Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

BRAND 6051

Ответить
  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 апреля 2016 23:06

    Уважаемые пользователи техники BRAND!

    Сообщаю, что в интернет-магазине нашего партнера (imarket.by) в продажу поступили чаши для мультиварки-скороварки BRAND 6051

  • mitrich79 Member
    офлайн
    mitrich79 Member

    321

    13 лет на сайте
    пользователь #397138

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 9 августа 2016 20:42

    Перестала включаться мультиварка.
    Подскажите куда обратиться за ремонтом?
    Спасибо.

  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2016 17:45

    Добрый день!
    Вам нужно обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр BRAND.
    Адрес и номер телефона сервисного центра пришлю Вам личным сообщением.

  • slon-dm Neophyte Poster
    офлайн
    slon-dm Neophyte Poster

    28

    16 лет на сайте
    пользователь #97714

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 сентября 2016 12:30

    А почему чаша к мультиварке стоит, как 1\2 новой мультиварки? Дорого. Может кто знает,есть ли аналоги чаш от других производителей мультиварок, которые подходят?

    Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 сентября 2016 21:53
    slon-dm:

    А почему чаша к мультиварке стоит, как 1\2 новой мультиварки? Дорого. Может кто знает,есть ли аналоги чаш от других производителей мультиварок, которые подходят?

    Аналогичный вопрос имею! У меня Бранд 6050. Маме подарила Бранд 6051. Чаша в обеих моделях разная. На Бранд 6050, которым уже не торгуют чашу не продают. В общемто на 6051 я тоже не могу найти чашу, хотя когдато видела на каком то интернет магазине. При этом стоимость чаши состявляет ровно половину от стоимости самой мультиварки. Ладно, я бы уже купила чашу на 6050 дорого, но где????

  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 октября 2016 15:23

    Добрый день.
    Приобрести чаши на модели BRAND 6050 и 6051 можно в магазине-партнере imarket.by , либо на официальном сайте производителя videobrand.ru

  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 октября 2016 21:02

    Обращалась несколько дней назад в Аймаркет. НЕ ВОЗЯТ ОНИ чаши для Бранда. Я обзвонила все крупные интренет-магазины, чаш для Бранд никто не возит!!!.А если кого-то и удасться упросить привезти, то чаша будет стоить около 1000 000 на старые деньги.
    Уважаемые представители компании Бранд! Купить новую мультиварку-скороварку стоит в пределах 1 500 000 на старые деньги. Мне проще вообще не связываться с вашим брэндом, чтоб не мучиться в поиске чаши, или не заказывать ее по цене мульиварки. Тот же Рэдмонд без проблем возит все чаши и стоимость их не превышает 600 000.
    Наладьте поставку чаш в Минск.

  • onekrasov Senior Member
    офлайн
    onekrasov Senior Member

    1337

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 26 октября 2016 21:36

    Нормально дилеры работают, товар втюхали, а дальше хоть об стенку голову расшиби. Приму во внимание при покупке новой, когда 6051 выйдет из строя.

  • FRAZA Member
    офлайн
    FRAZA Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #125215

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 ноября 2016 09:36 Редактировалось FRAZA, 2 раз(а).

    Добрый день. Между крышкой и корпусом при готовке собирается вода. Кто подскажет, так и должно быть? До завершения программы и открывания крышки там уже полно воды.

  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 ноября 2016 12:11

    Добрый день.
    БОльшая часть жидкости должна стекать в контейнер для конденсата.

  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 ноября 2016 12:55

    Уважаемые покупатели!
    В течение примерно двух недель в интернет-магазине Imarket.by в продаже появятся чаши. Уточняйте наличие у менеджеров магазина.

  • FRAZA Member
    офлайн
    FRAZA Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #125215

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 23 ноября 2016 13:28
    Kseniya_BRAND:

    Добрый день.
    БОльшая часть жидкости должна стекать в контейнер для конденсата.

    У меня в контейнер стекает, только если наклонить мульти. При готовке он пустой остаётся. Это брак?

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 24 ноября 2016 14:31

    Задумайтесь, стоит ли покупать вещь у производителя которого до сих пор нет официального сервис-центар в Минске. Невозможно сделать простой послегарантийный ремонт!

    Как я понял, единственный сервис, который берётся за ремонт и находится на пр.Независимости 44, не имеет официального статуса, благодаря чему нет запчастей. У нас в мутьтиварке BRAND (правда модель чуток другая, 37500) вышел датчик установки чаши из строя. На сервисе уже 50 людей в очереди именно с этой проблемой. Болезнь какая-то... По их словам, ждать бесполезно, датчики новые один раз прислали 10 штук и больше не ожидается.
    Они посоветовали самим написать письмо в brand, может быть ответят и может быть что-ниубдь пришлют.
    Написал неделю назад - нету ответа. Вот пишу сюда. Может быть будет какая-нибудь реакция?

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 26 ноября 2016 18:49
    FRAZA:

    У меня в контейнер стекает, только если наклонить мульти. При готовке он пустой остаётся. Это брак?

    У нас тоже в контейнер ничего не стекает как-то. А когда открываешь крышку то жидкость по стенкам в желобках есть. Но это не мешает нормальной работе мультиварке, во всяком случае, у нас.
    Если мультиварка на гарантии, подъедьте в сервис-центр. Или просто поменяйте ее на другую. Но насчет обмена я не уверена, тут бы проконсультироваться с обществом потребителей. В любом случае, если что-то сделаете, отпишитесь здесь, пожалуйста. Я хочу вместо своей 6050 купить другую модель. Вот думаю какую взять. Столько заморочек с этим Брандом.

  • FRAZA Member
    офлайн
    FRAZA Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #125215

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 ноября 2016 15:55

    Inne38, спасибо за ответ. У меня тоже готовке не мешает, но напрягает эта лужа воды.ее столько, что сливая воду потом в контейнер, не всё помещается.

  • FRAZA Member
    офлайн
    FRAZA Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #125215

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 5 декабря 2016 09:35

    Kseniya_BRAND, в книге в каждом рецепте указано "готовить под максимальным давлением". Что это значит? Максимальное для данного режима (например, 50 для тушения, 30 пар), или менять на максимально возможное 70?

  • Kseniya_BRAND Junior Member
    офлайн
    Kseniya_BRAND Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1893786

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 декабря 2016 17:28
    -KSV-:

    Как я понял, единственный сервис, который берётся за ремонт и находится на пр.Независимости 44, не имеет официального статуса, благодаря чему нет запчастей.

    Добрый день.
    Сервисный центр по вышеуказанному адресу является авторизованным сервисным центром BRAND. Адрес и телефоны данного сервисного центра указаны в списке всех авторизованных сервисных центров BRAND на официальном сайте производителя, что еще раз подтверждает наличие официального статуса "Диджит-ЕЛ".
    Что касается запчастей - поставка необходимых для ремонта деталей осуществляется по запросу СЦ из Минска. На сегодняшний день могу сказать, что поставки необходимых запчастей в СЦ, в том числе поставки товаров и аксессуаров в интернет-магазин Imarket.by налажены.
    Если требуется деталь для моделей, которые давно сняты с производства, то лучше обращаться напрямую к производителю, т.к. необходимых запчастей может не оказаться в наличии в СЦ в Минске и на поиски придется потратить время в лучшем случае. В худшем - деталей может просто не оказаться в наличии даже у производителя и здесь, вероятнее всего, придется прибегнуть к помощи не авторизованных СЦ.

    Добавлено спустя 30 минут 7 секунд

    FRAZA, добрый день.
    В книге рецептов в рецептах указано "готовить под ВЫСОКИМ давлением". Здесь имеется ввиду что, чтобы достичь именно высокого давления, необходимо соблюсти некоторые условия. Например, крышка должна быть закрыта, в кастрюле должно быть достаточное количество жидкости, чтобы было чему испариться, пар должен резко увеличиться в объеме и закрыть клапан, если этого не произойдет, то еда не успеет приготовиться за отведенное время.
    Проще говоря, Ваш предполагаемый первый вариант верный - для каждого режима в настройках уже забито рекомендуемое давление и желательно его не менять, если готовите по рецептурной книге.

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 13 декабря 2016 14:47 Редактировалось -KSV-, 1 раз.

    Сервисный центр по вышеуказанному адресу является авторизованным сервисным центром BRAND.

    Урра! Видимо недавно стал. А то в инструкции к нашему аппарату его в списках нету.

    Что касается запчастей - поставка необходимых для ремонта деталей осуществляется по запросу СЦ из Минска.
    На сегодняшний день могу сказать, что поставки необходимых запчастей в СЦ...налажены.

    Если требуется деталь для моделей, которые давно сняты с производства,

    ничего себе давно! 2 года с момента выпуска это давно?

    то лучше обращаться напрямую к производителю,

    Спасибо, пытался обращаться через форму на сайте... Нет ответа, полное игнорирование. Куда еще писать? Пришлите контакты.

    может просто не оказаться в наличии даже у производителя и здесь, вероятнее всего, придется прибегнуть к помощи не авторизованных СЦ.

    да, т.е. говоря в терминах СЦ, искать "донора" - т.е. другую сломавшуюся мультиварку на запчасти. Только вот проблема - масштабы бедствия такие, что уже полостни мультиварок с такой же проблемой. Донора не найти.

    Поэтому жду ответа от производителя: где и как купить хзапчасть. И пишу здесь и везде буду писать, пока не добьюсь результата.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 14 декабря 2016 19:09 Редактировалось Inne38, 1 раз.

    Поэтому жду ответа от производителя: где и как купить хзапчасть. И пишу здесь и везде буду писать, пока не добьюсь результата. Я тоже тут писала. И ответили, что чаши будут в течение двух недель примерно. Захожу на сайт этого Аймаркета - как не было чаш, так они и не появились.
    Или этот гребаный Аймаркет такой, что я очень допускаю - они вообще не владеют информацией по поводу существования каких-либо чаш для Бранда, я звоню и говорю, мол есть чаши из нержавейки Брандовские, а они вообще не знают, что такие бывают!!
    Так как же этот Аймаркет может быть официальным поставщиком, если основной и главный элемент мультиварки у них не достать?!!
    Или второй вариант - сам производитель полностью игнорирует наши просьбы и обращения.
    Вот и вы, думаю, ответа на свой вопрос не дождетесь.
    Купили на свою голову этот Бранд - ввалили столько денег в эти мультиварки, а ни чаш не возят в Беларусь, ни деталей для ремонта!!

  • 1731855 Neophyte Poster
    офлайн
    1731855 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1731855

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 декабря 2016 12:27

    Доброго дня! Обращаю свой вопрос к официальному представителю BRAND ну и к тем кто может сталкивался, в мультиварке-скороварке BRAND 6051 не происходит набор давления (совсем) и пар идет трубой. В чем может быть причина?