Тема закрыта
  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 16 июня 2007 21:28
    Miksin:

    около 14 на всеми любимом перекрестке независимости-волгоградская в сторону востока какая-то иномарка (по внешнему виду как ФВ-кедди) водительской стороной сидело в столбе... как получилось - не знаю. стояло под углом 90 градусов к проспекту. стояла еще одна машина метрах в 10 впереди в первой полосе на аварийках. свидетель или второй участник - не знаю ГАИ стояло

    тоже видел....сам не понял, как он так, а вот машина на аварийке очень напоминала девятку...хотя может и не она.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 16 июня 2007 22:20
    Darkknight:

    Miksin:

    около 14 на всеми любимом перекрестке независимости-волгоградская в сторону востока какая-то иномарка (по внешнему виду как ФВ-кедди) водительской стороной сидело в столбе... как получилось - не знаю. стояло под углом 90 градусов к проспекту. стояла еще одна машина метрах в 10 впереди в первой полосе на аварийках. свидетель или второй участник - не знаю ГАИ стояло

    тоже видел....сам не понял, как он так, а вот машина на аварийке очень напоминала девятку...хотя может и не она.

    Судя по следам резины на асфальте, это "что-то" резко начало тормозить с уходом на бордюр. За ним машина повстречалась со столбом от удара с которым ее и развернуло.

  • Stasevich Nokia Team
    офлайн
    Stasevich Nokia Team

    1073

    18 лет на сайте
    пользователь #43284

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 17 июня 2007 12:07

    Без комментариев!

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 17 июня 2007 14:22

    Stasevich, милиция уже подьезжает. :D:super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 17 июня 2007 15:13

    Видел вчера утром серьёзное ДТП на трассе Минск-Гомель (Вблизи города Осиповичи). Проезжал, когда уже стояло ГАИ:

    Скорее всего получается, что одна машина резко вывернула на встречную в месте, где ограничена видимость. Как ни странно, но лобового удара не было. Был боковой...

    В результате одна машина без морды, вторая с боковым сильным ударом, лежит перевернутая на крыше.

    Хех, возле машины как-то странно ходила девушка лет 25, шок видимо...

    Скорой уже не было. Всех, думаю, уже увезли. Надеюсь, что без жертв.

  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3756

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 17 июня 2007 17:29

  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    16 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 17 июня 2007 17:31

    Stasevich, похоже, что бочка закоптилась

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 17 июня 2007 17:41

    Evgens', а во что он там так въехал то ... ???

    з.ы. пересмотрел ещё несколько раз ... в грузовик!

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 17 июня 2007 20:11

    Ехал по бреской трассе в Минск, не доезжая Фанипали рено 19 в 3-ей полосе стояла, с разбитой мордой, а метрах 10, в правой полесе, еще какая то машина. только у той почему то и Ж..а была бита, и перед.

    ГАИ как раз рено отгягивали в правый ряд, чтоб осободить дорогу...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 20:56

    Romann,

    практически все знаю по поводу этого ДТП недалеко от осиповичей, неможко пострадала моя родная сестричка, и нифига ей не 25 )) меньше!!:evil::wink:

    дело было так, какой уе... к на митсубиси, попытался пойти на обгон, подрезал сзади идущую машину, обгон не получился, попытался еще раз .. вылетел на встречку, и уходя от лобового всадил в бок рено 19 :cry: машину начало носить, выкинуло на встречку и потом в кювет, машина в хлам, фото есть (( сегодня сделал, спас ремень и подушка стрельнувшая. машину перевернулась и лежала в итоге на крыше. (( у сестрички только лишь синяки от ремня.

    второй раз родилась. митсубиси нашли в осиповичах, водителя пока не знаем. найдем, бошку вырвем :evil::evil::evil:

  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 20:59

    Romann,

    жертв не было. :) сл.б.

  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 21:13

    Romann,

    водитель митсубиси скрылся с места ДТП :evil: хорошо что его номер запомнили, сестричка еще рассказала что этот уе...к метров через 100-200 остановился, вышел посмотрел и смотался сразу. убивать таких :molotok::molotok::evil::evil:

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 17 июня 2007 21:16

    около 14 на всеми любимом перекрестке независимости-волгоградская

    а что там особенного? перекресток, как перекресток...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16462

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 17 июня 2007 22:11

    рено 19

    подушка стрельнувшая

    круто, я думал, что на машинах старше 10 лет, продающихся на вторичном белорусском рынке, подушки отсутствуют как класс...иногда приятно ошибаться...

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 17 июня 2007 22:14 Редактировалось adminius, 1 раз.

    вчера съезд на Логойск. Перекресток, знак 70. Шевроле судя по всему Блейзер в кустах, на второй полосе БМВ Е36, на встречной второй полосе метров 20 от БМВ СААБ 9-3 скорее всего (может 9-5). у БМВ бочина, у СааБ - перед, бампер валялся метров за 20 от сааба. БМВ и СААБ стоят мордами друг к другу... Шевроле в кювете перпендикулярно дороге. Причем на повороте стоят столбы - все целые. Проскочил между них (столбы стоят макс 3м друг от друга). Все живы, ходили ругались... Как они так - х зн... уметь надо 100%.

    Иногда конда не надо такое вытворят и так ударяться, что если даже захочешь - никогда не повторишь (с)...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 22:15

    satori,

    да приятно так ошибаться ) правда вот на руле хоть и аккум отвалился, моргает лампочка аирбага .. ))

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16462

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 17 июня 2007 22:20

    alex_prg,

    рад, что все живы...прошлым летом только подушки и спасли...

    а вы сделайте потом, как делают продавцы на Малиновке, - скрутите лампочку и будет все ок...:wink:

  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 17 июня 2007 22:27
    alex_prg:

    Romann,

    водитель митсубиси скрылся с места ДТП хорошо что его номер запомнили, сестричка еще рассказала что этот уе...к метров через 100-200 остановился, вышел посмотрел и смотался сразу. убивать таких

    Полный писец...Расскажи потом, что будут делать с водятлом, когда его найдут... Хотя я думаю, это дело времени. Наверное, за рулем было какое-то колхозное быдло. Интересно штрафы и лишение его ждут или могут привлечь?

    Я по этой трассе раз в две-три недели езжу. Часто приходится наблюдать как нормальные водители чудом уходят от лобовых столкновений. За все время сколько там езжу, видел 15-20 ДТП. Мне постоянно приходится оттормаживаться чтобы не столкнуться влобовую, дурная трасса...

    Пока колхозники будут за рулем, а они в РБ будут ещё очень долго, порядка на дорогах не будет..

    P.S. Я тоже фоткал, только на скорости не оч. получилось. Если хочешь, можешь выложить фотку здесь. Пусть смотрят, делают выводы.

  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 22:34

    Romann, не знаю как фото выложить, машина восстановлению не подлежит (( просто куча железного хлама

    Romann, не знаю как фото выложить, машина восстановлению не подлежит (( просто куча железного хлама. фоткал вечером сегодня уже после того как ее приволокли на стоянку. А про колхозное быдло.. да... машину нашли во дворе дома осиповичей. Отец собирается подавать заяву в прокуратуру и суд. в гневе он просто страшен.

  • alex_prg Junior Member
    офлайн
    alex_prg Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #73437

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2007 22:35

    упс ) сорри )

Тема закрыта