Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 20 февраля 2024 13:34 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    acme93:

    Alegych:

    acme93:

    таму рэкамендуюць змяняць серверы і глядзець дзе працуе))

    Мне патрэбная будзе выдаткаваць цэлы месяц а то і больш на гэта...Глядзеў па геаграфіі што бліжэй і абраў Украіну

    Та не месяц, з Беларусі звычайна 5,6,7, 11й часам калі 5, 6 і 7 не хочуць. Часам бывае усе не хочуць:)

    У мну як 0 так і 15 ідуць вельмі дабра, навошта вам 5 і 7?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 20 февраля 2024 23:07 Редактировалось acme93, 2 раз(а).
    Alegych:

    acme93:

    Alegych:

    acme93:

    таму рэкамендуюць змяняць серверы і глядзець дзе працуе))

    Мне патрэбная будзе выдаткаваць цэлы месяц а то і больш на гэта...Глядзеў па геаграфіі што бліжэй і абраў Украіну

    Та не месяц, з Беларусі звычайна 5,6,7, 11й часам калі 5, 6 і 7 не хочуць. Часам бывае усе не хочуць:)

    У мну як 0 так і 15 ідуць вельмі дабра, навошта вам 5 і 7?

    Ну гэта вы пачакайце якіх трансляцыі Чэмпіяната света па футболе вечарам, там і усе астатнія спатрэбяцца каб нешта працавала:)) гэта я пералічыў проста тыя што перыядычна выкарыстоўваў у час пік увечары, было такое што толькі 7 ці толькі 5 працавалі больш-менш.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 20 февраля 2024 23:38
    acme93:

    было такое што толькі 7 ці толькі 5 працавалі больш-менш.

    Если усе так дрэнна, чаго не змените ИПТВ?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 21 февраля 2024 09:22
    Alegych:

    acme93:

    было такое што толькі 7 ці толькі 5 працавалі больш-менш.

    Если усе так дрэнна, чаго не змените ИПТВ?

    Ну не ўсе дрэнна, гэта час ад часу, кажу ж) Раз там мо у 2-3 месяцы бывае што не хоча..

  • RomeTtd Neophyte Poster
    офлайн
    RomeTtd Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1839502

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2024 21:46

    Добрый вечер! Интернет от БТК. Ищу второго провайдера iptv на подстраховку, а может и на замену ilook (не часто, но бывает случаются затупы каким-нибудь вечером).
    Покурив тему в течении дня понял, что 100% отсутствия буферизаций гарантировать никто не может, поэтому буду пробовать разные варианты, смотреть что будет стабильнее в моем случае.
    Хотелось бы ваших советов на что-то +- схожее с ilook по наполнению каналов, в приоритете спорт(сетанты) и новости.
    Исключительно на теории определил пока для себя несколько топов: glanz, antifriz, sharavoz (их несколько, какой лучше? :) )
    Буду благодарен, если из практики выскажете мнение по вышеперечисленным и посоветуете, что мог упустить подходящего к моему запросу и работающее максимально стабильно с минимумом зависаний

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 24 февраля 2024 22:03 Редактировалось VOLOCHA, 1 раз.
    RomeTtd:

    Добрый вечер! Интернет от БТК. Ищу второго провайдера iptv на подстраховку, а может и на замену ilook (не часто, но бывает случаются затупы каким-нибудь вечером).
    Покурив тему в течении дня понял, что 100% отсутствия буферизаций гарантировать никто не может, поэтому буду пробовать разные варианты, смотреть что будет стабильнее в моем случае.
    Хотелось бы ваших советов на что-то +- схожее с ilook по наполнению каналов, в приоритете спорт(сетанты) и новости.
    Исключительно на теории определил пока для себя несколько топов: glanz, antifriz, sharavoz (их несколько, какой лучше? :) )
    Буду благодарен, если из практики выскажете мнение по вышеперечисленным и посоветуете, что мог упустить подходящего к моему запросу и работающее максимально стабильно с минимумом зависаний

    Аналогичная просьба: кто что порекомендовать может в личку из личного опыта.....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 24 февраля 2024 22:44 Редактировалось grum, 2 раз(а).

    RomeTtd, VOLOCHA,
    советовать можно многих, но от вас мало вводных данных. Для себя при выборе ориентируюсь на следующие параметры.
    1) Стабильность (чтобы вас устраивало).
    2) Наполнение пакета каналами с нормальным битрейтом которые смотрите вы.
    3) Присутствие архива на каналах, которые вы смотрите.
    4) Желательно минимальный таймаут при переключении каналов.
    5) Со сколько устройств возможен одновременный просмотр, и сколько разных ip одновременно могут смотреть.
    Способы оплаты, цена и поддержка прова, мне вторично после выборы пунктов выше.

    А теперь выберите 3 пункта выше из 5, и будем вам советовать :D

  • RomeTtd Neophyte Poster
    офлайн
    RomeTtd Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1839502

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2024 23:04

    grum, спасибо, что отозвались) 1,2 и 5 самые важные критерии для меня

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 24 февраля 2024 23:29

    RomeTtd, кстати, из написанного выше, ещё смотрю чтобы был единый пакет в котором все есть. Без всяких доп пакетов отдельных, с доп. оплатой.
    К примеру antifriz у меня по этому параметру сразу отпадает.
    У глянца есть ограничение три устройства с одного ip. По этому параметру, он тоже отпадает для меня.

    По названым вами, можете присмотреться к sharavoz. У него 2 устройства одновременно с разных ip.
    И ещё по вашим параметрам присмотритесь к Light IPTV. У них наполнение и битрейт будут получше глянца.

    1 и 2 пункт это индивидуально и советовать другим бесполезно. Берите тесты и проверяйте сами под свои хотелки.

  • RomeTtd Neophyte Poster
    офлайн
    RomeTtd Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1839502

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2024 23:45

    grum, благодарю за предложенные варианты!) а если не секрет, лично у вас какой провайдер основной?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 25 февраля 2024 00:04

    RomeTtd, мой, это мой под мои хотелки и тараканы. И мои тараканы с вашими, не факт что договорятся :)
    Идеального прова нет. Но можно под свои критерии, если чуть уделить этому время, найти вариант "почти" который удовлетворит свои хотелки.

  • AlexBrest Junior Member
    офлайн
    AlexBrest Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #102697

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 февраля 2024 01:37

    Здравствуйте. Не совсем стандартный запрос, но все же. Ищу провайдера, который все еще принимает по старинке WM. До НГ был один такой в запасе и все устраивало, но после НГ принимать WM перестали. Знал бы, оплатил бы на года два-три вперед) За последние несколько дней зарегился у десятка разных, потому что без регистрации не узнать о способах оплаты. Но ни один из них не подошел) Можно в ЛС, если здесь нельзя.

  • Дима104 Member
    офлайн
    Дима104 Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #570679

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 февраля 2024 11:16
    VOLOCHA:

    RomeTtd:

    Добрый вечер! Интернет от БТК. Ищу второго провайдера iptv на подстраховку, а может и на замену ilook (не часто, но бывает случаются затупы каким-нибудь вечером).
    Покурив тему в течении дня понял, что 100% отсутствия буферизаций гарантировать никто не может, поэтому буду пробовать разные варианты, смотреть что будет стабильнее в моем случае.
    Хотелось бы ваших советов на что-то +- схожее с ilook по наполнению каналов, в приоритете спорт(сетанты) и новости.
    Исключительно на теории определил пока для себя несколько топов: glanz, antifriz, sharavoz (их несколько, какой лучше? :) )
    Буду благодарен, если из практики выскажете мнение по вышеперечисленным и посоветуете, что мог упустить подходящего к моему запросу и работающее максимально стабильно с минимумом зависаний

    Аналогичная просьба: кто что порекомендовать может в личку из личного опыта.....

    У меня основной ilook, резервный tv.team позапроска. 31-го декабря айлук заглох в 22.30, перешел на tv.team, до трех ночи без единого затыка.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9402

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9402
    # 25 февраля 2024 11:20

    у меня основной МТИС, резерв (плейлист халявный)
    все равно не смотрю , а жене хватает.

  • Zablotsky Member
    офлайн
    Zablotsky Member

    350

    14 лет на сайте
    пользователь #171019

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 25 февраля 2024 12:14

    AlexBrest, Присоединяюсь. Если кто-то знает провайдера IPTV, принимающего wmz, просьба написать в личку.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 25 февраля 2024 12:19
    grum:

    VOLOCHA,
    советовать можно многих, но от вас мало вводных данных

    Хороший битрейт, спортивные каналы, Eurosport на русском,просмотр на 2 устройствах одновременно.

    AlexBrest:

    Ищу провайдера, который все еще принимает по старинке WM

    Тоже интересует подобный способ оплаты.
    Если Вам подсказали,то маякните в личку и мне где....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Yur54 Member
    офлайн
    Yur54 Member

    134

    полгода на сайте
    пользователь #3728584

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 25 февраля 2024 16:36
    AlexBrest:

    Ищу провайдера, который все еще принимает по старинке WM

    Zablotsky:

    сли кто-то знает провайдера IPTV, принимающего wmz, просьба написать в личку.

    VOLOCHA:

    Тоже интересует подобный способ оплаты.

    YOSSO TV. Кстати, сейчас у них акция:
    При пополнении баланса на любую сумму начисляется кэшбек в размере 100% на баланс личного кабинета.
    Например, при пополнении баланса на 80 рублей, на баланс зачислится 160 рублей. Акция действует с 21.02.2024 по 28.02.2024. (текст скопирован из их канала в телеграмм.)

  • AlexBrest Junior Member
    офлайн
    AlexBrest Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #102697

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 февраля 2024 21:55

    Yur54, благодарю за наводку. Подключил бесплатный тест, в экспресс-режиме пробежался по списку.

    Из плюсов - оплата WM, большой список каналов, в т.ч. спортивных, быстрый отклик на настройках по умолчанию, вполне демократичный ценник, хотя у моего теперешнего провайдера она в два раза ниже. Но совсем не вижу разницы в данном вопросе между 0,5 и 1 USD.

    Минусы - отсутствие пакета каналов KLI (фильмы, музыка и т.д.), отсутствие Евроспорта на русском, нет возможности смотреть архив - по крайней мере проверил десятка два каналов, на которых у моего текущего провайдера эта услуга работает.

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    Ну и в добавок. Решил пополнить баланс. Ввёл в форму 160р (2 у.е.), меня перенаправило на страницу оплаты. Там было указано 1 у.е. Ок, решил согласиться. Перевел. Возвращаюсь на сайт - а там на балансе 320р - то есть 4 у.е. Весьма выгодная акция)

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 26 февраля 2024 13:33
    AlexBrest:

    хотя у моего теперешнего провайдера она в два раза ниже.

    А что у Вас за провайдер?
    Можно в личку....

    AlexBrest:

    отсутствие Евроспорта на русском

    В своем чате они утверждают,что есть,даже видео мне прислали....
    Хотя взяв тест,я его тоже не обнаружил, только английский....
    Или это моя приставка автоматически неправильно выбирает....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 26 февраля 2024 16:17 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).
    AlexBrest:

    отсутствие Евроспорта на русском, нет возможности смотреть архив

    и зачем в природе такое? :trollface:

    весь цимус ИПТВ это Архив---смотрю только через архив в свободное для этого время ---убирая рекламу промоткой

    Gumanoid