Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 марта 2017 12:24
    Шрайк:

    weider2142, играл в сингл, в плане оружия и техники полное убожество. Все таки первая мировая - неудачный сеттинг, хоть дайс и отсебятины будь здоров накрутила

    отличный сеттинг, хоть какое-то разнообразие, пострелять из примитивного оружия и поездить на примитивной технике.Не суди всех по себе. И сингл интересный, хоть и короткий.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 23 марта 2017 12:59

    вы чё тут задумали? с шрайкобэтменом спорить относительно шутеров? давайте ка на корню остановим это)

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 23 марта 2017 13:09
    vitalb:

    вы чё тут задумали? с шрайкобэтменом спорить относительно шутеров? давайте ка на корню остановим это)

    > Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.... :D

  • 411779 Member
    офлайн
    411779 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #411779

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 марта 2017 13:13
    Xsen:

    Такая же ситуация с DS3.Наиграл больше 200 часов.Для интереса пытался начать DS1 и DS2 вообще никак.Бросил через полчаса.

    Ладно там ДС1, но ДС2 - это тоже самое, что и ДС3, только хуже графически. Я практически никаких изменений не заметил, но, стоит сказать, всё равно получил (и получаю в НГ+) огромное удовольствие от прохождения, хоть мне третья часть показалась легче предыдущей (самый сложный босс, которого я один ну никак не мог пройти при первом прохождении - Понтифик Салливан, мать его).

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 23 марта 2017 13:18

    Наверное сингл батлфилда 1 нравится только тем, кому нравится и играет в мульт, т.к. мне вообще не зашел сингл, ощущение какой-то демки. Единственное что в конце более менее разбавило скуку это стрельба по поезду.

  • 411779 Member
    офлайн
    411779 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #411779

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 марта 2017 13:18
    UnKind:

    отличный сеттинг, хоть какое-то разнообразие, пострелять из примитивного оружия и поездить на примитивной технике.Не суди всех по себе. И сингл интересный, хоть и короткий.

    Поддерживаю.
    Играю в Баттлу с самых истоков, после нескольких лет в БФ4 (Хардлайн обошел стороной, вообще не понравился) захотелось чего-то нового и БФ1 в полной мере подарил новые ощущения, играю на постоянной основе, правда, сейчас уж больно много сетевых шутеров купил, времени не хватает на всё :(

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Hetfield:

    Наверное сингл батлфилда 1 нравится только тем, кому нравится и играет в мульт, т.к. мне вообще не зашел сингл, ощущение какой-то демки. Единственное что в конце более менее разбавило скуку это стрельба по поезду.

    Прошел первую синглплеерную локацию... И перешел сразу в мультиплеер, вообще не вижу смысла играть в одиночку, когда Баттла - это сугубо многопользовательская игра, а кампания - всего лишь краткая подготовка к тому же мультику.

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 23 марта 2017 13:28

    мне в бф4 понравился сингл, но очень коротенький он.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 23 марта 2017 15:09
    258102:

    Xsen:

    Такая же ситуация с DS3.Наиграл больше 200 часов.Для интереса пытался начать DS1 и DS2 вообще никак.Бросил через полчаса.

    Ладно там ДС1, но ДС2 - это тоже самое, что и ДС3, только хуже графически. Я практически никаких изменений не заметил, но, стоит сказать, всё равно получил (и получаю в НГ+) огромное удовольствие от прохождения, хоть мне третья часть показалась легче предыдущей (самый сложный босс, которого я один ну никак не мог пройти при первом прохождении - Понтифик Салливан, мать его).

    Ну не только графически, управление убогое, перс деревянный, дизайн локаций - полная халтура. Есть конечно симпатичные локации, но в основном халтура. Даже врагов многих перенесли прямиком из первой части. После Бладборна невозможно играть было, долго привыкал. ДС3 по всем этим пунктам намного лучше. Только насчет сложности соглашусь - легче. Вообще впечатление что ДС2 это просто мод, который расширяет ДС1

    PSN: DrZORG001
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 марта 2017 15:15

    vitalb, вот мне тоже сингл четвертой батлы очень понравился,прошел 2 раза.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Mixtura, блин а я уже больше года не могу бладборн начать играть. Покупаю другие игры,что бы не начинать. Вот думаю начну убьют сто раз в первой же локации и брошу играть.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 23 марта 2017 15:25
    Mixtura:

    Ну не только графически, управление убогое, перс деревянный, дизайн локаций - полная халтура. Есть конечно симпатичные локации, но в основном халтура. Даже врагов многих перенесли прямиком из первой части. После Бладборна невозможно играть было, долго привыкал. ДС3 по всем этим пунктам намного лучше. Только насчет сложности соглашусь - легче. Вообще впечатление что ДС2 это просто мод, который расширяет ДС1

    ну хз. я проходил в такой последовательности - ББ-ДС2-ДС3 и норм. мне дс2 тож понравился, ничуть не меньше чем дс3 (он даж мрачнее что ли за счет графона и старых текстур). ДС1 чисто ознакамливался, не проходил..

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 марта 2017 15:27

    sad_begemoth, nioh взял себе?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 23 марта 2017 15:49 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    sad_begemoth, Я первую излазил вдоль и поперек, она очень понравилась. Поэтому вторая часть неприятно удивила, ощущение было что это ДС 1,5, а ни как не вторая часть. Ожидал намного большего.

    angelofheaven, Он не такой сложный как все говорят, главное привыкнуть. Мои друзья, которые до этого не играли ни в одну часть ДС, прошли с большим удовольствием и без особых трудностей. Там только подземелья сложные.

    PSN: DrZORG001
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 23 марта 2017 15:54

    Mixtura, у меня знакомый проходит дс3, так бывает что раз 40 сражается с боссом :)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • 411779 Member
    офлайн
    411779 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #411779

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 марта 2017 16:00

    Сейчас на скидке Бладборн Готи, стоит брать?

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 23 марта 2017 16:02

    258102, если не боитесь сложных игр (без сэйвов), то стоит

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • 411779 Member
    офлайн
    411779 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #411779

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 марта 2017 16:02
    Mixtura:

    Поэтому вторая часть неприятно удивила, ощущение было что это ДС 1,5, а ни как не вторая часть. Ожидал намного большего.

    Это довольно странно, как по мне)
    Мне наоборот ДС 2 хорошо зашел, всё то же самое, что в ДС 1, только лучше по всем составляющим)
    Если брать ДС 2, как ДС 1,5, то ДС 3 - это тоже самое, что и ДС 1 и 2, иначе говоря ДС 1,75)

    Добавлено спустя 53 секунды

    mixtur:

    258102, если не боитесь сложных игр (без сэйвов), то стоит

    Что-то мне сложности ДС3 не хватило (как ни странно, на НГ+ еще даже легче играется), думаю, что Бладборн всё-таки сейчас куплю.

  • hjihjihji Member
    офлайн
    hjihjihji Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #142265

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 марта 2017 16:08 Редактировалось hjihjihji, 4 раз(а).
    258102:

    Что-то мне сложности ДС3 не хватило (как ни странно, на НГ+ еще даже легче играется), думаю, что Бладборн всё-таки сейчас куплю.

    там только парочка дает просраться: безымянный король (но опять из-за камеры) и фрида из dlc. в остальном дс3 простой (вторая часть мне показалась сложней гораздо).
    можно запариться и скинуть прокачку в ноль, после чего поиграть на НГ+7 %). эстеты говорят что лишь тогда ДС3 "заиграет" красками.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 23 марта 2017 16:17
    258102:

    Mixtura:

    Поэтому вторая часть неприятно удивила, ощущение было что это ДС 1,5, а ни как не вторая часть. Ожидал намного большего.

    Это довольно странно, как по мне)
    Мне наоборот ДС 2 хорошо зашел, всё то же самое, что в ДС 1, только лучше по всем составляющим)
    Если брать ДС 2, как ДС 1,5, то ДС 3 - это тоже самое, что и ДС 1 и 2, иначе говоря ДС 1,75)

    Добавлено спустя 53 секунды

    mixtur:

    258102, если не боитесь сложных игр (без сэйвов), то стоит

    Что-то мне сложности ДС3 не хватило (как ни странно, на НГ+ еще даже легче играется), думаю, что Бладборн всё-таки сейчас куплю.

    Я же говорю - ожидал много большего. Мое знакомство с серией началось с Demon's Souls, которую считаю лучшей во всей серии Souls. Там атмосфера безысходности.... просто не передать словами... Плюс с каждой твоей смертью враги становились сильнее и от количества твоих смертей зависело каких НПС ты встретишь!!!! Диск с ней до сих пор лежит, иногда подумываю пс3 прикупить, чтобы снова порубиться в нее.
    Dark Souls уже обрезали, сделали немного другой и попроще, то есть были заметны изменения. И он мне все равно понравился. Когда я купил Dark Souls 2, я тоже ожидал чего-то нового и каких-то изменений, но увидел ту же первую часть, только немного дополненную, для меня он не потянул на полноценную вторую часть и был разочарованием из-за неоправданных ожиданий. Это сугубо мое мнение, не говорю что игра говно, но мне показалось что меня надули. А третья часть уже другое дело - новый движок, немного переработанный геймплей, новые локации и враги, хоть и самая легкая.

    258102, Бладборн обязательно бери сама игра не сложная, но подземелья точно заставят поднапрячься.

    PSN: DrZORG001
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 23 марта 2017 16:32 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    angelofheaven, в бладборне нужно превозмочь в самом начале игры, умирать, материться , привыкнуть к новой механике(это была первая моя соулс игра), сам помню как вхолостую играл часов 8 не сдвинувшись с первой локации. Потом как-то добрался до первого босса, потом как-то его убил(возможно не сам). В первое прохождение я вообще процентов 80 боссов убивал не один. Просто написал тебе пример тяжелого вхождения в подобного рода игры. Зато теперь спустя столько времени до сих пор иногда запускаю ББ и прохожу с удовольствием

  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 марта 2017 16:38 Редактировалось scoorpik, 2 раз(а).

    angelofheaven, если не боишься поражений и упертый - то не бросишь. и да, 100 раз не убьют, просто спешить в этой серии нельзя никак.
    Игра, как и серия, шедевр. Мне много больше чем nioh понравилась, хотя у меня на nioh платина.