Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 20 сентября 2017 21:19
    RomeroBY:

    Кстати в настройках включение "неограниченная частота кадров" очень отличается от 30 фпс.Кто бы что там не говорил.
    Пока игра нравится.

    Мне тоже игра понравилась, не понимаю почему многие от неё плюются. Первую и вторую на ps3 тоже с удовольствием прошел, для того времени была офигенной игрой.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 20 сентября 2017 21:27
    Hetfield:

    Мне тоже игра понравилась, не понимаю почему многие от неё плюются.

    Я сначал думал что будет что то типа Prototype.Он мне не особо понравился в свое время.
    А тут вроде норм.После ПК от соньки одни положительные эмоции.Надеюсь не пройдет со временем.Вообще игра яркая,сочные цвета :super:

    PS5|XSX|
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 20 сентября 2017 22:07
    RomeroBY:

    Prototype

    Эта поделка даже рядом не стояла.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 21 сентября 2017 00:35 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    Hetfield:

    RomeroBY:

    Кстати в настройках включение "неограниченная частота кадров" очень отличается от 30 фпс.Кто бы что там не говорил.
    Пока игра нравится.

    Мне тоже игра понравилась, не понимаю почему многие от неё плюются. Первую и вторую на ps3 тоже с удовольствием прошел, для того времени была офигенной игрой.

    1ая часть довольна херовая у них - однотипные задания по спасению каких то бомжей, враги клоны в капюшонах распавнящиеся постоянно как с конвейера, выбешивают до одури, да и графон хромой, отрисовка мира буквально в 2ух метрах от гг происходит - объекты выпрыгивают из воздуха как на зы1 :trollface:
    бросил на половине, а вот Prototype осилил до конца - чуток повеселей был и угарнее

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 21 сентября 2017 00:43 Редактировалось Xsander, 4 раз(а).
    RAZ13L:

    Prototype осилил до конца - чуток повеселей был и угарнее

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 сентября 2017 00:45 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    RAZ13L:

    бросил на половине, а вот Prototype осилил до конца - чуток повеселей был и угарнее

    Чем он угарнее, кучей трешь ударов типа выросших шипов из земли и бросания автомобилями? Я помню там весь паркур сводился к вертикальной беготне по коробочным домикам, тогда как в инфеймос было круто анимировано каждое движение и на зданиях было куча деталей за которые можно было с легкостью и грацией цепляться и красиво паркурить. Причем все эти электрические удары выглядели красиво и их было кайфово использовать. Вообщем для меня инфеймос был всегда на порядок выше таких жалких пародий типа прототайпа.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 21 сентября 2017 01:20 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    Hetfield:

    RAZ13L:

    бросил на половине, а вот Prototype осилил до конца - чуток повеселей был и угарнее

    Чем он угарнее, кучей трешь ударов типа выросших шипов из земли и бросания автомобилями? Я помню там весь паркур сводился к вертикальной беготне по коробочным домикам, тогда как в инфеймос было круто анимировано каждое движение и на зданиях было куча деталей за которые можно было с легкостью и грацией цепляться и красиво паркурить. Причем все эти электрические удары выглядели красиво и их было кайфово использовать. Вообщем для меня инфеймос был всегда на порядок выше таких жалких пародий типа прототайпа.

    потому что прототупе был трешевый угар с хаосом, а инфеймос косил под серьезную мину с однотипным и унылым гемплеем
    я не говорю, что прототупе какой то коцмос - так пройти за недельку и сойдет
    вот и всё

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 21 сентября 2017 05:03

    Пачтер вангует 8)

    If I had to bet I'd say 2020. Sony is making so much money on PS4. They'll milk it (sic) as long as they can take it. The natural extension is that the PS4 Pro just becomes the default PS4.

    PS5 is probably becoming their real 4K device, wont start selling it before PS4 sales decline. If PS4 sales slow down in 2019, they'll probably launch it in 2020."

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 21 сентября 2017 10:08

    королевская битва в Fortnite станет бесплатной с 26 сентября

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 21 сентября 2017 10:25
    vitalb:

    королевская битва в Fortnite станет бесплатной с 26 сентября

    Она и так уже доступна. Куча новостей об этом - что имеют в виду?

    SUPERGLITCHMAN
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 21 сентября 2017 10:30
    strij:

    Она и так уже доступна.

    на данный момент доступна она лишь тем, кто купил один из наборов основателей Fortnite

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 сентября 2017 12:24
    RAZ13L:

    Hetfield:

    RAZ13L:

    бросил на половине, а вот Prototype осилил до конца - чуток повеселей был и угарнее

    Чем он угарнее, кучей трешь ударов типа выросших шипов из земли и бросания автомобилями? Я помню там весь паркур сводился к вертикальной беготне по коробочным домикам, тогда как в инфеймос было круто анимировано каждое движение и на зданиях было куча деталей за которые можно было с легкостью и грацией цепляться и красиво паркурить. Причем все эти электрические удары выглядели красиво и их было кайфово использовать. Вообщем для меня инфеймос был всегда на порядок выше таких жалких пародий типа прототайпа.

    потому что прототупе был трешевый угар с хаосом, а инфеймос косил под серьезную мину с однотипным и унылым гемплеем
    я не говорю, что прототупе какой то коцмос - так пройти за недельку и сойдет
    вот и всё

    В первой инфэймос был сюжет ниче так, ну и подавалось все в виде комиксов прикольно, еще помню там русская озвучка была норм. Графон был так себе, а вот спецэффекты реально крутые. И прикольно было играть за злодея, ну а концовка.... прям ваще УХ!

    PSN: DrZORG001
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 21 сентября 2017 13:54 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    опять крапком понесло не туда :insane:

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 21 сентября 2017 14:02

    RAZ13L, классно он в лыч дает :super:

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 сентября 2017 14:33

    херь какая-то :ass:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 сентября 2017 14:57

    ну дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 сентября 2017 16:53
    sad_begemoth:

    ну дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят)

    точно, он же бесплатный - хаваем! :D

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    народ, может кто знает какой эпичный ролик/стрим/обзор с мультиком Дестини 2, после которого может захотеться поиграть?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 сентября 2017 17:09 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.
    UnKind:

    народ, может кто знает какой эпичный ролик/стрим/обзор с мультиком Дестини 2, после которого может захотеться поиграть?

    может все таки не твое, раз до сих пор не было желания играть? :)
    а то щас посмотришь ролик, купишь и будешь думать - а нахера я это покупал только, у меня ж и плюса даже нет.... да и шутеры я не люблю как и ммо....

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 21 сентября 2017 17:57

    UnKind, Не бери дестини!
    Без плюса и игры в онлайне там делать нечего.Играть нужно постоянно,даже на данном этапе ты столкнешься с тем,что никто не захочет тебя брать в пати без 280+ силы персонажа.
    Покупать дестини ради пройти сюжет это диагноз:)
    Тут вон Слава есть,хотел в рейд попасть,вчера взяли и был огорчён тем,что там не Аля дивизия пришел всех убил,а нужно слаженная командная работа.
    Сидеть на одном этапе по 3-4 часа тож нервы нужны.
    Короче мой тебе совет,обойди стороной эту игру,или мы тут увидим новый пост,какая дестини плохая :)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 21 сентября 2017 19:05
    sloga...:

    Покупать дестини ради пройти сюжет это диагноз

    это неизлечимым надо быть.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    UnKind:

    народ, может кто знает какой эпичный ролик/стрим/обзор с мультиком Дестини 2, после которого может захотеться поиграть?

    омг.я ору

    PS5|XSX|