Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

MB Sound 2780PF

Ответить
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 9 декабря 2007 19:57

    Н-да. И продукция кетайского колхоза у них самая лучшая за эти деньги.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • dysan21 Senior Member
    офлайн
    dysan21 Senior Member

    2730

    16 лет на сайте
    пользователь #101897

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 9 декабря 2007 20:54

    Давай хотя б сравним Дефендер А50 (СПК720) и Это нечто. стереопанораму дефы выдадут лучше на порядок, так же как и бас.

    про бас, какой же это бас. при таких размерах в лучшем случае диапазон начинается от 50 герц. :lol:

    бас должен начинаться от 17. дефы хоть и с трудом но с 40 начинают. стоят столько же. какие системы 5.1?

    у лучше купить 3 пары Гениусов(по5 уе) и будет 6.0 - эффект такой же. тока дешевле.

    МП3 ? кодирую в ОГГ(500 кбпс) с аудио дисков.

  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 10 декабря 2007 11:24

    dysan21, какая чепуха. Дефендеры начинают с 40-ка, Смарты с 50-ти, а бас должен начинаться с 17! Начинаются месячные у баб.

    О чём этот пост, ваще, о "началах" баса у басистов в басгитарах или о великолепии какого-то мутного дефендера А50, который в популярности хер сыщешь на какой странице в каком десятке страниц?

    Точно одно: система 2780PF популярна, спрос на неё судя повсему постоянный ещё с её появления на онлайнере (во всяком случае не видел, чтоб она была меньше чем на 2 месте за полгода), простые пользователи на форумах о ней отзываются положительно, не обращая на редкие вклинивания менеджеров компаний-конкурентов, с нарочито резко отрицательными постами.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 10 декабря 2007 11:47

    frontman, эммм... в общем-то пиарят эту систему либо вы со Слэем, которые ее продают, либо "юзеры только для этого и зарегившиеся". Менеджеры конкуренты? О да. Я именно менеджер конкурент. Мне же только бы микролап кому втюхать.

    Далее. Я еще понимаю защищать Оскар. Но это. 5.1 система за 80 у.е. не играет в принципе. Никак. Точно так же не играет и дефендер.

    дефы хоть и с трудом но с 40 начинают

    Ага. Щаз. Не все сабуферы со стольки нормально начинают.

    По поводу популярности. Знаете Виагра... или там фабрика звезд с димой биланом тоже офигительно популярны. Но это абсолютно не значит, что они делают хорошую музыку. Так и тут. Наш народ любит "хорошее и дешевое" и колонки и вино. Ага.

    Не. Я не говорю, что за эти деньги есть 5.1, который играет лучше. За такие деньги 5.1 нету больше. Потому как понятно, что оно играть не будет. Зато за такие деньги можно взять 2.0 мультемедийный, который будет играть. Понятно, что хочется 5.1, но есть вещи которые не реальны в определенных рамках. Хочешь 5.1 - готовь, как минимум, в три раза больше. У любой вещи есть свой минимальный ценовой предел.

    З.ы. а по поводу того, что МБ Саунд - это известный китайский бренд - покажите мне хоть одно упоминание о нем, кроме как в байнете. Сайт там. Или еще что-нибудь. "Наша гэта усе".

    Careful what you wish.
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 10 декабря 2007 12:06

    J.e.e.N., я загадал желание: "щас должен ответить Джин", блин, всё так.

    нет, я просто взял, прочитал ветку с самого начала: до пятого поста люди обсуждают определённые вопросы, задают, отвечают. На пятом посте бац - Джин поперёк, но пока так ненавязчиво: "всё, мол, ок, но вы возьмите фенду", его проигнорировали, (ну просто невтему пост), общаются дальше. Нет, на 13-ом посте опять Джин и ещё БОЛЕЕ настойчивее: не берите это "шило", возьмите Фенду!"

    Хотя бы не мешали людям разговаривать. Противно.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 10 декабря 2007 12:33

    frontman, я уже тебе говорил. Я _НИЧЕМ_НЕ_ТОРГУЮ.

    А вот ты - да.

    Careful what you wish.
  • dysan21 Senior Member
    офлайн
    dysan21 Senior Member

    2730

    16 лет на сайте
    пользователь #101897

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 10 декабря 2007 16:39

    frontman барыги ее и покупают. необязательно полтинники полно других. и А50 с 40 начинают см тесты на хоботе.

    с нарочито резко отрицательными постами

    никто нормального ничего не слушал. для попсы и всякой дебильной нашей музыки.

    Россия и РБ всегда была сборищем быдла, а быдлом легко управлять. вот и музыка на нашей эстраде вся ТЫЦ-БУМ.

    такая и производятся под нее акустика типа этой.

    Почемуто в германии про Бренд МБ Саунд ничего не слышали. :lol:

    5.1 за 80 $ :lol::lol::lol::lol::lol:

  • JAGHOST Senior Member
    офлайн
    JAGHOST Senior Member

    1052

    16 лет на сайте
    пользователь #113418

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 10 декабря 2007 21:26

    Usverg,

    Надо же какие благодарные покупатели, даже регистрируются на форуме ради того чтобы вступиться за любимую акустику...

    А не твое дело кто, когда и ради чего регистрируется, тут я смотрю групка собралась еще та, вот точно как те шакалы слетаются и поганят на чем свет стоит и на самом деле одни и те же люди, даже не маскируются. Чтоб я еще раз зашел на эти ветки, тошнит от этих знатоков, и еще этих ребят пытаются уличить в продаже, да вы на себя посмотрите, непрекрытые пиарщики, что видно хреново идет свое дерьмо которым торгуете?

    Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.
  • dysan21 Senior Member
    офлайн
    dysan21 Senior Member

    2730

    16 лет на сайте
    пользователь #101897

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 10 декабря 2007 22:55

    тошнит от этих знатоков

    я перед покупкой. хотябы читаю обзоры девайса. чтобы деньги не выкинуть на ветер, а то заходят такие

    Типа люди, тыкая пальцем в это 5.1 за 80 $ и утверждая что микролаб H5xx отстои, нет аганьков и тд.

    а тут такая радуга светоццо.

    через день такое слышу и вижу иначе бы не говорил. И слушается это все на Телевизоре Горизонт или Витязь с ДВД Горизонт купленным в кредит.

    а что в етих телевизорах плохого, а то что любой б.у с германии 3-5 лет выдает лучшую картинку и надолго сохранит ее такой нежели наш.

    и таких примеров полно. Не нравятся Дефы купите соло 2. я ни того ни того не продаю и не продавал.

    POWERED by BY :lol: или я не прав ?

    что видно хреново идет свое дерьмо которым торгуете?

    в основном достаю для знакомых и друзей. все довольны.

  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 11 декабря 2007 00:25

    JAGHOST,

    да вы на себя посмотрите, непрекрытые пиарщики

    Я не пиарщик, я системный программист, закончил БГУ, по образованию физик, если очень любопытно можете даже сюда заглянуть- http://moikrug.ru/users/P522274342/ - мне не зачем (в отличии от некоторых), как вы говорите, маскироваться :)

    тошнит от этих знатоков

    странно, когда я выбирал себе акустику многие лажали на форуме то что я покупал, многие хвалили. Я просто взвесил за и против, и ничего не тошнило. Откуда интересно такая реакция.. Да я вроде даже ничего этакого и не писал. Старые общеизвестные истины про характеристики АС и известных брэндов. Никакого конкретного негатива про конкретно эту акустику не писал. К чему такая вот реакция со стороны некоторых: "

    шакалы слетаются и поганят на чем свет стоит и

    " - даже не знаю. Просто зашел выразить свое мнение :shuffle: , для разнообразия а то тут понимаешь одни продавцы акустики и новозареганные высказываюцца, и, как ни странно, все За :)

    ЗЫ кстати слово неприкрытые пишется через И

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 6 января 2008 06:25

    народ а подойдет ли сей девайс для комнаты 17метров кв. чтобы киношку смотреть через двд? или надо помощнее искать што-нить.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 6 января 2008 11:39

    Подойдет главно не сильно врубай звук на боевиках, по личному опыту соседи приходили (у них дочка мелкая днём спит а я кино смотрю)

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2107

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 25 января 2008 18:41

    всуну и я пъят монеток :D

    хотелось тоже дешевле и получше, но увы :)

    ездил на зеленый луг смотрел Оскар, ни че не понял ни качества звука ни ваще ни чего - нормально играют и фсе тут :D

    поехал на рогдбук, там заслушал фенды, микролабы всякие и для уверености еще пару систем разных (дешевле и дороже), ну как бы фсе нормально, пчти везде - чем дороже, тем и лучьше, но не факт (а в ценовой катигории - явно видна разница).

    Ну думаю надо брать или микролаб 600 или фенду Д80, одного чела, который возит это барахло Росия-Украина- РБ-Польша попросил, если будет притащи мне эти две, а я выберу (через 4 месяца привез фенду и H500 (ну не было 600)).

    За это время я начитался форума всякого, понял, что можно переделать мои амфитоны А150 (35 ватт номинала) - правда 2.0. :D. Перделал - всыпал туда окола 100 нашенских, так они зазвучали неплохо.

    Так вот када друг притащил это китайское цуда (H500 и Д80), то меня чуть не стошнило по сравнению смоими старыми и дешевыми совецкими колонками, даже бус в анус ускакал :D:lol:.

    Хвала богу, что друг с меня не взял денег за это ражно, а кудата упер, только сказа, что меня полностью раделяет, но хотел, чтобы я в этом убедился.

    Мораль той басни такова - ну не может стоить енто так ДОРОГО, чтобы играть так плохо :D. Пока сижу на своем ССРовском, а чтобы брать 5.1 надо каля тышчы наверное, а пердеж в трубу и то в соседней квартире - это страшно для здоровья

  • Andru21 Senior Member
    офлайн
    Andru21 Senior Member

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #108855

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 10 февраля 2008 23:05

    Ну сыр бор весь понятен!

    Купил я себе MB Sound 2780PF , посоветовал друзьям, соседям, и так далее. Когда впервые послушал звучание, был в шоке, понял что это то что мне надо, ну конечно перед этим оценив звучание других брэндов. Откуда из этого малюпаса такой звук валит?

    Рад покупкой, из друзей кто-то купил и по лучше, чем эта система, но главное этого производителя. Долго приценивался и выбирал, много куда ездил, начиная от Жданович где у каждого ИП одно и тоже продавали , Микролаб, Сони и так далее и к каждому к кому не подходил все мне купите Микролаб, но негде не видел MB Sound, хотя стоит средних денег не скажу что уж очень много, середняк.

    MB Sound сделано в Китае, кто-то тут чесал, что в Беларуси собирают, позор вообще говорить такое, но что самое удивило что спор идет покупать Китай или Китай, Микролаб американцы совместно с Китайцами, компания большое количество денежных средств отдала на рекламу, а звука лучше нету, MB Sound тоже Китай, но больших денег на рекламу не выделили а звук соответствует в этом я убедился и нехрена не похож на микролаб.

    Обобщая, скажу, что модель MB Sound 2780PF мне очень понравилась, не обнаружил плохое качество звука, а наоборот хороший качественный бас отличный за это + большой, сколько бы тут не говорили, дизайн хороший, провода малы, но не велика проблема, для моей комнаты хватает, тем более все динамики стоят на столе, доволен не сожалею и не слушаю остальных, главное послушать при выборе акустической системы…..

    Мое любимое выражение «скупой платит дважды» здесь не применимо)))

    скупой платит дважды
  • PrintScreen Senior Member
    офлайн
    PrintScreen Senior Member

    5245

    19 лет на сайте
    пользователь #26009

    Профиль
    Написать сообщение

    5245
    # 10 февраля 2008 23:11

    Что-то, а SVEN IHOO не играет никак. "Саб" назвать сабом язык не поворачивается. Как может играть низы динамик, размером меньше, чем СЧ в той же самой S90. Ну его там просто "колбасит", искажения дурные, бас играет на узкой полосе частот и всё. Уши устают за минут 15-20. Ну не знаю я, кто ЭТО покупает. Наверное те же, кто покупает музыкальные центры LG на 1200 Ватт (!?!) за 150 у.е. и говорящие часы за скоко-то там рублей...

  • V.I.P.E.R. PSP Team
    офлайн
    V.I.P.E.R. PSP Team

    3278

    17 лет на сайте
    пользователь #72037

    Профиль
    Написать сообщение

    3278
    # 11 февраля 2008 16:49 Редактировалось V.I.P.E.R., 1 раз.

    :D

  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 20 февраля 2008 13:51

    кхе-кхе.

    А можно во всех перепалках чисто справочно добавить под какую звуковуху эти колонки цеплялись :roll:

    Вдруг тут речь о встроенном звуке... оттуда и непонимание аппонентов 8)

    Берегите себя...
  • OUTLAWZ Senior Member
    офлайн
    OUTLAWZ Senior Member

    2441

    16 лет на сайте
    пользователь #116858

    Профиль
    Написать сообщение

    2441
    # 20 февраля 2008 15:39

    Да просто как обычно у нас народ хочет вложить по минимуму а получить чтоб ого-го! чтоб за 90уе хай фай не меньше, на меньшее мы не согласны:znaika::D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6283296]War Thunder Team[/url]
  • Andru21 Senior Member
    офлайн
    Andru21 Senior Member

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #108855

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 20 февраля 2008 15:47

    У меня на простой Аудиджи7.1 валит и все нормально, не знаю кого там что неустраивает, пусть платят больше - будет им лучше.

    скупой платит дважды
  • Ktyf Junior Member
    офлайн
    Ktyf Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #91899

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 февраля 2008 12:17

    ??