Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 5 августа 2013 16:05

    VadDok, ну во первых версия Gta IV для ПК в свое время была достаточно продвинутой. Значительно выше разрешение текстур, увеличена дальность прорисовки, детализация окружения, плотность траффика, продвинутые отражения и прочее, на PS 3 тоже не все гладко было и тормоза были тоже, так что не надо.
    А картинка твоя смотрю отражает твой уровень интеллекта сполна. Сидишь и наслаждаешься мыльцом на 55 дюймах :trollface:
    Смысл им портировать игру на новые консоли??? Кроме твоего балабольства? Вся игра затачивалась и оптимизировалась под старые консоли, переделывать всю игру под новые консоли никто не будет , слишком много труда, да и смотрется будет уже не так круто. Я уж не говорю что продажи будут невысокими. Все кому надо итак пройдут игру на старом поколении консолей. А выпуск версии для ПК - это традиция и все игры серии GTA были прибыльными на ПК

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 августа 2013 17:35)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 августа 2013 16:44 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    NathanDrake, кто там прибыльный был??? статистика продаж gta vice city и san andreas для ps2 хоть в курсе какая была? по 14 мил. копий, и четверка побила все рекорды по предзаказам, а что на пк? думай, что пишешь) и то, что 4-ка продвинутая, это не значит что на почти топовом железе того времени она выдавала комфортную частоту кадров, лучше мыло при 30 fps, чем графон при 15 :molotok: это и есть та самая оптимизация
    зы: NathanDrake, ты слишком уныл для тролля :-?

  • sosiska Senior Member
    офлайн
    sosiska Senior Member

    812

    14 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 5 августа 2013 17:42
    NathanDrake:

    VadDok, ну во первых версия Gta IV для ПК в свое время была достаточно продвинутой. Значительно выше разрешение текстур, увеличена дальность прорисовки, детализация окружения, плотность траффика, продвинутые отражения и прочее, на PS 3 тоже не все гладко было и тормоза были тоже, так что не надо.
    А картинка твоя смотрю отражает твой уровень интеллекта сполна. Сидишь и наслаждаешься мыльцом на 55 дюймах :trollface:
    Смысл им портировать игру на новые консоли??? Кроме твоего балабольства? Вся игра затачивалась и оптимизировалась под старые консоли, переделывать всю игру под новые консоли никто не будет , слишком много труда, да и смотрется будет уже не так круто. Я уж не говорю что продажи будут невысокими. Все кому надо итак пройдут игру на старом поколении консолей. А выпуск версии для ПК - это традиция и все игры серии GTA были прибыльными на ПК

    У тебя шкалометр попоболи зашкаливает. Пойми на ПК есть 2 проблемы: торрент, мышь и клавиатура (которые созданы для работы, а не для игры). Вторую проблему можно исправить купив джой, ну вот 1 ни как не исправишь.
    По поводу гта на пс4 и хоне, ты думаешь что микро и сони не высылали девкиты разработчикам еще до офф релиза? неужели ты думаешь что они ждали пока представят публике, только потом высылали? И будут ждать пока игру начнут делать, я думаю работа велась сразу на 2 поколения, просто на некст-ген нужно больше времени. Да и рокстар нужны только деньги, а вот с ПК они много не заработают... я думаю куда больше они заработают с некст-гена

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 августа 2013 18:52

    Sony может анонсировать комплект, состоящий из PlayStation 4 и PlayStation Vita.

    Inside Gaming Daily утверждает, что информация из "достоверного анонимного источника". По их данным, бандл, содержащий две консоли, поступит в продажу ближе к "концу года" по цене "около $ 500" (~ £ 325)".

    PlayStation Vita может быть использована для передачи изображения с PS4 благодаря Remote Play, в качестве второго экрана, а также контроллера (при условии, что игра изначально запрограммирована на поддержку данной возможности)

    :roll:

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 5 августа 2013 19:14

    Not bad.
    Надеются поднять продажи Виты :D

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 6 августа 2013 15:40

    VadDok, мы говорим о продажах ПК версии, а не консольных. Не спрыгивайте с темы. Продажи ПК версии всегда приносили небольшую, но прибыль, никто в убыток не работал, плюс это славная традиция для разработчиков, все они тепло отзываются о ПК. Поэтому ваши доводы яйца выеденного не стоят. Как и якобы 15 фпс на ПК, конечно оптимизация была плохой, но не до такой степени. Те более можно заметить что горе разработчиков портиравших на ПК игру уже разогнали. Хотя на той же ПС3 фпс местами опускался и ниже 30 фпс и играть было крайне не комфортно. Журналисты кстати на закрытом показе отмечали что местами на PS3 были серьезные просадки фпс, так что тешьте свое самолюбие дальше

    Добавлено спустя 13 минут 39 секунд

    sosiska, сразу видно что человек глуп и недалек и совершенно не разбирается в теме разговора. Если бы версии для новых консолей были, то их уже давно бы анонсировали. Сами Рокстар заявляли что не гонятся за сверхприбылью и не пытаются объять необъятное и все эти годы именно вылизывали и оптимизировали версию для нынешних консолей. Выход версии для некстгена прибыль сильно не увеличит, а вот геммороя слишком много, оптимизировать старый движок под совершенно новую архитектуру, это та еще головная боль. Попытка выпустить игру и там и там негативно сказывается на качестве.
    А про кривые руки даже смешно читать, поиграйте вы в нормальный шутер, стратегии, ММОРПГ, многие экшены на мыше с клавой, удивитесь, но играется в разы удобней вашего горячо любимого джоя.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 августа 2013 16:03

    NathanDrake, не тупи, и перечитай сам себя, точнее свою ересь, речь идет о всех платформах, и выгоде от них, отсюда рокстар выгоднее выпустить gta5 на некстген, нежели на писи или вии ю :molotok:

    Добавлено спустя 10 минут 33 секунды

    upd: посмеялся от души)))) Дрейк, ты реально из себя жалкое зрелище представляешь, и такое ощущение, что ты еще даже школу не закончил (это многое объясняет, в частности ярое фапание на пк), так как на лицо юношеский максимализм не подкрепленный мало мальскими знаниями, ну скажи, на кой анонсировать одновременно такой хит как гта 5 на каррент-ген и некст-ген? это ж заведомо убыточно, в стиле пчелы против меда :lol: да и по твоей же логике рокстары должны были и на пк одновременно выпускать с консольными версиями? ох, дурья твоя башка) самому не надоело посмешище из себя строить?

    Добавлено спустя 9 минут 41 секунда

    и еще вопрос, про "совершенно новую архитектуру"))) ты хоть в курсе, что и ps4, и xbox one имеют схожую архитектуру, как и твой любимый персональный компутер)? и это было сделано в угоду разработчикам
    зы: заканчивай оффтопить, уже не интересно это читать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 августа 2013 17:33)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 6 августа 2013 17:24 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    NathanDrake:

    А выпуск ПК версии - это традиция, разработчики не забывают что обязаны популярности GTA именно ПК, первые их игры были эксклюзивами компов.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_(series)
    ой да ладно заливать

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 6 августа 2013 17:29 Редактировалось NathanDrake, 1 раз.

    VadDok, так я смотрю это вы уважаемый упираетесь, как осел. Я вам факты, а вы одно и тоже талдычите. Выход на ПК это традиция, тем более портирует игру не сама Rockstar North, а другие студии. по вашей ущербной логики все разработчики разрабатывают игры только ради наживы и все обязаны как кровь из носу выпускать игры на всем во что можно играть. Что за бред? :insane: всем известно что выпускать игры на старте поколения не очень выгодно, низкие продажи, поэтому обычно и клепают как и под старые так и под новые консоли. Более серьезные разработчики не распыляют силы и выпускают игры на каком то одном поколении. По вашему мнению и другие авторитетные разработчики ослы что анонсируют свои игры и на нынешнем и на следующем поколении вместе. Вот не могу понять вашу детскую логику ей богу, какой смысл скрывать версию игры для консолей следующего поколения? Возможно лишь потому что ее просто не существует в природе?

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    Кстати разработчики выпускали игры эксклюзивно под консоли и под Power PC архитектуру. А тут им надо резко под новую для них 86 архитектуру старый движок оптимизировать. Естественно на такие глупости никто не пойдет: на некстгене слабое железо и чтобы добиться на нем хорошей картинки тупо портануть игру не получится. Тем более игру на старом движке, совершенно не рассчитанную для этого железа. Под новое железо роки естественно выкатят новый движок.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 августа 2013 17:44 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    NathanDrake, я обычно когда вступаю в дискуссию с подобными троллями как ты, всегда цитирую все "перлы", но с тобой и так все понятно, слабоват :lol:
    диалог закончен, расслабься

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 6 августа 2013 21:54
    VadDok:

    NathanDrake, я обычно когда вступаю в дискуссию с подобными троллями как ты, всегда цитирую все "перлы", но с тобой и так все понятно, слабоват :lol:
    диалог закончен, расслабься

    Как вы все таки метко выразились про себя :D очень слабый оппонент, никаких толковых аргументов, только вопли о том что выпустить GTA V очень выгодно на новых консолях и Рокстар обязана это сделать. с вас выйдет хороший аналитик :trollface:

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    Кстати в PS4 разработчикам будет доступно всего 5,5 Гб, остальные 2,5 ГБ зарезервированы под нужды системы. Учтем также что несмотря на то что память скоростная, у не большая латентность, отсюда возникает ряд трудностей, некоторые эффекты и фишки вообще невозможно реализовать на таком типе памяти.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 7 августа 2013 16:24
    NathanDrake:

    Кстати в PS4 разработчикам будет доступно всего 5,5 Гб, остальные 2,5 ГБ зарезервированы под нужды системы. Учтем также что несмотря на то что память скоростная, у не большая латентность, отсюда возникает ряд трудностей, некоторые эффекты и фишки вообще невозможно реализовать на таком типе памяти.

    воувоу
    в тред ворвался крутой программер
    у зы3 вообще 256мб и ничего - до сих пор крутит игры, так что думаю хуже точно не будет
    а вот про "некоторые эффекты и фишки вообще невозможно реализовать на таком типе памяти" я бы хотел послушать более развернутый пост и желательно с примерами

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10593

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 7 августа 2013 18:12

    RAZ13L, он даже понятия не имеет о чем говорит. Какие "ссылки" ? Этот пустоплет мне до сих ни одной не показал.

    Кстати, где ? :)

    eraheht:

    NathanDrake:

    Это как вы раньше мне доказывали что хуайвэй лучше айфона, я вам факты, а вы кроме сплошного субъективизма ничего не могли доказать, только картинки дурацкие ставили и батхертили вовсю

    Ссылочка есть, сказочник? (это был риторический вопрос :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 7 августа 2013 22:56

    RAZ13L, ну у PS3 было 512 Мб памяти, так что не знаю. Про высокую латентность памяти жаловались разработчики Killzone 4, почитайте их дневники, что ряд эффектов невозможно реализовать на такой памяти, а другие надо хорошенько постараться. Спросите у любого граммотного программиста отличие Gddr от DDR . Ведь не зря на ПК используется связка обоих типов. У нового ХBox также DDR3 и высокоскоростной буфер на 32 Мб.
    То есть перед нами весьма средние по мощности консоли соответствующие примерно средним игровым ПК уже на старте.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    eraheht, вот я вам сейчас буду искать позапрошлогоднюю новость про айфон на онлайнере, где вы в комментариях восхваляли свой китайский обмылок. Времени мне девать прямо некуда.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10593

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 8 августа 2013 00:33
    NathanDrake:

    eraheht, вот я вам сейчас буду искать позапрошлогоднюю новость про айфон на онлайнере, где вы в комментариях восхваляли свой китайский обмылок. Времени мне девать прямо некуда.

    Как сказки рассказывать и бред нести на протяжении 4 страниц у нашего дорогого тролленка времени вагон, а как свои слова доказать, так он вдруг такой занятой весь занятой.

    Ну ладно, давай, жги еще представление, в очередной раз со смехом почитаю и похлопаю =)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 8 августа 2013 16:15 Редактировалось RAZ13L, 4 раз(а).
    NathanDrake:

    ну у PS3 было 512 Мб памяти, так что не знаю.

    here we go again
    у зы3 как раз таки 256 ОПЕРАТИВНОЙ памяти рамбус, из которых под игрой доступно чуть больше метров 200
    курите спеки http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3_hardware

    NathanDrake:

    Ведь не зря на ПК используется связка обоих типов

    это ПЯТЬ =)
    на пека используют ддр3 в качестве оперативной памяти лишь потому, что ддр5 ОЧЕНЬ ДОРОГО и в ближайшем будущем ддр3 заменит ддр4 и глядишь лет через 5 может и до ддр5 дойдут
    и никакой полоумный идиот НЕ поставит ддр3 на видеокарту даже среднего сегмента при всех ваших выдуманных "достоинствах"

    NathanDrake:

    У нового ХBox также DDR3 и высокоскоростной буфер на 32 Мб.

    хуан сосет, мс думала, что 32мб буфера на кристалле хватит, что бы компенсировать катастрофическое отставание от сони ддр5, ведь мс думала что в зы4 будет всего 4гб и обломались - в попыхах стали "лечить"
    и посыпались новости:
    1) увеличена пропускная способность того самого 32мб буфера до 192GB/s
    http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-xbox-one-memory- ... n-hardware
    2) на 53мгц скорость gpu
    http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-xbox-one-gpu-rec ... peed-boost
    это уже подтвержденные данные
    а 3им румором идет увеличение до 12гб ддр3

    так что пищите еще - ваш бред без пруфов так приятно почитать, мистер ОНОЛИТЕК =)

  • AlexsanderT4 Member
    офлайн
    AlexsanderT4 Member

    177

    12 лет на сайте
    пользователь #512875

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 8 августа 2013 17:38

    Ребята, добрый день. Подскажите пожалуйста, какую приставку выбрать для игры в двоем?

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 8 августа 2013 19:04

    RAZ13L, еще один аналитег затесался :trollface: . Памяти в PS3 256 Мб ddr3 оперативки и 256 Мб Rambus видеопамяти. Что в сумме и дает 512 МБ. В PS4 8 Гб общей памяти, нет разделения на оперативную и видеопамять, чтобы разработчикам меньше геммороя было и проще было игры делать.
    Про стоимость рассмешили, всунуть 8 Гб в дешевую приставку за 400 баксов недорого, а для компьютера это уже очень дорого. Что за бред вы несете???
    Как можно сравнивать емкость памяти с ее скоростью, это два разных совершенно понятия. 12 Гб у Xbox непотвержденная информация, по сути всего лишь слухи. 32 Мб высокосростного буфера при грамотной оптимизации вполне хватает, по сути Майкрософт берет за основу старую обкатанную архитектуру памяти Xbox 360, которая хорошо себя зарекомендовала. Мульти то шло на Xbox 360 получше чем на Сони

    Добавлено спустя 15 минут 8 секунд

    AlexsanderT4:

    Ребята, добрый день. Подскажите пожалуйста, какую приставку выбрать для игры в двоем?

    Можно пастген PS3 и ХBOX 360 или подождать ноября и новых некстген приставок PS4 или ХBox One. На Xbox есть Кинект, замечательно подходит для игры вдвоем или компанией.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    eraheht, все что я от вас вижу, это ни одного нормального аргумента и заняться это вам судя по всему нечем, каждый раз свои дурацкие анимашки ставите. Типичный школьник!!!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 8 августа 2013 22:40 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    NathanDrake:

    Памяти в PS3 256 Мб ddr3 оперативки и 256 Мб Rambus видеопамяти. Что в сумме и дает 512 МБ. В PS4 8 Гб общей памяти, нет разделения на оперативную и видеопамять, чтобы разработчикам меньше геммороя было и проще было игры делать.

    кэп, ух ты, открыл линки которые я же и вбросил - уже неплохо =)
    вот только мозгов не хватило чуть глубже капнуть и почитать скорости доступа кпу\гпу к этим типам памяти у зы3

    NathanDrake:

    Про стоимость рассмешили, всунуть 8 Гб в дешевую приставку за 400 баксов недорого, а для компьютера это уже очень дорого. Что за бред вы несете???

    пораскинь мозгами: нет чипсетов, нет процессоров, нет огромного производства - всему свое время, а пока это лишь доступно для приличных видеокарт в которые ЕЩЕ никто даже 8гигов не поставил

    NathanDrake:

    Как можно сравнивать емкость памяти с ее скоростью, это два разных совершенно понятия.

    из 8 доступно под игры только 5, по моему ЛЮБОМУ очевидно, что консоль сони при таком раскладе выигрывает, доп 4гб мс могут дать буст, например уровням без подзагрузок или запуск пары приложений.
    не можешь в забраться на гору - обойди

    NathanDrake:

    12 Гб у Xbox непотвержденная информация, по сути всего лишь слухи.

    RAZ13L:

    а 3им румором идет увеличение до 12гб ддр3

    кэп

    p.s. еще раз напоминаю или ты приводишь ПРЯМЫЕ линки на свою балаболию, я про "Про высокую латентность памяти жаловались разработчики Killzone 4, почитайте их дневники" или GTFO
    давайте вернемся к SDRAM - там же латентность была всего 2 за такт!

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10593

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 8 августа 2013 23:42
    NathanDrake:

    eraheht:

    Как сказки рассказывать и бред нести на протяжении 4 страниц у нашего дорогого тролленка времени вагон, а как свои слова доказать, так он вдруг такой занятой весь занятой.

    eraheht, все что я от вас вижу, это ни одного нормального аргумента и заняться это вам судя по всему нечем, каждый раз свои дурацкие анимашки ставите. Типичный школьник!!!

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !