Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Logitech Z-5500

Ответить
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14868

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14868
    # 26 февраля 2011 18:07
    НикитАша:

    Колонки для кино, слушать музыку, игрушки квест играю. В творческом плане все забросила!

    ну тогда этого комплекта хватит выше крыши.

    З.ы. просто то что хочу жалко денег, это несколько килобаксов, а дешевле пустая трата денег.... Более менее оптимальный коплект для наших перегруженных обстановками квартир... Я его больше под телевизор\спутник рассматривал, нужна оптика... Да и если чуть доработать конструктивно, то саб будет поприятнее... :)

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 26 февраля 2011 20:29
    slon2003:

    Sashkin-best:

    Вот о таких "умных" слонопотамов, одни проблемы... Ты хотя бы писать научись грамотно, слово "еще" пишется так :D, а мания преследования только у таких имбицил как ты:znaika:, потому как на тебя ЕЩЕ никто не наезжал, так на хвост просто слегка наступили, чтоб скворечник не сильно открывал... Еще раз у тебя спрашиваю, откуда тебе недалекому знать, для каких целей девушке нужна эта звуковая карта? Ты у нее лично спросил? Может ей как раз для игр она и нужна?! к тому же эта карта нацелена как на игры так и на музыку, прочти обзор о ней! Далее еще вопрос, у тебя эта карта была, что ты так фанатично утверждаешь, что она не стоит тех денег, что за нее просят? А у меня она стоит! Отсюда вывод, ковыряй дальше ссылки и умерь свой пыл знаток всего и вся! Еще перечитай последние страницы форума, там черным по белому написано, что я ей просто посоветовал, если позволяют средства, обратить внимание, а не побежать и купить, также посоветовал обратить внимание на конфигурацию компьютера, чтобы потом не было проблем с подключением, а ты как всегда сунешь свое жало туда куда тебя не просят. Не могу одного понять, перед кем ты тут понтуешься? Ты же сам "0" , только на ссылках и выезжаешь, что еще наковырял в интернете?

    Вроде на черепушку тебе наступали... писал уже :)

    пол года назад как раз Х-фай продал...

    только полную версию, а не обрезок... Ты читать и думать научись, и про то что девушке надо, я как раз тебе задал вопрос, после твоего "умного"совета по звуковухе, что ты советуешь если незнаешь что ей надо... Как ты советуешь, если даже не видишь кто чё пишет, хоят это не удивительно, ты на всех форумах хрень такую гонишь. Ещё советуешь как писать :):) Обзоры я читал, да и сравнивал сам с другими, так же приводил ссылку на интервью с Дара О'Тул, хотя какой тебе его слушать, у тебя же опыт :):):) Там прямо сказано, что карта не для аудио :) У тебя она будет стоить любых денег, так как ты уже фанатично всем год советуешь её брать и она стоит у тебя :):):)

    Я выезжаю на своих знаниях и опыте (за которые неплохие деньги и получаю), которые подтверждаю ссылками на источники, как выше на законодательные акты, а ты просто брыжжешь слюной и не более... На форумах эти платы разобрали до кондёра, грубо вырожаясь, а у тебя довод, "я себе поставил супер"... Так же обзор, это одна сторона вопроса, самые точные данные как раз на форумах и черпаешь, обзор это та же реклама :).

    Может у тебя слон давно не только на ухо наступил, но судя по всему в голову насрал :), как можно следовать совету такого ограниченного, тем более в выборе звука. Я предлагаю девушке ознакомится и сделать самой выбор, а не слушать контуженных, которые когда кончаются понты, начинается разборка в стиле скворечника и т.п. :) Нехватка серого вещества как раз так и выражается...

    Колонки на свои деньги отрабатывают, но для аудиофилов это просто компьютерная аккустика, и их не купят, максимум дом кинотеатр в гостинную под фильмы...

    Так же сразу скажу что лучше телефонов нет чем Nokia_N70_N95(8GB)_N900_E72... И даже спорить не буду :)

    З.ы. пиши исчё больше :):) ржунимагу :) Больше смысла нет отвечать, т.к. мозг не работает у оппонента...

    Ну ты и мухосрань, приведи ссылку где я год советую брать эту звуковуху, ты либо мудак, либо очкарик-лошарик, где написано, что я настаивал на том, чтоб девушка купила именно эту звуковую карту, ты за слова свои ответить можешь? Если нет, то ты просто трепло, которое ни в звуке, ни в чем либо остальном не понимает! Тупоголовый! С такими придурками больше спорить нет сил! не обоснуешь свои слова, считай, что ты ЧМО!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (1 марта 2011 13:31)
    Основание: 3.5.17

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • ARTiK84 Member
    офлайн
    ARTiK84 Member

    142

    17 лет на сайте
    пользователь #70263

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 марта 2011 10:02

    подскажите, а к блю-рэй проигрывателю можно подключить? если можно, ответ в личку. заранее спс

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 1 марта 2011 11:46

    ARTiK84, через оптику или coax (коаксиал)

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 6 марта 2011 11:34

    Может кто знает где купить оптический кабель и на какую цену расчитывать ?????

    nezhevec
  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 9 марта 2011 17:50

    собираюсь прикупить сие чудо к ps3, подскажите как качество звука в blu ray фильмах

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 9 марта 2011 21:46

    williamV, качество ровно на столько, на сколько тебе не жалко соседей. :)

  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 9 марта 2011 22:30
    Pitstop:

    williamV, качество ровно на столько, на сколько тебе не жалко соседей.

    :D ну меня же никто маленького не жалеет звуком дрели после 22.00

    Сам не аудиофил, но просто начитался , что если подключать напрямую к ps3 и смотреть с неё BD то не проигрываются форматы HD AUDIO, вот и интересно сильно ли это качество отличается от простого 5.1.

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 10 марта 2011 07:52

    Будет тоже самое. Подключишь через оптику, только кабель не забудь сразу купить.

  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 10 марта 2011 07:56

    спасибо:beer:

  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 11 марта 2011 23:57 Редактировалось williamV, 1 раз.

    только захотел купить, пропали из продажи:evil:

    но зато наткнулся вот на это http://www.logitech.com/ru-ru/172/8104

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 12 марта 2011 10:51

    williamV, Ой.

    Это не та страница, которую вы искали. К сожалению, этот продукт Logitech или нужная вам веб-страница недоступны для данного региона. (Или у вас просто была неправильная ссылка.) Оставайтесь на веб-сайте http://www.logitech.com, и вы найдете информацию о новейших продуктах, материалы технической поддержки, сведения о компании и многое другое..

    А че там было то?

  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 12 марта 2011 12:35

    Там было официальное сообщение Logitech о том что Z-5500 больше не будет выпускаться и ей на смену грядет z-906 за 349 евро

    http://www.logitech.com/ru-ru/speakers-audio/home-pc-speakers/dev ... ystem-Z906

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 12 марта 2011 13:25

    Объективно, тож самое, только наверно измененный саб, в пульте отказались от дисплея - и правильно. Но в целом, думаю будет одно и тоже. Только в другой обертке.

  • williamV Member
    офлайн
    williamV Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #176983

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 12 марта 2011 13:32
    Pitstop:

    Объективно, тож самое, только наверно измененный саб, в пульте отказались от дисплея - и правильно. Но в целом, думаю будет одно и тоже. Только в другой обертке.

    и по другой цене:D

  • 4udo.by Senior Member
    офлайн
    4udo.by Senior Member

    1887

    14 лет на сайте
    пользователь #262583

    Профиль
    Написать сообщение

    1887
    # 13 марта 2011 01:03

    а мне z5500 нравится намного больше...

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 15 марта 2011 22:32
    williamV:

    только захотел купить, пропали из продажи

    но зато наткнулся вот на это http://www.logitech.com/ru-ru/172/8104

    Как говориться: "Кто не успел, тот опоздал":D

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 марта 2011 16:19

    Да, а кому то не повезло вдвойне......

    Я год их собиралась покупать, когда решила купить обломалась, аж расстроилась что пропали.

    Может кто продает еще или есть возможность заказать доставку?

    Звонить до воскресенья, спасибо. (029) 709-00-29 по разумной цене)

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • 4udo.by Senior Member
    офлайн
    4udo.by Senior Member

    1887

    14 лет на сайте
    пользователь #262583

    Профиль
    Написать сообщение

    1887
    # 23 марта 2011 16:41

    а разумно, это скока???

  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 марта 2011 18:40

    Не больше 1 700 000 руб.

    так как их стоимость максимум 1 550 000 руб.

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!