Ответить
  • toldok Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    toldok Junior Member Автор темы

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #602050

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 июня 2013 12:35 Редактировалось coppertop, 232 раз(а).


    Сухаревский квартал, ул. Мачульского 24

    Соседний дом "Сухаревского квартала" дом Карского 4
    Соседний дом "Сухаревского квартала" дом Мачульского 26 Карского 8

    Для подключения к общему чату необходимо перейти по ссылке
    Чат cухаревского квартала Telegram https://t.me/joinchat/BE3R-hEuSSNTQDmPO-aB0w
    Рекламный чат квартала Viber (На все случаи жизни) https://invite.viber.com/?g=SbkzanCr80ZyeryHvkMP0A6T0h-dFy_S&lang=ru

    В свойствах общего чата можно отключить звуковое сообщение

    Товарищество Собственников "Сухаревские холмы"
    http://suharevhills.by/
    Устав товарищества
    Информация: ТC "Сухаревские холмы".

    Индекс почтового отделения 220078. Адрес ул. Лосика 31.

    Председатель: Волков Андрей Анатольевич.

    Телефон для связи: +375 17 2383957, +375 44 7154562.
    Место и время приема: Карского 4, помещение ТС, вторник с 18:00 до 20:00.

    Оплата коммунальных услуг по извещению

    Оплатить коммунальные услуги, Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП) в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания: интернет банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и других пунктах приема платежей.

    Для оплаты коммунальных услуг по извещению (жировке) в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Платежи через ЦИТ.
    Ввести 11 цифр своего лицевого счета.
    Проверить ФИО плательщика, адрес, период оплаты.
    Сумма, выставленная к оплате, подставится автоматически.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Водоснабжение

    Тарифы
    Для ввода показаний счетчиков воды в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Платежи ТС/ЖСПК АИС Расчет-ЖКУ(код услуги 4420861).
    Ввести 11 цифр своего лицевого счета.
    Проверить ФИО плательщика, адрес, период оплаты.
    Ввести текущие показания счетчиков (Счетчик 1 - Горячая Вода, Счетчик 2 - Холодная Вода).
    Введенные показания будут учтены при начислении платы коммунальных услуг и включены в извещение в следующем месяце при начислении платы текущего периода.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Электроэнергия

    Порядок рассчетов
    Для оплаты электроэнергии в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Электро-, теплоснабжение -> Электроэнергия.
    Ввести 9 цифр своего лицевого счета, указанного в договоре энергосбытом, и конечное показание счетчика электроэнергии. Сумма для оплаты будет посчитана автоматически, с учетом действующих тарифов и объема потребленной электроэнергии.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Отопление

    Плата за отопление в течение отопительного периода производится по общим тарифам в зависимости от площади квартиры. По окончании отопительного периода подрядная организация, обслуживающая индивидуальные приборы учета тепла, снимает показания теплосчетчиков, производит расчет количества фактически потребленной тепловой энергии за отопительный период и производит перерасчет платы за отопление за весь отопительный период.

    Куратор темы - coppertop

  • Miranda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Miranda83 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1725776

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2015 17:35
    Светлана82:

    Miranda83, устала от таких подхалимёшей как Вы!!!! Вы либо беспощадная мать, либо вообще не мать, либо вы и есть первые же перфоратчики в 3 дула! Поэтому мне с Вами неочем разговаривать....

    "Подхалимёша"?)))) Мдя!.. Да, я "беспощадная" мать! Потому что нашла способ адаптировать ребенка к шуму, чем сберегла наше с ней спокойствие. А вот вы эгоистка в высшей степени (и это ни разу не комплимент!). Свой ремонт сделали, а остальным выкручивайся как хочешь?! Я б на месте этих строителей вам неотложку вызвала.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 17:48 Редактировалось Светлана82, 1 раз.
    Miranda83:

    Светлана82:

    Miranda83, устала от таких подхалимёшей как Вы!!!! Вы либо беспощадная мать, либо вообще не мать, либо вы и есть первые же перфоратчики в 3 дула! Поэтому мне с Вами неочем разговаривать....

    "Подхалимёша"?)))) Мдя!.. Да, я "беспощадная" мать! Потому что нашла способ адаптировать ребенка к шуму, чем сберегла наше с ней спокойствие. А вот вы эгоистка в высшей степени (и это ни разу не комплимент!). Свой ремонт сделали, а остальным выкручивайся как хочешь?! Я б на месте этих строителей вам неотложку вызвала.

    Я б пригласила к вам службу опеки и такую мамашу, что заставляет дитя спать под перфоратор, лишила б род.прав!!!!
    Интересно, Вы когда его (дитя) к этому звуку приучали перфоратор дома переодически включали? ....Или так - кинули в кроватку по типу ори, слушай, не кушай, не спи, ПРИВЫКАЙ! Ужас!!!!

  • Miranda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Miranda83 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1725776

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2015 18:01
    Светлана82:

    Miranda83:

    Светлана82:

    Miranda83, устала от таких подхалимёшей как Вы!!!! Вы либо беспощадная мать, либо вообще не мать, либо вы и есть первые же перфоратчики в 3 дула! Поэтому мне с Вами неочем разговаривать....

    "Подхалимёша"?)))) Мдя!.. Да, я "беспощадная" мать! Потому что нашла способ адаптировать ребенка к шуму, чем сберегла наше с ней спокойствие. А вот вы эгоистка в высшей степени (и это ни разу не комплимент!). Свой ремонт сделали, а остальным выкручивайся как хочешь?! Я б на месте этих строителей вам неотложку вызвала.

    Я б пригласила к вам службу опеки и такую мамашу, что заставляет дитя спать под перфоратор, лишила б род.прав!!!!
    Интересно, Вы когда его (дитя) к этому звуку приучали перфоратор дома переодически включали? ....Или так - кинули в кроватку по типу ори, слушай, не кушай, не спи, ПРИВЫКАЙ! Ужас!!!!

    Мама дарагая... до чего ж вы тётка жуткая... В таком случае на всех опеку вызывайте (на себя в том числе), т.к. ремонты ещё долго будут делать. А если вы не можете найти подход к своему ребенку, успокоить его, то это ваши проблемы (тут возникает вопрос, что ж вы за мать то такая?), а не соседские.
    Ох, да поможет вам врач, аминь!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором coppertop (30 ноября 2015 21:40)
    Основание: 3.5.17

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 18:10 Редактировалось Светлана82, 5 раз(а).

    Miranda83, так Вы, жутко зверская мамка, не ответили .....стрелки переводите! Как приучили ребя беззаботно спать под перфоратор....под 3 одновременно? Поделитесь столь редким опытом!!! Дайте подробный совет!
    :o
    Да поможет Бог вашему ребёнку....т.к. его мама ему не поможет точно, .....не оберегёт, не заступится...ох, аминь!

  • Ukruby Senior Member
    офлайн
    Ukruby Senior Member

    776

    19 лет на сайте
    пользователь #25141

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 30 ноября 2015 18:40
    Светлана82:

    так Вы, жутко зверская мамка, не ответили .....стрелки переводите! Как приучили ребя беззаботно спать под перфоратор....под 3 одновременно? Поделитесь столь редким опытом!!! Дайте подробный совет!

    Да поможет Бог вашему ребёнку....т.к. мама не поможет точно, .....не оберегёт, не заступится...ох, аминь!

    Млять, б..ть и т.п. в Вашу сторону Светлана82,
    Когда же Вы поймёте, что дом сдавался без отделки, и каждый будет делать ремонт согласно своим возможностям и планам, а не по ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!
    Просмотрев Ваш профиль, можно заметить, что Вы не впервой в строительстве. Следовательно знаете что происходит после сдачи и быстрого заселения!
    И после этого Вы раскидываетесь "желчью" на форуме???
    На будущее: в Вашей следующей квартире первым делом сделаете "минимальную" шумку стен и полов и потолков, будет намного комфортнее...

    Я не грустный, я трезвый.
  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 18:50 Редактировалось Светлана82, 1 раз.

    Ukruby, вам.....и таким как вы так же совет: найдите потерянную совесть! Вы не одни в доме! Почему я должна страдать от Ваших проблем????
    Не страдала и не буду!
    И причём я не говорю о шуме вообще! Да, шумят! Молчу...понимаю! Но сегодня было 3 перфоратора у чела в квартире! Мозгом [censored by mp_onliner] или где он ся почувствовал?????...в частном доме?.....на стройке????....в дур.доме??? Или где?

    Стоял такой грохот, что я даже не слышала плач ребёнка....держу на руках, вижу рот орёт, а крика не слышно! Я себя не слышала! Это нормально????? Я у Вас спрашиваю ЭТО НОРМАЛЬНО????? :roof:
    Он через почти год вспомнил, что у него квартира есть и она ему нужна срочно! Пригнал целый бус джамшудов и погнал! [censored by mp_onliner]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (30 ноября 2015 22:50)
    Основание: 3/5/17

  • doctor_d_ Senior Member
    офлайн
    doctor_d_ Senior Member

    700

    12 лет на сайте
    пользователь #497115

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 30 ноября 2015 20:45 Редактировалось doctor_d_, 1 раз.

    вот вам по теме статья на онлайнере с комментарием юриста. Комментарии к статье помогут составить статистическое отношение людей к данной проблеме

  • Калямба Junior Member
    офлайн
    Калямба Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #1126737

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 ноября 2015 22:04
    Светлана82:

    Ukruby, вам.....и таким как вы так же совет: найдите потерянную совесть! Вы не одни в доме! Почему я должна страдать от Ваших проблем????
    Не страдала и не буду!
    И причём я не говорю о шуме вообще! Да, шумят! Молчу...понимаю! Но сегодня было 3 перфоратора у чела в квартире! Мозгом [censored by mp_onliner] или где он ся почувствовал?????...в частном доме?.....на стройке????....в дур.доме??? Или где?

    Стоял такой грохот, что я даже не слышала плач ребёнка....держу на руках, вижу рот орёт, а крика не слышно! Я себя не слышала! Это нормально????? Я у Вас спрашиваю ЭТО НОРМАЛЬНО????? :roof:
    Он через почти год вспомнил, что у него квартира есть и она ему нужна срочно! Пригнал целый бус джамшудов и погнал! [censored by mp_onliner]!!!

    У Вас каждую неделю какая то проблема, то тут шумят, то там шумят, Вы единственный человек который переругался с половину форума. Обратите внимание на себя, а потом тыкайте другим

  • Miranda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Miranda83 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1725776

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2015 22:11
    Светлана82:

    Miranda83, так Вы, жутко зверская мамка, не ответили .....стрелки переводите! Как приучили ребя беззаботно спать под перфоратор....под 3 одновременно? Поделитесь столь редким опытом!!! Дайте подробный совет!
    :o
    Да поможет Бог вашему ребёнку....т.к. его мама ему не поможет точно, .....не оберегёт, не заступится...ох, аминь!

    Ещё больше редактирований, больше свежих мыслей!
    Переводите стрелки?! В каком месте я обещала поделиться опытом? А так всё гораздо проще - мне не интересен диалог с вами. Всё что я хотела сказать, я уже сказала.
    И следите, за своей речью, мадама! "жутко зверская мамка" омг...:molotok: Вам вообще кто право то дал судить какая я мама?! За собой и своей семьёй смотрите. Напомню, что речь шла о неадекватной реакции на соседский ремонт.

  • khursa Member
    офлайн
    khursa Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #212473

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 ноября 2015 22:59

    Мне реально стало интересно как можно адаптировать ребенка к шуму (особенно строительному)? Я даже погуглила)))) А если это грудной ребенок до года? В этом плане нельзя сравнивать более взрослых детей, которым можно что-то объяснить. Поделитесь опытом, пожалуйстааааа. Мы вот тоже маленькие и днем часто просыпаемся от стука и дрели, хочу начать адаптацию, беруши не предлагайте)))

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 23:16
    Miranda83:

    Светлана82:

    Miranda83, так Вы, жутко зверская мамка, не ответили .....стрелки переводите! Как приучили ребя беззаботно спать под перфоратор....под 3 одновременно? Поделитесь столь редким опытом!!! Дайте подробный совет!
    :o
    Да поможет Бог вашему ребёнку....т.к. его мама ему не поможет точно, .....не оберегёт, не заступится...ох, аминь!

    Ещё больше редактирований, больше свежих мыслей!
    Переводите стрелки?! В каком месте я обещала поделиться опытом? А так всё гораздо проще - мне не интересен диалог с вами. Всё что я хотела сказать, я уже сказала.
    И следите, за своей речью, мадама! "жутко зверская мамка" омг...:molotok: Вам вообще кто право то дал судить какая я мама?! За собой и своей семьёй смотрите. Напомню, что речь шла о неадекватной реакции на соседский ремонт.

    А кто Вам дал право меня оскорблять???? Слова "жуткая тётка", " врач в помощь" не лучьше моих! Тётку на базаре по соседству встеретиТЕ...за соседним прилавком, за которым торгуеТЕ, ......мамка!
    Ну так сказали А, говорите и Б...Вы ж тут блеснули умом, что мы все плохие - одни Вы супер-пупер мамка нашли общий язык с дитём! Подход к ребёнку в студию, ПЛИЗ!!!
    Ну....Очень интересно узнать как приучить ребя спать под перфоратор!

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Я согласна даже на личный урок к Вам зайти! Покажите как Вы это делаете. Я заведу "музыку" на 3 перфоратора, постою в уголке тихонько, а Вы продемонстрируете! Я Вам даже заплачу за наглядгый урок! Могу ТВ пригласить...покажем всем как чудо-мама справляется. Думаю сотни джамшудов падут в Вашим ногам после трансляции видео!

  • blindes_kind Member
    офлайн
    blindes_kind Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #361406

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 30 ноября 2015 23:36
    khursa:

    Мне реально стало интересно как можно адаптировать ребенка к шуму (особенно строительному)? Я даже погуглила)))) А если это грудной ребенок до года? В этом плане нельзя сравнивать более взрослых детей, которым можно что-то объяснить. Поделитесь опытом, пожалуйстааааа. Мы вот тоже маленькие и днем часто просыпаемся от стука и дрели, хочу начать адаптацию, беруши не предлагайте)))

    Тут вряд ли какой-то совет поможет, ведь все дети разные, степень восприимчивости тоже, все очень индивидуально. Мы поселились тут в апреле, ремонт сделали очень быстро, следовательно все вокруг нам просто трындец как мешали... ну а что делать? Почитайте Комаровского, там в методике укладывания спать есть детали: прохладное активное купание, покушать, УСТАТЬ. Эти же нюансы я перенесла на дневной сон: выгуливания пешком без коляски максимально долго во дворе. Сейчас- самое благостное время- свежий воздух, высокая влажность. Далее, самый цимес: климат. ОТКЛЮЧИТЕ БАТАРЕИ в спальне, это реально важно. Не надо ходить босиком в трусишках, главное не то как деть одет, а то, каким воздухом он дышит. Мы спим сейчас с открытым балконом, ночью дубак- из-под одеяла выходишь как в открытый космос.))) Но ребенок спит- как положу, так встанет утром.))) Ребенок в теплых колготах и в кофте, я- в мужнином термобелье и в тельняшке, ну да мы уже давно так живем, начинайте аккуратно, без экстремизма... Наш девной сон- ТРИ часа благословенных байбаек при условии непрерывного штрабления под электрику смежной с кроваткой стены у соседей. Это не голословно, мы реально так спим. Я, правда, тоже так устаю иногда, что и мне весь этот ремонт не мешает час-полтора покемарить, хотя за стеной- как будто они к нам лаз пробивают, реально.)))
    Попробуйте, это работает. Если что интересно из деталей, спрашивайте. Всем покоя и крепкого сна.)))

  • lexus_ilia Member
    офлайн
    lexus_ilia Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #274228

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 30 ноября 2015 23:44

    blindes_kind, Спасибо, очень дельные советы, взял на заметку.
    А по поводу ремонтов, у нас, например сосед делает ремонт по выходным, мы без маленьких детей пока что, поэтому я не хочу и не прошу его перестать делать ремонт. Хотя по закону имею на это полное право. Но если бы были дети, то тут уже другой разговор. Но я веду речь про выходные дни. А в будние, только попросить определённое время и надеется на понимание людей.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 23:45
    Калямба:

    У Вас каждую неделю какая то проблема, то тут шумят, то там шумят, Вы единственный человек который переругался с половину форума. Обратите внимание на себя, а потом тыкайте другим

    О, а Вы, я смотрю, как особо ""активный"" форумчанин дома, решили вставить 5 копеек и наконец-то заявить о себе! Надо же...только вошёл и сразу в теме.... Давайте я и с Вами поругаюсь....будет больше половины форума...а Вам призвание!
    Просто поражает хамло, живущее здесь! Люди, вы ещё Люди или уже нЕлюди??? Нет никакого уважения ни к детям, ни к просто соседям! Так чего вы ждёте в ответ??? Повторяю едё раз МЫ - МАМЫ ВАМ ЖИТЬ НЕ МЕШАЕМ....А ВЫ - МЕШАЕТЕ НАШИМ ДЕТЯМ....И ЛИЧНО Я ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ ЛЮБОМУ!!!!

  • vitia.v.90 Member
    офлайн
    vitia.v.90 Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #577027

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 30 ноября 2015 23:48 Редактировалось vitia.v.90, 2 раз(а).
    Светлана82:

    Вы очень заботливая мать и я думаю,что все мамы на этом форуме не менее заботливее вас! Но,нельзя быть такой импульсивной. Ведь когда-то соседи завершат свой ремонт который длился месяц-два-три! И будут слышать вас на протяжении всей своей жизни. Уступите им,будьте добрее! И когда у вас в очередной раз будет депрессия,им не придётся со всех этажей сбегаться под ваши двери и просить вас выражать свои эмоции немножко потише. Вашим соседям ничего не останется кроме как - простить вас и войти в ваше положение,так как когда-то во время ремонта вы закрыли глаза на их временное необходимое беспокойство(перф,молоток и т.д) ! Деток жалко конечно,но это временно! Будьте добрее...

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 23:52
    blindes_kind:

    khursa:

    Мне реально стало интересно как можно адаптировать ребенка к шуму (особенно строительному)? Я даже погуглила)))) А если это грудной ребенок до года? В этом плане нельзя сравнивать более взрослых детей, которым можно что-то объяснить. Поделитесь опытом, пожалуйстааааа. Мы вот тоже маленькие и днем часто просыпаемся от стука и дрели, хочу начать адаптацию, беруши не предлагайте)))

    Тут вряд ли какой-то совет поможет, ведь все дети разные, степень восприимчивости тоже, все очень индивидуально. Мы поселились тут в апреле, ремонт сделали очень быстро, следовательно все вокруг нам просто трындец как мешали... ну а что делать? Почитайте Комаровского, там в методике укладывания спать есть детали: прохладное активное купание, покушать, УСТАТЬ. Эти же нюансы я перенесла на дневной сон: выгуливания пешком без коляски максимально долго во дворе. Сейчас- самое благостное время- свежий воздух, высокая влажность. Далее, самый цимес: климат. ОТКЛЮЧИТЕ БАТАРЕИ в спальне, это реально важно. Не надо ходить босиком в трусишках, главное не то как деть одет, а то, каким воздухом он дышит. Мы спим сейчас с открытым балконом, ночью дубак- из-под одеяла выходишь как в открытый космос.))) Но ребенок спит- как положу, так встанет утром.))) Ребенок в теплых колготах и в кофте, я- в мужнином термобелье и в тельняшке, ну да мы уже давно так живем, начинайте аккуратно, без экстремизма... Наш девной сон- ТРИ часа благословенных байбаек при условии непрерывного штрабления под электрику смежной с кроваткой стены у соседей. Это не голословно, мы реально так спим. Я, правда, тоже так устаю иногда, что и мне весь этот ремонт не мешает час-полтора покемарить, хотя за стеной- как будто они к нам лаз пробивают, реально.)))
    Попробуйте, это работает. Если что интересно из деталей, спрашивайте. Всем покоя и крепкого сна.)))

    А чё так???? А на улице на лавке лечь и ребя уложить не пытались))))))))???? Ещё здоровее....пыль от штрабления не поднимается и вы ей не дышите!

  • АлександрБ Member
    офлайн
    АлександрБ Member

    217

    9 лет на сайте
    пользователь #1595484

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 30 ноября 2015 23:57
    Светлана82:

    бла-бла-бла

    Соседка, а Вы ни думали улучшить свои условия и сменить дом?!

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 ноября 2015 23:57 Редактировалось Светлана82, 1 раз.
    vitia.v.90:

    Светлана82:

    Вы очень заботливая мать и я думаю,что все мамы на этом форуме не менее заботливее вас! Но,нельзя быть такой импульсивной. Ведь когда-то соседи завершат свой ремонт который длился месяц-два-три! И будут слышать вас на протяжении всей своей жизни. Уступите им,будьте добрее! И когда у вас в очередной раз будет депрессия,им не придётся со всех этажей сбегаться под ваши двери и просить вас выражать свои эмоции немножко потише. Вашим соседям ничего не останется кроме как - простить вас и войти в ваше положение,так как когда-то во время ремонта вы закрыли глаза на их временное необходимое беспокойство(перф,молоток и т.д) ! Деток жалко конечно,но это временно! Будьте добрее...

    Что за чушь Вы городите????! Какие депрессии и сбегание соседей со всех этажей к моей двери с просьбой потише выражать эмоции???? Какие эмоции????

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    АлександрБ:

    Светлана82:

    бла-бла-бла

    Соседка, а Вы ни думали улучшить свои условия и сменить дом?!

    Ну если Вы мне добавите денег, то подумаю!
    А Вы не думали переежать в лес и там штробить круглосуточно как дятел?

  • Miranda83 Neophyte Poster
    офлайн
    Miranda83 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1725776

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 декабря 2015 00:00
    Светлана82:

    А кто Вам дал право меня оскорблять???? Слова "жуткая тётка", " врач в помощь" не лучьше моих! Тётку на базаре по соседству встеретиТЕ...за соседним прилавком, за которым торгуеТЕ, ......мамка!
    Ну так сказали А, говорите и Б...Вы ж тут блеснули умом, что мы все плохие - одни Вы супер-пупер мамка нашли общий язык с дитём! Подход к ребёнку в студию, ПЛИЗ!!!
    Ну....Очень интересно узнать как приучить ребя спать под перфоратор!

    Жуткая тётка - это не оскорбление - это вы... все ваши сообщения говорят об этом, ничего хорошего от вас не читала: ругань, запугивание "натравлю", "нажалуюсь" и т.д. эт пожалуйста, это вы можете! вообще хамство - ваш конек (опять таки ни разу не комплимент). я даже на 100% уверена, что вы и не пытались поговорить по-хорошему с соседями, а тут же обгадили их как могли! "врача в помощь" - честно, беспокоюсь о вашем здоровье, так нервничать вредно.
    "Тётку на базаре по соседству встеретиТЕ...за соседним прилавком, за которым торгуеТЕ, ......мамка!" - да я просто уверена, что это вы оттуда, жаргончик у вас подходящий. кстати, там же и мамку увидите!
    а на тему сна. ну, вот вообще нет никакого желания говорить. не могу я после хамства спокойно, открыто и по-доброму разговаривать. адьёс!

  • blindes_kind Member
    офлайн
    blindes_kind Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #361406

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 декабря 2015 00:03
    Светлана82:

    А чё так???? А на улице на лавке лечь и ребя уложить не пытались))))))))???? Ещё здоровее....пыль от штрабления не поднимается и вы ей не дышите! Уважаемая соседка, раз уж Вы обратили свое внимание на пост, адресованный не Вам, рискну посоветовать обратить свою энергию и сарказм в сторону раздражающих Вас факторов, то есть строителей, которые сверлят Вам нерв. А не в мою. В моей квартире пыли от штрабления не было и нет, но это так, лирическое отступление, не имеющее значения. Вам мои советы явно без надобности, уверена, у Вас и так все прекрасно.