Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • jan1991 Junior Member
    офлайн
    jan1991 Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #79659

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 мая 2017 06:12
    Pablo_:

    там, вроде, только с мастера на мастер переводить можно

    Они переводить дают, правда, вместо ввода cvw стоит ссылка на ознакомиться с правилами
    Посмотрел на какую карту БГПБ я раньше переводил - на мастер.

    Вот что у них в условиях (Беларусь а списке стран обозначена так * и по операциям с картами РБ действует пункт 4.2.1):

    4.2.1. ограничения на виды Карт:
    Для всех Переводов с карты на карту:
    - предоплаченные Карты, эмитированные Банком (за исключением Карт, договором о выпуске и обслуживании которых предусмотрена возможность использования реквизитов таких Карт в целях получения Услуги);
    - Карты, эмитированные Банком к расчетному счету юридического лица;
    - иные виды карт, запрет или ограничение на проведение операций по которым установлены Банком-эмитентом и/или Платежной системой и/или законодательством РФ.
    Дополнительно для Международных переводов:
    - Карты отправителя международной платёжной системы Visa International, эмитированные Банками-нерезидентами;
    - Карты отправителя международной платежной системы MasterCard Worldwide, эмитированные Банками-нерезидентами стран, входящих в  Группу Стран, но не отмеченных знаком - *;
    - Карты получателя международной платежной системы Visa International, эмитированные Банками-нерезидентами стран, входящих в Группу Стран, в случае если Карта отправителя международной платежной системы MasterCard Worldwide эмитирована Банком-нерезидентом страны, входящей в Группу Стран, отмеченной знаком -*;
    - Карты отправителя, эмитированные Банками-эмитентами, являющимися резидентами РФ, Резиденту при переводе на Карты получателя, эмитированные Банками-нерезидентами этому же Резиденту.
    Openbox s3 HD Mini 19°Е+36°Е Yamaha MOXF6
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 26 мая 2017 06:16

    jan1991, С рооссийских карт дешевле всего переводить через ЯД. После зачисления на кошелек комиссии при выводе на нашу карту у меня нет.

  • jan1991 Junior Member
    офлайн
    jan1991 Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #79659

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 мая 2017 06:30
    Барракуда:

    jan1991, С рооссийских карт дешевле всего переводить через ЯД. После зачисления на кошелек комиссии при выводе на нашу карту у меня нет.

    Кошелек открыть не сложно?
    Я раньше с ЯД не сталкивался

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    Зашел на Яндекс, оказывается, кошелек у меня уже есть. Его надо как-то верифицировать чтобы переводить на него и с него?

    Openbox s3 HD Mini 19°Е+36°Е Yamaha MOXF6
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 26 мая 2017 06:48

    jan1991, Ходь сюды если что ;)

  • jan1991 Junior Member
    офлайн
    jan1991 Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #79659

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 мая 2017 09:05
    Барракуда:

    jan1991, Ходь сюды если что

    ОК,спасибо! :beer:

    Openbox s3 HD Mini 19°Е+36°Е Yamaha MOXF6
  • stanislav_05 Neophyte Poster
    офлайн
    stanislav_05 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1480539

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 мая 2017 23:13 Редактировалось stanislav_05, 1 раз.

    А вот если я по Быстрым деньгам часть суммы оплатила с собственных средств, а очень малая часть списалась с кредитных, на собственные кешбек начислят? И на какие проценты в таком случае по кредиту я незапланированно попала?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25768

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25768
    # 27 мая 2017 11:19
    stanislav_05:

    А вот если я по Быстрым деньгам часть суммы оплатила с собственных средств, а очень малая часть списалась с кредитных, на собственные кешбек начислят? И на какие проценты в таком случае по кредиту я незапланированно попала?

    Вы про какие, старые или новые БД? У меня старые, так там и при 100% оплате с кредитных начисляется кэшбэк.

  • MAXX08 Junior Member
    офлайн
    MAXX08 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1418551

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 мая 2017 13:26

    Добрый день.Кредитный Рейтинг B1(узнал из интернетбанкинга БГПБ).Доход примерно 950 рублей в месяц,официальный.Хотел бы взять кредит на подарок дочке к 25-летию-примерно 9000 рублей-есть ли смысл обращатся?

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 28 мая 2017 00:44 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.
    MAXX08:

    Добрый день.Кредитный Рейтинг B1(узнал из интернетбанкинга БГПБ).Доход примерно 950 рублей в месяц,официальный.Хотел бы взять кредит на подарок дочке к 25-летию-примерно 9000 рублей-есть ли смысл обращатся?

    ну если Вы уже такие подробности расписали, напишите что нынче дарят на 25 лет за 9.000? B1 вообще не плохой рейтинг

  • Roolf Member
    офлайн
    Roolf Member

    229

    9 лет на сайте
    пользователь #1513896

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 28 мая 2017 07:08
    Lindem@nn:

    MAXX08:

    Добрый день.Кредитный Рейтинг B1(узнал из интернетбанкинга БГПБ).

    Где можно в ИБ его увидеть?

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3187

    14 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 28 мая 2017 07:57
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 28 мая 2017 09:47

    eser77, ооо, спасибо :super: Хоть и не надо, но интересно было узнать, у меня B2 показало, как я понял довольно не плохо, вероятность просрочки на 90 дней - 1% пишет. Я и не знал, что есть такая возможность, правда пишет, первый раз бесплатно в год, потом платно.

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3187

    14 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 28 мая 2017 10:31 Редактировалось eser77, 1 раз.

    alexis777, прикольно)
    Я тоже много о себе узнал))

  • stanislav_05 Neophyte Poster
    офлайн
    stanislav_05 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1480539

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 мая 2017 18:05

    Andrew-1978, спасибо за ответ, да, карта у меня старая.
    Так снимут с меня деньги за пользование кредитом, если я на пару рублей в него залезла и в тот же день пополнила карту на эти пару рублей? Знает кто?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25768

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25768
    # 28 мая 2017 18:19
    stanislav_05:

    Andrew-1978, спасибо за ответ, да, карта у меня старая.
    Так снимут с меня деньги за пользование кредитом, если я на пару рублей в него залезла и в тот же день пополнила карту на эти пару рублей? Знает кто?

    Не должно. Иногда прокатывает без процентов, если потратив в СБ, а пополнил в ВС.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 28 мая 2017 22:02

    stanislav_05, если пополнили до проводки оплаты по счету, то процентов не будет, так как пополнение проводится по счету в первую очередь, согласно ответу представителя банка. Что и было подтверждено из собственного опыта.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 29 мая 2017 08:48
    stanislav_05:

    Andrew-1978, спасибо за ответ, да, карта у меня старая.

    Старая или новая - нет разницы, если Быстрые деньги на заготовке Mastercard World, то кешбек начисляется (без разницы кредитный или дебетовый остаток там)

    stanislav_05:

    Так снимут с меня деньги за пользование кредитом, если я на пару рублей в него залезла и в тот же день пополнила карту на эти пару рублей? Знает кто?

    Я знаю. Проценты за пользование кредитом начинают начиляться со дня, следующего за днем предоставления кредита.

    Официально о банке - на сайте банка
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 29 мая 2017 08:54
    belgazprombank:

    Я знаю. Проценты за пользование кредитом начинают начиляться со дня, следующего за днем предоставления кредита.

    Важное уточнение: со следующего рабочего дня!

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 29 мая 2017 09:19
    inco_by:

    Важное уточнение: со следующего рабочего дня!

    Это уже особенности отражения операций, на данный момент так и есть.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Karta_pokupok_BGPB Senior Member
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 29 мая 2017 09:31
    MAXX08:

    Добрый день.Кредитный Рейтинг B1(узнал из интернетбанкинга БГПБ).Доход примерно 950 рублей в месяц,официальный.Хотел бы взять кредит на подарок дочке к 25-летию-примерно 9000 рублей-есть ли смысл обращатся?

    Доброе утро!
    Если допустить, что все остальные параметры идеальны, то мы можем предложить Вам оформить Карту покупок на сумму до 2 000 BYN (до 1 000 BYN без справки о доходах) либо кредитную карточку "Быстрые деньги" на сумму до 7 500 BYN (до 3 000 BYN без справки о доходах). В первом случае - это будет рассрочка на покупку (считайте беспроцентный кредит). Во втором случае будет необходимо уплатить % по кредиту, но при условии расчёта за подарок при помощи карточки, Вы также сможете принять участие в рекламной игре, где разыгрывается
    NISSAN QASHQAI SE 2.0L CVT
    .
    Т. к. данные, которые Вы описали - не единственные критерии, которые учитываются при выдаче кредита, то для того, чтобы получить более точный ответ о возможности его получения, всё же советуем оставить заявку на консультацию по кредитованию.
    По Карте покупок это можно сделать здесь
    А по Быстрым деньгам (и другим кредитам) - здесь

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120