Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пароочистители

MIE Bello

  • ya.irinka-irchik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ya.irinka-irchik Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842434

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 июня 2013 19:56

    Давно уже смотрю на него,но что то купить пока не решилась!Может кто поведает что за вещица?

  • O.Vysockaja Neophyte Poster
    офлайн
    O.Vysockaja Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #842407

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июня 2013 23:58 Редактировалось O.Vysockaja, 1 раз.

    Я вот тоже думала где бы о нем получше узнать.Зашла на сайт официальный,там все так красиво описано.Посмотрела видео еще и ве стало ясно.Шокирует коплектация.Скоро буду брать,жду ближайшей з\п.
    Вот посмотрите видео,многое узнаете ! :)

  • ulianna9412 Senior Member
    офлайн
    ulianna9412 Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #232839

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 5 июня 2013 10:14 Редактировалось ulianna9412, 1 раз.

    Взяла себе отпариватель этой фирмы!Очень крутой!С дизайном они конечно постарались, вообщем как и с качесвтом. довольна как слон! :P :D

  • karapanter2013 Neophyte Poster
    офлайн
    karapanter2013 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #839929

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 июня 2013 23:33

    Думал чем порадовать маму на женский праздник,хотелось подарить что то полезное и качественное.Хоть она у меня уже в возрасте, но внимательно следит за тенденциями моды. Любит всякие вещички облегчающие жизнь.Поэтому и надумался взять для нее что то реально крутое.Дома всяких приборов куча,а вот пароочистителя еще нет!Долго лазил по сайтам ,обсматривал популярные модели,но взгляд сразу остановился на MIE Bello, помимо дизайна и любимого маминого красного цвета,обратил внимание на комплектацию. Производитель постарался и всунул в комплект все, что только можно, даже утюг))). Что то внутри подсказывало ,что надо брать, даже то что на эту модель я не нашел ни одного отзыва меня не остановило. Итог:купил, подарил,и все довольны! Пользуется уже больше 2-х месяцев,давно забыла про швабры и тряпки!Выпрашиваю иногда прибор на пользование,чищу салон в машине!))

  • 1577965 Neophyte Poster
    офлайн
    1577965 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1577965

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 февраля 2015 04:34

    Не знаю, какого года у вас модельки, но мне повезло купить MIE Bello уже многофункциональный. Прибавился насколько я понимаю еще и отпариватель. Реально к парогенератору крутой бонус! У меня основной головняк всегда был с отпариванием штор и занавесок, теперь я вопрос решаю именно благодаря отпаривателю, глажу в вертикальном положении, благо шланг длинный и позволяет. Остальные преимущества думаю владельцам известны. Кафель отчистит, вытяжку отдраит, да и в чистке мягкой мебели реальный помощник. А, да, еще для отпаривателя отличная емкость. Можно использовать около часа без долива воды!
    Отпариватель MIE Bello

  • smetaninasonya Neophyte Poster
    офлайн
    smetaninasonya Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1775664

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 ноября 2015 22:54 Редактировалось smetaninasonya, 2 раз(а).

    Я считаю, что если есть возможность купить такую вещь, то обязательно надо покупать.

    Я вот вообще изначально выбирала пароочиститель. У меня аллергия на бытовую химию, даже на латексные перчатки, поэтому раньше после уборки всегда мучилась сыпью, а иногда вообще задыхаться начинала от порошков.

    Поэтому у меня просто выбора не было. Выбрала в интернет-магазине MIE Bello, потому что по характеристикам самый мощный. Я боялась, что куплю какой-нибудь дешевенький с кучей насадок, а толку от него не будет, мощности не хватит, чтобы что-то очистить.

    Хотя то, что у моего в комплекте насадки, меня порадовало: оказывается, им можно даже стекла с зеркалами чистить, вот этого я не знала.

    И еще мне у него нравится тоненькая насадка – ее опробовала в первую очередь, сразу почистила в ванной швы между плитками, потому что в видео очень красиво показано:

    Единственное что – духовку не взял, так что пришлось купить жироудалитель, но этим уже муж занялся, я теперь к химии не притрагиваюсь.

    Так вот. У него еще есть утюжок для отпаривания как отдельная насадка. Я сначала ее не доставала, потому что утюг есть, но потом решила все-таки попробовать, и больно мне понравилось. Самое главное, в чем она мне помогает – это парить шторы. Мне их на заказ шили, потолки высокие, снимать их каждый месяц не будешь, чтобы разгладить. А тут есть еще в комплекте длинный шланг, им со стремянки можно до потолка дотянуться.

    В общем, мне нравится, что предмет такой «три в одном»
    Здесь интересная информация про пароочистители: http://elhow.ru/tehnika/bytovaja-tehnika/vybor-bytovoj-tehniki/re ... ochistitel