Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13150

    14 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13150
    # 1 декабря 2016 09:52 Редактировалось teckbull, 1 раз.

    [u3]Nemiroff, я б такую мясную усугубил употребил:super:

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 декабря 2016 10:38

    В Додо-бургере не шаверма. Но они ее и не позиционируют шавермой.
    Ничего так, довольно вкусный ролл с курицей, хотя, на мой взгляд, они много соуса туда льют. Но, не смотря на такое его количество, не течет и не разваливается. Бургеры там, конечно, лучшие в городе.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 1 декабря 2016 10:51
    teckbull:

    [u3]Nemiroff, я б такую мясную усугубил :super:

    мот употребил?:)))

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13150

    14 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13150
    # 1 декабря 2016 11:06
    kolodinskij.gennadij:

    teckbull:

    [u3]Nemiroff, я б такую мясную усугубил :super:

    мот употребил?:)))

    Да, не выспался :D

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    794

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 1 декабря 2016 11:06
    shpilka:

    В Додо-бургере

    shpilka:

    Бургеры там, конечно, лучшие в городе.

    ну самые не самые, но вкусные

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 декабря 2016 11:28

    saleteh, и где самые? Я если только в 5-7 раз дороже знаю, но не вкуснее :D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    794

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 1 декабря 2016 11:46 Редактировалось saleteh, 1 раз.
    shpilka:

    saleteh, и где самые? Я если только в 5-7 раз дороже знаю, но не вкуснее :D

    ну если сравнивать цену, то за 4 рубля это даже очень вкусно)) ...мне в том же Бургер Кинге вопер нравится, например, и цена не сильно выше

  • koldin Senior Member
    офлайн
    koldin Senior Member

    3285

    14 лет на сайте
    пользователь #183308

    Профиль
    Написать сообщение

    3285
    # 1 декабря 2016 14:48 Редактировалось koldin, 1 раз.
    Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

    1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

    2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

    3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

    4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

    5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

    6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

    Примечаний
    Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

    Трудно быть вежливым, если ты прав.
  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 декабря 2016 17:39 Редактировалось hishairwasred, 1 раз.

    вчера заказали из додобургер шаурму с доставкой. насколько я хвалила их бургеры, настолько отвратной была шаурма. это был какой-то ужасно скрученный размокший ролл, который развалился напрочь после первого же укуса, курица была слишком соленой и ее вкус практически невозможно было разобрать из-за каких-то резких специй. я героически попыталась откусить от этого месива еще раза два, наткнулась на непонятный квашеный (по вкусу) огурец и без раздумий презентовала сие великолепие кошке. кошка есть не стала. на этом эксперименты с шаурмой завершаю, сэндвичи и бургеры у них замечательные, а вот за шавой буду ходить к майе, как и прежде

  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4922

    18 лет на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4922
    # 1 декабря 2016 17:53

    koldin, мне за такой пост года 3 назад карточку дали

  • Trambon Senior Member
    офлайн
    Trambon Senior Member

    999

    14 лет на сайте
    пользователь #171791

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 1 декабря 2016 17:56

    hishairwasred, Неужели она это сделала)))

    Framer:

    Trambon:

    Господа, кто что может сказать о шаурме в Додо Бургер?

    Хз, брал там пивасик разливной и слышал разговор продавщицы с её знакомым, уловил пару фраз типа :"мне посоветовали засунуть эту шаурму себе в *опу

    Продам страну. Недорого. В лс.
  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    16 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 1 декабря 2016 21:39

    Решил по пробовать сегодня в веганском фастфуде на Богдановича, их ролл с фалафелем в крафтом соусе,что сейчас по акции за 2 руб. Ну что сказать? Как мне (заядлому мясоеду)-весьма не плохо иногда для разнообразия можно есть. А вот жена и дети дали задание на завтра - купить ещё. Если кто решит по пробывать, то лучше звоните и заказывайте на определённое время, так как акция даёт о себе знать и людей много приходит за роллом.

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 декабря 2016 22:10
    Trambon:

    hishairwasred, Неужели она это сделала)))

    Framer:

    Trambon:

    Господа, кто что может сказать о шаурме в Додо Бургер?

    Хз, брал там пивасик разливной и слышал разговор продавщицы с её знакомым, уловил пару фраз типа :"мне посоветовали засунуть эту шаурму себе в *опу

    вот сегодня шла мимо и на месте кто-то брал у них шаву, по виду совсем иначе скручена, нормально)
    ну а я пошла за реабилитацией к майе, попросила сделать прям ОСТРО и она сделала. я пишу это и горю. лучшая шаурма в моей жизни)) острота сперва была деликатной, красочно подчеркивала мясо, а потом развернулась в полную мощь, рот будто обожгло, но это было чертовски вкусно!
    единственное, что шаурма стала поменьше. это заметно. раньше я ела мини в три присеста, а теперь за раз спокойно луплю и даже не могу сказать, что переела :(

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 1 декабря 2016 22:21

    hishairwasred,
    Нужно мою фотографию распечатать и раздать всем любителям острой шаурмы...)

    Чтобы показывали пальцем и говорили "остро как ему"...)))

    Иначе только после десятой попытки Майя добавляет действительно много острого соуса)) Ибо боится за здоровье)

  • Gollem Member
    офлайн
    Gollem Member

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #175426

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 2 декабря 2016 04:13

    Сегодня посетил Маю. Мясо с вертела, с корочкой. Попросил с острым. В этот раз было действительно остро. Толи добавили как надо, толи соус новый. Было жарко.
    Сочная, не разваливается, недостаток мяса не испытывал. Немного сушит по итогу, но, я думаю это из-за лука.
    Брал с собой. упаковка на отлично. Доехал до дома, ( минут 20) шаурма не остыла.

  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2736

    21 год на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 2 декабря 2016 09:21 Редактировалось OV, 1 раз.

    Напротив Лидо, между ним и ТЦ CoolMan есть ряд киосков с фастудом. Если на них посмотреть, то немного правее ранее известного киоска "Экспресс" с работавшим там Али появилось кафе "Italia". Козырек над входом в цветах итальянского флага.
    Зашёл туда, заказал маленьку шаурму. Заказ принял официант. Предложил черный или зеленый чай. Есть зал с десятком мест. Столики сервированы. Чай подали в стекленном бокале размером с малиновский. Пока пил чай, то сделали шаурму. Маленькая шаурма за 5 рублей была солидного размера. Масса около полукилограмма. Завернута в фольгу, вложена в пакетик и подана на тарелке. Лаваш был мягкий. Тонкий, свернут плотно, но не похрускивающий. А в остальном отлично. Можно рекомендовать.
    Самый большой плюс в том, что это полноценное кафе. В котором просто приятнее посидеть и перекусить, чем в машине или на улице. И очень необычно получать шаурму от официанта :-)
    Если уто то ходил в шаурменную за Немигой и остался недоволен размерами порций, но при этом понравилась обстановка, то для них "Cafe Italia" отличная альтернатива.
    При заказе уточняйте какие вам нужны соусы. Вкусы у всех разные. Но в целом заведение очень приятное.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13150

    14 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13150
    # 2 декабря 2016 09:55

    OV, Неплохо, нужно будет посетить

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 2 декабря 2016 13:07
    saleteh:

    shpilka:

    saleteh, и где самые? Я если только в 5-7 раз дороже знаю, но не вкуснее :D

    ну если сравнивать цену, то за 4 рубля это даже очень вкусно)) ...мне в том же Бургер Кинге вопер нравится, например, и цена не сильно выше

    Поверьте, цена не имеет значения.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • 1932976 Member
    офлайн
    1932976 Member

    346

    8 лет на сайте
    пользователь #1932976

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 декабря 2016 13:41
    shpilka:

    saleteh:

    shpilka:

    saleteh, и где самые? Я если только в 5-7 раз дороже знаю, но не вкуснее :D

    ну если сравнивать цену, то за 4 рубля это даже очень вкусно)) ...мне в том же Бургер Кинге вопер нравится, например, и цена не сильно выше

    Поверьте, цена не имеет значения.

    Хто та урот. Цена всегда имеет значение.

  • Горыныч Senior Member
    офлайн
    Горыныч Senior Member

    1281

    16 лет на сайте
    пользователь #128872

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 2 декабря 2016 14:07 Редактировалось Горыныч, 1 раз.

    Grill Kebab, маленькая с карри, только что - ИДЕАЛЬНО!!!
    Спасибо, вы оч крутые! Да, и заказ по телефону решает :)