Ответить
  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    3354

    15 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    3354
    # 20 июня 2016 11:30
    dimon374:

    а может кто приложение под андроид подскажет чтобы можно было по очереди листать каналы на пульте как Р+ Р- на обычном

    :-?

  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    14 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 20 июня 2016 11:31
    dimon374:

    dimon374:

    а может кто приложение под андроид подскажет чтобы можно было по очереди листать каналы на пульте как Р+ Р- на обычном

    :-?

    Kodi.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 20 июня 2016 12:47 Редактировалось Spartacus1971, 2 раз(а).
    Akuli4:

    Чтобы было более понятнее, делайте диагностику подключения к выбраному хосту (в нашем случае серверу с которого смотрим) через эту утилиту
    Она не требует установки и запускается в один клик (распаковали и запустили)...
    WinMTR v0.92
    Инструкция как пользоваться и описание всех показателей вот по этой ссылке forum.sumtel.ru/index.php/topic/1334-winmtr-утилита-для-диагностики-сети/
    когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...
    Результаты сюда!

    Добрый день,прогу скачал,вот что не понял.В поле «Host» введите адрес, маршрут до которого вы хотите продиагностировать.На прмере шара,что мне туда вводить?
    Когда количество пакетов в поле «Sent» будет около 100(можно и больше), остановите работу программы, нажав кнопку «Stop».,а вы написали,когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...,правильно я вас понял,это тоже самое,только не 100,а 200,как дойдёт до 200 нажимать стоп?

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3283

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 20 июня 2016 13:01 Редактировалось Akuli4, 6 раз(а).
    Spartacus1971:

    Akuli4:

    Чтобы было более понятнее, делайте диагностику подключения к выбраному хосту (в нашем случае серверу с которого смотрим) через эту утилиту
    Она не требует установки и запускается в один клик (распаковали и запустили)...
    WinMTR v0.92
    Инструкция как пользоваться и описание всех показателей вот по этой ссылке forum.sumtel.ru/index.php/topic/1334-winmtr-утилита-для-диагностики-сети/
    когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...
    Результаты сюда!

    Добрый день,прогу скачал,вот что не понял.В поле «Host» введите адрес, маршрут до которого вы хотите продиагностировать.На прмере шара,что мне туда вводить?
    Когда количество пакетов в поле «Sent» будет около 100(можно и больше), остановите работу программы, нажав кнопку «Stop».,а вы написали,когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...,правильно я вас понял,это тоже самое,только не 100,а 200,как дойдёт до 200 нажимать стоп?

    Открываете плейлист обычным текстовым редактором и копируете только сервер из ссылки потока канала и вставляете его в host
    Так выглядит ссылка на поток каналов большинства m3u плейлистов - http://сервер:порт/нумерация канала/ключ/
    ...
    Все верно, пропинговали на 100-200 пакетов, нажали Stop и результаты сюда (скриншот)

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 20 июня 2016 13:50
    Akuli4:

    Spartacus1971:

    Akuli4:

    Чтобы было более понятнее, делайте диагностику подключения к выбраному хосту (в нашем случае серверу с которого смотрим) через эту утилиту
    Она не требует установки и запускается в один клик (распаковали и запустили)...
    WinMTR v0.92
    Инструкция как пользоваться и описание всех показателей вот по этой ссылке forum.sumtel.ru/index.php/topic/1334-winmtr-утилита-для-диагностики-сети/
    когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...
    Результаты сюда!

    Добрый день,прогу скачал,вот что не понял.В поле «Host» введите адрес, маршрут до которого вы хотите продиагностировать.На прмере шара,что мне туда вводить?
    Когда количество пакетов в поле «Sent» будет около 100(можно и больше), остановите работу программы, нажав кнопку «Stop».,а вы написали,когда тормозят каналы, просто запускаете програмку и на пакетов 200 пингуете сервер с которого смотрите...,правильно я вас понял,это тоже самое,только не 100,а 200,как дойдёт до 200 нажимать стоп?

    Открываете плейлист обычным текстовым редактором и копируете только сервер из ссылки потока канала и вставляете его в host
    Так выглядит ссылка на поток каналов большинства m3u плейлистов - http://сервер:порт/нумерация канала/ключ/
    ...
    Все верно, пропинговали на 100-200 пакетов, нажали Stop и результаты сюда (скриншот)

    Спасибо большое,дождусь часа пик и гляну что там будет.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 20 июня 2016 22:31

    Spartacus1971, вы из какой страны ?

  • rayman2006 Member
    офлайн
    rayman2006 Member

    327

    8 лет на сайте
    пользователь #1788320

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 20 июня 2016 22:59

    Коллеги кто подскажет какой платный виджет установить на тв Samsung 2015 года чтоб максимум каналов в HD шло

  • lexus18 Member
    офлайн
    lexus18 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #178570

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 20 июня 2016 23:38

    Подскажите, у всех в листе 4254 (онлайнтв.бу) моргают HD-каналы футболов 1,2,3 и матчтв-HD (вообще без звука), или только у меня одного? Смотрю на телевизоре D6500 через нстримлмод v3.74.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3283

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 20 июня 2016 23:40 Редактировалось Akuli4, 7 раз(а).
    rayman2006:

    Коллеги кто подскажет какой платный виджет установить на тв Samsung 2015 года чтоб максимум каналов в HD шло

    Любой сервис из ниже перечисленного и любой виджет читающий *m3u плейлисты (я SIPTV юзаю но можете попробовать и бесплатный [url=https://[censored]]OTTPlayer)
    IseeHD - Более 700 каналов и более 200 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника)
    Shara-TV - ~500 каналов из них более 100 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника)
    Sovok - ~500 каналов из них более 100 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника + архив на 7 дней)
    OTTClub - ~140 каналов из них чуть более 40 в формате HD (+ архив за 3 дня)
    TVBox - белорусский OTT-сервис, ~160 каналов из них чуть более 30 в формате HD (+ архив за 2 дня)
    EDEM - ~160 каналов из них около 20 в формате HD (в ближайшую неделю планируется добавление еще 30 каналов в HD)

    Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

    lexus18:

    Подскажите, у всех в листе 4254 (онлайнтв.бу) моргают HD-каналы футболов 1,2,3 и матчтв-HD (вообще без звука), или только у меня одного? Смотрю на телевизоре D6500 через нстримлмод v3.74.

    вам в эту ветку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5250101&start=8400

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 21 июня 2016 01:22
    Walsh code:

    Spartacus1971, вы из какой страны ?

    Я из Азербайджана.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 21 июня 2016 06:57 Редактировалось Walsh_code, 4 раз(а).

    Spartacus1971, вам на местный форум по местным провайдерам. Стабильность зависит от маршрутов до серверов и толщины интернет - канала между сервером и магистральным провайдером, к которому подключен провайдер, который раздает интернет непостредственно вам , а он из разных стран разный. Белорусский форум вам тут не поможет.

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 21 июня 2016 19:31
    Walsh code:

    Spartacus1971, вам на местный форум по местным провайдерам. Стабильность зависит от маршрутов до серверов и толщины интернет - канала между сервером и магистральным провайдером, к которому подключен провайдер, который раздает интернет непостредственно вам , а он из разных стран разный. Белорусский форум вам тут не поможет.

    Сервера то всё равно все Германию или Францию используют,хотя живут в других странах.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3283

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 21 июня 2016 22:08 Редактировалось Akuli4, 3 раз(а).
    Spartacus1971:

    Walsh code:

    Spartacus1971, вам на местный форум по местным провайдерам. Стабильность зависит от маршрутов до серверов и толщины интернет - канала между сервером и магистральным провайдером, к которому подключен провайдер, который раздает интернет непостредственно вам , а он из разных стран разный. Белорусский форум вам тут не поможет.

    Сервера то всё равно все Германию или Францию используют,хотя живут в других странах.

    Только вот у каждой страны и провайдера своя трасса маршрута трафика (из-за разного расстояния абонента от сервера к серверу провайдера и сервиса IPTV)... Если к примеру у вас каналы лагают а у меня идут норм то здесь на форуме вам ничем помочь не смогут - только местный форум обсуждения по схожей теме в вашей стране (либо тема вашего интернет-провайдера)...

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 июня 2016 17:41
    Akuli4:

    Spartacus1971:

    Walsh code:

    Spartacus1971, вам на местный форум по местным провайдерам. Стабильность зависит от маршрутов до серверов и толщины интернет - канала между сервером и магистральным провайдером, к которому подключен провайдер, который раздает интернет непостредственно вам , а он из разных стран разный. Белорусский форум вам тут не поможет.

    Сервера то всё равно все Германию или Францию используют,хотя живут в других странах.

    Только вот у каждой страны и провайдера своя трасса маршрута трафика (из-за разного расстояния абонента от сервера к серверу провайдера и сервиса IPTV)... Если к примеру у вас каналы лагают а у меня идут норм то здесь на форуме вам ничем помочь не смогут - только местный форум обсуждения по схожей теме в вашей стране (либо тема вашего интернет-провайдера)...

    По тестам Германия мне подходит больше всех.

  • mity4me Member
    офлайн
    mity4me Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #70634

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 22 июня 2016 20:53
    Hagen_:

    Кто нибудь смотрит данные ресурсы на Самсунге С серии ? Через "что" ?

    Смотрю через nstreamlmod. Редкие плейлисты воспроизводит. У некоторых провайдеров есть услуга ip телевидение. Бывает трансляция доступна не только своим абонентам...

  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 23 июня 2016 09:17
    mity4me:

    Смотрю через nstreamlmod. Редкие плейлисты воспроизводит. У некоторых провайдеров есть услуга ip телевидение. Бывает трансляция доступна не только своим абонентам...

    я как бы так же. Но думал оплатить что толковое на месяцок другой, стабильное.

  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 июня 2016 15:33
    Hagen_:

    mity4me:

    Смотрю через nstreamlmod. Редкие плейлисты воспроизводит. У некоторых провайдеров есть услуга ip телевидение. Бывает трансляция доступна не только своим абонентам...

    я как бы так же. Но думал оплатить что толковое на месяцок другой, стабильное.

    если я правильно понимаю, и оплатить, вы имеете в виду, купить нормально, то я например на атланте сижу. у них интерактивка отдельно не оплачивается, идет как бы бонусом к интернету. у меня 50 мегабит и около 90 каналов. вопросов нет, работает стабильно. стоит на двух компах и телевизоре. я плачу 300 тыщ за все. есть еще у мтс аналогичное предложение, но там неизвестно, что с приставкой, и 400 тысяч получается.

    =)
  • mity4me Member
    офлайн
    mity4me Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #70634

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 23 июня 2016 15:58

    Скрепка_Помощник, здесь был вопрос про просмотр на телевизоре самсунг с серии...он не умеет показывать интерактивное тв.

  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 23 июня 2016 16:01
    Скрепка_Помощник:

    если я правильно понимаю, и оплатить, вы имеете в виду, купить нормально, то я например на атланте сижу. у них интерактивка отдельно не оплачивается, идет как бы бонусом к интернету. у меня 50 мегабит и около 90 каналов. вопросов нет, работает стабильно. стоит на двух компах и телевизоре. я плачу 300 тыщ за все. есть еще у мтс аналогичное предложение, но там неизвестно, что с приставкой, и 400 тысяч получается.

    нет) вы не правильно понимаете
    я ищу возможность смотреть что -нибудь из этого:

    Akuli4:

    Любой сервис из ниже перечисленного и любой виджет читающий *m3u плейлисты (я SIPTV юзаю но можете попробовать и бесплатный ]OTTPlayer)
    IseeHD - Более 700 каналов и более 200 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника)
    Shara-TV - ~500 каналов из них более 100 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника)
    Sovok - ~500 каналов из них более 100 каналов в формате HD (оригинальный поток со спутника + архив на 7 дней)
    OTTClub - ~140 каналов из них чуть более 40 в формате HD (+ архив за 3 дня)
    TVBox - белорусский OTT-сервис, ~160 каналов из них чуть более 30 в формате HD (+ архив за 2 дня)
    EDEM - ~160 каналов из них около 20 в формате HD (в ближайшую неделю планируется добавление еще 30 каналов в HD)

    с возможностью смотреть на С серии. Проблема в том, что он не все плэйлисты "хавает". Интересует те, у кого есть положительный опыт просмотра данных ресурсов на С серии, конкретно С650L.

    Смотрел через виджет ХSMART торрент-ТВ, но там сам виджет просит денег и еще торрент-ТВ просит денег. Да и результат оставляет желать лучшего.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 23 июня 2016 16:21

    Hagen_, mity4me, скрепка - это нанятый пиарщик атлант - телекома. Не отвечайте ему.