Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • поболтать Junior Member
    офлайн
    поболтать Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #425726

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 22 марта 2017 13:31

    Очень уж хочется высказать своё "фе" по поводу банкоматов данного банка. Жизнь заставила связаться с их бесконтактной картой PayPass. К самой карте вопросов нет, а вот к тому, чтоб её обналичить - очень большие!!! :molotok: Мало того, что ближайших банкоматов ко мне всего 2 и находятся от меня они на расстоянии 6 остановок, так ещё и снять с них деньги я не могу уже около недели. То один не работает, то у другого нет наличных денег и так поочерёдно. Я очень недовольна тем, что банкоматы расположены крайне нерационально, круглосуточных из них так и вообще меньше половины, да плюс ко всему куча регулярно не работающих и тех, в которые наличные деньги и вовсе не завезли! :znaika: "Фе" высказала, а меньше злиться не стала :weep: :shuffle: Поеду в очередной раз попытаю счастья у ваших банкоматов.

    Мало знать себе цену - надо ещё пользоваться спросом.
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25767

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25767
    # 22 марта 2017 13:45
    поболтать:

    Очень уж хочется высказать своё "фе" по поводу банкоматов данного банка. Жизнь заставила связаться с их бесконтактной картой PayPass. К самой карте вопросов нет, а вот к тому, чтоб её обналичить - очень большие!!! :molotok: Мало того, что ближайших банкоматов ко мне всего 2 и находятся от меня они на расстоянии 6 остановок, так ещё и снять с них деньги я не могу уже около недели. То один не работает, то у другого нет наличных денег и так поочерёдно. Я очень недовольна тем, что банкоматы расположены крайне нерационально, круглосуточных из них так и вообще меньше половины, да плюс ко всему куча регулярно не работающих и тех, в которые наличные деньги и вовсе не завезли! :znaika: "Фе" высказала, а меньше злиться не стала :weep: :shuffle: Поеду в очередной раз попытаю счастья у ваших банкоматов.

    А почта по вашей карте никак не подходит?

  • ambi Member
    офлайн
    ambi Member

    257

    14 лет на сайте
    пользователь #205583

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 марта 2017 14:12 Редактировалось ambi, 4 раз(а).
    ambi:

    Подскажите, можно ли в системе интернет-банкинга БГПБ перечислить сумму с карт-счета на лицевой счет юр.лица в другом банке?
    Что-то наподобие "произвольный платеж". И будет ли взиматься комиссия?
    Спасибо!

    Отвечаю на свой же вопрос, мало ли кому пригодится...

    Заходим в e-bank, далее

    Далее вводим УНП (Учетный Номер Плательщика) получателя платежа, т.е. той организации, которой перечисляем сумму
    (это не УНП банка!)
    УНП проверяется и в случае неверного значения выдается сообщение об ошибке!

    Расчетный счет тоже проверяется, по каким критериям, не знаю, он должен состоять из 13-ти цифр.
    Внимание! Соответствие р/с, УНП и наименования Получателя друг другу не проверяется! Вы должны точно знать эти реквизиты!

    Вводите реальные ФИО и адрес. Это все будет отражено в чеке!
    По умолчанию е-банк вносит ФИО и адрес владельца карт-счета.

    Комиссия в моем случае составила 1% от перечисляемой суммы.

    Далее проверяем все данные, вводим сеансовый пароль (для версии на ПК)

    Я перечислял на р/с в Белагропромбанке, но явно наименование банка нигде не вводил.
    Как оно поняло, что это Белагропром, не знаю, наверное по коду банка :)

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5274

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 22 марта 2017 15:17
    поболтать:

    К самой карте вопросов нет, а вот к тому, чтоб её обналичить - очень большие!!!

    Уточняем, обналичить без комиссии.
    Банкоматов банка действительно почти нет.
    Зато, как здесь уже отметили, есть почты. Хотя и в них сейчас очереди желающих оплатить коммунальные.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    15 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 22 марта 2017 15:25

    ambi, Спасибо за лайфхак, а то думал тащиться за произвольным платежом в сберкассу. Теперь оплачу через инет-банк.

  • sngsng Neophyte Poster
    офлайн
    sngsng Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2176656

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 15:29
    ArhiGraf:

    M!roslav:

    окупается если вы тратите больше 70 рублей в месяц

    то есть 3 три!!!года я буду вынужден окупать эту карту по 70 рублей в месяц - а не до хрена?
    тем более что есть бесплатные или с гораждо меньшей стоимостью. я сейчас не собираюсь приводить таблицу карт - я просто спрашиваю - почему у вас такая уверенность что ЭТО ХОРОШИЕ условия для клиента с условной зарплатой по 500?

    А разве нельзя бесплатно взять Карту покупок с нулевым овердрафтом и пользоваться кэш-бэком в 2%? (вопрос и к представителям банка относится)

    P.s. а зачем Вам карта с кэш-бэком, если Вы не собираетесь по ней даже 70 руб. в месяц тратить?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3221

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3221
    # 22 марта 2017 15:37
    sngsng:

    А разве нельзя бесплатно взять Карту покупок с нулевым овердрафтом и пользоваться кэш-бэком в 2%?

    Можно. Но карта покупок работает не во всех магазинах.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25767

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25767
    # 22 марта 2017 15:44
    MKL:

    поболтать:

    К самой карте вопросов нет, а вот к тому, чтоб её обналичить - очень большие!!!

    Уточняем, обналичить без комиссии.
    Банкоматов банка действительно почти нет.
    Зато, как здесь уже отметили, есть почты. Хотя и в них сейчас очереди желающих оплатить коммунальные.

    Ну лучше когда желающие оплатить коммуналку, чем когда пенсия.

    Кстати, вопрос к представителям банка, правомерен ли отказ работников почты выдавать деньги по карте в день выплат пенсий?

  • ambi Member
    офлайн
    ambi Member

    257

    14 лет на сайте
    пользователь #205583

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 марта 2017 15:46
    поболтать:

    Очень уж хочется высказать своё "фе" по поводу банкоматов данного банка.

    Тоже сталкивался с подобными проблемами. Банкомат рядом с работой не работал как-то дня три.
    Позвонил по телефону, указанному на экране неработающего банкомата, девушка пообещала разобраться.
    Результат "разборок" проверял уже спустя неделю, заработал :)

    поболтать:

    "Фе" высказала, а меньше злиться не стала :weep: :shuffle:

    А иголочки в куклу вуду потыкать? ))))

  • sngsng Neophyte Poster
    офлайн
    sngsng Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2176656

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 15:47 Редактировалось sngsng, 1 раз.
    tycoonban:

    Можно. Но карта покупок работает не во всех магазинах.

    Ну в основных продуктовых сетях работает, насколько я понимаю. Лично меня в большей мере Алми и Евроопт интересуют.

    Но вот кто один момент пояснит. Скидки по карте скидок по дискотной программе "Е-Плюс" Евроопта не предоставляются при расчете с помощью карты рассрочки "Карта покупок". Но в ситуации, когда расчет производится не за счет средств овердрафта, а за счет собственных средств (т.е. рассрочки оплаты не происходит) это правило тоже действует? Если да, то как-то несправедливо получается, ведь рассрочки оплаты нет.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31638

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31638
    # 22 марта 2017 15:49
    sngsng:

    Но вот кто один момент пояснит. Скидки по карте скидок по дискотной программе "Е-Плюс" Евроопта не предоставляются при расчете с помощью карты рассрочки "Карта покупок". Но в ситуации, когда расчет производится не за счет средств овердрафта, а за счет собственных средств (т.е. рассрочки оплаты не происходит) это правило тоже действует? Если да, то как-то несправедливо получается, ведь рассрочки оплаты нет.

    Да, все именно так.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • sngsng Neophyte Poster
    офлайн
    sngsng Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2176656

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 16:08
    Gwynbleidd:

    sngsng:

    Но вот кто один момент пояснит. Скидки по карте скидок по дискотной программе "Е-Плюс" Евроопта не предоставляются при расчете с помощью карты рассрочки "Карта покупок". Но в ситуации, когда расчет производится не за счет средств овердрафта, а за счет собственных средств (т.е. рассрочки оплаты не происходит) это правило тоже действует? Если да, то как-то несправедливо получается, ведь рассрочки оплаты нет.

    Да, все именно так.

    При этом в сети Алми такого ограничения нет? И в этой сети я могу и скидку по дисконтной карте получить, и кэш-бэк вернуть?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31638

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31638
    # 22 марта 2017 16:22
    sngsng:

    Gwynbleidd:

    sngsng:

    Но вот кто один момент пояснит. Скидки по карте скидок по дискотной программе "Е-Плюс" Евроопта не предоставляются при расчете с помощью карты рассрочки "Карта покупок". Но в ситуации, когда расчет производится не за счет средств овердрафта, а за счет собственных средств (т.е. рассрочки оплаты не происходит) это правило тоже действует? Если да, то как-то несправедливо получается, ведь рассрочки оплаты нет.

    Да, все именно так.

    При этом в сети Алми такого ограничения нет? И в этой сети я могу и скидку по дисконтной карте получить, и кэш-бэк вернуть?

    Это индивидуально у каждого магазина-партнера.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • APXAT_741 Senior Member
    офлайн
    APXAT_741 Senior Member

    680

    14 лет на сайте
    пользователь #213046

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 22 марта 2017 20:20 Редактировалось APXAT_741, 1 раз.

    Да, в Алми работает это всё одновременно. Тут есть профильная ветка про Карту покупок http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16779727&p=94600678#p94600678

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6443

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6443
    # 22 марта 2017 21:55 Редактировалось ArhiGraf, 1 раз.
    sngsng:

    ArhiGraf:

    M!roslav:

    окупается если вы тратите больше 70 рублей в месяц

    то есть 3 три!!!года я буду вынужден окупать эту карту по 70 рублей в месяц - а не до хрена?
    тем более что есть бесплатные или с гораждо меньшей стоимостью. я сейчас не собираюсь приводить таблицу карт - я просто спрашиваю - почему у вас такая уверенность что ЭТО ХОРОШИЕ условия для клиента с условной зарплатой по 500?

    А разве нельзя бесплатно взять Карту покупок с нулевым овердрафтом и пользоваться кэш-бэком в 2%? (вопрос и к представителям банка относится)

    P.s. а зачем Вам карта с кэш-бэком, если Вы не собираетесь по ней даже 70 руб. в месяц тратить?

    это мирослав говорил про ( Выпуск основной карточки ; 19 USD :insane:)
    а я говорил что среди кешбечных карт есть конкуренты БД и гораздо бесплатнее. И про 70 рублей - у меня конечно расходы гораздо больше 70 рублей - НО я не расчитываюсь одной единственной за ВСЕ продукты. Я как бы использую свои 4 стандартных магазина продуктовых по разным поводам и как то не всегда по ОДНОЙ карте более 70 рублей расходов, да еще учитывать отсутствие меня в этих магазах для КП - (командировки-отпуска и прочее) да еще + у жены свое БПК со своим кешем.
    По итогу расходы больше - а на карте часто и меньше 70 рэ.

    все было когда-то... и это пройдёт
  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1341

    20 лет на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 24 марта 2017 16:40

    Пришел сюда из ветки БПС, увидев мессейджи (от MKL в частности) про бесплатные карты, в частности про Visa.. Просветите темного, чтоб не рыть сайт, есть такое счастье или нет? Нужны для пэйпэла и возможно расчеты за границей. Пока что нашел минимальное рядом возле себя (рядом на местности :)) - акционная МС корона от мтбанка за 2 рубля первый год, так вот, а что есть интересного у БГПБ?
    И еще, параллельно полувопрос-полуутверждение. В польше рассчитался мастеркардом - курс дичь. Визой - все более-менее. (карты были к одному счету, БПСные, BYN. Мне не показалось? Кто что скажет про курсы МПС, какой картой (Visa-vs-MC) кто рассчитывается за границей?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 24 марта 2017 16:42 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    OWoD, http://belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2016/kar ... besplatno/
    остальное читать в шапке тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=997231 (раздел OIF/CBF)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 24 марта 2017 16:43

    OWoD, Предложение "Бери две визы и не плати" действует, ссылки в шапке

  • Дюдя1610 Neophyte Poster
    офлайн
    Дюдя1610 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2178577

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 марта 2017 17:23

    здравствуйте, может у кого есть подобный опыт?!!!! уезжаю за границу на долгое время, в Польшу. Имеется еще не выплаченый кредит по суперкредитке. есть ли возможность, находясь за границей переводить деньги на карточку белгазпромбанка сюда, в Беларусь?! как это все осуществляется? с карточки другого банка другой страны на карточку белгазпромбанка возможно?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 24 марта 2017 17:26

    Дюдя1610, Проще по реквизитам счета оплачивать