Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автосигнализации

Alligator C-500

Ответить
  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 июля 2013 15:57

    Итак, флагман новой, инновационной линейки Аллигаторов:

    - самая большая дальность из всех существующих диалоговых охранных комплексов 2.5 - 3 километра.

    Модель С-500 гарантирует наличие связи на расстоянии, на котором все имеющиеся на рынке диалоговые системы перестают контролировать охраняемый автомобиль

    - дополнив систему Alligator универсальным GSM/GPS–модулем, владелец автомобиля сможет контролировать машину в любой точке мира (при условии наличия там сотовой связи) через мобильный телефон.

    С дополнительно установленным на машине охранно-информационным комплексом Bilarm GPS/GSM Universal, управление всеми системами становится ещё более удобным и практичным при помощи программы для обладателей телефонов Apple iPhone, работающих под управлением IOS, начиная с версии 4.0 и более поздними.
    Эта программа находится в бесплатном доступе в магазине приложений Apple.

    Есть ли жизнь на Марсе...
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 12 июля 2013 16:11

    Данная система - улучшенный аналог Alligator TD-355, с видоизмененным брелком!

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • icebreaker Member
    офлайн
    icebreaker Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 14 сентября 2013 13:50
    [cz]Flip:

    улучшенный аналог

    Настолько улучшенный, что даже сделан в другой стране :) (made in Taiwan) !
    Дальность у Alligator TD-355, как известно, и так была феноменальная, но C-500 по этому показателю вышел на новый уровень...

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 18 октября 2013 13:00

    Странно !!!!

    nezhevec
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 18 октября 2013 14:33

    Отписал вам в ветке про автосигнализации

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Fokusnik1607 Neophyte Poster
    офлайн
    Fokusnik1607 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #788945

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 ноября 2013 10:35 Редактировалось Fokusnik1607, 1 раз.

    Доброе время суток, подскажите пожалуйста какую систему установить на W- Passat B6 2006г 2,0 дизель МКПП, машина будет ночевать возле дома зимой, необходимо от системы, максимальная дальность, дистанционный запуск двигателя, турботаймер, Анти-грабитель, охрана с работающим двигателем, зашита от дистанционных атак, может ещё что подскажите, где и у кого лучше устанавливать, сколько денег обойдется сама система + работу. За ранние большое спасибо.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 18 ноября 2013 12:55

    Fokusnik1607, Если вы уже отписались в ветке про эту систему, то наверняка к неё присматриваетесь:)
    Она без проблем станет на вашу машину, все ваши требования реализуемы. Насчет установки ждите предложений в личку, думаю, после того как отписались в теме про сигналки, они вам поступят:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Fokusnik1607 Neophyte Poster
    офлайн
    Fokusnik1607 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #788945

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 ноября 2013 10:23

    я просто не сразу понял как работает форум вот и отписался на обсуждении, [cz]Flip вы я так понимаю здесь давно и многих знаете, может дадите рекомендации кто может качественно установить систему. Я сравнил Alligator TD350 и Alligator C-500 огромной разницы не заметил, тогда зачем платить больше, если купить Alligator TD350 + CAN модуль + работа какова итоговая сумма. До 29,11,13 я на работе в Минск планирую приехать примерно 8,12,13 заранее благодарен.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 20 ноября 2013 11:29

    По функционалу и программированию Alligator TD-350 и C-500 идентичны. Отличия у них в следующем: брелок с ОС - у С-500 нет рога антенны и питание от встроенного аккумулятора, который заряжается через miniusb. Способ модуляции сигнала - у TD-350 - амплитудная модуляция, у C-500 - частотная. За счет другой модуляции С-500 существенно выигрывает в дальности. Про установщиков в личку отписал

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • spinninguy Junior Member
    офлайн
    spinninguy Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #60738

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 25 ноября 2013 09:46 Редактировалось spinninguy, 1 раз.
    nezhevec.edik:

    Странно !!!!

    была такая же беда. Замена места установки антенны не помогла. "Методом научного тыка" :) было определено, что проблема в брелоке! После замены брелока двусторонняя связь улучшилась. В Минске два раза проверял:один раз 400м, другой - 600м. Не знаю нормально это или нет, сравнить не с чем, но меня устраивает.
    Думаю, чтобы было 2км нужен ясный день без магнитных бурь в чистом поле :)

  • Bulbа_Man Member
    офлайн
    Bulbа_Man Member

    455

    15 лет на сайте
    пользователь #146498

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 2 декабря 2013 00:48

    поставил вот на днях.
    сначала смотрел в сторону систем стоимостью до 150$, но увидев, какая в этой системе дальность, решил потратиться:)

    ставил сам, но я не думаю, что это могло повлиять на дальность...

    живу на первом этаже сталинки. машина припаркована метров за 150 дальше по улице - связи нет. даже у окна. зато связь появляется, если к брелку подключить зарядное от телефона)) думал, может после полной зарядки связь появится, но нет:(

    это из квартиры, ну, думаю, на улице будет лучше. но и на улице тоже не ахти. 500 метров дворовой территории в 2 часа ночи не пробились пультом.

    а так сигналка и сигналка, ничего сказать нельзя. время покажет.

  • spinninguy Junior Member
    офлайн
    spinninguy Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #60738

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 3 декабря 2013 11:30

    на сколько я могу судить, проблема либо в антенне или ее размещении(может фонить лобовое стекло, но редко) проверить можно высунув передатчик в окно(если есть дожим стекол, то не получится)
    либо в брелоке, проверить для начала можно с помощью дублирующего брелока(который без дисплея, хотя у него дальность меньше) и помощника с мобильным, ну или самому если машина в прямой видимости на требуемом расстоянии. или просить продавца одолжить на время новый брелок и проверить. если продавец не пойдет на встречу, то просить любого владельца данной сигналки одолжить брелок.

    у меня сигнал проходит даже из офисного туалета :) ,который находится в глубине здания и не имеет окон и наружных стен.

    удачи.

  • Bulbа_Man Member
    офлайн
    Bulbа_Man Member

    455

    15 лет на сайте
    пользователь #146498

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 5 декабря 2013 23:11 Редактировалось Bulbа_Man, 2 раз(а).

    экспериментировал:
    звоню с одного телефона на другой, ложу один в салоне, ставлю на охрану и отхожу.
    периодически жмякаю на дополнительном пульте и слушаю в телефоне что происходит. когда он уже не срабатывает, жмякаю на основном
    вот что получилось

    но местность крутая - пока дошёл до последней точки, спустился по двум ступенькам. получилось, что машина была выше меня примерно на высоту 5-6ти этажей

  • spinninguy Junior Member
    офлайн
    spinninguy Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #60738

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 19 декабря 2013 08:39

    за городом получилось 800м, правда шел густой снег хлопьями и пока я отошел машинку хорошенько присыпало...

  • boss804 Junior Member
    офлайн
    boss804 Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #587485

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 января 2014 15:28

    доброго времени суток всем, подскажите, кто ставил эту сигналку себе, там автодожим стекл есть? ато по ее описанию чето не видно. в л.с. если можно, заранее спасибо

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 января 2014 23:52

    boss804, функция есть, но в зависимости от того какая у вас машина, может понадобиться доп модуль.

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Prel Member
    офлайн
    Prel Member

    441

    15 лет на сайте
    пользователь #135160

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 февраля 2014 00:40

    так сколько стоит установка ?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 4 февраля 2014 10:29

    Prel, зависит от машины и пожеланий установщика. (я сам не установщик). За установкой пишите в тему про автосигнализации

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • boss804 Junior Member
    офлайн
    boss804 Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #587485

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 7 февраля 2014 21:27
    [cz]Flip:

    boss804, функция есть, но в зависимости от того какая у вас машина, может понадобиться доп модуль.

    в машине заводской автодожим всех 4-х (я сам ставлю себе сигнализации) последняя была Alligator TD355, тоже очень хорошая.

  • Katusev Neophyte Poster
    офлайн
    Katusev Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #223199

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 февраля 2014 17:57
    boss804:

    в машине заводской автодожим всех 4-х (я сам ставлю себе сигнализации) последняя была Alligator TD355, тоже очень хорошая.

    Дожим есть, программируется на какой-то провод. На выходных себе поставил, пока нравится.