Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • 3768971 Neophyte Poster
    офлайн
    3768971 Neophyte Poster

    7

    менее полугода на сайте
    пользователь #3768971

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 января 2024 14:19

    мне девушка также сказала но там годовая подписка-так что если никак и банк прав то чего уж-до конца ноября буду юзать. согласился да.Но почему банк разрешил загнать в овердрафт дебетовую карту? Ибо сие противоречит правилам овердрафта

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9732

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9732
    # 6 января 2024 14:23
  • 3768971 Neophyte Poster
    офлайн
    3768971 Neophyte Poster

    7

    менее полугода на сайте
    пользователь #3768971

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 января 2024 15:14

    спс. я так понял мой случай это:совершение операций по карте в режиме «оффлайн», без подтверждения банком статуса покупки, при этом товар может быть продан клиенту при недостаточном количестве средств на карт-счете;
    значит придется все таки платить.....

  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4945

    15 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4945
    # 6 января 2024 19:30

    аналогичная ситуация

    Донор_Ветер:

    belgazprombank, приближается срок окончания вклада,нужно ли предпринять какие то действия с моей стороны сейчас?

    belgazprombank:

    Донор_Ветер, в зависимости от условий договора, необходимо смотреть порядок возврата вклада, большинство стандартных вкладов автоматически возвращаются на карточный счет

    а дальше? для материализации ден.знаков с картсчета (желательно в день окончания вклада) что требуется предпринять?
    P.S. сумма 5К в валюте

  • dima222222 Junior Member
    офлайн
    dima222222 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #673322

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 6 января 2024 20:51 Редактировалось dima222222, 1 раз.

    Недавно заканчивался вклад в валюте. Заказывал. В кассе на Притыцкого проверяли есть ли я в списке. Сумма 5К.

  • Донор_Ветер Senior Member
    офлайн
    Донор_Ветер Senior Member

    2062

    10 лет на сайте
    пользователь #939364

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 6 января 2024 21:22

    Graf172, предварительный заказ за 2 дня минимум

    Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.
  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4945

    15 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4945
    # 7 января 2024 09:51

    Донор_Ветер, спасибо :beer:

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1214

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 7 января 2024 11:55
    3768971:

    а тут зарубежной компании-пожалуйста нате.

    в бытность онлайн покупок технические овердрафты прилетали довольно часто при оплате в американских интернет-магазинах. там была другая ситуация - магазин влокировал сумму на карте в момент формирования заказа, а потом списывал деньги с карты в момент отправки заказа. а блок так и висел какое-то время, потом разблокировался. и в этот момент часто возникал технический овердрафт. пока я ногами не сходила в банк и той карте, которую использовала для интернет-покупок не закрыла возможность технического овердрафта по заявлению.
    так что технически это очень даже возможно, ошибки со стороны банка нет, как нет и со стороны Гугла - вы профукали время, когда можно было отключить автопродление.
    а по поводу что не было оповещениея... очень может быть, что оно было, но с почтовыми сервисами сейчас беда, конфликтуют и по многим прогам оповещения не доходят до адресатов.

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4495

    18 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4495
    # 7 января 2024 15:06
    3768971:

    при этом товар может быть продан клиенту при недостаточном количестве средств на карт-счете;
    значит придется все таки платить.....

    Как то страшно стало.Бац и ты уже должник.

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • 3394185 Junior Member
    офлайн
    3394185 Junior Member

    86

    2 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 7 января 2024 20:52

    belgazprombank, в интернет-банке перестала работать возможность распечатать чек по операциям интернет-банке. При нажатии на кнопку "Печать" окно выбора принтера не открывается, чек не печатается. Проверял в Chrome на ПК и телефоне.
    Планируете ли исправить? Когда?

  • BSS Member
    офлайн
    BSS Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #201981

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 11 января 2024 16:54 Редактировалось BSS, 1 раз.

    belgazprombank, Здравствуйте, не приходят 3D-секьюрити на иностранный номер. Сотрудник банка пояснил, что теперь они будут приходить только на беларуские телефоны. С чем это связано? Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    1093

    полгода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    1093
    # 11 января 2024 16:56
    BSS:

    Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

    В более менее цивилизованных участках планеты еще попадаются такие страны? :)

  • BSS Member
    офлайн
    BSS Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #201981

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 11 января 2024 17:05
    karlos02:

    BSS:

    Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

    В более менее цивилизованных участках планеты еще попадаются такие страны? :)

    Стоит лишь шире взглянуть на мир, и вы удивитесь, насколько скудное покрытие у наших операторов.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12720

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12720
    # 11 января 2024 17:58

    BSS, ищите банки с возможностью отключения 3dsec раз вы в такие странные страны посещаете.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32120

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32120
    # 11 января 2024 18:00
    BSS:

    Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

    Для таких экзотических мест, существует не менее экзотическая услуга SMS2Email

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    BSS:

    Стоит лишь шире взглянуть на мир, и вы удивитесь, насколько скудное покрытие у наших операторов.

    А можно поменьше пафоса и побольше реальных примеров? :shuffle:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    1093

    полгода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    1093
    # 11 января 2024 18:37
    BSS:

    Стоит лишь шире взглянуть на мир, и вы удивитесь, насколько скудное покрытие у наших операторов.

    Можно сугубо поинтересоваться в какой дыре ваша страна что там проблемы с роумингом у белорусских операторов. :)

  • BSS Member
    офлайн
    BSS Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #201981

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 11 января 2024 19:31
    Gwynbleidd:

    BSS:

    Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

    Для таких экзотических мест, существует не менее экзотическая услуга SMS2Email

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    BSS:

    Стоит лишь шире взглянуть на мир, и вы удивитесь, насколько скудное покрытие у наших операторов.

    А можно поменьше пафоса и побольше реальных примеров? :shuffle:

    ок, спасибо, загуглю.
    Пафоса в чем? Я не вижу разницы, какая страна. Номер для оповещений был успешно изменен на иностранный, смс приходили. А спустя какое-то время перестали и выясняется, что теперь только на бел.номера.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32120

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32120
    # 11 января 2024 21:48
    BSS:

    Пафоса в чем?

    Вот в этом

    BSS:

    Стоит лишь шире взглянуть на мир

    BSS:

    Я не вижу разницы, какая страна.

    А я вижу. Так какая страна? Можно пример? чтобы знать куда не стоит ехать

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Kluge Junior Member
    офлайн
    Kluge Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #616412

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 12 января 2024 11:08

    belgazprombank,
    Здравствуйте, хочу сделать маленькое замечание по новому интернет-банку: у меня почему-то напрочь отсутствует такой элемент пользовательского интерфейса как курсор мышки в режиме ожидания - так задумано программистами или не успели нарисовать какие-нибудь часики?
    Бывает не совсем удобно - выбрал какую-то операцию, нажал "Выполнить", и программа ушла в молчание на пару-тройку секунд - у меня в деревне интернет не скоростной. То ли программа выполняет, то ли я плохо нажал на кнопку - ничего не понятно. А потом, раз - и следующий экран - оказывается, все готово.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 12 января 2024 11:54 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    3394185:

    belgazprombank, в интернет-банке перестала работать возможность распечатать чек по операциям интернет-банке. При нажатии на кнопку "Печать" окно выбора принтера не открывается, чек не печатается. Проверял в Chrome на ПК и телефоне.
    Планируете ли исправить? Когда?

    3394185, благодарим за обратную связь! На работу этих функций может влиять блокировщик рекламы, разработчики изучают данный вопрос.

    BSS:

    belgazprombank, Здравствуйте, не приходят 3D-секьюрити на иностранный номер. Сотрудник банка пояснил, что теперь они будут приходить только на беларуские телефоны. С чем это связано? Т.е. если в стране нет роуминга бел.операторов, то кукуй с вашей карточкой без возможности оплаты важных вещей типа билетов на самолет и тому подобного?

    BSS, не приходят только по тем операциям, которые идут через Белорусский процессинговый центр, по остальным возможность есть, если в ваших личных данных указан именно этот иностранный номер телефона. Возможно произошло недопонимание при общении со специалистом банка.

    Kluge:

    belgazprombank,
    Здравствуйте, хочу сделать маленькое замечание по новому интернет-банку: у меня почему-то напрочь отсутствует такой элемент пользовательского интерфейса как курсор мышки в режиме ожидания - так задумано программистами или не успели нарисовать какие-нибудь часики?
    Бывает не совсем удобно - выбрал какую-то операцию, нажал "Выполнить", и программа ушла в молчание на пару-тройку секунд - у меня в деревне интернет не скоростной. То ли программа выполняет, то ли я плохо нажал на кнопку - ничего не понятно. А потом, раз - и следующий экран - оказывается, все готово.

    Kluge, благодарим за обратную связь, при загрузке графический элемент предусмотрен, подскажите пожалуйста свою версию браузера и операционной системы, логин, а также какое действие совершаете для описанного поведения в лс, я передам разработчикам на изучение

    Официально о банке - на сайте банка