Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 27 июня 2009 22:10

    Скажите, как у них со снятием наличной валюты в кассах банка? Не надо заказывать заранее? При каких суммах могут возникнуть проблемы с быстротой снятия денег? Планирую завести валютную "Сберегательную карту", а банкоматы у БГПБ только BYR:(.

    mobile since 5.11.2001
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 26 апреля 2011 16:38

    Зарплатная в рублях Виза електрик не привязалась к Палке, Написали что карта из неблагонадежной зоны...:(

    При этом эти хапуги еще 30 процентов за совершение операций в валюте берут с рублевых карт. А обеспечить возможность привязки не могут.:toliet:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 апреля 2011 16:44
    Прокоп:

    Зарплатная в рублях Виза електрик не привязалась к Палке, Написали что карта из неблагонадежной зоны...

    При этом эти хапуги еще 30 процентов за совершение операций в валюте берут с рублевых карт. А обеспечить возможность привязки не могут.

    возьмите себя в руки. ни один местный банк не обеспечивает такую возможность. то, что удается привязать, чисто счастливый случай. причем через некоторое время все может и отвязаться :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 26 апреля 2011 16:45

    Прокоп, и что тут такого? К палке далеко не все карты привязываются многих других банков. Палка офиц с нами не работает, че хотеть то? А по поводу комиссии, лучше иметь 30% комиссии но неограниченную сумму в день, чем выехать в командировку и получить полный запрет на снятие средств в валюте, или иметь возможность снимать по 1$ в день. Как будто банк виноват с сложившейся ситуации с валютой. А то подняли шороху, обидели мышку - написали в норку.

    Ай)
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 26 апреля 2011 17:02

    Тогда зачем на карте этот трехзначный код дают, который необходим для проведения операций в интернете?

    При чем звонил вчера и задавал вопрос в этом банке, заверяли что все будет работать. Я уверенно кинул денег на карту что бы оплатить подвиснутые покупки на Ебэй ( бесвисбанк , карта которого привязалась за 15 минут не проводит сейчас операций в валюте по рублевым картам), а тут на тебе...:conf:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 26 апреля 2011 17:05

    обидели мышку - написали в норку.

    зато как себя позиционировали - МЫ ПЕРВЫЕ ввели в обращение Визу Платинум...:)

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 26 апреля 2011 17:14

    Прокоп, так ведь с Платиновыми картами так оно и было, а что касается трехзначного кода, так он для совершения операций в интернете, а в интернете кроме Палки есть и другие ресурсы где можно покупать при помощи карты.

    Что касается самой Палки, то это компания американская, не желание работать с РБ - это чисто политический шаг. Есть инфа что люди как-то там платят через китайские сайты, таким образом обманывая америкосов и маскируя страну происхождения.

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 26 апреля 2011 17:24

    Да я не в напряге от Белгаза, просто терзает вопрос когда Мы все выберемся из этой ситуации и заживем как прежде (лучше уже не будет наверное...:))?

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • sens Senior Member
    офлайн
    sens Senior Member

    2115

    22 года на сайте
    пользователь #1796

    Профиль
    Написать сообщение

    2115
    # 26 апреля 2011 17:37
    Прокоп:

    Тогда зачем на карте этот трехзначный код дают, который необходим для проведения операций в интернете?

    При чем звонил вчера и задавал вопрос в этом банке, заверяли что все будет работать. Я уверенно кинул денег на карту что бы оплатить подвиснутые покупки на Ебэй ( бесвисбанк , карта которого привязалась за 15 минут не проводит сейчас операций в валюте по рублевым картам), а тут на тебе...

    Ни один банк не берет обязательств, что карта будет работать с Палкой. Также как и трехзначный CVV/CVC код этого не гарантирует. :)

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 26 апреля 2011 20:18

    Ни один банк не берет обязательств

    Однако есть банки с большей долей вероятности, судя поэтому, мое предпочтение тому банку, которому чаще дают привязаться к мировым платежным системам. Это означает что банку симпатизирует капиталисты. Как следствие банк развивается по общепризнанным в мире законам банковского бизнеса. Доверие к этому банку будет выше

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 28 апреля 2011 08:25

    Однако есть банки с большей долей вероятности, судя поэтому, мое предпочтение тому банку, которому чаще дают привязаться к мировым платежным системам. Это означает что банку симпатизирует капиталисты. Как следствие банк развивается по общепризнанным в мире законам банковского бизнеса. Доверие к этому банку будет выше

    Нет никаких предпочтений у капиталистов. Те же карты Газика ещё недавно работали в Палке на ура! Потом вдруг обрубили Мастеркард, через пару недель Визу...... Капиталисты по каким-то признакам начали отлавливать белорусув и закрывать их (((

    жить как раньше будем не скоро)))

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 28 апреля 2011 08:32

    DinamoMinsk, Виза Белгазпромбанка не работала в палке.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 29 апреля 2011 08:55

    DinamoMinsk, Виза Белгазпромбанка не работала в палке.

    работала

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 29 апреля 2011 09:33

    работала

    только один хрен, у белгазпрома до сих пор нету интернет банкинга, очень неудобно.

    D.Ar
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 4 мая 2011 13:52

    только один хрен, у белгазпрома до сих пор нету интернет банкинга, очень неудобно.

    Воистину, очень неудобно..... надеемся что в конце текущего мая нас обрадуют интернет банкингом...

    зато только у Газика реализована технология 3D Secure, для расчетов в интернете с защитой от мошенничества, из белоруских банков никто и близко к этому не подобрался

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    20 лет на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 4 мая 2011 16:17

    DinamoMinsk, Виза Белгазпромбанка не работала в палке.

    в середине апреля оплачивал визой классик. все прошло ок.

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 5 мая 2011 13:10

    К слову, Маэстрики Белгазпрома открыты для оплаты в интернете, даже зарплатные. Как альтернатива интернетбанкинга, пока можно платить через Приоровский e-pay.by практически все доступные услуги: мобильные операторы, интернет, коммуналка и т.д. Главное чтобы на вашей карте на обратной стороне был трехзначный цифровой код CVC2/CVV2

  • FERENCE Senior Member
    офлайн
    FERENCE Senior Member

    1348

    16 лет на сайте
    пользователь #92442

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 5 мая 2011 14:51 Редактировалось FERENCE, 1 раз.

    Может кто-нибудь подсказать один момент? Собираюсь делать себе валютную MasterCard Standard.

    - 1-ый год обслуживания (новая карта) - 25 USD

    Оплачивается это дело сейчас обязательно долларами? Или просто 25 у.е. по курсу?

  • beanny Member
    офлайн
    beanny Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #95086

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 5 мая 2011 14:52
    DinamoMinsk:

    только один хрен, у белгазпрома до сих пор нету интернет банкинга, очень неудобно.

    Воистину, очень неудобно..... надеемся что в конце текущего мая нас обрадуют интернет банкингом...

    зато только у Газика реализована технология 3D Secure, для расчетов в интернете с защитой от мошенничества, из белоруских банков никто и близко к этому не подобрался

    http://www.e-bgpb.by это что?

    только вроде регеться нужно через ихние инфокиоски

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 5 мая 2011 17:18

    http://www.e-bgpb.by это что?

    только вроде регеться нужно через ихние инфокиоски

    интернет-банкинг уже работает в тестовом режиме какое-то время, "в люди" его пока не дают, но скоро он будет доступен всем

    http://www.e-bgpb.by это как раз вход в систему интернет-банкинга Белгазпрома и регистрация действительно идет через инфокиоски.

    Кроме того, необходимо обязаетльно иметь зарегистрированный адрес электронной почты на который высылаются разовые сессионые пароли