Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 19 марта 2017 09:57 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 19 марта 2017 11:16

    новое видео Доставакина о Grillkebab

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14574

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14574
    # 19 марта 2017 11:42 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.

    проплаченная Миражом антиреклама! :spy:
    хотя ладно, поначалу показалось,что приоритет в негатив

  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2731

    21 год на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 19 марта 2017 11:49

    Всё как есть.
    Три соуса это отлично.
    Я их по очереди пробую.
    Это разнообразит шаурму от GK.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4955

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4955
    # 19 марта 2017 12:01

    Веселый Кебаб, зачем вы есть ???? Шаурма просто ужас. Раньше были претензии, но терпимо, сейчас ушла в мусор. Нет вкуса, все отстойное, от скрутки до лаваша.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 19 марта 2017 16:43 Редактировалось hishairwasred, 1 раз.

    эх, я тоже хочу гриль кебаб попробовать, но доставка в 5 рублей будит во мне жабу :D
    открывайтесь поближе к Центральному району, я первая закажу или побегу пробовать, если будет недалеко от дома))

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 19 марта 2017 18:27
    ice-9:

    1881121:

    обращайтесь. а то, я так понял, отсуствие терминала в гк - это основная преграда их посещения

    так и есть. примерно второй месяц принципиально не хожу, так как не желаю по пути искать банкомат.
    если заведению так удобнее - ок, я точно переживу. надеюсь гк тоже.

    думаю, они заплакали уже :D
    ваше бы упорство да в нужных целях...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 марта 2017 18:37 Редактировалось ice-9, 3 раз(а).

    1881121, если вы знакомый или как-то относитесь к заведению, то своими глупыми комментариями и комментариями не по теме, смотрите не навредите вашему другу)
    и да, вы не обязаны отвечать и отвечать не по теме тоже :)
    а то есть один хороший пример как владелец (или его помощник) испортил бизнес своим быдловато-хамским поведением при этом имея достаточно вкусный продкут

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 19 марта 2017 18:45 Редактировалось 1881121, 1 раз.
    ice-9:

    1881121, если вы знакомый или как-то относитесь к заведению, то своими глупыми комментариями и комментариями не по теме, смотрите не навредите вашему другу)
    и да, вы не обязаны отвечать и отвечать не по теме тоже :)
    а то есть один хороший пример как быдловатый владелец (или его помощник) испортил бизнес своим быдловато-хамским поведением при этом имея достаточно вкусный продкут

    да смешно читать вашу упрямую позицию )
    люди занимаются первостепенными вопросами, связанными с продуктом, а с терминалом решат чуть позже.
    вы же из этого трагедию развели. вы такой владелец заводов-газет-пароходов, что лишней десятки в кармане на шаурму не бывает? :lol:
    ps вы на такси тоже не ездили до прихода пятницы/убера? :D

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 марта 2017 18:51 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    1881121, еще раз повторю, если вдруг не поняли мой посыл.
    не лепите свои советы там, где они никому не интересны и если его никто не спрашивал.
    если вдруг мне понадобится ваше мнение (уверен что такого не случится) я вам напишу в личные сообщения.

    предлагаю вам ответить что-нибудь опять глупое и такое же не по теме и вопрос закроем.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2307

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2307
    # 19 марта 2017 18:53

    ice-9,
    Давайте спишемся, у меня всегда наличка есть на экстренный случай :) Угощу Вас шаурмой из ГК)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 марта 2017 18:56 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    ILB:

    Давайте спишемся, у меня всегда наличка есть на экстренный случай Угощу Вас шаурмой из ГК)

    чего меня угощать,я там бывал примерно 3-4 раза в неделю.
    на выходных даже готов был потратить 1,5 часа времени чтоб дойти пешком из дому только чтоб поесть шаурмы.
    но когда в последний раз примерно в феврале соверщенно забыв про то что есть еще места где берут только наличку, уехал ни с чем, для себя решил пока не будет теминала - ходить не буду, точнее так - пока не насобираю наличных (не снимая в банкомате) на шаурму ходить не буду. с февраля собрал пока 30копеек :D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 19 марта 2017 20:09 Редактировалось SEREBRONX, 1 раз.

    Так получилось,что довелось сегодня попробовать шаурму и в "Ади" и в "Гриль Кебабе". Вывод один, небо (Гриль Кебаб) и земля (Ади).Ади вообще проигрывает по всем параметрам. У ади 5 р - заявленный вес 300 грамм, какие то вкрапления ввиде ветчины, сухость и полное отсутствие соуса, у Гриль Кебаба за эти же деньги и размер,и мясо и соуса-всего в достатке. Итог-лучше бы 2 раза в Гриль Кебебе поели(А "Ади" жирный минус
    П.С. Единственный плюс "Ади"-это разговорчивый повар, который сказал что сделает "вкусно", и милая девушка на кассе.На этом все.

  • Diablik Senior Member
    офлайн
    Diablik Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #68869

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 19 марта 2017 20:22

    Подумал сегодня, что я еще не пробовал. Решил зайти к доставакину, увидел ГК видео, но лень было смотреть видео. Решил зайти на лайнер и как увидел, сколько людей отписалось по ГК, решил, что нужно попробовать.
    Купил две маленькие чесночный и карри. Если честно, я больше любитель чесночного. Но сейчас он практически везде (Мираж, Экспресс, Мая, Мирали, черезчур соленый. Тут он был не такой соленый. Но вот карри удивил. И сразу стал фаворитом среди шаурменных, которые пробовал. А из списка в шапке попробовал 90%

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 19 марта 2017 20:41
    ice-9:

    1881121, еще раз повторю, если вдруг не поняли мой посыл.
    не лепите свои советы там, где они никому не интересны и если его никто не спрашивал.
    если вдруг мне понадобится ваше мнение (уверен что такого не случится) я вам напишу в личные сообщения.

    предлагаю вам ответить что-нибудь опять глупое и такое же не по теме и вопрос закроем.

    Еще раз повторю, если не поняли мой посыл. Перестаньте дуть губки, как девочка, что терминала нет.
    Это, несомненно, очень по теме ветки
    И второе - это форум, я у вас разрешения спрашивать не собираюсь, кому писать и о чем писать

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13147

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13147
    # 20 марта 2017 01:02

    Кто не в курсе, банкомат здесь.

  • anthropocide Senior Member
    офлайн
    anthropocide Senior Member

    2504

    11 лет на сайте
    пользователь #763514

    Профиль
    Написать сообщение

    2504
    # 20 марта 2017 09:04

    Чесночный соус в Гриль Кебабе это чесночный соус, а вот в Мираже это какой-то растопленный жир скорее...

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 20 марта 2017 09:27

    Был постоянным клиентом «правого» Миража около 4-х лет (помню еще времена, когда не было диких очередей по вечерам), многих друзей, знакомых и коллег подсадил на сей продукт. Правда, в последнее время, ввиду семейных обстоятельств, выбираться на «монетку» получалось всё реже.
    Очередной раз удалось выбраться в субботу, 18 марта 2017, на часах было около 19 часов. В этот день я узнал, что всем любимого «правого» Миража уже нет, всё переехало в левый. Самая многочисленная очередь, как всегда, была в Мираж. На втором месте по очереди была Майя, в Экспрессе не было ни души, но после прочистки желудка, от их шавермы, я туда больше ни ногой! Будучи «патриотом» Миража, не смотря на очередь, встал к ним: оплатил 2 стандарта (один из них острый) для себя и супруги, и ребенку заказал мини-итого 19 рублей-всё «с собой», номер очереди 28 (при условии, что выдавали 12 заказ).
    Минут 15-20 ожидания и называют мой номер, уточнив, что «острая» подписана: забираю пакет, делаю шаг и понимаю, что-то очень легко для 2 стандартов и мини, смотрю внутрь-лежит 2 мелких свертка, тут же поворачиваюсь, говорю, что-то здесь не так. Долго дешифруют свои записи в тетради, признают, что их косяк-при этом еще раз напоминаю, что 2 стандарта + 1 мини, что оплачивал (2*7)+5=19р. Уходят/отворачиваются исправлять. Еще минуты 3 ожидания, протягивают пакетик чуть потяжелее. Бросив взгляд на содержимое, насчитал 3 штуки. Проверять размеры не стал, хотя сомнения начали закрадываться уже в самом начале, но подумав, что «ну не могут же так поступать люди» поехал домой.
    По приезду и извлечении из пакета мои подозрения подтвердились: «миражовцы» исправили свой косяк путем доделки мне одного стандарта (ооочень жалею, что не сфоткал размеры, но пока переодевался, голодные домочадцы уже приступили к поеданию).
    Супруга оценив размеры, сразу отделила от своей около 20% для меня (мою мини она есть не могла ввиду остроты), свой «псевдо-стандарт» умотал минут за 5. Ребенок осилил лишь половинку мини, супруга решила попробовать его шаверму: его мини и ее стандарт были совершенно разные, я решил доесть те 20% - одна трава, мяса было положено минимально. Были видно, что шаурма делалась на «отъ…бись»!
    Лишь дождливая погода и круг в 25 километров (а ведь ехал за шаурмой целенаправленно!) заставили меня остаться дома и не завезти этот шлак обратно…
    Вот такое получилось наебЭ: из 2-х предпринятых попыток, одна увенчалась успехом! Дело не в 2-х рублях разницы в цене, а в том, что «развели»-я без проблем бы вошёл в положение и «переиграл» бы на 2 мини+стандарт.
    На этом, моя история обращения в сиё заведение, закончилась! Больше я к ним ни ногой!
    ФУ-Фу-Фу!
    p.s. Всё сугубо моё ИМХО!

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 марта 2017 09:55
    teckbull:

    Кто не в курсе, банкомат здесь.

    Есть

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • mrohau Senior Member
    офлайн
    mrohau Senior Member

    1514

    20 лет на сайте
    пользователь #13761

    Профиль
    Написать сообщение

    1514
    # 20 марта 2017 13:21

    спасибо, что предупредили про отсутствие терминала в GK. Я тоже отношусь к "олигархам", у которых постоянно нет нала в кошельке. Если в пункте обслуживания вдруг не оказывается терминала, а у меня налика в кармане, то в 99% я уйду. Не из принципа, а потому что не так уж и хотелось... Процент оставил на случай, когда заказ уже сделан, и платить придётся.

    "Вся страна -- специалисты, одни мы, одиннадцать человек, играть не умеем..." (c) КВН РУДН