Ответить
  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4554

    16 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4554
    # 28 октября 2013 13:24
    Я-я:

    мне только что было сказало, если я отказываюсь от услуг строймира, мне ничего не предоставляется вообще, ни кода, ни ключей, ни трубки
    на вопрос, как попасть в квартиру, было отвечено, что это не частный дом, и досптуп в квартиру они не перекрывают

    Они лгут. Надо было сразу у них написать требование предоставить код, оставить запись в книге предложений, если бы стали перечить звонить в гос. контроль. По приезду к подъезду звонить в милицию. требовать от них составление протокола о том, что нет возможности попасть в дом и насильно вскрыть дверь.

  • vodafone2010 Member
    офлайн
    vodafone2010 Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #327554

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 октября 2013 19:49 Редактировалось vodafone2010, 1 раз.
    EXTkenny:

    vodafone2010, т.е. это и есть тот способ получения кода?

    К сожалению - это единственный способ для получения кода. Это Вам могут подтвердить и в защите прав потребителей.

    Я-я:

    мне только что было сказало, если я отказываюсь от услуг строймира, мне ничего не предоставляется вообще, ни кода, ни ключей, ни трубки
    на вопрос, как попасть в квартиру, было отвечено, что это не частный дом, и досптуп в квартиру они не перекрывают

    В данном случае Вас ввели в заблуждение. Они ОБЯЗАННЫ выдать Вам право доступа в подъезд и дальше в квартиру.
    Эта контора начинает терять клиентов в связи с повальным отказом от их услуг жильцов, а вот ремонт домофонной системы они производить обязанны по договору с ЖРЭО.

  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6053

    13 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 28 октября 2013 21:51

    Прочел все 6 стр. Возник такой вопрос - ну куплю я себе скока надо ключей, но... есть еще охранная сигнализация. И я им (охране) тоже должен таблетку купить или пусть для них мне код дадут???

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!
  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 28 октября 2013 21:55
    OLDMAN131058:

    Прочел все 6 стр. Возник такой вопрос - ну куплю я себе скока надо ключей, но... есть еще охранная сигнализация. И я им (охране) тоже должен таблетку купить или пусть для них мне код дадут???

    Таблетку. Они ее повесят на ваш комплект ключей.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6053

    13 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 28 октября 2013 22:02
    magotik:

    OLDMAN131058:

    Прочел все 6 стр. Возник такой вопрос - ну куплю я себе скока надо ключей, но... есть еще охранная сигнализация. И я им (охране) тоже должен таблетку купить или пусть для них мне код дадут???

    Таблетку. Они ее повесят на ваш комплект ключей.

    Да это понятно!!! Но вот живу в доме 4 года из них тока 6 зимних месяца в году, а охране уже 3 таблетку переть придется!

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд

    Вот нарыл http://uroki-zjizni.ru/instructions/28-kak-otkryt-domofon-bez-klyucha.html
    Кто пробовал???

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!
  • kamiyama Member
    офлайн
    kamiyama Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #167462

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 29 октября 2013 16:38

    OLDMAN131058, Это все старые коды, сча их я думаю уже поменяли, есть мнение ,что те, кто типо получил ключ, он подойдет а большей части нвоых домофонов, ибо народ крайне ленивый, и ехать специально программно вбивать какой-то новый код, у них ни ноги ни руки не поднимутся , думается они тупо туда определенный пул кодов сделали, чтобы потом просто и быстро раздавать, а так да, шарлатаны еще те, знатные.... А вот с МВД да... один геморрой ездить им ключи заменять и все причитающее...ну это если вы им таки доверили проникновение на объект.. А можно просто гадить) правда все наверное страдать будут, аля от магнита проводочек нечайно оп оп ))) Но в целом да, домофон свою первоначальную функцию уже не обеспечивает, все страшное, оборванное почти у всех, разве что подрядчиков баблом пока еще снабжает...а там звони в первую квартиру и гри откройте мед помощь или так что ...99% что откроют каждый 1-2й... так что или камера на каждом этаже и входе или консьержка...втрое наверное более действенное, так как она может в крит ситуациях принимать решения. а видео тупо пишет, и никто не знает как качественно и как на долго ..

    всегда рады помочь help team lol.net Мастер над мусором.
  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6053

    13 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 30 октября 2013 10:40

    Вчера получил ключи. Дали (купил) какую-то "кредитку" и таблетку... Кто-нибудь уже заказывал "на стороне" доп таблетки и если да то где и за сколько?!

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!
  • LOSTO Member
    офлайн
    LOSTO Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #595111

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 30 октября 2013 10:44 Редактировалось LOSTO, 1 раз.

    OLDMAN131058, на стороне, пока, ни кто не делает((((((((((( ну это временное явление.

  • kamiyama Member
    офлайн
    kamiyama Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #167462

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 30 октября 2013 17:24
    LOSTO:

    OLDMAN131058, на стороне, пока, ни кто не делает((((((((((( ну это временное явление.

    Да я думаю почти у в каждом офисе с пропускной системой есть и RW рф меток шайтандевайс + карточки и брелочки, технологии то сей 100лет, а нам впаривают каг новое)))) Знакомый закачал для теста девайс из поднебесной, как прибудет посмотрим на что малыш способен будет))

    всегда рады помочь help team lol.net Мастер над мусором.
  • LOSTO Member
    офлайн
    LOSTO Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #595111

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 30 октября 2013 18:07

    kamiyama, я сам в этой теме работаю, мои приборы не пишут их метки :-?

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15456

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15456
    # 4 ноября 2013 17:23

    Возник такой вопрос. В нашем доме установили домофоны Цифрал. Соседний с нашим подъезд проходной, у нас (всего нашего подъезда) всю жизнь была от него таблетка, потому что дом п-образный и далеко его обходить. Как мне сделать таблетку от соседнего подъезда? При раздаче ключей сказали, что таблетки выдают в офисе по паспорту с пропиской. Естесственно, прописки в проходном подъезде у меня нет. Есть ли выход?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • kamiyama Member
    офлайн
    kamiyama Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #167462

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 5 ноября 2013 17:21

    Забавен еще тот факт, что в подъезде 2 двери, и старая по старому ключи, что у них панели кончились ? Или она еще долго работать будет )?

    всегда рады помочь help team lol.net Мастер над мусором.
  • SeaManMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    SeaManMinsk Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #85163

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 ноября 2013 23:50

    к нам как-то зарулила молоденькая строймировская симпатяшка и начала вещать о том, что в нашем подъезде срочно надо поставить новый домофон и новую дверь, иначе жильцы подъезда не смогут узнать смысла жизни без новых дверей до конца своих дней...

    и так великолепно поездила по ушам, что люди, которые исправно платят за техобслуживание домофона и видят периодически отогнутую дверь, вырванный замок или еще что-нибудь вырванное с корнем, вдруг решили, что вот как раз нового домофона им в жизни и не хватает...

    в таких случаях, чтобы народ расшевелить, главное найти правильного старшего подъезда, который процесс доведет до конца. А если со старшим подъезда ошибутся и он решит, что домофон - это фуфло, то идея домофонизации подъезда так и заглохнет, если к жильцам не припрется новый менеджер...
    Да и где-это видано, чтобы от нашего человека закрывать дверь домофоном - пройдет как пить дать, если надо... и если надо, то и нассыт в подъезде, несмотря на хваленый домофон...

    Добавлено спустя 36 секунд

    потом таки вроде поменяли замок... новые ключи, которые я случайно скоммуниздил...

  • ToRiNSAN Member
    офлайн
    ToRiNSAN Member

    195

    18 лет на сайте
    пользователь #41558

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 12 ноября 2013 01:00

    Люди!!!!! Ау!!!! Вам реально больше нечем заняться????? Ваша короткая жизнь проходит, а вы тратите ее на формирование желчи и негатива в собственной голове. Просто остановитесь и задумайтесь. А не хотите? Да и хрен с вами.

    ______________
  • rsa232 Junior Member
    офлайн
    rsa232 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #446544

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 12 ноября 2013 14:31 Редактировалось rsa232, 1 раз.

    Коды к домофонам cyfral, пиррс.
    http://videodomofon.by/Novosti/kodi_k_domofonam
    И все ))

    RSA)
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15456

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15456
    # 12 ноября 2013 15:43
    rsa232:

    Коды к домофонам cyfral, пиррс.
    http://videodomofon.by/Novosti/kodi_k_domofonam
    И все ))

    Сами пробовали, прежде, чем писать? Вот то-то..

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • dimons_s Member
    офлайн
    dimons_s Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #241585

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 ноября 2013 00:26

    читаю и офигеваю... народ- как стадо евреев ( готовы за 5 тыс удушиться)
    на днях делал обычный (контактный вродь называют) себе ключ за 35 тыс ,, который постоянно глючит.. то не срабатывает..
    у знакомого поменяли систему , такие проблемы отпали ( стало проще входить в подьезд-чем набирать код)
    яя бы вот хотел что бы у меня поменяли тоже, ауу "[Спаммер]"
    и вообще по поводу нарекания кодов, люди вы сами грамотно подумайте знает один человек код- знают + еще 100 человек, обезопасте свой подьезд от пьянства и вандализма посторонних!
    Всегда поражался когда хотят сделать как лучше для людей а они реагируют как выше описанно "бараны"
    Вообщем у каждого свое мнение и его нужно уважать каким оно бы нибыло! но факт есть факт, ведь щас все знают код от подьезда и получается проходной двор.

  • Волчик Member
    офлайн
    Волчик Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #215380

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 ноября 2013 14:12
    dimons_s:

    читаю и офигеваю... народ- как стадо евреев ( готовы за 5 тыс удушиться)
    на днях делал обычный (контактный вродь называют) себе ключ за 35 тыс ,, который постоянно глючит.. то не срабатывает..
    у знакомого поменяли систему , такие проблемы отпали ( стало проще входить в подьезд-чем набирать код)
    яя бы вот хотел что бы у меня поменяли тоже, ауу "[Спаммер]"
    и вообще по поводу нарекания кодов, люди вы сами грамотно подумайте знает один человек код- знают + еще 100 человек, обезопасте свой подьезд от пьянства и вандализма посторонних!
    Всегда поражался когда хотят сделать как лучше для людей а они реагируют как выше описанно "бараны"
    Вообщем у каждого свое мнение и его нужно уважать каким оно бы нибыло! но факт есть факт, ведь щас все знают код от подьезда и получается проходной двор.

    а нафига его было делать, если можно намогнитить бесплатно?

    <p>Что не делается, все к лучшему!</p>
  • daf31 Senior Member
    офлайн
    daf31 Senior Member

    973

    15 лет на сайте
    пользователь #147929

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 18 ноября 2013 10:21

    Всем привет.
    У нас в Бресте ключики продают по 35 000 и один бесплатно
    В субботу поставили новый домофон.
    помогите определить модель

  • OLDMAN131058 Senior Member
    офлайн
    OLDMAN131058 Senior Member

    6053

    13 лет на сайте
    пользователь #349648

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 18 ноября 2013 13:06 Редактировалось OLDMAN131058, 1 раз.

    дел

    Не ищи легких путей-тяжелее жить будет!