Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 11:47
    Volxv:

    Ожидаемо, когда кончаются доводы (хотя какие у тебя доводы?).

    А у тебя какие доводы в пользу первой части? Я ни одного не увидел пока.

  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 26 мая 2017 11:57 Редактировалось Volxv, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    А у тебя какие доводы в пользу первой части? Я ни одного не увидел пока.

    - Мир. Не заезженный (на то время). ПО интересности напоминает первый Uncharted, где немецкие подлодки заменили японскими бункерами. Очень технологичный и красивый.
    - Сюжет. Про мутагены, сверхлюдей. Коварство, фальш! Уж точно интереснее очередной военной пострелушки. С очередным злым диактатором. С очередными бедненькими людьми. Даже традиционно сдержанная Игромания назвала сюжет чертой части - ГОВНОМ. Третья часть такой же бред. Очередной Тиран-пейрат ущемляют права хороших аборигенов.. Ничего не напоминает? Блевать от штампованности хочется.
    - Отсутствие вышек и прочего псведосандбоксового говна.

    Первый FarCry - это воплощение такого голливудского боевика класса B от LionsGate, в хорошем смысле слова. А между фаркрай 2-3-4 РАЗНИЦЫ НЕТ! Это одна и таже игра с унылым сюжетом про то, как жуткий тиран обижает хороших аоригенов. Все.

    И в пятой части все будет тоже самое. Снова тиран, воющий против своего народа, где бравый псевдовояка на очередном острове будет зачищать вышки.. буэээ..

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:04

    Блин, ну по каждому из этих доводов есть моменты, которые ты намерянно упускаешь.

    Volxv:

    - Мир. Не заезженный (на то время). ПО интересности напоминает первый Uncharted, где немецкие подлодки заменили японскими бункерами. Очень технологичный и красивый.

    Только он пустой. Делать в нем абсолютно нечего. Исследовать там нечего. Ничем не запоминается.

    Volxv:

    - Сюжет. Про мутагены, сверхлюдей. Коварство, фальш! Уж точно интереснее очередной военной пострелушки. С очередным злым диактатором. С очередными бедненькими людьми. Даже традиционно сдержанная Игромания назвала сюжет чертой части - ГОВНОМ. Третья часть такой же бред. Очередной Тиран-пейрат ущемляют права хороших аборигенов.. Ничего не напоминает? Блевать от штампованности хочется.

    Там и твой описанный сюжет первой части - это тоже штамп :) Я так же могу написать, что это очередная войнушка со злыми учеными и ручной армией.

    Volxv:

    - Отсутствие вышек и прочего псведосандбоксового говна.

    Но при этом ты можешь их игнорировать и не тратить свое время на них. А в первой части даже и псведосандбоксового мира нет. Увы.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 26 мая 2017 12:05
    Volxv:

    Ага. Целый 1 репорт

    мне тебя жаль, что ты даже в графиках разобраться не можешь :trollface:

    UnKind:

    П2, с перепродажей вроде проблем нет

    если бы можно играть на своем аккаунте с трофеями, я бы взял.. :-?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:06
    Volxv:

    А между фаркрай 2-3-4 РАЗНИЦЫ НЕТ! Это одна и таже игра с унылым сюжетом про то, как жуткий тиран обижает хороших аоригенов.

    Так а почему это плохо? Потому что именно тебе на нравится? :)

  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 26 мая 2017 12:07 Редактировалось Volxv, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    Только он пустой. Делать в нем абсолютно нечего. Исследовать там нечего. Ничем не запоминается.

    sad_begemoth:

    Но при этом ты можешь их игнорировать и не тратить свое время на них. А в первой части даже и псведосандбоксового мира нет. Увы.

    Какой кошмар. Пойду доложу Габену, что Халф-Лайф 2 говно. Совершенно неинтересная игра.

    sad_begemoth:

    Там и твой описанный сюжет первой части - это тоже штамп Я так же могу написать, что это очередная войнушка со злыми учеными и ручной армией.

    Это не штамп, а клише. И я написал, что это игровое воплощение боевика, категории B конца 90-ых - начала 00-ых от LionsGate . И даже в нем нашлось больше сюжетных поворотов, чем в третьей части. И в свое время - это был и новый мир, и новая подачу и новый графоний. А что нового в Фаркрае 5 будет?

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    sad_begemoth:

    Так а почему это плохо? Потому что именно тебе на нравится?

    Падение продаж всех игр Юблисофта говорят о том, что не только мне. Как и у дноктивижн

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:12
    Volxv:

    Какой кошмар. Пойду доложу Габену, что Халф-Лайф 2 говно. Совершенно неинтересная игра.

    А зачем ты сравниваешь коридорный шутер и шутер в "открытом" мире? Ты бы еще с офервотч начал параллели искать :)

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 26 мая 2017 12:15

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:15 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.
    Volxv:

    Падение продаж всех игр Юблисофта говорят о том, что не только мне. Как и у дноктивижн

    Вот что нарыл на скорую руку:

    Продажи первой части - 2,5 миллиона.
    Продажи третьей части - 4 миллиона.

    Ай в топку, спор ни о чем. Мне третья понравилась больше первой и новый фаркрай я бы взял может на скидке какой.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 26 мая 2017 12:17

    sad_begemoth, да не продолжай, у человека своя статистика, как и свой мир..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 26 мая 2017 12:27
    sad_begemoth:

    зачем ты сравниваешь коридорный шутер и шутер в "открытом" мире? Ты бы еще с офервотч начал параллели искать

    Это FarCry 1 стал в открытом мире? :D

    sad_begemoth:

    Продажи первой части - 2,5 миллиона.
    Продажи третьей части - 4 миллиона.

    Разница во времени релиза. Сейчас даже говно из раннего доступа миллионами раскупают. Один Day Z или Ark в пример.

    sad_begemoth:

    Ай в топку, спор ни о чем. Мне третья понравилась больше первой и новый фаркрай я бы взял может на скидке какой.

    Обычно, игры которые любят предзаказывают :) Значит, не все так гладко в датском королевстве? :) Ественно, FarCry не самая худшая игра на рынке. Есть и CoD, например или какие-нибудь поносные Вайлдлэндсы.

    P.S. Прикольно у того челика бомбит, да?

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:33
    Volxv:

    Обычно, игры которые любят предзаказывают Значит, не все так гладко в датском королевстве?

    Я не предзаказываю игры вообще. Я не успеваю старые проходить, не говоря о том, чтобы что то предзаказывать Если бы я предзаказывал и проходил все те игры, что я люблю и хотел бы поиграть, то я бы с консоли не вылазил. Есть несколько жанров, в которые я играю, и фаркрай-жанр там тоже есть, правда далеко не в списке первых. Я бы лучше прей прошел...

  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 26 мая 2017 12:42
    sad_begemoth:

    Я бы лучше прей прошел...

    Первый или второй? Впрочем, Prey 2 лучше-всего в концепции E3 шел с охотником за головами. А так больше Dishnored 2 зашел :)

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 мая 2017 12:47
    Volxv:

    Первый или второй?

    Первый я прошел в свое время. Ну опять же - они вроде и шутеры оба, но разные по концепции. Не совсем правильно их сравнивать.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 26 мая 2017 13:45
    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • winard Junior Member
    офлайн
    winard Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #153760

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 мая 2017 14:10

    Господа, кто-нибудь брал ранний доступ к игре Crossout? Если - да, как у вас обстоят дела с онлайн битвами, пускает с первого раза? И какой провайдер?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 мая 2017 14:20

    mixtur, goty издание в псн только с русеком, отлично имеют пользователей рустора за фуллпрайс.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 26 мая 2017 15:45

    тот редкий случай, когда релиз лучше презентации (в эпоху даугрейдов) :super:

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 мая 2017 16:01

    Говорят что в far cry 4 целиться сложно, это так?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 26 мая 2017 16:14
    verisana:

    Говорят что в far cry 4 целиться сложно, это так?

    врут - автонаводка же есть, куда еще проще