Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 15:45

    angelofheaven,
    можно я за него попробую?
    ПК- глючный отстой для нищебродов и ваще пыльный гроб никому не нужный
    Xbox One S - дешманский отстой для лохов которых развели на бабки и ваще не понятно кому надо
    Switch - редкостный дорогой отстой для хипстеров и геев

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    Hetfield:

    VR шлемы

    развлечение на один раз для даунов и мажоров

    Hetfield:

    Гарнитуры объемного звука

    дорогая никому не нужная херь, а вас я и без нее порву в любую игру!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 августа 2017 15:57
    UnKind:

    а вас я и без нее порву в любую игру!

    не в любую, как выяснилось же) да и желание порвать сразу куда то улетучилось, как только нашелся человек, согласившийся "быть порванным"..

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 15:59
    sad_begemoth:

    UnKind:

    а вас я и без нее порву в любую игру!

    не в любую, как выяснилось же) да и желание порвать сразу куда то улетучилось, как только нашелся человек, согласившийся "быть порванным"..

    в любую, просто он с лохами не играет

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 16:01

    sad_begemoth, UnKind, никто мне в личку так и не осмелился из этих героев написать с конкректным предложением :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 августа 2017 16:06
    Шрайк:

    sad_begemoth, UnKind, никто мне в личку так и не осмелился из этих героев написать с конкректным предложением :D

    я ж говорю, надо было поклониться в личку, а те кто плохо откланялся перед профи, тот лох не достойный.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 16:07 Редактировалось outlook1904, 1 раз.
    UnKind:

    angelofheaven,
    можно я за него попробую?
    ПК- глючный отстой для нищебродов и ваще пыльный гроб никому не нужный
    Xbox One S - дешманский отстой для лохов которых развели на бабки и ваще не понятно кому надо
    Switch - редкостный дорогой отстой для хипстеров и геев

    В его голове все так и есть. Он не признает вообще ничего. Я уверен, что 99% этой ветке найдут какие-то плюсы и в пк, и в плойке, и в свитче, и допускают их существование.

    Я даже признаю, что за свои 350$, за не имением компьютера PS4 Pro хороший вариант к покупке. Конечно в сравнении с ПК за те же 700$ она уступает. Но сама по себе консоль за свои деньги очень выгодная вещь. Если не брать в расчет максимализм и желание получить лучшую картинку

    Шрайк:

    И почему мне нельзя погнобить пекабояр, биллибоев и прочих, если они по поводу и без гнобят плойку??

    ВСЕГДА эту тему поднимаешь ты, брызгая слюной, что PS4 уделаяет вообще все. Тут есть люди, которые имеют несколько игровых систем, и никто так категорично не высказывается, потому что, знают уже, что и как себя показывает. Какие аргументы тебе нужны? Ты бы опять же, все в живую посмотрел, а потом уже делал выводы. Про то, что у тебя когда-то был пк, неизвестно когда и неизвестно какой, смешно читать, тк никакой конкретики ты не даешь (что за ПК, когда он у тебя был, и был ли он норм на то время). Но лично у меня вообще есть сомнения, что он у тебя вообще был, или это был пк лучше какого-то четвертого пня года 2005

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 16:08

    Шрайк, так ты дашь ответ на мой вопрос или Юра с Денисом правильно озвучили твои мысли?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 августа 2017 16:10

    Кстати, почему-то в пк версии дестини 2 будет hdr, а в консольных пока нет. Чудесненько.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2757

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 21 августа 2017 16:14 Редактировалось juventini, 3 раз(а).

    ArsNG, ничего себе. Наверняка у всех стоят мониторы с поддержкой hdr :shuffle:
    outlook1904, шрайк просто другая крайность этой ветки, поддерживающий равновесие так сказать. Ведь здесь, как ни странно, принято гнобить плойку, буквально пара человек это делает то ли случайно, то ли специально для шрайка, и он действует) Кому-то все равно, кому-то (шрайку) нет. Вот брызжат друг в друга каждые две страницы две крайности одной так сказать сущности)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 16:16
    ArsNG:

    Кстати, почему-то в пк версии дестини 2 будет hdr, а в консольных пока нет. Чудесненько.

    Потому что игра плохая и разрабы ленивые а плойка умница :D

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Шрайк:

    И почему мне нельзя погнобить пекабояр, биллибоев и прочих, если они по поводу и без гнобят плойку???

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Шрайк:

    ну у тебя денег куры не клюют, поэтому можешь позволить себе такую дорогую игрушку, другие нет,

    Фигасе какая дорогая игрушка. Я себе старушку wiiu недавно купил за 250$, которую хрен где найдешь и стоит почти как свич и то не считаю это слишком дорого.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 16:23

    Вот например для меня. Плюсы каждой из платформ
    1. PS4
    + очень хорошие эксклюзивы
    + бу рынок в РБ
    - система,которая работает не особо гладко и столько лет топчется на месте.
    - время работы от аккумулятора
    - невозможность оплаты напрямую без вспомогательного инструмента

    2. Xbox
    + система. постоянные улучшения как внешние,так и функциональные
    + функционал
    + контроллер + elite версия
    + обратка с xbox 360
    - маленькое количество эксклюзивов
    - подключение микрофона к контролеру
    - хуже качество картинки (прямого сравнения не делал, но говорят)
    - бу рынок и выбора в магазинах игр. (в РБ)

    3. Switch
    + гибридность системы
    + эксклюзивные игры
    + простой и удобный интерфейс
    - слабая работа от батареи
    - высокая стоимость игр
    - еще сложнее покупка и обмен играми (в РБ)
    - ну и самая слабая из платформ

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 16:23

    Hetfield, вижу на твоей картинке, что Core i7 примерно на 30 процентов быстрее Core i5. Да действительно разницы нет, как ты утверждал :D, тем более процессоры с авторазгоном, по поводу сглаживания опять никаких доказательств, кроме твоих фантазий. Вот и о чем с тобой спорить, если доказательств у тебя нет.

    Я предпочитаю верить официальным данным, и если Nvidia пишет что их сглаживание лучше MSAA, ппроизводительность такая же, так оно и есть, сравнивал, знаю.

    Про 9600 GT насмешил, на момент выхода эта была отличная карточка, и полностью соответствовпла описанию. Твой бы недалекий друг почитал бы еще обзоры видеокарт с 2005 года, а потом возмущался, как это так, там говорят что карточка потянет все современные игры на максимуме, а у меня все тормозит

    А то что у тебя тормозит: так у тебя и консоль тормозит, и PSN постоянно отваливается ;) Ты там проверь, из того ли места у тебя руки растут ;)

    Добавлено спустя 51 секунда

    angelofheaven, ну это твое мнение, которое никак не соврадает с мнением большинства

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2757

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 21 августа 2017 16:25 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Шрайк, ну он пример неудачный выбрал. Батле первой действительно нужен проц не ниже и7 для комфортной игры
    angelofheaven, да сколько можно с ним спорить. Я уверен, в глубине души он все это понимает и осознает. Просто роль у него здесь такая, защитник консоли тематической, если что.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 16:26

    Шрайк, ну давай свой список плюсов и минусов. Посмотрим и обсудим.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 16:30

    Эксклюзив

    juventini:

    Шрайк, ну он пример неудачный выбрал. Батле первой действительно нужен проц не ниже и7 для комфортной игры

    Хватает и i5 хорошего, уже проверено и не раз. какая разница 130-140 или 100-110 кадров МОЖЕТ выдавать процессор, если на деле это все равно очень хорошие показатели выше 100.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 16:31
    juventini:

    Шрайк, ну он пример неудачный выбрал. Батле первой действительно нужен проц не ниже и7 для комфортной игры

    Даже не знаю как это я отмучался со своим i5 на ультрах в 60фпс, пока проходил игру.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 августа 2017 16:32
    UnKind:

    Шрайк:

    sad_begemoth, UnKind, никто мне в личку так и не осмелился из этих героев написать с конкректным предложением :D

    я ж говорю, надо было поклониться в личку, а те кто плохо откланялся перед профи, тот лох не достойный.

    Так ты ПРАВИЛА ФОРУМА почитай для начала, узнаешь хотя бы за что тебе штрафные карточки дают ;) по Правилам с такими предложениями, дабы не захламлять форум в личку. А тут ребята порисовались на форуме, какие они крутые, а как до дела дошло, так :toliet:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    ArsNG:

    Кстати, почему-то в пк версии дестини 2 будет hdr, а в консольных пока нет. Чудесненько.

    В консольных тоже анонсирован, так что не пори чушь))

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Hetfield:

    juventini:

    Шрайк, ну он пример неудачный выбрал. Батле первой действительно нужен проц не ниже и7 для комфортной игры

    Даже не знаю как это я отмучался со своим i5 на ультрах в 60фпс, пока проходил игру.

    В сингле, скинув настройки, еще может быть. В мультиплеере однозначно нет

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 августа 2017 16:40

    Зачем вы ему столько времени пытаетесь что то доказать? :)
    Лучше б запилили голосовалку да организовали очередную пивную посиделку вместо этого :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 16:40 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    outlook1904, не так будет

    в скобках его ответы
    1. PS4
    + очень хорошие эксклюзивы- ДААА
    + бу рынок в РБ -ДААААА
    - система,которая работает не особо гладко и столько лет топчется на месте. (У меня ничего не тормозит и летает как новый боинг от белавиа)
    - время работы от аккумулятора ( да нужно постоянно следить за батареей, а если нет можно купить еще пару или пить кофе )
    - невозможность оплаты напрямую без вспомогательного инструмента ( яндекс не проблема, заплатил и покупай или можно паспорт левый в нете найти, да и сайтов с картами тьма)
    2. Xbox
    + система. постоянные улучшения как внешние,так и функциональные (говно)
    + функционал (на приставке нужно только играть и зачем все остальное)
    + контроллер + elite версия (фууу,да на разряженом дуалшоке я всех порву)
    + обратка с xbox 360 (кто в это говно еще играет)
    - маленькое количество эксклюзивов (Слив)
    - подключение микрофона к контролеру (да уж!!!!)
    - хуже качество картинки (сплошное мыло и 720п в лучшем случае)
    - бу рынок и выбора в магазинах игр. (как так можно, хотя бокс нах кому нужен))
    3. Switch
    + гибридность системы ( Какой плюс, говно)
    + эксклюзивные игры (для заднеприводных и детей)
    + простой и удобный интерфейс (я сказал на пс4 все огонь)
    - слабая работа от батареи (садиться быстрее чем дуалшок- говно)
    - высокая стоимость игр (Да что тут сказать -говно)
    - еще сложнее покупка и обмен играми (заберите с собой владельцев бокса)
    - ну и самая слабая из платформ (тут и говорить нечего)

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 августа 2017 16:41 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Шрайк:

    вижу на твоей картинке, что Core i7 примерно на 30 процентов быстрее Core i5. Да действительно разницы нет, как ты утверждал , тем более процессоры с авторазгоном, по поводу сглаживания опять никаких доказательств, кроме твоих фантазий. Вот и о чем с тобой спорить, если доказательств у тебя нет.

    У i7-6700 аторазгон до 3400ГГц, у моего i5-6400 сейчас стабильная частота 4000ГГц, ядро у всех одинаковое Skylake, т.е.одинаковая сструктура и оптимизация под это ядро, что означает тот факт, что возможно мой разогнанный проц был бы в тесте выше, чем i7-6700.

    Шрайк:

    Я предпочитаю верить официальным данным, и если Nvidia пишет что их сглаживание лучше MSAA, ппроизводительность такая же, так оно и есть, сравнивал, знаю.

    Верь дальше, только нифига ты не сравнивал.

    Шрайк:

    Про 9600 GT насмешил, на момент выхода эта была отличная карточка, и полностью соответствовпла описанию. Твой бы недалекий друг почитал бы еще обзоры видеокарт с 2005 года, а потом возмущался, как это так, там говорят что карточка потянет все современные игры на максимуме, а у меня все тормозит

    Но описание то не за 2008-ой год а актуально на данный момент, где написано что видюха хлам?

    Шрайк:

    А то что у тебя тормозит: так у тебя и консоль тормозит, и PSN постоянно отваливается Ты там проверь, из того ли места у тебя руки растут

    Что у меня тормозит?

    Шрайк:

    В сингле, скинув настройки, еще может быть. В мультиплеере однозначно нет

    Тебе виднее, ведь у тебя нет ПК а у меня есть и игру я прошел. Где логика в этом высказывании? Да нигде, как и во всём твоём беде.