Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 21 июня 2017 17:43

    Volxv, в моем предложении про цену ремастер кода, тоже был сарказм. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 21 июня 2017 17:49
    Hetfield:

    Я так понимаю товарищ хочет их поставить в пад PS4.

    Ээ... А в чом разница?

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 21 июня 2017 17:50 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.
    Sailor12:

    где в Минске можно достать стики от Xbox one? а то мои всеже протерлись( там же я так понимаю металл?

    Магнитные или что?
    Такие я ставил в ds4, просто бомба.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 18:02
    Hetfield:

    Поэтому я сейчас беру msi онли

    правильно

    Hetfield:

    С гигабитом тоже был печальный опыт

    с этими надо быть внимательными, от модели к модели по разному может быть

    Hetfield:

    Единственное не знаю насчет асуса.

    тоже норм, можно брать, но мси предпочтительнее

    alex_baranovi4i:

    старые горели, теперешние вполне норм, хотя у мну и старые годами работали.

    раньше они эту славу и заработали, а сейчас просто подтверждают с завидной периодичностью. Не у них качества, за то есть цена.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 21 июня 2017 19:09

    UnKind, не буду разводить пека срач, но за последние годы с репутацией у них все норм, та же 1000-я линейка джетстримов вполне годная.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Алексей Noise:

    А чего так мало? Надо ремастеры по сотке спихивать

    для тебя будет диджитал делюкс хер знает какое издание за 100уе :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    Mort1:

    65 тысяч дизлайков. малахов пробил дно ютуба.

    не понимаю я хайпа вокруг этой персоны, бред.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 21 июня 2017 19:13

    alex_baranovi4i, уже 70к дизлайков. У какого видоса было подобное, кроме калл оф вздутия?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 21 июня 2017 19:20

    Dr.XirurG, так 70к не так много как у колды, там же вообще 3 ляма, если не больше было.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 20:02
    alex_baranovi4i:

    не буду разводить пека срач, но за последние годы с репутацией у них все норм, та же 1000-я линейка джетстримов вполне годная.

    и не надо) у меня отзывы с производства пекашнокого, а не отзывы с инета, палит какашка, которой и была :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 июня 2017 20:26
    Dr.XirurG:

    alex_baranovi4i, уже 70к дизлайков. У какого видоса было подобное, кроме калл оф вздутия?

    Калл оф вздутие у тебя головного мозга, писать без ошибок и коверканий научись.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    UnKind:

    alex_baranovi4i:

    не буду разводить пека срач, но за последние годы с репутацией у них все норм, та же 1000-я линейка джетстримов вполне годная.

    и не надо) у меня отзывы с производства пекашнокого, а не отзывы с инета, палит какашка, которой и была :)

    В очередной раз, укрепляюсю в мнении, что технарь с тебя никакой. Была Palit 970 джилстрим, отпахала два года без нареканий, ещё и дешевле порядочно MSI. MSI не брал, начитавшись кучи отрицательных отзывов про глючную и кривую систему охлаждения

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 20:55 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    Шрайк:

    В очередной раз, укрепляюсю в мнении, что технарь с тебя никакой. Была Palit 970 джилстрим, отпахала два года без нареканий

    в который раз убеждаюсь, что ты глупый :) Если железка отработала всего лишь 2 года, это говорит только о том, что данный экземпляр оказался удачным, как и множество других таких же. А о качестве производителя говорит процент брака, так вот у палит он выше чем у мси и асус. Но это не значит, что все палиты поголовно горят и ломаются.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 21 июня 2017 20:56
    Шрайк:

    джилстрим

    Шрайк:

    писать без ошибок и коверканий научись.

    :trollface:

    Добавлено спустя 13 минут 2 секунды

    UnKind, Как по мне то судить надо по продукту, а не о бренде в целом. У всех есть неудачные экземпляры с большим процентом брака. :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 21:16
    alex_baranovi4i:

    UnKind, Как по мне то судить надо по продукту, а не о бренде в целом. У всех есть неудачные экземпляры с большим процентом брака.

    можно как угодно подходить к вопросу. Но лично я палит никогда не выберу. Хотя в компьютерах в прошлом они у меня встречались, и не горели, а выбор падал на них из-за ограниченности бюджета.

    заставил себя включить и поиграть в Прей еще раз, и... выключил. Не моя игра, не нравится геймплей и не цепояет как-то :( Т[censored by mp_onliner]
    а сам вот не знаю во что поиграть...Final Fantasy 15 может купить, или вот думаю Хорайзон взять да не выпендриваться, все равно в этом году еще DLC будет, и будет повод вернуться обратно в игру.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 21 июня 2017 21:59

    UnKind, тебе фф15 не понравится

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 июня 2017 22:01

    UnKind, а сколько железке работать с такой скоростью устаревания, умный ты наш??? 5-6 лет, смешно))))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 22:09 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    juventini:

    UnKind, тебе фф15 не понравится

    вот не первый раз слышу)
    может Dishonored 2, там вроде тут писали, в экшн стиле пройти можно, и сюжет вродь интересный.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    хотя делали ее те же арканы, и стилистика графики их мне не нравится, что в прей, что в дишонорд

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 июня 2017 22:19

    Творческий директор и сценарист Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскайг (Shaun Escayg) высказался о самостоятельном дополнении и будущем серии. Он заверил пользователей, что «примерно пара сотен» сотрудников студии Naughty Dog занимались дополнением. По словам Шона, это «полноценная игра» и «это на 100% игра от Naughty Dog».

    Изначально авторы планировали сделать не столь продолжительную историю. Однако разработчики захотели побольше рассказать о Хлое Фрейзер, поэтому The Lost Legacy превратилась в достаточно продолжительную игру.

    Кроме того, Шон Эскайг считает, что The Lost Legacy вряд ли станет финальным аккордом для франшизы Uncharted.

    «Я бы не сказал, что это конец. Мир воров огромен. В нём есть множество персонажей. Даже до того момента, как мы определились с этой историей, мы изучали возможности, связанные с Салливаном и Каттером. Мы думали о том, что их можно объединить, думали над конфликтом, развитием и хотели предложить что-то новое, что-то свежее», - отметил Шон Эскайг. Однако авторы всё время вспоминали о Хлое, и она стала главное героиней The Lost Legacy.

    «Сказать, что с миром Uncharted всё кончено… Я сильно сомневаюсь», - добавил
    творческий директор The Lost Legacy.

    Uncharted: The Lost Legacy поступит в продажу на PS4 23 августа этого года. Ранее представители Naughty Dog говорили о том, что ничего не имеют против, если новой частью серии Uncharted займётся другая студия.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 июня 2017 22:19
    UnKind:

    или вот думаю Хорайзон взять да не выпендриваться, все равно в этом году еще DLC будет, и будет повод вернуться обратно в игру.

    Ты акк кстати уже продал? Я думаю обзавестись к отпуску (в июле), когда время поиграть немного появится.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 21 июня 2017 22:35 Редактировалось juventini, 1 раз.

    UnKind, сюжет неплох в общем-то, если будешь читать все записочки, погружаться так сказать, геймплей тащит.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 21 июня 2017 22:49

    Лучше бы найти доги никому не давали разрабатывать свои игры, ибо есть много реальных примеров, где полная попа творится с играми..

    Хотя наврядли кто то сможет сделать игру со столь высокой планкой, только если это не гурелла со своим хорайзн

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • BleikS Member
    офлайн
    BleikS Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #814689

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 21 июня 2017 23:05

    Блин из-за майнеров подскочили цены на видеокарты и на ps4 pro тоже стали рости. Присмотрел на gamecity.by прошку, кто нибудь там покупал? XOne брал на белконсоли, геймпады к нему, но там уже почти 800 рублей прошка...