Ответить
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 8 июня 2016 17:39
    dinamofan:

    Подскажите, в марте написал в жрео по поводу автохлама во дворе, 24 марта пришёл ответ, что да, автомобили подходят под описание автохлама и мой вопрос остаётся на контроле. Прошло уже 2.5 месяца, эти авто, как стояли, так и стоят. Это типа всё, что они делают?

    Скоро получите еще одно письмо, что мол в указанные сроки не смогли убрать. А потом еще одно письмо, что снова не успевают. И возможно еще одно. Через пол года возможно уберут.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Anton-H Junior Member
    офлайн
    Anton-H Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #434343

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 июня 2016 22:18
    dinamofan:

    Подскажите, в марте написал в жрео по поводу автохлама во дворе, 24 марта пришёл ответ, что да, автомобили подходят под описание автохлама и мой вопрос остаётся на контроле. Прошло уже 2.5 месяца, эти авто, как стояли, так и стоят. Это типа всё, что они делают?

    Еще раз напомните им об ответственности за неисполнение служебных обязанностей в срок, установленный законодательством. Вот тогда зашевелятся.

  • dinamofan Senior Member
    офлайн
    dinamofan Senior Member

    546

    12 лет на сайте
    пользователь #568176

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 29 июня 2016 00:48
    Alexz:

    Скоро получите еще одно письмо, что мол в указанные сроки не смогли убрать. А потом еще одно письмо, что снова не успевают. И возможно еще одно. Через пол года возможно уберут.

    Сегодня прислали письмо, что направили запрос на установление владельцев. Моё обращение было отправлено 11 марта. Оперативненько :super:

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 1 июля 2016 16:38

    dinamofan, у меня пока есть личный рекорд, 5 писем прислали. И наконец эту рухлядь убрали.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • evick Junior Member
    офлайн
    evick Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1398519

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 1 июля 2016 21:34

    Как Вам )))

    Эвакуатор в Минске +37529 176-06-60 | +37533 376-06-60
  • dinamofan Senior Member
    офлайн
    dinamofan Senior Member

    546

    12 лет на сайте
    пользователь #568176

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 25 сентября 2016 23:04
    dinamofan:

    Alexz:

    Скоро получите еще одно письмо, что мол в указанные сроки не смогли убрать. А потом еще одно письмо, что снова не успевают. И возможно еще одно. Через пол года возможно уберут.

    Сегодня прислали письмо, что направили запрос на установление владельцев. Моё обращение было отправлено 11 марта. Оперативненько :super:

    неделю назад пропала первая машина, сегодня вторая. Не прошло и полгода.

    а нет, прошло :trollface:
  • Barny Senior Member
    офлайн
    Barny Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #151212

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 7 октября 2016 22:51 Редактировалось Barny, 2 раз(а).

    del

  • petr_shup Neophyte Poster
    офлайн
    petr_shup Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2046509

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 октября 2016 11:55

    жалко машинку..

    долгое время стояло оранжевое корыто в р-не Уральской. как убрали как додумались до сих пор не понимаю. смотреть было жутко

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 4 ноября 2016 13:36 Редактировалось AntiGlamour, 1 раз.

    Не прошло и полгода, после уборки на Будславской 23. Офисно-складские здания ООО "Касмин". Опять зарастаем автохламом. Здесь уже больше вопросов к владельцам и администрации ООО Касмин. Решите вопрос кардинально, вы же знаете владельцев этого "богатства".

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 марта 2017 11:58

    Никогда не отдавайте автомобиль или другое ТС без оформления ДКП!
    Старайтесь не иметь дела с перекупщиками. Ищите реальных покупателей!

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 25 марта 2017 11:02

    Как найти хозчина?
    Стоит на платонова уже меяца 4 точно. Колесо спущено.... Зеркало уже кто то снял.

    +375447458221 Или viber
  • Kossa Senior Member
    офлайн
    Kossa Senior Member

    542

    17 лет на сайте
    пользователь #70982

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 25 марта 2017 11:22

    Подскажите пожалуйста куда-все таки можно направить уведомление об автохламе для госорганов в электронном виде? Есть на примете пару корчей, мешающих людям жить. В новостях постоянно говрится о борьбе с автохламом, а единой прогамы как я понимаю и нет. Пробовал пару лет назад использовать Карнет, но не работает уже это начинание.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 25 марта 2017 11:56
    Kossa:

    Подскажите пожалуйста куда-все таки можно направить уведомление об автохламе для госорганов в электронном виде? Есть на примете пару корчей, мешающих людям жить. В новостях постоянно говрится о борьбе с автохламом, а единой прогамы как я понимаю и нет. Пробовал пару лет назад использовать Карнет, но не работает уже это начинание.

    В теории этим занимаются местные органы власти. Пишите туда

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Kossa Senior Member
    офлайн
    Kossa Senior Member

    542

    17 лет на сайте
    пользователь #70982

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 25 марта 2017 12:08

    Tofsla, вот и хотелось бы узнать есть ли какое-либо мобильное приложение либо форма для заполнения на сайте?

  • AGAINST Senior Member
    офлайн
    AGAINST Senior Member

    923

    17 лет на сайте
    пользователь #64752

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 25 марта 2017 18:34
    Kossa:

    Подскажите пожалуйста куда-все таки можно направить уведомление об автохламе для госорганов в электронном виде? Есть на примете пару корчей, мешающих людям жить. В новостях постоянно говрится о борьбе с автохламом, а единой прогамы как я понимаю и нет. Пробовал пару лет назад использовать Карнет, но не работает уже это начинание.

    Пишите в 115.бел. Это работает. Проверял: уже 5 корчей убрали из двора из окрестностей. Но надо ждать: по закону это занимает до 4 месяцев + люди на местах могут лениться. Контролируйте исполнение заявке на 115.бел и будет Вам избавление от хлама.

  • Anton-H Junior Member
    офлайн
    Anton-H Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #434343

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 28 марта 2017 15:19
    Kossa:

    Подскажите пожалуйста куда-все таки можно направить уведомление об автохламе для госорганов в электронном виде? Есть на примете пару корчей, мешающих людям жить. В новостях постоянно говрится о борьбе с автохламом, а единой прогамы как я понимаю и нет. Пробовал пару лет назад использовать Карнет, но не работает уже это начинание.

    а можно ссылочки на эти новости, где говорят о борьбе с автохламом? что-то за последние пару лет не слышал такого

  • nata_li46 Neophyte Poster
    офлайн
    nata_li46 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #455745

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 апреля 2017 12:29

    Есть в Минске малоизвестная улица Гало в районе Зеленого луга. Она стала популярна для тех водителей кто решил бросить свой автомобиль на пару лет. Машины на вид уже вскрывались, колеса спущенные, бензин слит (так как баки вскрыты), а в одной даже поменяли диски на другие. Может все таки найдутся старые владельцы и уберут их отсюда?! Или Гаи обратит все таки внимание?!

  • Anton-H Junior Member
    офлайн
    Anton-H Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #434343

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 апреля 2017 16:25
    nata_li46:

    Есть в Минске малоизвестная улица Гало в районе Зеленого луга. Она стала популярна для тех водителей кто решил бросить свой автомобиль на пару лет. Машины на вид уже вскрывались, колеса спущенные, бензин слит (так как баки вскрыты), а в одной даже поменяли диски на другие. Может все таки найдутся старые владельцы и уберут их отсюда?! Или Гаи обратит все таки внимание?!

    Чтобы ГАИ обратило внимание, надо как минимум их вызвать, тогда они отреагируют. А лучше в 115.бел напишите, они дальше сами направят

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 28 апреля 2017 00:07

    А может кто знает куда обратится в Радошковичах, чтобы со своей дачи старый хлам вывезти? Стоит Москвчи 412, кузов целый, фурычит или нет не знаю, ключей не нашел и доки есть на него.

  • JohnBraun Senior Member
    офлайн
    JohnBraun Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #143772

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 4 мая 2017 10:12 Редактировалось JohnBraun, 2 раз(а).

    Подскажите пожалуйста каким требованиям должен соответствовать а/м что бы им занялось ЖРЭО? Просто хочу настучать туда на одного любителя никак не могущего собраться с силами на ремонт своего авто которое занимает место во дворе уже больше года. Техосмотр у него уже давно просрочен конечно. Да и сам хозяин здесь вроде как и не живет даже. Иногда появляется здесь почему то по ночам помыть корыто и подкачать спустившие колеса.