Ответить
  • ZOREX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOREX Senior Member Автор темы

    667

    14 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 8 июня 2013 22:19

    Обсуждаем работу цифрового и аналогового ТВ от — ОАО "ВОТТЦ "Гарант"

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 13 сентября 2013 13:06

    обсуждать нечего, 70 каналов одним пакетом - это борзота, тупость, глупость и ограниченнось, платить в месяц больше стохи, за 5-6 каналов мне интересных я не хочу... как можно в один музыкальный пакет запихнуть шансон, муз.тв и меццо...!!!??? у этих каналов нет ни одного общего зрителя - если мне нужен меццо, почему я должен платить за 7 каналов попсы...??? или православный, причём российский, канал-попрошайка союз - я если я не христианин? почему я должен за него платить?
    почему я не могу отключить и должен платить за аналоговое тв, если все эти каналы идут по цифре...!!!??? стоимость модуля и карты отдельная тема - в англии!!! дешевле... если бы разбили на пакеты по 5-10 каналов (для домохозяек сериалы и кухня-тв, кино, развлекательные - тнт и т.п. , познавательные - history и NG... и так далее) то было бы другое дело...

  • VegaBLR Member
    офлайн
    VegaBLR Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #169204

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 20 сентября 2013 09:47

    А нахрена бить, бабла меньше будет.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 20 сентября 2013 10:04

    а нахрена мне такое тв...

  • q111111 Senior Member
    офлайн
    q111111 Senior Member

    524

    15 лет на сайте
    пользователь #126392

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 4 октября 2013 19:00 Редактировалось q111111, 1 раз.

  • ciclop Senior Member
    офлайн
    ciclop Senior Member

    2640

    13 лет на сайте
    пользователь #284799

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 6 октября 2013 09:00

    угу. ни списка каналов, ни их технических параметров, только количество. купи кота в мешке.
    зы
    шо то мне говорит, что по аналогии с аналоговыми их же пакетами и в цифре будет более половины бесплатных спутниковых.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 6 октября 2013 16:14

    они ведь берут бабки не за платный или бесплатный канал, а за доставку его трансляции в вашу квартиру... плюс, естественно за платные каналы, ведь социальный пакет бт тоже стоит что-то, хоть за коллективную антенну плати, хоть за кабель, не хочешь платить - ставь свою антенну или покупай тарелку и смотри бесплатные каналы бесплатно... тут речь идёт о мерзком качестве их услуг...

  • ZOREX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOREX Senior Member Автор темы

    667

    14 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 6 октября 2013 22:03

    качество услуг норм, пользуюсь интернетом и цифрой от них, но мне не нравиться что они совершенно не прислушиваются к мнению абонентов(

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 6 октября 2013 22:40

    "качество услуг норм" начнётся тогда, когда они выставят правильно день недели в цифровом вещании... ну а далее по списку - правильно настроить формат изображения в аналоговом пакете не только для лупоглазиков "витязь" но и для современных жк телевизоров 16:9 (хотя они отвечают - не нравится, подключай цифру), разбить на пакеты каналов по интересам (вот тогда и подключу цифру), программа передач на канале, и т.д...

  • billi.bonsa Neophyte Poster
    офлайн
    billi.bonsa Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #913839

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 декабря 2013 13:28

    да охренели они!!!!!!!!

  • SeMeeL6424 Member
    офлайн
    SeMeeL6424 Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #527782

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 9 января 2014 20:49

    Поделили город на две части,как бандитские группировки,хоть квартиру меняй!!!"Передовые технологии" хоть лояльные цены,и каналы более менее ,а "Гарант" считает-никуда не денетесь,достанете бабосы с кошелечка,и придете к нам на поклон...блин зла не хватает....
    Да все мои знакомые кто в "на зоне гаранта" смотрят телик по нету,или спутнику,многие антены гародят на балконе,а проходя мимо гаранта плюют как на проклятое место.

    \\ На каждое действие есть противодействие \\
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 10 января 2014 20:12

    на новогодние праздники были по телеку КВН-ы и тому подобное по всяким ОНТ (стандартный пакет), думал посмотрю по цифре, да куда там, постоянные сбои (квадратики), переключался опять на аналог... неужели никто не сказал "спасибо" за новогодний эфир гаранту, который ничего не гарантирует, за что люди платят деньги на цифре...???

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 13 апреля 2014 16:33

    коллеги! я смотрю тв редко, но последнее время вообще какая-то фигня творится с гарантовским аналоговым тв - на каналах history картинка то растянута по горизонтали, то сплюснута по вертикали, national giografic картинка сплюснута по вертикали, на TVXXI то "квадратик в квадратике" - маленькая картинка в центре экрана, то вообще сплюснуто по вертикали ещё больше, чем history, а ведь одно время было во весь экран 16:9, они и заставку давали, что канал перешёл на широкоформатное вещание... ещё несколько каналов с неправильно выставленным форматом... большинство каналов, где вещание заведомо 3:4 идут нормально, а где вещается в 16:9, там хрень... у меня тошиба сборки горизонта, выставлено автоматическое определение формата, это только у меня так, или ещё у кого-нибудь...?

  • ZOREX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOREX Senior Member Автор темы

    667

    14 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 14 апреля 2014 06:21
    oldq:

    коллеги! я смотрю тв редко, но последнее время вообще какая-то фигня творится с гарантовским аналоговым тв - на каналах history картинка то растянута по горизонтали, то сплюснута по вертикали, national giografic картинка сплюснута по вертикали, на TVXXI то "квадратик в квадратике" - маленькая картинка в центре экрана, то вообще сплюснуто по вертикали ещё больше, чем history, а ведь одно время было во весь экран 16:9, они и заставку давали, что канал перешёл на широкоформатное вещание... ещё несколько каналов с неправильно выставленным форматом... большинство каналов, где вещание заведомо 3:4 идут нормально, а где вещается в 16:9, там хрень... у меня тошиба сборки горизонта, выставлено автоматическое определение формата, это только у меня так, или ещё у кого-нибудь...?

    такая же фигня и у меня наблюдается

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 14 апреля 2014 14:31 Редактировалось oldq, 2 раз(а).

    коллеги! если у вас тоже на ваших телевизорах какие-то каналы идут с нарушением пропорций изображения и т. д. вот контакты "гаранта" http://www.vgarant.net/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=88 - пишите на имя главного инженера и замов, группу телекоммуникаций, в саппорт писать бессмысленно, что за спецы там работают и как и на чём они контролируют трансляцию вопрос... у меня складывается впечатление, что стоит у них лупоглазик "витязь" и по нему они пытаются контролировать трансляцию, а для настройки просто с улицы заходят люди кнопки понажимать и методом тыка пытаются как-то наладить трансляцию... вы платите деньги, не стесняйтесь требовать оказание услуги в нормальном качестве!

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 15 апреля 2014 15:24 Редактировалось oldq, 2 раз(а).

    сегодня многие каналы пошли автоматически в широкоэкранном формате...
    рано радовался... кто-ж там такой умный сидит на трансляции...? History, NG, Discovery, Euronews, TV1000 включили как и положено 16:9, а TVXXI, TV1000 русское кино и Illusion всё плющит - то в увеличенный суперлив, то в 3:4... экспериментируют...

  • Vtushkin Neophyte Poster
    офлайн
    Vtushkin Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #849770

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 марта 2015 12:19

    Подскажите, где можно узнать список каналов? Видимо на официальном сайте списки считаются не нужными

  • 1501180 Neophyte Poster
    офлайн
    1501180 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1501180

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 декабря 2015 17:42

    Люди добрые подскажите! У меня обычное кабельное от Гаранта. Хочу больше каналов. И интернет есть. Где лучше качество и количество в Гаранте или в Телекоме?

    Елена
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 4 января 2016 13:22 Редактировалось oldq, 1 раз.

    весь мир отключил аналоговое телевидение, с 4-го января и вся Беларусь должна была отключить... все, кроме ОАО Гарант... где берут аналоговый сигнал, если трансляция отключена... :insane:

  • zmagar98 Neophyte Poster
    офлайн
    zmagar98 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2112216

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 января 2017 13:15

    Безлимитный тариф хит просто бомба,то что нужно для комфортного серфинга в интернете. Нету такого зависания скорости по вечерам как у других провайдеров. Хорошее соответствие цены и качества.