Ответить
  • vasili111 Senior Member
    офлайн
    vasili111 Senior Member

    861

    10 лет на сайте
    пользователь #868359

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 11 декабря 2016 08:47 Редактировалось vasili111, 3 раз(а).
    1757739:

    что касается обуви, могу посоветовать отличный магазин [censored by mp_onliner], купила там себе кроссовки Nike Air Max, настоящие, не подделка, очень довольна

    100% подделка.

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 20 декабря 2016 19:38

    Обычно только по инету, забугор - амазоны, sierratradingpost, yoox (либо фирменный магазин интересующего бренда) у нас - lamoda и wildberries, у ягодок правда ассортимент иногда вызывает подозрение на предмет контрафактности и у обоих ценник конечно высоковат, поэтому только во время скидок актуальны. Полностью покрывают нужды.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • LinuxForever Junior Member
    офлайн
    LinuxForever Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1787166

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 декабря 2016 01:19

    Ребята, помогите! Хочу купить какие-то кроссовки фирменные. Как вы вообще определяете - оригинал вы купили или нет? По цене смотрите или как? Я вот нашел какие-то брендовые недорогие кроссовки в Минске http://www.krossbox.by/catalog/krossovki Но о подлинности их товара найти ничего не могу. Может кто в курсе? Мне нужно срочно сделать покупку до Нового года.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 24 декабря 2016 19:31

    LinuxForever, отзывы читать, как вариант?

  • elvis55 Neophyte Poster
    офлайн
    elvis55 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #640744

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 декабря 2016 20:19
    LinuxForever:

    Ребята, помогите! Хочу купить какие-то кроссовки фирменные. Как вы вообще определяете - оригинал вы купили или нет? По цене смотрите или как? Я вот нашел какие-то брендовые недорогие кроссовки в Минске http://www.krossbox.by/catalog/krossovki Но о подлинности их товара найти ничего не могу. Может кто в курсе? Мне нужно срочно сделать покупку до Нового года.

    заказывал там, качество хорошее, но не ориги

  • almostik Junior Member
    офлайн
    almostik Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #305267

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 13 апреля 2017 19:41

    Я жене брал тут imperial.by. говорят Италия но со скидками. Цены нормальные.

  • Swettlyachok Neophyte Poster
    офлайн
    Swettlyachok Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2202757

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 июня 2017 16:02

    Я только недавно освоила покупку вещей через интернет. Всегда казалось, что сложно угадать с размером. Да и качество по фотографии не особо видно. А потом подружка мне помогла оформить заказ и я втянулась) Качество хорошее, цены ниже. Сейчас только через интернет одежду и заказываю. Как вариант, Бонприкс можете глянуть, вот [censored by Grace-o] . Мне кажется, что заказывать вещи через интернет намного удобнее, чем ходить по магазинам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 июня 2017 17:44)
    Основание: 3/5/15 3/5/16

  • Swettlyachok Neophyte Poster
    офлайн
    Swettlyachok Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2202757

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 июня 2017 21:32 Редактировалось Swettlyachok, 1 раз.

    Но кому как, конечно.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 3 июня 2017 09:45 Редактировалось victorh, 1 раз.

    Могу поделиться 20% скидкой постоянного покупателя на wildberries.by.Подробности в лс.

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 июня 2017 14:50

    А я не умею покупать вещи через интернет(( Мне важно пощупать ткань, посмотреть общий вид. Как это у вас получается? Может есть лайфхаки какие-нибудь...

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 июня 2017 11:20 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Aleksa_D:

    А я не умею покупать вещи через интернет(( Мне важно пощупать ткань, посмотреть общий вид. Как это у вас получается? Может есть лайфхаки какие-нибудь...

    Aleksa_D, тут важна чуйка и знание размерных сеток,а так же рынок брендов.Ну и главный лайфхак,например как у инт магазинов Ламода и Вайльдберизз есть пункты самовывоза,заказываете себе понравившиеся вещь меряете,если даже ни чего не понравилось,вас это ни к чему не обязывает.

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 июня 2017 14:28
    victorh:

    Aleksa_D:

    А я не умею покупать вещи через интернет(( Мне важно пощупать ткань, посмотреть общий вид. Как это у вас получается? Может есть лайфхаки какие-нибудь...

    Aleksa_D, тут важна чуйка и знание размерных сеток,а так же рынок брендов.Ну и главный лайфхак,например как у инт магазинов Ламода и Вайльдберизз есть пункты самовывоза,заказываете себе понравившиеся вещь меряете,если даже ни чего не понравилось,вас это ни к чему не обязывает.

    Тут даже не столько размер меня волнует, сколько качество ткани. есть даже мемы в интернете "Ожидание/реальность";)

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 16 июня 2017 12:45

    да,сейчас этих пунктов самовывоза открывается все больше и больше, достаточно удобно, представлены все бренды основные,все же удобнее приехать в одно место и сразу померять, рассмотреть что по качеству вещи, я уже так привыкла, а с поездками по разным торговым центрам в поиске необходимого часто может уйти целый день, иногда и не один!у меня так по крайней мере)

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    вообще,если позволяют финансы, инд.пошив конечно имеет место быть,учтут все твои пожелания и капризы,но это конечно и время изготовления - ни день, и не два, порой недели, и нужно на примерки ходить, зато получаешь идеальную посадку,желаемый фасон вещи

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 июня 2017 17:25

    sewing_all, вот только стоимость вещей ппц как завышена. Порой в 2 раза.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 17 июня 2017 09:40
    lonely_phantom:

    sewing_all, вот только стоимость вещей ппц как завышена. Порой в 2 раза.

    я же и говорю,если финансы позволяют, это же не вещь с потока, на её изготовление уходит намного больше времени,снятие мерок, построение лекал, посадка по фигуре, от этого и такая стоимость конечно

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2017 17:49
    sewing_all:

    вообще,если позволяют финансы, инд.пошив конечно имеет место быть,учтут все твои пожелания и капризы,но это конечно и время изготовления - ни день, и не два, порой недели, и нужно на примерки ходить, зато получаешь идеальную посадку,желаемый фасон вещи

    Шили так мужу рубашку. Ездили наверное на 5 примерок, даже устали немного от них. Но пошили хорошо. Муж очень любил рубашку, пока не сносил ее полностью.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 19 июня 2017 20:46
    Aleksa_D:

    sewing_all:

    вообще,если позволяют финансы, инд.пошив конечно имеет место быть,учтут все твои пожелания и капризы,но это конечно и время изготовления - ни день, и не два, порой недели, и нужно на примерки ходить, зато получаешь идеальную посадку,желаемый фасон вещи

    Шили так мужу рубашку. Ездили наверное на 5 примерок, даже устали немного от них. Но пошили хорошо. Муж очень любил рубашку, пока не сносил ее полностью.

    Вот о чем и говорю: за потраченное время и деньги получаешь действительно хорошую вещь

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 22 июня 2017 01:23
    sewing_all:

    я же и говорю,если финансы позволяют, это же не вещь с потока, на её изготовление уходит намного больше времени,снятие мерок, построение лекал, посадка по фигуре, от этого и такая стоимость конечно

    Вы не поняли, я про Вайлдберрис и Ламоду писала. Там не инд.вещи

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 22 июня 2017 20:53
    Swettlyachok:

    Я только недавно освоила покупку вещей через интернет. Всегда казалось, что сложно угадать с размером. Да и качество по фотографии не особо видно. А потом подружка мне помогла оформить заказ и я втянулась) Качество хорошее, цены ниже. Сейчас только через интернет одежду и заказываю. Как вариант, Бонприкс можете глянуть, вот [censored by Grace-o] . Мне кажется, что заказывать вещи через интернет намного удобнее, чем ходить по магазинам.

    Мне с обувью сложновато через интернет, полнота ноги нестандартная, а по длине всегда всё нормально

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 18 июля 2017 20:48
    lonely_phantom:

    sewing_all:

    я же и говорю,если финансы позволяют, это же не вещь с потока, на её изготовление уходит намного больше времени,снятие мерок, построение лекал, посадка по фигуре, от этого и такая стоимость конечно

    Вы не поняли, я про Вайлдберрис и Ламоду писала. Там не инд.вещи

    lonely_phantom, смотря что, по любому дешевле чем на рынках в ТЦ