Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 20:08
    angelofheaven:

    outlook1904, это как с 3д. Прикольно но не более того. Опять возвращаются к обычным ТВ. Самсунг 6 серии не стоит наверное. Вот unkind лучше посоветует.

    я тут особо не посоветую, в этот сегмент я не вникал. И вообще, на сегодня если советовать что-то, то только oled, так как у Самсунга в 2017 году не вменяемые предложения, а KS уже толком нету.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:21


    вот думаю может в этом году на плойку взять а не на пк.все равно в гонки на геймпаде играю

    PS5|XSX|
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 21 августа 2017 20:23

    RomeroBY, если к 30фпс в гонках относишься нормально, то можешь брать :)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:25
    juventini:

    если к 30фпс в гонках относишься нормально, то можешь брать

    ну драйвклаб хорошо зашел :)
    хорошо иметь хороший пк и плойку 8)

    PS5|XSX|
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 20:26
    RomeroBY:


    вот думаю может в этом году на плойку взять а не на пк.все равно в гонки на геймпаде играю

    ты все равно на мониторе играешь, нафига тебе растянутое 1080p до твоих 2к, вроде бы. И 30фпс.
    Тем более у тебя GTX1080

    Конечно на плойку бери :trollface:

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:27
    outlook1904:

    ты все равно на мониторе играешь, нафига тебе растянутое 1080p до твоих 2к, вроде бы. И 30фпс.
    Тем более у тебя GTX1080
    Конечно на плойку бери

    ну просто тот геймпад что у меня не факт что будет работать с новой нфс.

    PS5|XSX|
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 21 августа 2017 20:27
    RomeroBY:

    хорошо иметь хороший пк и плойку

    С этим трудно поспорить :)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:28

    хотя да брать мультиплатформу на плойку как то не логично.

    PS5|XSX|
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 20:32 Редактировалось outlook1904, 2 раз(а).
    RomeroBY:

    outlook1904:

    ты все равно на мониторе играешь, нафига тебе растянутое 1080p до твоих 2к, вроде бы. И 30фпс.
    Тем более у тебя GTX1080
    Конечно на плойку бери

    ну просто тот геймпад что у меня не факт что будет работать с новой нфс.

    так возьми от бокса, пригодится. Тем более игра встрянет в половину дешевле
    Хотя дело твое, но я бы чисто психологически не мог бы играть на плойке в нфс какой-то на мониторе, зная что у меня норм видюха простаивает.
    Ладно еще когда у тебя крутой большой телек с хорошей аудиосистемой и у него стоит плойка, тут да, еще можно взять версию на PS4. А так, это бред, потом на свои круги всё станет, я тоже после покупки пс про думал так же, проходить все на ней. А щас как-то пофиг, на пк играю в основном

    Реальный пример из жизни, после покупки PS Pro, практически сразу купил на нее Last Of Us, Horizon Zero Dawn, Uncharted Nathan Drake Collection, Witcher 3 GOTY и BF1
    по итогу экзы прошел, ведьмака наиграл часов 30 и забил. В BF1 поигрываю иногда когда лень к компу идти, но все равно не то что-то) Понял, что лучше я в это на пк поиграю

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 21 августа 2017 20:36
    superjeka:

    Этот парень теперь мой КУМИР ,он один, на протяжении 2300 страниц против 20 человек, бьется о стену,вот это характер)

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.

    Более того, Шрайк выглядит адекватнее своих оппонентов. Это они пришли к нему в тему и расписывают простыни про то, что консоль отстой и пк гейминг рулит. Выглядит это также, как баскетбольный фанат в футбольной ветке всех убеждает, что футбол скучная и незрелищная игра, по сравнению с баскетболом. Или игрок в World of Tanks начнет убеждать в теме про Dota 2, что именно его онлайн игра самая лучшая. Хотя одно по сравнению с другим имеет как преимущества, так и недостатки, что-то хорошее и что-то плохое. Очевидно,что вторгшаяся сторона предстает не в самом лучшем свете, и вроде бы проще проскролить и не затевать бессмысленный спор в неподходящем для этого месте. Но только не для истинного защитника Sony, он не оставит это в покое!

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:36
    outlook1904:

    потом на свои круги всё станет, я тоже после покупки пс про думал так же, проходить все на ней. А щас как-то пофиг, на пк играю в основном

    скорее всего так и будет.на пс буду экзы брать.

    PS5|XSX|
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 20:39 Редактировалось outlook1904, 6 раз(а).
    RomeroBY:

    outlook1904:

    потом на свои круги всё станет, я тоже после покупки пс про думал так же, проходить все на ней. А щас как-то пофиг, на пк играю в основном

    скорее всего так и будет.на пс буду экзы брать.

    так это и логично, подумай для чего ты видюху покупал :rotate:

    на плойке спорт симы хорошо играются, и всякие игрульки, которые хорошо заходят в компании. По типу Until Dawn, FIFA, NHL и тд

    А сингловую мультиплатформу даже не бери, жалеть будешь потом, что купил. Я еще и цифровых версий набрал по не знанию как устрен еще наш б/у рынок дисков, щас все игры мертвым грузом висят

    ShowMeYourSkill:

    superjeka:

    Этот парень теперь мой КУМИР ,он один, на протяжении 2300 страниц против 20 человек, бьется о стену,вот это характер)

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.

    Более того, Шрайк выглядит адекватнее своих оппонентов. Это они пришли к нему в тему и расписывают простыни про то, что консоль отстой и пк гейминг рулит. Выглядит это также, как баскетбольный фанат в футбольной ветке всех убеждает, что футбол скучная и незрелищная игра, по сравнению с баскетболом. Или игрок в World of Tanks начнет убеждать в теме про Dota 2, что именно его онлайн игра самая лучшая. Хотя одно по сравнению с другим имеет как преимущества, так и недостатки, что-то хорошее и что-то плохое. Очевидно,что вторгшаяся сторона предстает не в самом лучшем свете, и вроде бы проще проскролить и не затевать бессмысленный спор в неподходящем для этого месте. Но только не для истинного защитника Sony, он не оставит это в покое!

    особенно когда защитник сам заводит эту тему

    хм, что-то в моем городе слишком тихо, лечу начинать новый срачь... наверное скажу что пк гавно

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 20:43
    RomeroBY:

    ну просто тот геймпад что у меня не факт что будет работать с новой нфс.

    Возможно что будет работать даже соневский, подключишь - попробуешь. А вообще купить геймпад х360 или хопе не проблема.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:44
    outlook1904:

    на плойке спорт симы хорошо играются, и всякие игрульки, которые хорошо заходят в компании. По типу Until Dawn, FIFA, NHL и тд

    В будущем
    Until Dawn
    Tha Last Of Us
    Lost Legacy
    мб Horizon Bloodborne

    Добавлено спустя 57 секунд

    outlook1904:

    Я еще и цифровых версий набрал по не знанию как устрен еще наш б/у рынок дисков, щас все игры мертвым грузом висят

    насчет цифры я уже понял.выброшенные деньги.причем немалые.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Hetfield:

    Возможно что будет работать даже соневский, подключишь - попробуешь.

    в стиме определяется но застваить работать не получилось почему то.в той же гта5.

    PS5|XSX|
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 20:46
    RomeroBY:

    насчет цифры я уже понял.выброшенные деньги.причем немалые.

    на скидках еще терпимо, но опять таки продать их уже не получится

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 21 августа 2017 20:50 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    Ну я не жалею что купил прошку.есть не просит.

    PS5|XSX|
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 20:53
    RomeroBY:

    Ну я не жалею что купил прошку.есть не просит.

    та я не об этом, я тоже прошку покупал и примерно догадывался, что играть в нее я скорее всего редко буду. Но все-таки надо брать лучшее, что есть за разумные деньги

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 21 августа 2017 20:55

    ShowMeYourSkill, Согласен!
    Что не выход игры налетают со своими фпс,ПК,видюхами,виарами и доказывают где лучше:)Да плевать мне где лучше,играю где хочу:)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 21:01
    RomeroBY:

    в стиме определяется но застваить работать не получилось почему то.в той же гта5.

    В некоторых играх не работает, в некоторых будут нарисованы иксбоксковские кнопки, а в некоторых есть полная поддержка с соневскими кнопками и даже с сенсорной панелью.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 21 августа 2017 21:08
    sloga...:

    ShowMeYourSkill, Согласен!
    Что не выход игры налетают со своими фпс,ПК,видюхами,виарами и доказывают где лучше:)Да плевать мне где лучше,играю где хочу:)

    :super: