Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

MEElectronics M9P

  • quarck Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    quarck Senior Member Автор темы

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 4 июня 2013 16:25

    Пришел в магазин вообще за другими наушниками Выбирал из трех моделей разных производителей. Остановил свой выбор на этих, хотя брэнда такого не знаю))) У этих затычек очень приятное звучание. На мой взгляд, звук сбалансирован. Хорошие средние. Бас не очень насыщенный. Для меня это скорее плюс, так как звук получается более честным.

  • wantedby Neophyte Poster
    офлайн
    wantedby Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #310001

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 июня 2013 18:12

    quarck, если не секрет где Вы их покупали? Читал про них и очень они меня заинтересовали,хочется найти наушники с сбалансированным звучанием, и хорошей серединой и за не особо большие деньги. Кстати как они по качеству джека, провода?
    А что касается бренда я считаю что не нужно боятся мало известных брендов, ведь зачастую они очень стараются выпустить хороший продукт что бы занять свое место на рынке, в отличии от уже распиаренных брендов которым главное срубить побольше денег.

  • quarck Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    quarck Senior Member Автор темы

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 9 июня 2013 19:15

    Покупал здесь. Джек Г-образный, по качеству очень хороший. Провод прозрачный, под ним видна оплетка. Из-за прозрачности кажется, что он тоньше чем есть на самом деле.
    Я бы рекомендовал не заказывать доставку в магазине, а прийти туда своими ногами, так как там можно послушать несколько моделей одной ценовой категории, сравнить и выбрать на свой вкус.

  • wantedby Neophyte Poster
    офлайн
    wantedby Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #310001

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 июня 2013 14:13

    quarck, Спасибо. Обязательно туда наведаюсь, когда будет свободное время.