Ответить

Согласны ли Вы установить систему видеонаблюдения по периметру и на лифтовых и лестничных холлах каждого этажа?


Да


144

Нет


26
Голосов: 170
  • somik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    somik Senior Member Автор темы

    4173

    12 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 17 июня 2013 14:47 Редактировалось somik, 125 раз(а).

    Сайт дома http://www.n34.by

    Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Налибокская
    Правление:
    кв. 9 - Шагов Дмитрий Михайлович, кв. 120 - Александров Сергей Александрович, кв. 131 - Забиронина Жанна Вячеславовна, кв. 141 - Незаконова Юлия Сергеевна, кв. 152 - Никитенко Сергей Владимирович.

    ШАХМАТКА http://dom-minsk.ru/kamennaya-gorka-3-dom-26.html
    Реквизиты для оплаты вступительного сбора в ТС.
    Получатель платежа: УНП: 192420403,
    Наименование: Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Налибокская,
    Назначение платежа: Вступительный взнос, квартира №____, ФИО дольщика (собственника) ________.
    Сумма платежа: 1 б.в. или 180 000 руб
    Банковские реквизиты: расчетный счет 3015000006565 в филиале 510 ОАО АСБ Беларусбанк, код банка 153001603
    ОПЛАТИТЬ НЕОБХОДИМО СРОЧНО

    ул. Матусевича, 13. Городской тел. 200-34-98
    Для получения телефонного номера при себе иметь:
    1. оригинал и копию технического паспорта
    2. оригинал и копию свидетельства о государственной регистрации
    3. 72500 рублей
    Данную процедуру может пройти только собственник, пока нет прописки.
    Время работы:
    по будням с 8:00 до 20:00
    в субботу с 9 до 17:00
    тема по оптоволокну http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4564401

    ВНИМАНИЕ!!!
    необходимо срочно принести в помещение товарищества собственников по Налибокской, 34
    и сдать председателю сведения по каждой квартире в следующем порядке:

    в картонную папку дело ( скоросшиватель) поместить:
    1. квитанцию об оплате вступительного взноса в ТС.
    Реквизиты для оплаты вступительного сбора в ТС.
    Получатель платежа: УНП: 192420403,
    Наименование: Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Налибокская,
    Назначение платежа: Вступительный взнос, квартира №____, ФИО дольщика (собственника) ________.
    Сумма платежа: 1 б.в. или 180 000 руб
    Банковские реквизиты: расчетный счет 3015000006565 в филиале 510 ОАО АСБ Беларусбанк, код банка 153001603.
    2. Копия техпаспорта на квартиру.
    3. Копия свидетельства государственной регистрации права собственности.
    4. Копия паспорта собственника стр. 30-33, страница с регистрацией.
    5. Контактный (мобильный телефон) собственника.

    ПРОШУ ОТВЕТСТВЕННО ОТНЕСТИСЬ К СДАЧИ ДЕЛ! ЭТО УСКОРИТ ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ!

    Аквасторож — это система которая автоматически перекрывает воду при обнаружении затопления. Прорвало трубу — вода хлещет на пол, попадает на сенсор, и сервопривод перекрывает краны на стояках. Конечно, от мокрых полов это вас не спасет — часть воды все равно окажется на полу, но ремонт обезопасит, а заодно и оградит от компенсации после затопления соседям ниже. Контроллер. Два крана — для холодной и горячей воды, основной блок управления, датчики залива, внешний блок питания. Проводной датчик затопления(TK24). По словам жильца дома Сергея (svgrodno), который работал с этой системой, есть разные варианты установки, но он рекомендует ставить проводной датчик, а не радио. Установив данную систему, можно будет забыть о потопах и залитии соседей. Более подробно о аквастороже можно прочитать здесь http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/173007/
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • maffka-ja Neophyte Poster
    офлайн
    maffka-ja Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1482778

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 мая 2015 23:35

    Подскажите пожалуйста где взять копию лицевого счета?

  • 1644428 Neophyte Poster
    офлайн
    1644428 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1644428

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2015 00:56

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте дома? Не могу войти...

  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 06:53
    1644428:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте дома? Не могу войти...

    Через шахматку обратитесь к Артему из 205 квартиры. Он делал сайт и поможет.

    Добавлено спустя 25 секунд

    maffka-ja:

    Подскажите пожалуйста где взять копию лицевого счета?

    Лидская, 22

  • somik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    somik Senior Member Автор темы

    4173

    12 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 12 мая 2015 06:55 Редактировалось somik, 3 раз(а).

    ВНИМАНИЕ!
    ВЕТКА СОЗДАВАЛАСЬ НА ПЕРИОД ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШЕНО.
    ПРОШУ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОСТАВЛЯТЬ, Т.К. в блишайшее время ветка будет закрыта.
    Вся важная информация будет перенесена на сайт дома.

    Прошу пользоваться сайтом дома http://www.n34.by

    На сайте зарегистрированы практически все собственники. Висит объявление у консьержа про сайт. Там публикуют важную информацию. Также там есть форум с различными темами. Можно задать вопросы и обратится напрямую к соседу.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Duq:

    Оставьте ветку. Все в одном месте удобнее, чем несколько форумов: один по консьержам, один по мусоропроводу и т д

    Чтобы не было недоразумений, то правлением принято решение оставить один ресурс. Без обид. Переходите на сайт. Есть ветка по его улучшению. Оставляйте свои замечания. Все отладится.

    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • Bishep2 Senior Member
    офлайн
    Bishep2 Senior Member

    518

    13 лет на сайте
    пользователь #301016

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 12 мая 2015 07:36

    Так оставте этот ресурс,все же так просят!Тут на самом деле удобнее!Оставьте,в этом же ничего тяжелого нету!Что то узнать,поитересоваться,спросить тут удобнее!!!

    Bish
  • somik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    somik Senior Member Автор темы

    4173

    12 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 12 мая 2015 08:00 Редактировалось somik, 2 раз(а).
    Bishep2:

    Так оставте этот ресурс,все же так просят!Тут на самом деле удобнее!Оставьте,в этом же ничего тяжелого нету!Что то узнать,поитересоваться,спросить тут удобнее!!!

    Здесь не соответствует номер дома, будет путаница, также онлайнер - это открытый ресурс, могут быть чужие. К нам еще позднее на сайт присоединятся порядка 30-40 квартир аукционных и мингорисполкомовских. Также информацию правление и председатель оставляют на сайте. Дублирование не имеет смысла.
    Не удивляйтесь, что вопросы на онлайнере останутся без ответа.
    Если оставить два ресурса, то будут всегда те, кто что-то не дочитал, не услышал и т.д. Там нормальный сайт.
    Эту ветку оставим, но она будет не актуальная. Согласны? Зачем это?

    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • Bishep2 Senior Member
    офлайн
    Bishep2 Senior Member

    518

    13 лет на сайте
    пользователь #301016

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 12 мая 2015 09:00 Редактировалось Bishep2, 1 раз.

    Эх,ну как хотите,раз уж вы так считаете то что поделаешь!Но хотелось бы что б хоть как но ветка осталась))

    Bish
  • sharka Member
    офлайн
    sharka Member

    202

    9 лет на сайте
    пользователь #1315534

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 12 мая 2015 09:52 Редактировалось sharka, 1 раз.

    Вчера два раза приходили на дом - сначала с сантехниками, потом вечером с электриками, так называемый консьерж стоит рот разявив, двери нараспашку в подъезде, во второй раз уходя муж уже не выдержал и сделал замечание - почему двери открыты, почему не спрашивает кто куда и к кому идет.
    Предлагаю как-то упорядочить работу консьержей, тетрадь им что-ли общую выдать и пусть записывают, что ,например, в такую-то квартиру пришло столько-то человек во столько-то времени и потом вышло столько-то во столько-то. Мот я конечно недопонимаю обязанности консьержа, но вчерашний чел там стоял просто так по-моему. и двери тоже мне кажется надо закрыть, у всех же ведь есть пимпочки от замка, чего они стоят раскрытые?
    а то потом девочки непонятные шастают на 25 этаже...

  • Lighter88 Junior Member
    офлайн
    Lighter88 Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #368451

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 мая 2015 12:59
    sharka:

    Вчера два раза приходили на дом - сначала с сантехниками, потом вечером с электриками, так называемый консьерж стоит рот разявив, двери нараспашку в подъезде, во второй раз уходя муж уже не выдержал и сделал замечание - почему двери открыты, почему не спрашивает кто куда и к кому идет.
    Предлагаю как-то упорядочить работу консьержей, тетрадь им что-ли общую выдать и пусть записывают, что ,например, в такую-то квартиру пришло столько-то человек во столько-то времени и потом вышло столько-то во столько-то. Мот я конечно недопонимаю обязанности консьержа, но вчерашний чел там стоял просто так по-моему. и двери тоже мне кажется надо закрыть, у всех же ведь есть пимпочки от замка, чего они стоят раскрытые?
    а то потом девочки непонятные шастают на 25 этаже...

    Совершенно согласна!
    Мы в воскресение 5 раз приезжали, и была такая же картина. Смысл от консьержей?

    Не ищите идеальную женщину... Я сегодня дома! :)
  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 19:33
    Lighter88:

    sharka:

    Вчера два раза приходили на дом - сначала с сантехниками, потом вечером с электриками, так называемый консьерж стоит рот разявив, двери нараспашку в подъезде, во второй раз уходя муж уже не выдержал и сделал замечание - почему двери открыты, почему не спрашивает кто куда и к кому идет.
    Предлагаю как-то упорядочить работу консьержей, тетрадь им что-ли общую выдать и пусть записывают, что ,например, в такую-то квартиру пришло столько-то человек во столько-то времени и потом вышло столько-то во столько-то. Мот я конечно недопонимаю обязанности консьержа, но вчерашний чел там стоял просто так по-моему. и двери тоже мне кажется надо закрыть, у всех же ведь есть пимпочки от замка, чего они стоят раскрытые?
    а то потом девочки непонятные шастают на 25 этаже...

    Совершенно согласна!
    Мы в воскресение 5 раз приезжали, и была такая же картина. Смысл от консьержей?

    Спасибо всем за замечания! В течении месяца отберем лучших консьержей. Предпочтение будет отдано собственникам квартир и членам их семей. Тетради выдал, инструктаж провел.
    Прошу все замечания писать на сайт, там есть специальный форум- консьержи.
    Пишите все и плохое и хорошее и также предложения по улучшению.

  • 1586534 Junior Member
    офлайн
    1586534 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1586534

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 мая 2015 20:20

    А ЧТО РЕШЕНО ПО МУСОРОПРОВОДУ.НА КАКОЙ СРОК ОН ЗАКРЫТ?

  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 20:25
    1586534:

    А ЧТО РЕШЕНО ПО МУСОРОПРОВОДУ.НА КАКОЙ СРОК ОН ЗАКРЫТ?

    по результатам голосования- временно на три года.

  • Ol-ly1 Neophyte Poster
    офлайн
    Ol-ly1 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #396253

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 мая 2015 21:16

    Юрий , подскажите как взять справку о составе семьи / лицевой счет для перепланировки , и письменное согласие председателя , желательно на фирменном бланке, на перепланировку с указанием выполняемых работ)

  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 21:19 Редактировалось yura.petrachkov, 1 раз.
    Ol-ly1:

    Юрий , подскажите как взять справку о составе семьи / лицевой счет для перепланировки , и письменное согласие председателя , желательно на фирменном бланке, на перепланировку с указанием выполняемых работ)

    Завтра во время приема с 17.00 до 19.00 ( информация на сайте) я обследую Вашу квартиру и дам акт. Лицевой счет на Лидской,22. Вы там уже были?

  • Ol-ly1 Neophyte Poster
    офлайн
    Ol-ly1 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #396253

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 мая 2015 21:40

    На Лидской - нет, Вы мне уже подписывали согласование на тех. паспорте, но мне в одном окне на Неманской сказали, чтобы были указаны работы и на отдельном бланке свободной формы согласие на перепланировку председателя товарищества, а не акт осмотра квартиры

  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 22:34
    Ol-ly1:

    На Лидской - нет, Вы мне уже подписывали согласование на тех. паспорте, но мне в одном окне на Неманской сказали, чтобы были указаны работы и на отдельном бланке свободной формы согласие на перепланировку председателя товарищества, а не акт осмотра квартиры

    Приходите. Проблему решим. Работы, которые планируете напишите.

  • simonamur Neophyte Poster
    офлайн
    simonamur Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1526885

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 мая 2015 22:58

    Юрий! Подскажите когда с энергосбытом можно будет заключать договора?

    Ирина
  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 23:15 Редактировалось yura.petrachkov, 1 раз.
    simonamur:

    Юрий! Подскажите когда с энергосбытом можно будет заключать договора?

    Написал запрос в Минскстрой. Завтра туда поеду разбираться. Они еще на стадии строительства должны были передать списки счетчиков с номерами квартир, номерами счетчиков и показаниями на момент установки в энергосбыт. Вроде бы списки передали, но не со всеми данными.
    Я думал, что моя борьба с ними закончилась. Но нет, буду все лето к ним ходить и разбирать их косяки. Обратите внимание на показания счетчиков на воду и энергию. У кого цифры не близкие к нулю, пишите в Минскстрой письмо. Были случаи, что намотали подрядчики около 600кВт.
    Завтра о результатах сообщу.

  • simonamur Neophyte Poster
    офлайн
    simonamur Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1526885

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 мая 2015 23:19
    yura.petrachkov:

    simonamur:

    Юрий! Подскажите когда с энергосбытом можно будет заключать договора?

    Написал запрос в Минскстрой. Завтра туда поеду разбираться. Они еще на стадии строительства должны были передать списки счетчиков с номерами квартир, номерами счетчиков и показаниями на момент установки в энергосбыт. Вроде бы списки передали, но не со всеми данными.
    Я думал, что моя борьба с ними закончилась. Но нет, буду все лето к ним ходить и разбирать их косяки. Обратите внимание на показания счетчиков на воду и энергию. У кого цифры не близкие к нулю, пишите в Минскстрой письмо.
    Завтра о результатах сообщу.

    yura.petrachkov:

    simonamur:

    Юрий! Подскажите когда с энергосбытом можно будет заключать договора?

    Написал запрос в Минскстрой. Завтра туда поеду разбираться. Они еще на стадии строительства должны были передать списки счетчиков с номерами квартир, номерами счетчиков и показаниями на момент установки в энергосбыт. Вроде бы списки передали, но не со всеми данными.
    Я думал, что моя борьба с ними закончилась. Но нет, буду все лето к ним ходить и разбирать их косяки. Обратите внимание на показания счетчиков на воду и энергию. У кого цифры не близкие к нулю, пишите в Минскстрой письмо.
    Завтра о результатах сообщу.

    спасибо. будем ждать информацию. А паспорта на счетчики они когда нам собираются дать?

    Ирина
  • yura.petrachkov Member
    офлайн
    yura.petrachkov Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1535338

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 12 мая 2015 23:23

    Завтра все напишу.