Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 марта 2017 10:29
    sloga...:

    Берите ребята Nioh смотрите как легко убивается мною один из самых сложных боссов игры

    Какой то у тебя уровень неипически высокий для второго босса...
    А босс на самый деле не сложный - я его попытки с 3ей уложил. Взял оружие, которое с цепью, и дальней атакой в высокой стойке затюкал без проблем :)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 24 марта 2017 10:39
    sad_begemoth:

    sloga...:

    Берите ребята Nioh смотрите как легко убивается мною один из самых сложных боссов игры

    Какой то у тебя уровень неипически высокий для второго босса...
    А босс на самый деле не сложный - я его попытки с 3ей уложил. Взял оружие, которое с цепью, и дальней атакой в высокой стойке затюкал без проблем :)

    sad_begemoth:

    sloga...:

    Берите ребята Nioh смотрите как легко убивается мною один из самых сложных боссов игры

    Какой то у тебя уровень неипически высокий для второго босса...
    А босс на самый деле не сложный - я его попытки с 3ей уложил. Взял оружие, которое с цепью, и дальней атакой в высокой стойке затюкал без проблем :)

    Уровень у меня не большой 62 или 63 просто впервые к нему с такими примочками не попасть(они далее открываются)Я вчера бегал помогал людям ее убивать:)Очень прикольно смотреть,когда ты ее убиваешь за считанные секунды ,а напарник жмёт тебе жест упасть в колени:)
    Босс на самом деле не особо и легкий ее паралич выбешивает.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 марта 2017 10:45
    sloga...:

    Уровень у меня не большой 62 или 63 просто впервые к нему с такими примочками не попасть(они далее открываются)Я вчера бегал помогал людям ее убиватьОчень прикольно смотреть,когда ты ее убиваешь за считанные секунды ,а напарник жмёт тебе жест упасть в колени
    Босс на самом деле не особо и легкий ее паралич выбешивает.

    Ну хз - я с первым чертом и то больше пободался. Эту пробежал и даже не заметил, считай. От ее атак легко уворачиваться.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 24 марта 2017 10:54
    sad_begemoth:

    sloga...:

    Уровень у меня не большой 62 или 63 просто впервые к нему с такими примочками не попасть(они далее открываются)Я вчера бегал помогал людям ее убиватьОчень прикольно смотреть,когда ты ее убиваешь за считанные секунды ,а напарник жмёт тебе жест упасть в колени
    Босс на самом деле не особо и легкий ее паралич выбешивает.

    Ну хз - я с первым чертом и то больше пободался. Эту пробежал и даже не заметил, считай. От ее атак легко уворачиваться.

    Ну,а я первого убил с первой попытки:)У каждого свои сложности.
    Кстати первый босс потом будет в дополнительном задании,но уже без своих шаров и мешать будут летающие головы,но тоже ничего сложного.
    Вообще игра по боевке зашла в разы круче любого souls,столько всяких приёмов и фич

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 марта 2017 11:06
    sloga...:

    Вообще игра по боевке зашла в разы круче любого souls,столько всяких приёмов и фич

    Мне тоже как то больше нравится. Она динамичнее и играется веселее. Хотя в соулсах, конечно, своя мрачная атмосфера - тут такого нет, а иногда даже и анимешность начинает зашкаливать - все эти зайчики и коты говорящие и летающие )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 24 марта 2017 12:54
    sad_begemoth:

    все эти зайчики и коты говорящие и летающие )))

    Кот-часы это вообще находка.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 24 марта 2017 13:09

    Я все ролики скипаю,меня жутко бесит японский язык :P

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 13:18

    аккаунты на Андромеду уже все подряд сливают по 1000рэ, это провал)))

    Добавлено спустя 27 секунд

    Хорайзон еще держится чуть ниже 2000рэ

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 24 марта 2017 13:38

    UnKind, есть такие персонажи которые чуть ли не за сутки проходят игры и потом по той же цене как и купили толкают..

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Берегите себя!

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 24 марта 2017 13:47

    Блин, 20, а выглядит на все 30. Береги консоль смолоду, анон :)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 24 марта 2017 14:08

    Начал проходить компанию Титанфол 2, какое-то ощущение будто колда только в большом роботе можно ходить. Местами весело стрелять, но в основном как-то средне, не шедевр, но и не совсем какашка.

    PSN: DrZORG001
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 24 марта 2017 14:13

    завтра сяду за титанфол2, опишу очучения)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 24 марта 2017 14:16

    vitalb, в колде я совсем зевал, а тут иногда весело. Если в мульт будешь начинать - кидай приглос, одному как-то лень в него идти после беты.

    PSN: DrZORG001
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 24 марта 2017 14:20
    Mixtura:

    vitalb, в колде я совсем зевал, а тут иногда весело. Если в мульт будешь начинать - кидай приглос, одному как-то лень в него идти после беты.

    в мульт буду, не знаю когда только, плюс вчера закончился :weep: . чутка потренюсь в сюжетке- завтра может и зайду

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 24 марта 2017 14:41
    Mixtura:

    Начал проходить компанию Титанфол 2, какое-то ощущение будто колда только в большом роботе можно ходить. Местами весело стрелять, но в основном как-то средне, не шедевр, но и не совсем какашка.

    По геймплею получше унылой батлы с доисторическим оружие

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 14:41
    Mixtura:

    Начал проходить компанию Титанфол 2, какое-то ощущение будто колда только в большом роботе можно ходить. Местами весело стрелять, но в основном как-то средне, не шедевр, но и не совсем какашка.

    в колофдюти оружие "скучнее" стреляет, я в нее после титанфола играл, который понравился намного больше.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 24 марта 2017 14:45

    Исследовательский центр проекта Promokodabra.ru по итогам опроса 6047 пользователей консолей в РФ установил, что 67,4% из них предпочитают семейство Sony PlayStation. 26,78% - Microsoft Xbox, 2,81% - Nintendo Wii и 2,06% - Nintendo DS (сюда входят разные версии DS и 3DS). Интересно, что основная масса консольных игроков принадлежит к возрастной группе 21-30 лет.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    UnKind:

    Mixtura:

    Начал проходить компанию Титанфол 2, какое-то ощущение будто колда только в большом роботе можно ходить. Местами весело стрелять, но в основном как-то средне, не шедевр, но и не совсем какашка.

    в колофдюти оружие "скучнее" стреляет, я в нее после титанфола играл, который понравился намного больше.

    Оружие скучнее стреляет? Это как? :D Уважаемый товарищ маркетолог объясните :conf:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 14:52 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Шрайк:

    Уважаемый товарищ маркетолог объясните

    правильно обращаешься. Так и служи.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 24 марта 2017 15:14 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Не знаю пройдя полностью сюжетку колды последней был очень разочарован. Хорошо, что хоть порадовал ремастер modern warfare.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 24 марта 2017 15:24
    angelofheaven:

    Не знаю пройдя полностью сюжетку колды последней был очень разочарован. Хорошо, что хоть порадовал ремастер modern warfare.

    По обзорам не хуже батлы и титанов, во многих моментах их превосходит. На вкус и цвет, фломастеры разные.