Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 26 мая 2017 22:54
    UnKind:

    Нет, он будет чпокать и тех и тех, дабы угодить всем. А если пригласят лгбт-шайку с биоваре, то будет засматриваться и на монстров! Извращенцы же тоже люди.

    Ага, сцена с енифер на единороге превратится в групповушку на троих.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 27 мая 2017 00:05
    ArsNG:

    Lingviston:

    Но тогда ассассин бы отъедал продажи фар края

    С какой стати?

    На мой взгляд это довольно схожие игры.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 мая 2017 01:28
    sloga...:

    Компания Sony начала акцию для новых подписчиков PlayStation Plus. С сегодняшнего дня, 26 мая, и до начала июля все, кто оформит подписку сразу на год, получат в подарок ваучер на самое полное издание фантастического боевика Star Wars Battlefront.

    Вот из-за такого отношения только и хочется перейти к майкрософт. Ужас какой-то.

  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 27 мая 2017 01:46
    bartmen:

    sloga...:

    Компания Sony начала акцию для новых подписчиков PlayStation Plus. С сегодняшнего дня, 26 мая, и до начала июля все, кто оформит подписку сразу на год, получат в подарок ваучер на самое полное издание фантастического боевика Star Wars Battlefront.

    Вот из-за такого отношения только и хочется перейти к майкрософт. Ужас какой-то.

    Лол што? Это нормальная практика для привлечения НОВЫХ подписчиков. Для старых есть свои акции. Что за бред.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 27 мая 2017 09:40 Редактировалось juventini, 1 раз.

    щас бы покупать подписку годовую ради батлфронта :spy:
    outlook1904, именно. Можно было бы выпускать одновременно, мне например ФК5 абсолютно безразличен, в то время как в новый АС я бы поиграл с удовольствием

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 27 мая 2017 09:44
    Lingviston:

    ArsNG:

    Lingviston:

    Но тогда ассассин бы отъедал продажи фар края

    С какой стати?

    На мой взгляд это довольно схожие игры.

    В 2014 году юбисофт уже выпускала Assassins Creed Unity и Far Cry 4 осенью с разницей в пару дней. С продажами все ок и игры не самые плохие были.
    Было бы конечно круто в этом году, если бы они сделали так же. А то осенью пока кроме uncharted, destiny 2 и нового CoD из более или менее крупного ничего не анонсировали.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 мая 2017 09:54 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Volxv, дело в программе лояльности для постоянных пользователей. Я вот уже два года подписан на этот сервис без перерыва. Хоть купон какой на косарь прислали или больше бета-доступов в их игры. Хоть что-нибудь...

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    outlook1904, через 2 недели - нас закидают играми, не волнуйся.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 мая 2017 10:20
    Lingviston:

    ArsNG:

    Lingviston:

    Но тогда ассассин бы отъедал продажи фар края

    С какой стати?

    На мой взгляд это довольно схожие игры.

    Так в чем конкуренция? Мне кажется, ты невнимательно мой пост прочитал :P

    Могли бы выкатить ассасина осенью и фк следующей

    Т.е. ассасин осенью 17, фк осенью 18. Или наоборот, как угодно.

    Добавлено спустя 44 секунды

    bartmen:

    через 2 недели - нас закидают играми, не волнуйся.

    Роликами про игры, которые когда-нибудь выйдут. На пс5 :trollface:

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 мая 2017 11:18

    ArsNG, это тема Сони. Я надеюсь будут издатели с играми, а не просто роликами :D

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 27 мая 2017 11:32 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.
    bartmen:

    ArsNG, это тема Сони

    И их партнеров тоже: Square Enix обещает наконец выпустить FF VII Remake и KH 3 "где то в течении следующих 3 лет".

    Когда там Sony "взрывала" E3 анонсом KH 3? 4 года назад.

    ArsNG:

    Роликами про игры, которые когда-нибудь выйдут. На пс5

    А нормальная версия вообще на PS 5 Pro :D .

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 27 мая 2017 17:44 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    bartmen:

    outlook1904, через 2 недели - нас закидают играми, не волнуйся.

    тут ты путаешь сони_билив_мультики с реальным игорями :rotate:

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 27 секунд

    Both native 1080p, base PS4 alternating between 30-45fps, PS4 Pro alternating between 40-55fps. Lowest on PS4 is 20fps, on Pro 29fps.
    это прекрасно :lol: базовую\слим сосноль можно просто выкинуть в форточку

    з.ы. сам играю на 1070 - 60к и ни кадра вниз, всего за 400роиси

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 27 мая 2017 19:52
    outlook1904:

    Lingviston:

    ArsNG:

    Lingviston:

    Но тогда ассассин бы отъедал продажи фар края

    С какой стати?

    На мой взгляд это довольно схожие игры.

    В 2014 году юбисофт уже выпускала Assassins Creed Unity и Far Cry 4 осенью с разницей в пару дней. С продажами все ок и игры не самые плохие были.
    Было бы конечно круто в этом году, если бы они сделали так же. А то осенью пока кроме uncharted, destiny 2 и нового CoD из более или менее крупного ничего не анонсировали.

    Слишком мало времени прошло с выхода прошлой части Far Cry, наверняка не успевают к осени сделать

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    RAZ13L:

    Sony сообщила о скором выходе на территории России 4K-телевизоров BRAVIA OLED KD-65A1 серии А1. Модель с диагональю в 65 дюймов будет стоить 399,990 рублей, 55 дюймов - 299,990 рублей.

    прайс просто ололо
    при все при том, что там лыжовая матрица :rotate:

    2016 года выпуска)))

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 27 мая 2017 20:27
    Шрайк:

    Слишком мало времени прошло с выхода прошлой части Far Cry, наверняка не успевают к осени сделать

    27.02.2018

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 мая 2017 20:38 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    RAZ13L:

    Sony сообщила о скором выходе на территории России 4K-телевизоров BRAVIA OLED KD-65A1 серии А1. Модель с диагональю в 65 дюймов будет стоить 399,990 рублей, 55 дюймов - 299,990 рублей.

    прайс просто ололо
    при все при том, что там лыжовая матрица :rotate:

    Это не ололо, это яростный путь в провал. 65" стоит как ровно половина стоимости моего прошлого авто. Или проще сказать, добавь еще пару сотен, и купи новую бюджетку. Для кого они делают технику? Для премиум потребителя? Так сони там не котируется, они играют в лиге массмаркет, там, где люди считают деньги. Вот тяжело понять этих узкоглазых японцев, что мобильное подразделение, что тв подразделение. Ведь могут они делать классные телефоны, только не надо гнуть свою линию, будьте ближе к народу. Тоже самое касается и ТВ, делайте не хуже самс/лг и в своем дизайне и ставьте конкурентную цену, и многие потянуться за сони.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • DIEGO89 Senior Member
    офлайн
    DIEGO89 Senior Member

    509

    11 лет на сайте
    пользователь #734614

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 27 мая 2017 20:52

    Ребятиши привет всем, а может кто в личке объяснить что есть такое Окулус Рифт, и HTC VIVE, что это (я знаю что это очки вирт.реальность) но все же? и с чем едят, с хбох ОNЕ можно?))
    спасибо

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 27 мая 2017 22:08
    DIEGO89:

    Ребятиши привет всем, а может кто в личке объяснить что есть такое Окулус Рифт, и HTC VIVE, что это (я знаю что это очки вирт.реальность) но все же? и с чем едят, с хбох ОNЕ можно?))
    спасибо

    Да, это очки виртуальной реальности, имеют внутри экран, как у смартфонов на который выводится 3д изображение и при помощи встроенных линз увеличивается настолько, что складывается полное впечатление, что ты находишься внутри виртуальной реальности а не смотришь на экран. Так же при помощи встроенных акселерометров, гироскопов а так же камер (в окулусе) и оптических станций (в вайве) все ваши движения головы и контроллеров (рук) с точностью захватываются и отображаются в ВР. Стандартный комплект окулуса включает в себя шлем, камеру и геймпад иксбокса, а комплект вайва это уже готовая система ВР, в которую включен шлем, с двумя станциями и двумя контроллерами для управления руками. Благодаря этой системе у себя дома можно оборудовать виртуальную комнату и свободно перемещаться по ней, взаимодействовать с любыми виртуальными предметами, брать их руками, обследовать, стрелять из виртуального оружия и т.д. Ощущения просто офигительные, есть полное погружение в игровой мир, ты не играешь, а посещаешь и исследуешь другой мир не выходя из дома. Сейчас уже фейсбук понял свою ошибку и выпустил похожие контроллеры для окулуса, но всё равно его камеры не способны предоставить такую же точность отслеживания движений по всей комнате, вам либо придется сидеть постоянно перед камерами либо покупать и расставлять 3-4 камеры для полноценного румскейла как в вайве. Но фейсбук с другой стороны ведет активную стратегию по выпуску интересных эксклюзивных игр для своего шлема, в этом плане у валва своя политика и они считают, что у этой технологии не должно быть эксклюзивности как например на ПК у видеокарт нвидии/амд. Оба шлема работают только на ПК, причем для их использования нужен довольно мощный ПК. Ходили слухи что иксбокс получит поддержку окулуса но они так и остались пока только слухами. Для пс4 можно купить свой шлем psvr, но он менее технологичен чем его конкуренты. В качестве контроллеров используются мувы, которые предназначались для других целей и выпускались ещё для пс3, а так же начинка ПС4 не позволяет получить в играх хорошую картинку. Это всё вкратце, если будут вопросы, особенно по HTC VIve можете задавать, т.к. я являюсь его счастливым обладателем.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 27 мая 2017 22:27 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    играю в RIME
    топовый игорь уровня "джорни" и "братишки"
    дизайн великолепный, бегаешь как по природе - открытый простор, так и по темных храмам, так же заплывы под водой, есть чейсинг с монстром, пазлы простые, но разнообразные и интересные (физика, светотень), куча колектабл фигни платиносборов
    всем рекомендед :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 28 мая 2017 00:23

    RAZ13L, не вышла на пека - гамно. вышла - готи :trollface:

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 28 мая 2017 01:18

    ArsNG,
    да ты просто завидуешь, ПРОслоечка не тянет 60к :rotate:

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 28 мая 2017 09:11 Редактировалось sloga..., 1 раз.

    Запустил этот овервотч,все как-то по-детски
    В первом матче так и не смогли меня убить,настрелял фрагов 20 и меня ещё показали в лучшем моменте матча.
    Далеко я не крутой игрок,но игра совершенно не понравилось!Пойду лучше в батлу:)


    Пруф