Ответить
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 26 апреля 2016 15:36 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    Sergey12345:

    touser:

    Конечно это так но если в семье еще дети есть и все хотят интернет а Вам нужен футбол смотреть в FullHD то с таким интернетом Вы в пролете и ругани будет на всю хату :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Не беру в зачет еще смартфоны и прочую домашнюю лабуду !

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    У меня мтс Ethernet домашний коннект 4 и то бывает не хватает для всех .

    У меня из "лишних" потребителей только жена которая в контакте в игрушки играет. Думаю ей 1мбита за глаза. А у меня тариф 50мбит. Так что это не вариант.

    Могу предположить что техника плохо переваривает FullHD каналы с жирным битрейтом и в 50i кадр/сек... У себя на ноуте в VLC проблем с просмотром не имею... Приставка MAG тоже воспроизводит без косяков с нулевым буфером...

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    touser:

    Нет ничего сложного. Вот что мне ответили.

    И правильно ответили... Трасса на украинский сервер не стабильна... Бывает несколько дней скорость максимальная в любое время суток, а потом через пару дней в часы пик и 10 мбит не набирает даже...
    У меня стабильно пашут только немецкие сервера...

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 26 апреля 2016 15:46

    Нет у меня просмотр валит отлично смотрю через встроенный в сам телевизор плагин .
    В спальне Самсунг в зале LG все очень шустро работает.
    Просто у сына в другом районе провайдер интернета БТК вот у него нет стабильности.

    Добавлено спустя 60 секунд

    Ну а про сервер это я так написал что бы люди не говорили что есть вопросы с переключением .

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 26 апреля 2016 17:01
    bobhol:

    vecha196, я же писал, после переключения скачайте плейлист по новой и забросьте в плеер

    Да в теме я, не фурычит, остальные нормально.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 26 апреля 2016 17:19 Редактировалось Akuli4, 1 раз.
    vecha196:

    Кто пользовался http://mybest.tv/en/?, список каналов тоже не возможно посмотреть, обратная связь не отвечает.

    я даже баланс пополнить не могу... выбивает ошибку с просьбой ввести корректную сумму (хотя она указана)

  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 27 апреля 2016 10:48 Редактировалось Sergey12345, 1 раз.
    Akuli4:

    Могу предположить что техника плохо переваривает FullHD каналы с жирным битрейтом и в 50i кадр/сек... У себя на ноуте в VLC проблем с просмотром не имею... Приставка MAG тоже воспроизводит без косяков с нулевым буфером...

    Не думаю.
    Еще раз проверил на ноуте. Первые 1-2 минуты идет норм - потом начинает заикаться и через минуту картинка замораживается.
    Кстати после более длительных тестов обнаружил что и на пересжатом потоке есть регулярные затыки, подтормаживания (но при картинка все же не фризиться). В общем хз что это, видно трасса от меня до сервера iseehd кривенькая.
    З.Ы. Смотрел вчера ottclub - там не одного лага за 1,5 часа. Но там и битрейт не тот (это если сравнивать с оригинальным от iseehd)

    Вчера хотел посмотреть лигу чемпионов. Еле уломал техподдержку все же сменить сервер на Украину. Стало работать намного хуже чем на Германия 1. Всеже не очень стабильная траса до него. За час до матча включил канал Матч Футбол 1 HD. Шел какой то матч с французской лиги1. За час только пару раз картинка рассыпалась и все. Ну думаю круть, и лигу посмотрю. Ан нет, как только началась лига - начались зависания через каждых 10 сек. Вот и фиг пойми. Толи где то на трассе перегружается узел вечером, толи битрейт увеличивается на некоторые матчи (не знаю технически это нормально или нет).

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14626

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14626
    # 30 апреля 2016 10:46

    edem наклепал себе 13 серверов

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 30 апреля 2016 11:40

    Ну правильно докупили пару хостов пошла копейка на карман.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14626

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14626
    # 30 апреля 2016 11:56

    почитал их форум. скоро запустят сервер с РФ

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 30 апреля 2016 13:16
    nook2004:

    edem наклепал себе 13 серверов

    а толку... там геолокация работает (автоматом дает сервер в зависимости от вашего местоположения по IP) и какой бы вы сервер не выбрали - трасса и пинг будет одинаковая!

  • Mangustik Member
    офлайн
    Mangustik Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #541078

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 мая 2016 16:41

    я вот что-то не понимаю. купил плейлист от эдема. запустил на коди. каналы показывают. все отлично. но где интерактивность? перемотать назад нельзя. прошедшую передачу включить тоже. или я что-то не так делаю? подскажите

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 2 мая 2016 19:42 Редактировалось Akuli4, 3 раз(а).
    Mangustik:

    я вот что-то не понимаю. купил плейлист от эдема. запустил на коди. каналы показывают. все отлично. но где интерактивность? перемотать назад нельзя. прошедшую передачу включить тоже. или я что-то не так делаю? подскажите

    на эдеме пока не реализован TimeSHIFT (но функция будет реализована в ближайшем будущем)...
    правда работать архив и перемотка будет только в ихнем виджете/плеере - [url=[censored]]OTT Player
    сейчас ихняя задача - довести общее количество каналов до 400 и доработать личный кабинет (Партнерка, позапросная тарификация и прочее)...
    по всем вопросам и пожеланиям на будущее EDEM.TV - вот сюда...

  • Mangustik Member
    офлайн
    Mangustik Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #541078

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 мая 2016 20:06

    Спасибо! Что же тогда лучше выбрать для просмотра через коди. Класный интерфейс там. И с функцией TimeSHIFT (для жены это важно).

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 2 мая 2016 20:22 Редактировалось Akuli4, 4 раз(а).
    Mangustik:

    Спасибо! Что же тогда лучше выбрать для просмотра через коди. Класный интерфейс там. И с функцией TimeSHIFT (для жены это важно).

    Ищите сервисы которые поддерживают TimeSHIFT через коди...
    По крайней мере знаю точно что архивы (перемотку) через XBMC поддерживают как минимум два сервиса - kartina.tv и sovok.tv
    Оба дают 3 дня халявы на обкатку...

  • Mangustik Member
    офлайн
    Mangustik Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #541078

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 мая 2016 20:44

    А у торрент тв нет тоже этой функции?

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1275

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 2 мая 2016 20:53

    Mangustik, есть архив

    Не зли других и сам не злись...
  • Mangustik Member
    офлайн
    Mangustik Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #541078

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 мая 2016 23:54

    архив это не установка и не перемотка(((( похоже альтернативы zala нет вообще(((

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3291

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 3 мая 2016 00:11 Редактировалось Akuli4, 4 раз(а).
    Mangustik:

    архив это не установка и не перемотка(((( похоже альтернативы zala нет вообще(((

    Ну почему же... У меня на Samsung Smart TV в виджете SIPTV + OTT Club все перематывается!
    Правда я и не Торрент-ТВ смотрю так как там тоже свои ограничения по архивам имеются (из-за самой технологии стриминга)...
    А так увы, но каждый сервис использует свое программное обеспечение (как ZALA например использует только свои приставки)...
    Вы хотите юзать коди но никто из сервисов OTT не хочет ради нескольких единиц переписывать всю систему чтобы архивы заработали именно под коди (сервисам это не выгодно)...
    Поэтому либо вы подстраиваетесь под функционал сервиса (юзаете ихнее ПО для работы архивов и прочих плюшек) либо вы юзаете то что нравиться вам но без дополнительных плюшек (архивов, видеотеки и прочего)...
    Если ничего не устраивает - переcаживаетесь обратно на иглу ZALA и смотрите на здоровье...
    P.S. Вы бы хоть оборудование указали бы на чем смотрите тв?

  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    14 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 мая 2016 08:13
    Mangustik:

    я вот что-то не понимаю. купил плейлист от эдема. запустил на коди. каналы показывают. все отлично. но где интерактивность? перемотать назад нельзя. прошедшую передачу включить тоже. или я что-то не так делаю? подскажите

    Если смотрите с Android приставки то можете установить прилождение от tvbox.by ---- там есть TimeShift и программа передач.
    Через Kodi для своего плейлиста есть возможность только поставить на временную паузу канал, а потом продолжить смотреть.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • beliu-lebed Senior Member
    офлайн
    beliu-lebed Senior Member

    791

    15 лет на сайте
    пользователь #137457

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 3 мая 2016 11:32 Редактировалось beliu-lebed, 1 раз.

    добрый день, возможно кто-то сможет помочь мне, использую ottplayer для просмотра iptv каналов. но с недавнего времени заблокировали плейлисты edem.tv. скиньте ссылку на рабочие плейлисты для Беларуси 2016 года. заранее благодарен.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 3 мая 2016 11:35

    Кинь доллар за просмотр и смотри эдем дальше.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]