Ответить
  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 13 мая 2016 13:48

    Я так понимаю, можно один плэйлист едем.тв использовать на разных андроид приставках?

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2902

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2902
    # 13 мая 2016 15:53
    errik:

    Иногда вечером подёргивает примерно каждые 30-60сек. Или это от провайдера, уменя byfly домосед какойто

    Такая же ерунда, byfly по медной линии.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 13 мая 2016 16:22

    Кстати кукуруза начала как-то даже стабильно работать,давно не смотрел а тут зашёл глянул а каналы не кажут,удалил плейлист.Закачал новый,и вечером просидел часа три и никаких затыков.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 13 мая 2016 21:34
    errik:

    Качество, с частотой кадров, стробит на панорамах

    Переделывают 50i в 25р, расстрел на месте.

  • maxkamov Junior Member
    офлайн
    maxkamov Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #341307

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 мая 2016 15:47
    Андрей7501:

    maxkamov, OttClub на СмартТВ смотрите ? Какое приложение что бы архив работал с перемоткой ?

    Лично я архивом на OttClub не пользуюсь, с ним тариф дороже. Смотрю через OttPlayer, там есть поддержка архивов. Про перемотку точно не скажу, не пробовал.

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    vecha196:

    maxkamov,
    Да уж, перечислили всю шушеру, кроме торрент тв конечно, а про iseehd.tv ни слова, бывает же.

    Бывает. На их сайте ни слова про каналы Футбол 1, 2, 3 в хд. Без этого мне сервис не интересен))
    Да и совсем не дёшево там.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Akuli4:

    maxkamov:

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось.

    Да ладно...
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/11/3 ... g-smart-tv
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/9/3/ ... vizorov-lg

    Устанавливать пробовали? На LG Web OS нет рабочего виджета, это мне даже в тех поддержке подтвердили.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 16 мая 2016 16:11 Редактировалось Akuli4, 6 раз(а).
    maxkamov:

    Устанавливать пробовали?

    конечно... но у меня Samsung H-ревизии!

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    maxkamov:

    Смотрю через OttPlayer, там есть поддержка архивов. Про перемотку точно не скажу, не пробовал.

    нету там поддержки архивов и не будет (от OTTClub) так как плеер это совместная разработка от Zargacum/EDEM.TV
    Архивы в OttPlayer будут только от EDEM (и то не скоро еще)...

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    maxkamov:

    Бывает. На их сайте ни слова про каналы Футбол 1, 2, 3 в хд. Без этого мне сервис не интересен))
    Да и совсем не дёшево там.

    уже не однократно писали что есть там футболы в HD в минимальном тарифе... просто в списке отсутствуют как и клубничка (так сказать - хитрый ход от админов чтобы брали тариф по-дороже)
    что значит - не дешево? 5$ за 290 каналов жалко? (к тому же качество картинки там оригинальное со спутника и в 50i)
    OttClub так-то 4.5$ стоит и каналов только чуть больше 100 штук и картинка пережатая как у TV-Бокса в 25p...

  • maxkamov Junior Member
    офлайн
    maxkamov Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #341307

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 мая 2016 16:30 Редактировалось maxkamov, 1 раз.
    Akuli4:

    maxkamov:

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось.

    Да ладно...
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/11/3 ... g-smart-tv
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/9/3/ ... vizorov-lg

    Akuli4:

    maxkamov:

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось.

    Да ладно...
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/11/3 ... g-smart-tv
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/9/3/ ... vizorov-lg

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    Akuli4:

    maxkamov:

    Устанавливать пробовали?

    конечно... но у меня Samsung H-ревизии!

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    maxkamov:

    Смотрю через OttPlayer, там есть поддержка архивов. Про перемотку точно не скажу, не пробовал.

    нету там поддержки архивов и не будет (от OTTClub) так как плеер это совместная разработка от Zargacum/EDEM.TV
    Архивы в OttPlayer будут только от EDEM (и то не скоро еще)...

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    maxkamov:

    Бывает. На их сайте ни слова про каналы Футбол 1, 2, 3 в хд. Без этого мне сервис не интересен))
    Да и совсем не дёшево там.

    уже не однократно писали что есть там футболы в HD в минимальном тарифе... просто в списке отсутствуют как и клубничка (так сказать - хитрый ход от админов чтобы брали тариф по-дороже)
    что значит - не дешево? 5$ за 290 каналов жалко? (к тому же качество картинки там оригинальное со спутника и в 50i)
    OttClub так-то 4.5$ стоит и каналов только чуть больше 100 штук и картинка пережатая как у TV-Бокса в 25p...

    На OttClub визуально картинка лучше, чем у Твбокса. В приложении для LG Smart TV от OttPlayer ЕСТЬ АРХИВ, я проверял. Вроде как после последнего обновления появился. А то, что это приложение Эдема - миф, который развеяли даже сами админы.
    НО не хочу с Вами спорить и уж тем более ни в коей мере не навязываю своё мнение. Нравится Вам этот сервис - смотрите на здоровье. Если меня начнёт огорчать OttClub, обязательно попробую IseeHD

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2902

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2902
    # 16 мая 2016 16:39 Редактировалось Андрей7501, 2 раз(а).

    Телевизор LG на платформе NetCast приложение OttPlayer не поддерживает архив OTTClub. По крайней мере я не нашел.
    TVBox ихнее приложение есть и работает с архивом, но нет перемотки.
    Может на разных платформах по разному работает это приложение OttPlayer. Техподдежка OTTClub говорит, что приложение OttPlayer не их разработка.
    maxkamov, можете проверить перемотка работает?

    Не верь, не бойся, не проси.
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 16 мая 2016 17:55 Редактировалось Akuli4, 1 раз.
    maxkamov:

    НО не хочу с Вами спорить и уж тем более ни в коей мере не навязываю своё мнение.

    Его не надо навязывать и что главное - не надо вводить других людей в заблуждение...
    Архивы и перемотка у OTTClub поддерживаются только в виджете SIPTV (Smart IPTV). Админы EDEM платят деньги со своего кармана за разработку виджета OttPlayer и они не идиоты чтобы добавлять архивы для сервиса-конкурента и переманивать своих пользователей к ним!

    maxkamov:

    А то, что это приложение Эдема - миф, который развеяли даже сами админы.

    Да да да... А саму разработку виджета им оплачивает Кремль... :lol:

  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 17 мая 2016 13:42

    Брал тест на ichd и сравнивал с ottcleb около месяца назад. Ottclub работал без затыков. ichd затыкалось иногда.
    Как особо не заморачивающемуся на проигрывателе меня вполне устраивает ottplayer. Смотрю в основном футболы. И плюс OttCLub это позапроска.
    Кстати, последние два дня Edem идёт вечером без затыков, речь только о ХД каналах.

    Светить-и никаких гвоздей...
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 18 мая 2016 10:55 Редактировалось Akuli4, 1 раз.
    Viper:

    Брал тест на ichd и сравнивал с ottcleb около месяца назад. Ottclub работал без затыков. ichd затыкалось иногда.

    сервер поменять не судьба было? или вы наивно верите что оператор вам предоставит бесперебойную трассу во все направления?
    У меня год уже как работает без перебоев - всё отлично! FullHD каналы + оригинальное качество + видеотека... А OTTClub это мыло и стробоскоп в 25p...
    На счет EDEM пока ничего говорить не буду - пару дней у них работает нормально вечером, потом опять затыки и тормоза и через пару дней снова все работает норм (впрямь фортуна удачи, как повезет)...
    Обещали русский сервер после выходных но уже три недели прошло и ничего нового... Опять обяцанки что скоро!

  • dra Member
    офлайн
    dra Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #172894

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 18 мая 2016 11:16

    у iseehd есть приложение под webos?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 мая 2016 14:42
    Viper:

    ichd затыкалось иногда.

    Akuli4:

    сервер поменять не судьба было?

    У меня теже траблы. Перепробовал все нормально пингующиеся сервера. Днем норм. Вечером начинаются тормоза. (смотрю Футбол 1,2,3). Мож на других каналах и норм. Но эти смотреть вечером невозможно. Что на оригинальном потоке, что на пересжатом. Фиг знает от чего это зависит. Неужели все роуты калечные? (инет 50мбит оптика байфлай). А картинка у iseehd конечно получше чем у ottclub.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 18 мая 2016 15:19
    dra:

    у iseehd есть приложение под webos?

    тут интересуйтесь http://forum.iseehd.tv/
    но вроде бы только под приставки...

  • mrLantes Member
    офлайн
    mrLantes Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #238698

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 18 мая 2016 15:28

    виват тв отличный стример,6 баксов в месяц около 300 каналов,около 45 каналов в HD при этом работает без затыков,для простых каналов нужно 4 мб/с для HD 20 мб/с

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 18 мая 2016 15:49

    Только не понял, можно ли смотреть на компе?, вроде бы нет, плей листа нет, только виджеты, на тв lg нет, но планируется, списка каналов, состава пакетов нет, а в остальном нормально.

  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 18 мая 2016 18:36 Редактировалось Viper, 1 раз.
    Akuli4:

    Viper:

    Брал тест на ichd и сравнивал с ottcleb около месяца назад. Ottclub работал без затыков. ichd затыкалось иногда.

    сервер поменять не судьба было? или вы наивно верите что оператор вам предоставит бесперебойную трассу во все направления?
    У меня год уже как работает без перебоев
    На счет EDEM пока ничего говорить не буду - пару дней у них работает нормально вечером, потом опять затыки и тормоза и через пару дней снова все работает норм (впрямь фортуна удачи, как повезет)...
    Обещали русский сервер после выходных но уже три недели прошло и ничего нового... Опять обяцанки что скоро!

    Какая судьба??? Менял сервера, затыки были. Хотя пинг отличный.
    Эдем и вчера хорошо казал. Сегодня финал ле- отличный тест.

    Финал смотрел по Матч тв HD (эдему)-был один затык длительностью секунд 5. По мне так значительно улучшилась ситуация. Если так все и будет, то с моими небольшими требованиями это будет самый бюджетный рабочий вариант!

    Светить-и никаких гвоздей...
  • mrdan777 Member
    офлайн
    mrdan777 Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #474215

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 20 мая 2016 08:28

    Читаю ветку и понимаю что стабильного IPTV нет. Везде есть какие-то отрицательные моменты. Триколор тарелку чтоль подключить?
    OTTClub Full hd каналы 10 уе в мес? (((

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 20 мая 2016 13:16 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    mrdan777:

    Читаю ветку и понимаю что стабильного IPTV нет. Везде есть какие-то отрицательные моменты. Триколор тарелку чтоль подключить?
    OTTClub Full hd каналы 10 уе в мес? (((

    Все верно, жирновато! Добавить полтора бакса и можно взять тот же Sovok.tv - архивы на неделю, более 400 каналов, куча виджетов на разные платформы, оригинальный поток (Full HD, 50i), стабильный сервис (проверен временем).
    К тому же куда выгоднее получается брать на год подписку если нужен мультирум на несколько устройств...
    Тарелка вне конкуренции но если смотрите редко то можно взять тот же OTTClub с позапроской или TVBox (там посуточная оплата)

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Viper:

    Какая судьба??? Менял сервера, затыки были. Хотя пинг отличный.
    Эдем и вчера хорошо казал. Сегодня финал ле- отличный тест.

    у себя проблем не вижу на ByFly - до их серверов на Германию у меня всегда нормальный пинг и скорость по тарифу в любое время суток (чего не скажешь про Россию и Украину)...

  • H1nt Senior Member
    офлайн
    H1nt Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #69163

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 20 мая 2016 16:41

    Лично для себя преимущество оттклаб вижу в возможности оплаты за время просмотра, а не за месяц в котором я может и 10 часов не насмотрю, а так, да на isee картинка получше

    Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко