Ответить
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7685

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7685
    # 4 мая 2017 19:21
    JohnBraun:

    Иногда появляется здесь почему то по ночам помыть корыто и подкачать спустившие колеса.

    Именно для того чтобы его корыто не казалось безхозным он его моет и подкачивает колеса. Как будто оно ездит.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • metalstalker Senior Member
    офлайн
    metalstalker Senior Member

    13311

    9 лет на сайте
    пользователь #1420576

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 7 мая 2017 20:59 Редактировалось metalstalker, 1 раз.

    del

    Наша возьме!
  • JohnBraun Senior Member
    офлайн
    JohnBraun Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #143772

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 18 мая 2017 17:42 Редактировалось JohnBraun, 1 раз.
    Alexz:

    JohnBraun:

    Иногда появляется здесь почему то по ночам помыть корыто и подкачать спустившие колеса.

    Именно для того чтобы его корыто не казалось бесхозным он его моет и подкачивает колеса. Как будто оно ездит.

    Ну а если авто всего лишь КАЖЕТСЯ небесхозным поможет ли телега на 115.бай с указанием того, что авто все-таки бесхозное?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26521

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26521
    # 18 мая 2017 18:05

    JohnBraun,

    каким требованиям должен соответствовать а/м что бы им занялось ЖРЭО?

    читайте

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • JohnBraun Senior Member
    офлайн
    JohnBraun Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #143772

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 19 мая 2017 10:54

    Marabu, спасибо.

  • Аутааматар Member
    офлайн
    Аутааматар Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1540795

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 июня 2017 00:30
    HeartBeat:

    KleoElectra:

    Подскажет кто инфу о волгах газ-24 брошенных?

    На Мележа, около пересечения с Я.Коласа. Там вообще много чего брошенного стоит, в том числе одна из самых дорогих минских заброшек умирает.

    Потом эти корчи стоят долго на штрафстоянках и только потом на Торговый дом восточный ))) на з\ч.

    кувалда&паяльник
  • snork1 Neophyte Poster
    офлайн
    snork1 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1364052

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 июня 2017 12:01

    Помогу утилизировать ваш автохлам совершенно бесплатно.Пишите в л.с

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 25 июня 2017 18:18 Редактировалось rezident, 2 раз(а).

    Вот самая дорогая "заброшка" машина стоит сколько я бываю в этом дворике, на одном месте и на ней не ездят вообще.
    первые 2 фото от 2015 года, второе фото 2017 года. только ее перепарковали задом наперед, но по прежнему на ней не ездят.. можно было продать, а сейчас она унылая совсем стала внешне.. последний техосмотр 2013 год.

    In God we trust, all others pay cash
  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 25 июня 2017 21:24

    Ну рано забрасывать эту машину в категорию автохлама

  • Pacha555p Neophyte Poster
    офлайн
    Pacha555p Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2266089

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2017 20:39

    День добрый всем!!подскажите пожалуйста уважаемые форумчане каким образом снять с регистрации авто которое было продано без переоформления,нынешний владелец переоформлять машину не горит желанием это уже второй владелец его адрес мне в гаи дали но без результатно! если тачка влетит гдето то мне как владельцу придется отвечать! что делать в данной ситуации????sos!

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 июля 2017 20:44

    Снять номера у нового владельца. Если знаете где машина стоит. Без номеров ездить не сможет. Нужно будет переоформлять

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 23 июля 2017 23:12

    FrankfurtamMain, +1 Реально сработает ) Сам позвонит и можно будет заставить компенсировать моральные издержки, если алень не понимает русский язык

    тыцтыцтыц
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 23 июля 2017 23:20 Редактировалось user_123321123321, 2 раз(а).
    FrankfurtamMain:

    Снять номера у нового владельца. Если знаете где машина стоит. Без номеров ездить не сможет. Нужно будет переоформлять

    Или написать заяву на утилизацию. Вроде даже авто необязательно предоставлять. Пусть продает на запчасти.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    rezident:

    Вот самая дорогая "заброшка" машина стоит сколько я бываю в этом дворике, на одном месте и на ней не ездят вообще.
    первые 2 фото от 2015 года, второе фото 2017 года. только ее перепарковали задом наперед, но по прежнему на ней не ездят.. можно было продать, а сейчас она унылая совсем стала внешне.. последний техосмотр 2013 год.

    102:
    - Здравствуйте. По адресу ххх стоит автомобиль, под ним какой-то пакет. Я боюсь.
    Ну и пакетик запихнуть. Со старой фуфайкой. Моментально приберут.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Beast0505 Neophyte Poster
    офлайн
    Beast0505 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #232814

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 25 августа 2017 06:47

    Доброго всем дня. Есть хороший автос во дворе (А6 С5 авант). Стоит на парковке на одном месте 3.5 года. Номера сняты. Соседи хозяина говорили свалил в штаты и контактов нет. Я бы купил у него самого, но связи не могу с хозяином найти. По кузову начинаются подтеки ржи, но еще можно спасти. Всё как не проезжаю мимо - сердце кровью обливается. Кто что подскажет, что можно сделать?

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 13 сентября 2017 15:41
    afrbh:

    При наличии времени и 5 штук вражеских, такую конфетку можно забомбить!

    менее чем 15 можно даже не начинать.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Dws:

    снимите хотя бы колеса кому может надо. чтоб ее быстрее жэс убрал

    FrankfurtamMain:

    так сами и снимите..

    так он сидеть не хочет, он других на это подбивает.

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 13 сентября 2017 21:56
    Beast0505:

    Доброго всем дня. Есть хороший автос во дворе (А6 С5 авант). Стоит на парковке на одном месте 3.5 года. Номера сняты. Соседи хозяина говорили свалил в штаты и контактов нет. Я бы купил у него самого, но связи не могу с хозяином найти. По кузову начинаются подтеки ржи, но еще можно спасти. Всё как не проезжаю мимо - сердце кровью обливается. Кто что подскажет, что можно сделать?

    Что можнл сделать...понятно куда вы клоните, но это уголовно наказуемые деяния..есть только 1 вариант, купить у владельца законно эту машину и дальше делайте что хотите.

  • Dimarzi Member
    офлайн
    Dimarzi Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #421014

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 23 сентября 2017 21:40 Редактировалось Dimarzi, 1 раз.

    Так куда именно писать по поводу брошенного во дворе авто?

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7685

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7685
    # 24 сентября 2017 18:02

    Dimarzi, в ЖРЕО.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • ialtoangelo Member
    офлайн
    ialtoangelo Member

    142

    10 лет на сайте
    пользователь #804617

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 24 октября 2017 23:00
    Gosh:

    Gosh:

    Кстати не так давно был в ГАИ и все-таки уточнил, как быть с проданными когда-то, не всплывавшими с тех пор, и по документам принадлежащими Вам, автомобилями. Нужно сходить в РУВД, по месту прописки, с заявлением, примерно следующего содержания: "прошу оказать содействие в розыске гос. номеров и документов на автомобиль... и далее подробности продажи". Через какое-то время Вам придет отписка мол имеющимися в нашем распоряжении методами и технологиями произвести поиск не представляется возможным. ВОТ ЭТА БУМАГА и есть Ваш счастливый билет. С ней, минчанам, нужно ехать на жданики и писать заявление о снятии с учета, т.к. на основании этого ответа авто можно снять с учета. Как пояснили, возможно, в РУВД будут пытаться отмазаться от подобной работы, но не имеют права. Вполне возможно, что придется пояснить, что нужна исключительно бумажка в ответ, а не какие активные действия по поиску. Сам пока не ездил в РУВД, не по пути, поэтому вестей от первого лица-испытателя пока не будет.

    Если кому сие поможет, буду искренне рад.

    В продолжение вышесказанного:
    Сегодня снял с учета авто подобным образом.
    У меня было 2 авто, следы которых были потеряны. Я написал заявления по месту жительства, с разъяснением подробностей продажи обоих авто. Из РОВД по месту жительства, дела переправили по РОВД районов, где авто были засвечены. Спустя какое то время пришли 2 ответа. С ними я заехал на Дзержинского в отдел розыска, где мне поставили отметки, мол авто не засвечены по камерам и не было писем счастья, отметка внизу справа.

    Поставив отметки, мне сказали ехать снимать авто с учета по этим письмам. Я поехал на Жданики и сразу в окошко на составление Заявления. Это стоило 30 тыщ за каждое. Но это того стоило, т.к. у меня ни где не оставалось данных ни по ВИН-у, ни по номерам и датам свидетельств о регистрации. Если подобные данные есть, то можно составить заявление по образцу, с пометками об утилизации.

    С заявлениями в кассу на оплату компьютерных услуг, 7200 за каждое заявление. И после, с платежками, в окошко подачи заявлений. До обеда подать документы не успел. Сдал их сразу после обеда, минут в 15 третьего, и попросил снять с учета с выпиской справки. Сказали к половине четвертого забирать документы (справки).

    По Итогу можно управиться за полдня.
    Если кому либо это окажется полезным, буду искренне рад. Спасибо за внимание))).

    Скажите, а при снятии с учета таким образом, можно ли перенести номера на новую машину ??

  • Kipyatochek Junior Member
    офлайн
    Kipyatochek Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #1987995

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 22 ноября 2017 16:57

    Всем добрый вечер. Подскажите пжл-та, как мне найти водителя автомобиля, продажа которому была без переоформления в ГАИ??
    "Письмо счастья" пришло на мое имя, а кто на ней катается - никак не найти.