по стояку, поднялись в 113 вместе - там свежеустановленный бойлер, всё мокрое, и круглые глаза "эта не мы, у нас только немножко капало"...
    О чем дальше продолжать? Все уже сказано... О том, что снизу живёт семья с младенцем, был в курсе, но зачем на это обращать внимание, правда?

    ЗЫ Повторюсь, разговор окончен, пиши что хочешь и куда хочешь. Мне уже не интересно.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 29 апреля 2017 09:14 Редактировалось MuXaCb, 3 раз(а).

    По поводу личных разборок - если можно через личку.

    sheva79, я вам туда тоже отправил сообщение, гляньте на досуге, пожалуйста.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 29 апреля 2017 19:56

    Слава богу движение хоть на форуме началось относительно нашего любимца с перфоратором.Рано или поздно найдём.Кстати.кто то из добрых людей на послании перфораторщику написал номер квартиры-157.понятное дело никто не открыл.но зато в этот же день писуля исчезла.....

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    dyno:

    Для непонятливых - нашел я, дальше что? Или дверь не откроют, или скажут "да, хорошо, извините" в лучшем случае, а потом опять тоже самое. В худшем - "это не я", ходите ищите дальше...

    Я делал такой же рейд-никто двери не открыл!и по 3и по 4 подъезду.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    connect-tv:

    MuXaCb, попросите соседей из 3 подьезда 9-11 этаж трешка прослушать стену. сразу будет понятно. он сможет вычислить и 2ку и 3ку из четвертого. ну а дальше...
    кстати на 9м этаже 149-150 на 10м 153-154 на 11м 157-158 - это 2ки и 3ки примыкающие к 3му пд
    ПС. кроме того не понятна странная толерантность жильцов левой половины 4го подьезда. особенно под и над перфорастом. так как сверху и снизу хорошо слышно тоже. или боятся его или сами грешники.

    149-150точно нет.там ремонты с 2015полные.Здесь нужно искать того у кого голые стены и бетон голый на полу.Проходил с 8 этажа по 11.самые большие подозрения на 11 этаж

  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 30 апреля 2017 21:51

    про футбольную площадку это конечно прикол, площадка ведь должна быть не 10на10м около детсокрй и не на асфальте точно, а вообще лучше вместо неиспользуемой парковки тогда уж, сделать коробку для хоккея или катания на коньках зимой, хотя зимы сча почти нет или в летний период баскетбольную или волейбольную площадку, т.к. для футбола мяч далеко улетит на дорогу :)

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 30 апреля 2017 22:05

    только если для детской футбольной площадки я так понимаю желающие хотят "скинутся" сами, то для оборудования баскетбольных/ волейбольных площадок (а на мой взгляд ограждение любой площадки тогда просто необходимо, как со стороны проспекта, так и со стороны стоянок) и прочего уже желающих принести гроши не найдется

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • kluck Junior Member
    офлайн
    kluck Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #287318

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 мая 2017 12:35

    На счет парковки. Неоднократно замечаю, как владычтица audi тт, поставив машину на парковке уходит в сторону детской площадки. Либо она каждый раз забирает от туда ребенка? либо живет в частном секторе. Это норма?

  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 2 мая 2017 21:36

    Какой мудак прямо сейчас в 3или 4 подъезде выше 8этажей на всю катушку слушает какой то калл.на такой громкости.что стены трясутся?откуда в этом доме такая концентрация быдла?Неужели всех все устраивает??долблю в стену только я!вроде у быдла что то срабатывает и делают тише..на 3минуты!откуда такое отношение к соседям.ведь этот урод кому то гремит прямо в спальню.прямо в комнату с маленькими детьми!!!!

  • kluck Junior Member
    офлайн
    kluck Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #287318

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 мая 2017 22:35

    3-й подъезд, 9-й этаж кв 111. Включил музыку громко около 21.00, услышал неистовый бой в батареи через 3 минуты, сделал тише в 2 раза. Более раздражителей не было. Месяца полтора назад было примерно так же. Все закончилось к десяти. Если есть вопросы и именно я Вам мешаю, то обращайтесь, кв 111, всегда готов к диалогу.

  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 3 мая 2017 08:27 Редактировалось PULVER, 1 раз.
    kluck:

    3-й подъезд, 9-й этаж кв 111. Включил музыку громко около 21.00, услышал неистовый бой в батареи через 3 минуты, сделал тише в 2 раза. Более раздражителей не было. Месяца полтора назад было примерно так же. Все закончилось к десяти. Если есть вопросы и именно я Вам мешаю, то обращайтесь, кв 111, всегда готов к диалогу.

    А какой тут нужен диалог?вы не понимаете.что вы тут не один и что людям нужен отдых?и такая музыка разрывалась часов с семи.Вы считаете,что все обязаны это терпеть и слушать на ночь то.что слушаете вы?
    Спасибо огромное.что не в 2ночи.как это делает любители стройки.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 3 мая 2017 09:17
    PULVER:

    А какой тут нужен диалог?

    Диалог нужен всегда. По крайней мере на первом этапе переговоров. Только с 23 до 7 часов запрещено совершать действия, создающие любую вибрацию и шум. А "пользоваться телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя других граждан в жилом доме." А степень слышимости и этого самого покоя у всех соседей разная, тем более человек вроде адекватный, не скрывается, признает, что это он и готов в компромису. :-? И да, интересная привычка стучать по батареям, учитывая, что вы гремите громче чем музыка, да и наши батареи закачиваются в 10 сантиметрах от поверхности пола гибкими трубами. :)

    До этого я удивлялся тому, как этот Опель паркуется ровно посередине двух мест. Но сегодня утром он просто поразил. Как и напуркуа?

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»