Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 22 августа 2017 00:14
    autotech:

    mixtur:

    autotech, нормальная тема этот изогнутый экран, но если вешать на стену, то вся затея превратится в уродство. У меня на работе монитор 32 изогнутый но широкоформатный, очень крутая штука, только бы разрешение туда воткнуть как в аймаке 27 и плотность пикселей увеличить..

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    angelofheaven, я себе депонию буду брать и lords of the fallen (поиграю на пенсии)

    Ну то есть все же есть нюансы ? Или как ?

    так написали же, что нюанс только в том, что на стенку если вешать его, то выглядит стрёмно. Тут согласится сразу можно, если изогнутый и брать то онли на подставку

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 августа 2017 00:22 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).

    Походу руководитель маркетингового отдела иксбокса один в один шрайк :D Вот бы их столкнуть друг с другом. :insane:

    На проходящей в Кёльне выставке Gamescom 2017 руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что у компании самые лучшие эксклюзивные игры, а пользователи Xbox постоянно получают отличный контент.

    Люди выбирают Xbox, потому что у нас самые крупные франшизы и самые громкие эксклюзивы, независимо от того, являетесь ли вы фанатом Halo, Gears of War или Forza.

    Лично я очень взволнован, потому что Xbox One будет единственной консолью, на которой вы сможете поиграть в Forza 7, Cuphead и PlayerUnknown’s Battlegrounds. В то же время выйдет и Super Lucky’s Tale — тоже эксклюзив. Но это ещё не всё, потому что весной у нас будет Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. Фактически, мы без конца выпускаем всё больше и больше эксклюзивных игр для наших поклонников, так что им будет во что поиграть.

    До конца 2017 года на Xbox One выйдет только две игры, которые являются полноценными эксклюзивами, при этом за весь год их количество составит всего три. Выход Battlegrounds на консоли PlayStation 4 пока под вопросом, а сама игра, возможно, является только временным эксклюзивом Xbox One.

    Все игры, релиз которых компания запланировала на весну, например Sea of Thieves и Crackdown 3 должны были выйти ещё в этом году, однако их релиз неоднократно переносили. При этом также возможны новые переносы.

    Тем не менее, в своём выступлении Гринберг подчеркнул, что на консоли Xbox One X будут выходить лучшие версии всех игр и назвал это главным аргументом для приобретения устройства. Руководитель также считает, что дела у консоли идут хорошо, даже несмотря на перенос одного их главных хитов Crackdown 3 с осени 2017-го на весну 2018 года.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 22 августа 2017 00:31 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    вот так надо делать переиздания :super:
    многие могли бы поучиться

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Hetfield:

    Походу руководитель маркетингового отдела иксбокса один в один шрайк

    да этим хоть "у вочы ссы - все божья роса" :P

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 августа 2017 01:11
    Hetfield:

    Походу руководитель маркетингового отдела иксбокса один в один шрайк Вот бы их столкнуть друг с другом.

    Не ну чувак реально жжёт. Это мне напоминает, когда люди с умным видом несут бред, и остальные в это начинают верить. Даже обсуждать тут нечего.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 22 августа 2017 01:25 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).

    сначала хотел сказать, что мимика не дотягивает даже до версии с DreamCast, но этим я только оскорблю консоль 98 года выпуска...

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 22 августа 2017 07:59
    Hetfield:

    Походу руководитель маркетингового отдела иксбокса один в один шрайк :D Вот бы их столкнуть друг с другом. :insane:

    На проходящей в Кёльне выставке Gamescom 2017 руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что у компании самые лучшие эксклюзивные игры, а пользователи Xbox постоянно получают отличный контент.

    Люди выбирают Xbox, потому что у нас самые крупные франшизы и самые громкие эксклюзивы, независимо от того, являетесь ли вы фанатом Halo, Gears of War или Forza.

    Лично я очень взволнован, потому что Xbox One будет единственной консолью, на которой вы сможете поиграть в Forza 7, Cuphead и PlayerUnknown’s Battlegrounds. В то же время выйдет и Super Lucky’s Tale — тоже эксклюзив. Но это ещё не всё, потому что весной у нас будет Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. Фактически, мы без конца выпускаем всё больше и больше эксклюзивных игр для наших поклонников, так что им будет во что поиграть.

    До конца 2017 года на Xbox One выйдет только две игры, которые являются полноценными эксклюзивами, при этом за весь год их количество составит всего три. Выход Battlegrounds на консоли PlayStation 4 пока под вопросом, а сама игра, возможно, является только временным эксклюзивом Xbox One.

    Все игры, релиз которых компания запланировала на весну, например Sea of Thieves и Crackdown 3 должны были выйти ещё в этом году, однако их релиз неоднократно переносили. При этом также возможны новые переносы.

    Тем не менее, в своём выступлении Гринберг подчеркнул, что на консоли Xbox One X будут выходить лучшие версии всех игр и назвал это главным аргументом для приобретения устройства. Руководитель также считает, что дела у консоли идут хорошо, даже несмотря на перенос одного их главных хитов Crackdown 3 с осени 2017-го на весну 2018 года.

    Ну он же руководитель подразделения. Ему столько платят, что он сам в эоо верит. Или ты предпочитаешь, что бы они честно говорили что все плохо ?

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 22 августа 2017 09:05
    Hetfield:

    Походу руководитель маркетингового отдела иксбокса один в один шрайк :D Вот бы их столкнуть друг с другом. :insane:

    Себя столкни в пропасть ;) и закончи наконец мучить, себя и окружающих :D

    А если серьезно, то данный руководитель напомнил мне ПК бояр, те тоже живут в виртуальной реальности :lol:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 августа 2017 09:18
    Шрайк:

    Себя столкни в пропасть и закончи наконец мучить, себя и окружающих

    Сколько ненависти, видимо я порвал твой пукан в прах. Естественно - ни одного аргумента не смог сопоставить моим фактам.

    autotech:

    Ну он же руководитель подразделения. Ему столько платят, что он сам в эоо верит. Или ты предпочитаешь, что бы они честно говорили что все плохо ?

    Если у платформы мало сильных сторон, то не нужно в качестве козырей показывать слабые, как это делает шрайк и этот горемаркетолог, а нужно акцентировать внимание пусть и не на значительных, но сильных сторонах. Точно так же он мог сказать, что у них самая мощная платформа и поэтому люди вместо топовых ПК выбирают хуан.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 22 августа 2017 09:28

    angelofheaven, ну да :) я просто не играл в нее

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    autotech, нюансов как таковых нет

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 22 августа 2017 10:31
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 22 августа 2017 10:54

    Hetfield, какие у тебя факты? Людей бы не смешил, фактов у тебя как раз нет никаких, кроме твоих фантазий и выдумок. Сначала слился с Core i7, называя его бесполезным по сравнению с i5, а ротом сам же выложив скриншоты тестов, где i7 приблизительно быстрее i5 на 30%. Рукалицо :lol: потом пошла ахинея с сглаживанием в играх, где опять твоя фантазия разыгралась не на шутку, и ты назвал саму Nvidia дураками и врунами :trollface:

    Да в любой ветке про игры или консоли, или ПК, находятся клоуны, которые утверждают что их дешманское корыто во всех играх летает на максималках, только вот подтвердить этого не могут :D

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 22 августа 2017 10:55

    Без надписи было бы лучше.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 августа 2017 11:18 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    juventini:

    Это слимка?

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 22 августа 2017 11:23

    bartmen, ну как бы да, она самая

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 22 августа 2017 12:31

    бэшечку пиарят

    теперь в фар край 5 можно релаксировать

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 августа 2017 12:42

    фар край 5 выглядит, конечно, красиво, но не хватает ему на мой взгляд свежей идеи... а то начиная с 3ей части мы имеем одно и тоже - узурпатор с последователями в закрытой локации (пусть и большой)... праймал немного выделяется, но ввиду своей огранниченности первобытностью тоже страдала из-за отсуствия разнообразия...
    прикрутили бы каких инопланетян, портал в ад, мутантов, роботов или еще какую хрень, чтоб привнести разнообразие врагов и пушек :)

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    9 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 22 августа 2017 12:45
    RAZ13L:

    сначала хотел сказать, что мимика не дотягивает даже до версии с DreamCast, но этим я только оскорблю консоль 98 года выпуска...

    Какую там Е3 Сони выиграла этим анонсом? :trollface:

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 22 августа 2017 12:45

    sad_begemoth, ага, зомби режим, как это сейчас в тренде, call of duty прям в каждую часть засовывают..

    Добавлено спустя 46 секунд

    ollldschoolll, пожалей нас, а то Шрайк сейчас тебе расскажет кто господствует на игровом рынке

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 августа 2017 12:49
    mixtur:

    sad_begemoth, ага, зомби режим, как это сейчас в тренде, call of duty прям в каждую часть засовывают..

    не, зомби я не случайно не указал в своем списке - меня уже троху подташнивает от зомби в "везде, где только можно" )

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 22 августа 2017 13:12

    sad_begemoth, так и меня перетряхивает, когда их впихивают по типу "оптом дешевле"
    удивительно, что люди это хавают..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)