Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 1020

Ответить
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 19 марта 2016 19:43
    Omega:

    Вместо него, супруга пожелала S7.... Прощай 1020.....

    Так а что он перестанет работать что ли? Не понимаю я этой суеты. Ну нет обновы и нет. 3 года пользовались и не бузели, еще годик попользуетесь, а потом он так или иначе устареет морально, что с 10-кой, что с 8-кой...

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 20 марта 2016 09:32 Редактировалось Omega, 1 раз.

    MethroGnome, померли оба динамика. Нижний хрипит, в верхний ничерта не слышно.
    Что то с фокусировкой. Фотки размытые. ПО камеры не обновляют. Даже 1520 снимает лучше (для дилетанта, который не желает вручную делать постобработку).

    НО. поюзала она в салоне S7 и сказала что Гнусмас он и есть Гнусмас....
    Ютуб на одном и том же вайфае, на 1020 валит без задержек, на С7 виснет и не воспроизводится. При том что браузер в С7 работает быстрее.
    Корпус С7 уж сильно гладкий. Поэтому скользкий и весь заляпывается мгновенно.
    В общем, перехотела...

    Для начала отремонтируем 1020.
    И 1520... синезуб не пашет...

  • 1889977 Neophyte Poster
    офлайн
    1889977 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1889977

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 марта 2016 10:18

    Здравствуйте!
    Возникла проблема с подключение к домашнему wi-fi на nokia lumia 1020.
    Первоначально довольно долго шло соединение с сеть wi-fi, но подключение не происходило. Как вариант решения проблемы была предпринята попытка забыть сеть на данном устройстве. В результате этого при повторном введении пароля (wi-fi запаролен) появляется сообщение : "Сеть не отвечает. Повторите попытку позже".
    При этом к данной wi-fi подключен ноутбук с windows 8.1
    Сброс настроек никакого результата не дал.
    Помогите решить данную проблему!

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 20 марта 2016 12:59
    1889977:

    Здравствуйте!
    Возникла проблема с подключение к домашнему wi-fi на nokia lumia 1020.
    Первоначально довольно долго шло соединение с сеть wi-fi, но подключение не происходило. Как вариант решения проблемы была предпринята попытка забыть сеть на данном устройстве. В результате этого при повторном введении пароля (wi-fi запаролен) появляется сообщение : "Сеть не отвечает. Повторите попытку позже".
    При этом к данной wi-fi подключен ноутбук с windows 8.1
    Сброс настроек никакого результата не дал.
    Помогите решить данную проблему!

    1е что стоит сделать - поменять канал wi-fi, поставить 1ый или 6-ой

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 20 марта 2016 17:11

    У меня на 11 работает. 4 люмии

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 20 марта 2016 20:31
    Omega:

    У меня на 11 работает. 4 люмии

    На аппаратах для разных стран (если "серый";) может работать по-разному. У меня например 5 ГГц wi-fi вообще не видит, хотя по всем спецификациям поддержка 5 ГГц должна быть

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 20 марта 2016 21:47

    Один россия, один велком, один мтс и один хрен знает откуда.

  • AlienVampire Member
    офлайн
    AlienVampire Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #665398

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 13 апреля 2016 20:13 Редактировалось AlienVampire, 1 раз.

    на 1020 можно запились инсайдер вин 10? что то у меня не получилось... сначала были видны сборки и пошли установки мелких обновлений.. на каком то из них что то пошло не так, установка оборвалась.. переустановка закончилась тем же результатом. В итоге получил только глюки клавиатуры и как следствие перезагрузки телефона. отменил участие в инсайдере. Решил начать сначала, но теперь программа пишет что доступных сборок нет... Но в то же время в обновлениях появилось обновление.. качаю, но надежд на то что это вм 10 практически нет (
    Решил установить вм 10 из за появившихся тормозов телефона. долгой установке приложений и тормозов с сохранением снимков...

  • AlienVampire Member
    офлайн
    AlienVampire Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #665398

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 апреля 2016 13:32

    Получил я в итоге кирпич ( ошибка unable to find a bootable option.
    Скачал win device recovery tool. телефон не обнаруживает автоматом. выбрал устройство люмия. скачал пакет прошивки и опять получил ошибку. ПО подписано некорректно или подписано не для этого телефона
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1156

    13 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 16 мая 2016 16:16

    Ребятки, кто нибудь менял экран (только стекло) в сервисе али сам имеет опыт замены? В сервисе меняют только модулем (2 млн), поэтому склоняюсь к тому что бы поменять сам...вот хочу мнения\советы собрать.

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 23 мая 2016 17:53
    Benjamin_:

    Ребятки, кто нибудь менял экран (только стекло) в сервисе али сам имеет опыт замены? В сервисе меняют только модулем (2 млн), поэтому склоняюсь к тому что бы поменять сам...вот хочу мнения\советы собрать.

    Думаю на алиэкспрессе вы найдёте все детали, а на ютубе видеоразбор телефона. Ну и немножко терпения нужно))))

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1156

    13 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 23 мая 2016 22:59
    Genatsval:

    Benjamin_:

    Ребятки, кто нибудь менял экран (только стекло) в сервисе али сам имеет опыт замены? В сервисе меняют только модулем (2 млн), поэтому склоняюсь к тому что бы поменять сам...вот хочу мнения\советы собрать.

    Думаю на алиэкспрессе вы найдёте все детали, а на ютубе видеоразбор телефона. Ну и немножко терпения нужно))))

    скорее всего по этому пути и пойду...

  • dimalima Neophyte Poster
    офлайн
    dimalima Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #823685

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 июля 2016 15:13

    господа, я в растерянности. долго хотел себе такой камерофон. купил 3 дня назад. и у меня чувство, что купил какое-то китайсмкое шило. покупал в Минске в интернет магазине за 300 евро. но! пришел он короче. после всего одного падения на плитку со стола экран в дребезги. но! что смущает меня больше. снимки делаются примерно на 12 мегапикселей размером около 1,5 мегабайта. и не могу 3 дня вообще в настройках кмеры найти выбор разрешения для снимков. то бишь про 38 мегапикселей я в телефоне не увидел вообще ничего. да и про 19 мегапикселей или 5 и так далее. да, снимает он хорошо вроде, но!!! где в телефоне настройки разрешения снимка кто мне скажет? если мне прислали дорогую подделку я отправлю телефон назад и дам им люлей хороших. блин

    Дмитрий
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 30 июля 2016 20:58
    dimalima:

    господа, я в растерянности. долго хотел себе такой камерофон. купил 3 дня назад. и у меня чувство, что купил какое-то китайсмкое шило. покупал в Минске в интернет магазине за 300 евро. но! пришел он короче. после всего одного падения на плитку со стола экран в дребезги. но! что смущает меня больше. снимки делаются примерно на 12 мегапикселей размером около 1,5 мегабайта. и не могу 3 дня вообще в настройках кмеры найти выбор разрешения для снимков. то бишь про 38 мегапикселей я в телефоне не увидел вообще ничего. да и про 19 мегапикселей или 5 и так далее. да, снимает он хорошо вроде, но!!! где в телефоне настройки разрешения снимка кто мне скажет? если мне прислали дорогую подделку я отправлю телефон назад и дам им люлей хороших. блин

    Нужно приложение Lumia Camera. В нем в настройках есть 3 режима: 5 Мпкс JPEG, 5 + 38 Мпкс JPEG, 5 + 38 Мпкс DNG

  • Mindowg91 Neophyte Poster
    офлайн
    Mindowg91 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1903600

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 ноября 2016 16:23

    День добрый, народ, может у кого есть чехол камера грип для люмии 1020 для продажи, очень нужен..

  • Black.cat.16.01.1997 Member
    офлайн
    Black.cat.16.01.1997 Member

    305

    8 лет на сайте
    пользователь #1876265

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 3 января 2017 22:14

    Продаю Nokia Lumia 1020 + Camera Grip - оригинал, продаю вместе кому нужно см. объявление, хороший торг :beer:

    Black.cat.16.01.1997
  • VisD Member
    офлайн
    VisD Member

    241

    12 лет на сайте
    пользователь #443539

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 5 марта 2017 01:09 Редактировалось VisD, 2 раз(а).

  • АнтигероЙ Senior Member
    офлайн
    АнтигероЙ Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #73022

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 8 апреля 2017 13:25