Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 16:42

    Шрайк, или ты можешь хоть раз написать что-то конкретное

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 21 августа 2017 16:45

    outlook1904, во-первых разница есть для тех, у кого соответствующие мониторы. Во-вторых дело не только в том, сколько он может выдавать, в и5м на ультрах частые дропы, что уже не раз обсуждалось на соответствующих форумах.
    Hetfield, речь идёт об ультрах настройках без вертикальной синхронизации в мультиплеере. В сингле там проблем не будет

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 16:45
    outlook1904:

    Я даже признаю, что за свои 350$, за не имением компьютера PS4 Pro хороший вариант к покупке. Конечно в сравнении с ПК за те же 700$ она уступает. Но сама по себе консоль за свои деньги очень выгодная вещь. Если не брать в расчет максимализм и желание получить лучшую картинку

    И чем же PS4 уступает ПК??? Эксклюзивами, онлайном??? Более удобным управлением и компактностью??? Может своей продуманностью, в отличии от ПК. Или более вылизанными версиями игр???

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 21 августа 2017 16:47 Редактировалось strij, 3 раз(а).
    Шрайк:

    И чем же PS4 уступает ПК??? Эксклюзивами, онлайном??? Более удобным управлением и компактностью??? Может своей продуманностью, в отличии от ПК. Или более вылизанными версиями игр???

    ПК-эксклюзивами. И на ПК в два раза ниже цены на игры.

    SUPERGLITCHMAN
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 16:55
    Шрайк:

    outlook1904:

    Я даже признаю, что за свои 350$, за не имением компьютера PS4 Pro хороший вариант к покупке. Конечно в сравнении с ПК за те же 700$ она уступает. Но сама по себе консоль за свои деньги очень выгодная вещь. Если не брать в расчет максимализм и желание получить лучшую картинку

    И чем же PS4 уступает ПК??? Эксклюзивами, онлайном??? Более удобным управлением и компактностью??? Может своей продуманностью, в отличии от ПК. Или более вылизанными версиями игр???

    Да я уже устал повторять, что картинка на компе за 700$ будет лучше чем на плойке. + цены на игры, если покупать. Удобство все решается геймпадом xbox, который удобнее дуалшока.

    Компактность это кому как, у меня системник красивый с окнами, мне наоборот по кафу что он не мелкий.
    А самый большой плюс это то, что ты сам можешь апгрейдить, ковыряются с настройками. Делать внешний вид под себя и вообще все. Но это субъективно, но шрайк все что только ему нравится заносит в явные плюсы

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 16:58 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    outlook1904:

    Да я уже устал повторять, что картинка на компе за 700$ будет лучше чем на плойке.

    Если не брать в расчет сложившуюся недавно временную ситуацию с видеокартами из-за всплеска майнинга.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 17:02

    strij, ПК эксклюзивы, насмешил :D ПК эксклюзивы были в 2004: Doom 3, Far Cry, Half-Life 2,
    Call of Duty. От созерцания сегодняшних пекаэксклюзивов плакать хочется :(

    Ну а про цены на игры уже не раз обсуждали: пунктов проката игр и аккаунтов уйма, есть барахолка. Никаких сверхъестественных затрат.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 21 августа 2017 17:09
    Шрайк:

    strij, ПК эксклюзивы, насмешил :D ПК эксклюзивы были в 2004: Doom 3, Far Cry, Half-Life 2,
    Call of Duty. От созерцания сегодняшних пекаэксклюзивов плакать хочется :(

    Играл в эти шедевры еще на 6600-й, разогнанной, потом убил ее прошивку, потом перепрошил и снова разгонял :) Но это было более 10 лет назад, а сейчас 2к17.
    На ПК огромное количество эксклюзивов. Конечно, они не киношки аля все экз-игры PS4, но их нет на плойке и многие вряд ли появятся - факт.

    Согласен, что на том же боксе почти нет экзов, а в этом году просто нету. Но на ПК с этим все в порядке и даже лучше плойки.

    SUPERGLITCHMAN
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 17:13

    outlook1904, ну так большинство и выбирает консоли, за их компактность и нежелание ковыряться в настройках и что то там оптимизировать, чтобы нормально поиграть в игру.

    Из всех плюсов: это то что можно немного сэкономить на покупке игр и играть в немного улучшенный графоний. И то, твое ведро 4к не тянет, а моя консолька да, так что по поводу преимущества в картинке я поспорил бы :D

    Зато минусов у Пека пр сравнению с консолью вагон и маленькая тележка. Поэтому народ сейчас и гамает в основном на консолях, а на ПК остались последние из могикан

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 17:22
    Шрайк:

    outlook1904, ну так большинство и выбирает консоли, за их компактность и нежелание ковыряться в настройках и что то там оптимизировать, чтобы нормально поиграть в игру.

    Из всех плюсов: это то что можно немного сэкономить на покупке игр и играть в немного улучшенный графоний. И то, твое ведро 4к не тянет, а моя консолька да, так что по поводу преимущества в картинке я поспорил бы :D

    Зато минусов у Пека пр сравнению с консолью вагон и маленькая тележка. Поэтому народ сейчас и гамает в основном на консолях, а на ПК остались последние из могикан

    То есть условно говоря играть на минималках но в 4к лучше, чем с норм картинкой но в fullhd
    Ясно, на этом моменте я оставлю это обсуждение. И к слову по мимо ведра у меня есть такая же консоль которая "тянет" 4к

  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    16 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 21 августа 2017 17:26 Редактировалось superjeka, 1 раз.
    Шрайк:

    outlook1904, ну так большинство и выбирает консоли, за их компактность и нежелание ковыряться в настройках и что то там оптимизировать, чтобы нормально поиграть в игру.

    Из всех плюсов: это то что можно немного сэкономить на покупке игр и играть в немного улучшенный графоний. И то, твое ведро 4к не тянет, а моя консолька да, так что по поводу преимущества в картинке я поспорил бы :D

    Зато минусов у Пека пр сравнению с консолью вагон и маленькая тележка. Поэтому народ сейчас и гамает в основном на консолях, а на ПК остались последние из могикан

    Этот парень теперь мой КУМИР ,он один, на протяжении 2300 страниц против 20 человек, бьется о стену,вот это характер)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 августа 2017 17:28
    superjeka:

    он один против 20 человек 2300 страниц бьется о стену,вот это характер)

    ну так бэтмен ж) он иначе не может)

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 17:31
    superjeka:

    Шрайк:

    outlook1904, ну так большинство и выбирает консоли, за их компактность и нежелание ковыряться в настройках и что то там оптимизировать, чтобы нормально поиграть в игру.

    Из всех плюсов: это то что можно немного сэкономить на покупке игр и играть в немного улучшенный графоний. И то, твое ведро 4к не тянет, а моя консолька да, так что по поводу преимущества в картинке я поспорил бы :D

    Зато минусов у Пека пр сравнению с консолью вагон и маленькая тележка. Поэтому народ сейчас и гамает в основном на консолях, а на ПК остались последние из могикан

    Этот парень теперь мой КУМИР ,он один, на протяжении 2300 страниц против 20 человек, бьется о стену,вот это характер)

    Да это называется пофиг на какую тему, но надо обязательно с кем-то спорить и ругаться. У него эта тяга на уровне подсознания уже

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 17:32
    outlook1904:

    Хватает и i5 хорошего, уже проверено и не раз. какая разница 130-140 или 100-110 кадров МОЖЕТ выдавать процессор, если на деле это все равно очень хорошие показатели выше 100.

    не забываем про разницу в цене еще между процами, эти 10 фпс могут стоить 100-200$. Именно поэтому i7 идет обычно в бескомпромиссные игровые ПК и к энтузиастам. Основной же рынок выбирает i5 (плюс разгон).

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11862

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11862
    # 21 августа 2017 17:35

    вообще если выбирать консоль, то лучшая будет nintendo switch.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 17:38 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Шрайк:

    Так ты ПРАВИЛА ФОРУМА почитай для начала, узнаешь хотя бы за что тебе штрафные карточки дают по Правилам с такими предложениями, дабы не захламлять форум в личку. А тут ребята порисовались на форуме, какие они крутые, а как до дела дошло, так

    Шрайк, я наконец нашел, в чем ты хорош по жизни. Это красиво сливаться! Очень, я бы сказал, элегантно у тебя это получается. Так грамотно умеешь переплетать и связывать никак не зависящие друг от друга факты, что даже я начинаю завидовать! :super:

    Добавлено спустя 10 минут 45 секунд

    outlook1904:

    Да это называется пофиг на какую тему, но надо обязательно с кем-то спорить и ругаться. У него эта тяга на уровне подсознания уже

    у меня асфальт во дворе херовый, я бы его с удовольствием привлек с дорожниками по ругаться. Золотой человек.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 18:04

    outlook1904, откуда ты взял минималки на консоли, для мння секрет. Картинка что на ПК, что на консоли не сильно отличается, зато на прошке 4к, а у тебя всего лишь Full HD :tongue:

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 19:16 Редактировалось outlook1904, 2 раз(а).

    Кстати на тему телеков 4К.

    Сейчас стоит в гостинной такой FullHD телек https://catalog.onliner.by/tv/lg/49lh604vza вместе с PS4Pro.

    Тут решаю над покупкой второго в комнату и думаю, может все-таки пришло время купить что-то с 4К. Заодно и плойку на него перенесу. Как вообще себя показывают модели в подобной ценовой категории
    Пока смотрю на вот такую модель
    https://catalog.onliner.by/tv/samsung/ue40mu6100u

    И как вообще телеки с изогнутым экраном, после опыта эксплуатации? Хуже или лучше обычного? В магазине смотришь вроде как-то и прикольно, а с другой стороны, думаешь надо оно тебе или нет))

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 19:56

    outlook1904, это как с 3д. Прикольно но не более того. Опять возвращаются к обычным ТВ. Самсунг 6 серии не стоит наверное. Вот unkind лучше посоветует.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 20:01
    Шрайк:

    откуда ты взял минималки на консоли, для мння секрет. Картинка что на ПК, что на консоли не сильно отличается, зато на прошке 4к, а у тебя всего лишь Full HD

    Может видел своими глазами? Или это для тебя не аргумент?