Ответить
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 3 февраля 2016 13:15 Редактировалось Akuli4, 4 раз(а).
    Walsh code:

    Akuli4:

    у айсида больше зарубежных каналов на европейский рынок...

    Нет. В интернетах нет границ. Дело в том, что шароводы только начали. А совок зажрался. :D

    но зато у совка архивы для смартов есть и мультирум... совок выгоден только если дома 2-3 устройства (смарт тв либо приставки) и 100 мбит...
    135 евро и получаешь годовой тариф "Всё включено" из всех пакетов + мультирум на 3 устройства...

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 3 февраля 2016 13:18
    Akuli4:

    но зато у совка архивы есть и мультирум...

    Лень считать, но навскидку, мне дешевле взять на два телевизора 2 пакета по 2$, чем у совка брать мультирум.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 3 февраля 2016 13:26 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    Walsh code:

    Akuli4:

    но зато у совка архивы есть и мультирум...

    Лень считать, но навскидку, мне дешевле взять на два телевизора 2 пакета по 2$, чем у совка брать мультирум.

    ну это если вы фанат ограниченного числа каналов (например НТВ, РЕН-ТВ и т.д.)
    В семье из 4-5 человек запросы всё-таки разные на категории просмотра ТВ...

    вообще спорить не хочу по этому поводу - сколько людей, столько и мнений...
    Шара-тв сервис не плохой и по сравнению с IseeHD, у него тоже есть свои небольшие плюсы...

    Меня больше волнует как этот сервис будет в вечернее время работать ибо в дневное время и халявные плейлисты работают вполне стабильно!

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 3 февраля 2016 13:33 Редактировалось Walsh_code, 4 раз(а).
    Akuli4:

    В семье из 4-5 человек запросы всё-таки разные на категорию каналов...

    Как раз тут кстати конструктор тарифов. Каждый платит за то, что выбирает.

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Akuli4:

    вообще спорить не хочу по этому поводу - сколько людей, столько и мнений...

    Всё тут просто: даже если сложить стоимость трёх випов у шароводов и сравнить с совском + мультирум, то числа выйдут сопоставимые.
    Дело в том, что совок давно на рынке, имеет большую абонентскую базу и поэтому стрижет клиентов. :D

    Akuli4:

    Меня больше волнует как этот сервис будет в вечернее время работать ибо в дневное время и халявные плейлисты работают вполне стабильно!

    Точно также как и остальные. То есть зависит от маршрута до стримера. Хотя я не видел ещё ни на совке, ни на айсиде, скорость 10 мбит/с в 21 - 22 часа, например. У совка, с сервера 2 (российский датацентр) бывает и 3 мбит/с нет в указанный период времени. У айсида лучше всего работает немецкий сервер: там скачками до 10 мбит/с и более просирается и тутже падает до 5 мбит/с.
    Так ша оставь надежду всяк сюда входящий. :D
    Европа, по вечерам, загружена безбожно.
    Разве что появится такой сервис в белорусском датацентре.

  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 февраля 2016 21:59

    Взял тестовый пакет на шаре. Прям сейчас (10 часов вечера) сижу тестаю. Тормозит. На всех серверах. При это на ottclub этот же канал (нтв+футбол1) и запускается намного быстрее и идет вообще без лагов. Разницу в качестве (пережатый поток и исходный на шаре) мой глаз не уловил.
    В общем ott дороже, но стабильнее.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 3 февраля 2016 23:19 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    Sergey12345:

    Взял тестовый пакет на шаре. Прям сейчас (10 часов вечера) сижу тестаю. Тормозит. На всех серверах. При это на ottclub этот же канал (нтв+футбол1) и запускается намного быстрее и идет вообще без лагов. Разницу в качестве (пережатый поток и исходный на шаре) мой глаз не уловил.
    В общем ott дороже, но стабильнее.

    На шаре целый вечер смотрел Discovery HD Showcase - ни одного затыка (украинский сервер)...
    ByFly 15 Мбит (линия ADSL)...

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 3 февраля 2016 23:26 Редактировалось Walsh_code, 3 раз(а).

    Зависит от конкретного маршрута до стримера. С байфлая хохлосервер работает хорошо, а с деловой сети - российский сервер лучше всего.
    Но не супер: 5 - 7 мбит/с плавает в 21 - 22 часа вечера с редкими провалами до 0.
    Что касаемо Discovery HD Showcase то там низкий средний битрейт: где - то около 5 мбит/с (зависит ещё и от текущей программы).

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Akuli4:

    ByFly 15 Мбит (линия ADSL)...

    У байфлая прямой стык на украину, а вот у деловой сети, украинский трафик, идет через россию. :D

  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    21 год на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 4 февраля 2016 08:53 Редактировалось radiolover, 1 раз.

    OTT Club тоже может по-разному работать на разных серверах. За всё время использования второго сервера на ByFly (PON) ни одного лага замечено не было. Когда ранее смотрел на 3-м, траблы встречались.

    Walsh code:

    У байфлая прямой стык на украину, а вот у деловой сети, украинский трафик, идет через россию.

    Это ещё раз подтверждает, что у каждого IPTV-сервиса всё сильно индивидуально и зависит от интернет-провайдера. Идеал нужно искать только методом тыка.

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 4 февраля 2016 10:54
    Akuli4:

    Sergey12345:

    Взял тестовый пакет на шаре. Прям сейчас (10 часов вечера) сижу тестаю. Тормозит. На всех серверах. При это на ottclub этот же канал (нтв+футбол1) и запускается намного быстрее и идет вообще без лагов. Разницу в качестве (пережатый поток и исходный на шаре) мой глаз не уловил.
    В общем ott дороже, но стабильнее.

    На шаре целый вечер смотрел Discovery HD Showcase - ни одного затыка (украинский сервер)...
    ByFly 15 Мбит (линия ADSL)...

    У меня тоже байфлай оптика. 50Мбит. Хз, может от канала зависит. Ибо включал Первый HD - тоже без затыков шел. А футбол лагал.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 4 февраля 2016 11:04
    radiolover:

    ...зависит от интернет-провайдера.

    От маршрута. :molotok:

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 4 февраля 2016 15:10 Редактировалось Akuli4, 1 раз.

    Хорошая новость... TVBox в ближайшее время добавит поддержку архивов для смарт тв...
    Виджет с поддержкой архивов будет тот же что и у "Совка" и "OTTClub" - Smart IPTV (SIPTV)

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 4 февраля 2016 17:00
    Walsh code:

    Chelodoi Molovek:

    Walsh code, почти так и делал. у меня то практически идеально. но интернет не адсл, и не байфлай, а мтс-эерзрент. + роутер "ужасный" дешевый тп-линк. :)

    При чем здесь интернет ? :molotok: Контрольный пинг проходил, значит интернет не виноват.
    А мтс - эзернет - это ещё хуже байфлая. :trollface:

    да при чем тут я? :) у меня то все норм с твбоксом, проблема у Zvezdochet79 была.
    мтс эзернет после адсл байфлая как камень с груди. лимиты напрягают, но пока только морально, накопилось за лето много. а вообще я бы сказал нормального интернета в стране нету. в ветках всех провайдеров есть жалобы на внешку.

  • vitebsk-s Junior Member
    офлайн
    vitebsk-s Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #959175

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 февраля 2016 14:16

    пока бесплатно IPTV на ресурсе https://edem.tv/welcome/register/16255534e7693b2e заходим и регистрируемся более 100 каналов

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 6 февраля 2016 14:29

    Эдем давно бесплатно но только не стабильно все у них затык на затыке , больше года они работают уже.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 8 февраля 2016 08:55

    Народ вы мне подскажите лучше вот что,возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве через браузер который в телике встроен?

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 8 февраля 2016 10:17
    megatach:

    Народ вы мне подскажите лучше вот что,возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве через браузер который в телике встроен?

    браузер телика для таких вещей не расчитан... для этих целей существуют виджеты и порталы с фильмами!

  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 8 февраля 2016 11:53
    Akuli4:

    megatach:

    Народ вы мне подскажите лучше вот что,возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве через браузер который в телике встроен?

    браузер телика для таких вещей не расчитан... для этих целей существуют виджеты и порталы с фильмами!

    как не рассчитан,я нашел сайт на котором фильмы идут онлайн через встроенный браузер,но качество не очень,в HD плеер не работает

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3288

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 8 февраля 2016 11:58
    megatach:

    Akuli4:

    megatach:

    Народ вы мне подскажите лучше вот что,возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве через браузер который в телике встроен?

    браузер телика для таких вещей не расчитан... для этих целей существуют виджеты и порталы с фильмами!

    как не рассчитан,я нашел сайт на котором фильмы идут онлайн через встроенный браузер,но качество не очень,в HD плеер не работает

    http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/oshibka-nedostatochno-pamyat ... j-brauzer/
    http://forum.samez.eu/topic.php?forum=10&topic=54

  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 8 февраля 2016 12:34
    Akuli4:

    megatach:

    Akuli4:

    megatach:

    Народ вы мне подскажите лучше вот что,возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве через браузер который в телике встроен?

    браузер телика для таких вещей не расчитан... для этих целей существуют виджеты и порталы с фильмами!

    как не рассчитан,я нашел сайт на котором фильмы идут онлайн через встроенный браузер,но качество не очень,в HD плеер не работает

    http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/oshibka-nedostatochno-pamyat ... j-brauzer/
    http://forum.samez.eu/topic.php?forum=10&topic=54

    у меня фильмы идут ,ошибок нет меня качество не устраивает фильмы в HD не работают

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 8 февраля 2016 15:44

    megatach, на каком сайте и какой телевизор? может на том сайте HD платное или реально не работает.